Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Спасибо большое Юдола, да действительно очень не хватает интеллектуального мужчины, только к сожалению пока такие не встречались))), да и сильные вообщем то тоже. Но могу сказать что действительно с иньскими мужчинами чувствую себя комфортнее, они мягче и нежнее в отношениях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Юдола за такой развёрнутый ответ. Вы знаете, про 2016 и 2017 год могу сказать так с 2015 года с середины с карьерой проблем нет много работала и училась и на двух работах сразу работала как знаете в струю попала и все удачно и вовремя тред и по работе и по деньгам явный вверх прям мая-июнь 2015, апрель- июнь 2016, сентябрь-ноябрь 2016, август- сентябрь 2018. По работе и по деньгам в принципе не на что жаловаться. Конечно хотелось бы большего. Про друзей тоже верно вот у меня до переезда в июле 2014 была очень сильная поддержка друзей. Их было не много но настоящих, а как переехала с друзьями и с близким общением очень плохо. Никого так и не могу найти чтобы прям по душе как раньше было. Про месяца сказать не могу что прям очень удачные потому что все эти последние года вот прям 2016, 2017, 2018 и первая половина 2019 были очень тяжёлыми в плане отношений поэтому и карьера шла а я ей и не могла даже на 50% отдаться и насладиться. Мужчины были разные очень хорошие но мне кажется я вела себя не правильно и все разбивалось и я бежала за ними в вторая половина 2017 вообще прошла в жуткой депрессии из за этого в каждодневных слезах. Конец ноября- декабрь у меня и в 2015 , 2016 и 2017 прошли с начинания отношений , но не одни так ничем и не закончились кроме моих слез и сильных переживаний. Последнее расставание вот было в феврале- марте 2019 а я только отошла более менее но все равно тянет обратно. Вот я и подумала про перемены не оттого что на работе плохо а чтобы не переживать из за отношений. Глупо конечно. Но на счёт путешествий вы правы хочу работу с командировками раз в один - два месяца. Перемещения и изменения я очень люблю хотя они всегда тяжело давались в особенности переезд в другую страну столько нервов и душевных сил забрал что пять лет прошло а я до сих пор не восстановилась. Ещё раз спасибо за ответ и удачи вам!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемая Юдола, хочу задать такой вопрос. Встречали ли вы в своей практике такие карты как у меня,где практически один элемент? Что вы видите по моей карте?
Из нынешнего десятилетия: нет ничего хорошего в жизни,нет достижений. Мужа нет. Детей нет. Работы и денег тоже. За чтобы я не бралась везде одни провалы. Хочу переехать в другой регион может быть это поможет изменить жизнь,но с такой картой уже и не знаю. Какие элементы мне полезны?
Будущий год вообще почему-то боюсь.
Буду очень благодарна,если вы поможете разобраться в карте.Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8My4wfHx8LTF8LTF8OHwxfDE5ODh8fHx8fHx8fH­x1bmRlZmluZWR8Mnx8fHwwfDF8MA==
Часа не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, ЮДОЛА! Помогите,пожалуйста ,разобраться в чем причина моей неустроенности в личной жизни? Можно ли надеяться на положительные изменения в моей судьбе? Будут ли муж,дети? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fDMuMHw1NS4wNTkyOT­g4fDMyLjY4NTAxMjh8MTZ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Олеся!
Дело в том, что работа и личная жизнь - это немного разные сферы жизни. И бывает так, что в работе всё отлично, а личная жизнь не очень, а бывает и наоборот.
По поводу личных отношений могу сказать, что тут очень важно правильно выражать свои эмоции и желания, а так же понимать эмоции и желания партнёра - научиться вести диалог на эмоциональном уровне.
У Вас в карте отсутствует Самовыражение. Поэтому сложно разобраться именно в эмоциональной стороне жизни.Вам нужно искать спутника жизни из ближайшего окружения - друзей, коллег по работе, людей с интересами очень близкими Вам - из одного с Вами круга. Друзья у Вас представлены стихией Дерева. Это будут годы: 2022, 2023, 2024 гг. - в эти годы возможна особая активность именно в новых знакомствах, в дружбе, формировании круга общения.
Металл Ян, который придёт в 2023 г тоже может значительным образом повлиять на Ваш круг общения.
С такой картой, как Ваша нужно изучать эмоции, ходить на курсы по психологии (по эмоциям). Это в Вашем случае очень важно для того, чтобы построить хорошие личные отношения. Тем более, учёба - Ваша сильная сторона.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Спасибо, Юдола за такой развёрнутый ответ. Вы знаете, про 2016 и 2017 год могу сказать так с 2015 года с середины с карьерой проблем нет много работала и училась и на двух работах сразу работала как знаете в струю попала и все удачно и вовремя тред и по работе и по деньгам явный вверх прям мая-июнь 2015, апрель- июнь 2016, сентябрь-ноябрь 2016, август- сентябрь 2018. По работе и по деньгам в принципе не на что жаловаться. Конечно хотелось бы большего. Про друзей тоже верно вот у меня до переезда в июле 2014 была очень сильная поддержка друзей. Их было не много но настоящих, а как переехала с друзьями и с близким общением очень плохо. Никого так и не могу найти чтобы прям по душе как раньше было. Про месяца сказать не могу что прям очень удачные потому что все эти последние года вот прям 2016, 2017, 2018 и первая половина 2019 были очень тяжёлыми в плане отношений поэтому и карьера шла а я ей и не могла даже на 50% отдаться и насладиться. Мужчины были разные очень хорошие но мне кажется я вела себя не правильно и все разбивалось и я бежала за ними в вторая половина 2017 вообще прошла в жуткой депрессии из за этого в каждодневных слезах. Конец ноября- декабрь у меня и в 2015 , 2016 и 2017 прошли с начинания отношений , но не одни так ничем и не закончились кроме моих слез и сильных переживаний. Последнее расставание вот было в феврале- марте 2019 а я только отошла более менее но все равно тянет обратно. Вот я и подумала про перемены не оттого что на работе плохо а чтобы не переживать из за отношений. Глупо конечно. Но на счёт путешествий вы правы хочу работу с командировками раз в один - два месяца. Перемещения и изменения я очень люблю хотя они всегда тяжело давались в особенности переезд в другую страну столько нервов и душевных сил забрал что пять лет прошло а я до сих пор не восстановилась. Ещё раз спасибо за ответ и удачи вам!!!
Здравствуйте, Олеся!
Дело в том, что работа и личная жизнь - это немного разные сферы жизни. И бывает так, что в работе всё отлично, а личная жизнь не очень, а бывает и наоборот.
По поводу личных отношений могу сказать, что тут очень важно правильно выражать свои эмоции и желания, а так же понимать эмоции и желания партнёра - научиться вести диалог на эмоциональном уровне.
У Вас в карте отсутствует Самовыражение. Поэтому сложно разобраться именно в эмоциональной стороне жизни.Вам нужно искать спутника жизни из ближайшего окружения - друзей, коллег по работе, людей с интересами очень близкими Вам - из одного с Вами круга. Друзья у Вас представлены стихией Дерева. Это будут годы: 2022, 2023, 2024 гг. - в эти годы возможна особая активность именно в новых знакомствах, в дружбе, формировании круга общения.
Металл Ян, который придёт в 2023 г тоже может значительным образом повлиять на Ваш круг общения.
С такой картой, как Ваша нужно изучать эмоции, ходить на курсы по психологии (по эмоциям). Это в Вашем случае очень важно для того, чтобы построить хорошие личные отношения. Тем более, учёба - Ваша сильная сторона.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Алина,
Здравствуйте!
Для того, чтобы понять, какая энергия Вам полезна, нужно уточнить по событиям некоторые моменты.
Как у Вас проходили 2010 и 2011 гг? И как проходил 2017 г? И 2016? Какие годы были лучше, а какие из выше перечисленных - совсем плохо?
У Вас в карте 2 стихии - Земля и Вода (Дракон+Крыса- это полукомбинация Воды). Да, она слабая очень, но присутствует всё же.
Любую карту нужно проверять по событиям. Как проходят февраль и март у Вас обычно? Лучше или хуже? Как настроение в эти месяцы?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vita,
Здравствуйте!
Элемент мужа (правильная Власть) приходит у Вас в 2020 г в Петухе.
Сейчас у Вас в такте удачи стоит Металл Ян - а это Убийца на 7 позиции - довольно экстремальные отношения с мужчинами.
Ваша карта делится строго на 2 части - столп года и месяца - Друзья, Самовыражение, Деньги - примерно до 35 лет. Столп дня и часа - Деньги, Власть(муж), Ресурсы - примерно после 35 лет.
Это говорит о том, что пока работают столпы года и месяца, Вам следует быть очень активной - это время практики во всех сферах, время, когда Вы можете совершать ошибки - опять же - это может касаться любой сферы жизни. Обычно люди с сильным Самовыражением - познают жизнь на практике, учатся на своих ошибках.
Люди, у которых сильны Власть и Ресурсы - это скорее теоретики. Они учатся на чужих ошибках, они более осторожны, менее активны.
У Вас после 35 лет (эта цифра примерная) наступает время более сильной Власти и Ресурсов - следовательно ритм жизни может поменяться. К этому нужно приспособиться.Это очень важно.
Но именно во второй половине жизни гораздо больше шансов построить крепкую семью - так как энергия станет более спокойной. (тем более, что в с 2020 г приходит элемент мужа).
Для этого нужно правильно сделать выводы, научиться на тех ошибках, которые Вы, возможно, совершили раньше.
Во дворце Брака у Вас Деньги, которые сливаются с Властью в Ресурсы (Дракон+Обезьяна= Вода). Поэтому муж может быть материально обеспеченным у Вас, но несколько консервативным человеком.
Ещё в Вашей карте все столпы - Янские. Поэтому мужчину Вам лучше выбирать Иньсого. С таким человеком будет баланс.
И ещё - не знаю, проработана у Вас эта энергия или нет, но Вы можете слишком перебарщивать с заботой о мужчине. Если эта энергия идёт по плюсу, то Вы - просто внимательная женщина, а если по минусу, то Вы скорее не как жена, а как мама для мужчины. На это тоже стоит обратить внимание - проработана эта тема или нет.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Дарья ,
Здравствуйте!
Нет, если такт благоприятен для встречи с мужем, то Ваши шансы встретить подходящего мужчину повышаются, но, только в том случае, если Вы сами делаете для этого шаги.
Приведу пример: чтобы выиграть в лотерею - нужно хотя бы купить лотерейный билет. Здесь тоже самое. Если время благоприятно для встречи, то нужно активнее знакомиться с мужчинами - тогда и найдёте своего. А, если ничего не предпринимать, то ничего и не получится. Бацзы - не волшебная таблетка, не рок, не Судьба неотвратимая, которая решит всё за Вас. Бацзы говорит о том, какие Ваши действия сейчас своевременны, а какие - нет. Но самое главное здесь - действия! Поэтому ходите на свидания, в гости, регистрируйтесь на сайтах и т.д. - время сейчас для этого благоприятное.
И помните, какой мужчина Вам нужен. Ищите именно такого.
Ведь не только он должен выбирать Вас, но и Вы - выбирать его. Это очень важно! Ваша карта способствует пассивному ожиданию (есть Власть и Ресурсы, но нет в самой карте Самовыражения и Денег). И это тоже влияет на Вашу личную жизнь.

По поводу полки - если есть возможность, то лучше передвинуть её, если нет такой возможности, то можно попробовать украсить этот сектор. Главное, чтобы не было дисгармонии между полкой и украшением. Лучше меньше, но лучше. Очень хорошо, если в помещении с сектором цветка персика есть окно - ведь энергия приходит через окна в том числе.
Здравствуйте,Юдола! Большое спасибо Вам за рекомендации, непременно прислушаюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Юдола! Посмотрите,пожалуйста,карту моего сына
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­42MTczMDAwfDIxfDM1fDd...=
Учеба дается трудновато,приходиться постоянно заставлять дополнительно заниматься. А это изматывает. Как раскрыть его талант? Вот моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­42MTczMDAwfDEyfDB8M3w...=
И еще такой вопрос:если я начинаю думать о чем-то хорошем,представлять хорошее (позитивное мышление),то происходит все наоборот.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана45 написал:
Добрый день,Юдола! Посмотрите,пожалуйста,карту моего сына
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­42MTczMDAwfDIxfDM1fDd... =
Учеба дается трудновато,приходиться постоянно заставлять дополнительно заниматься. А это изматывает. Как раскрыть его талант? Вот моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­42MTczMDAwfDEyfDB8M3w... =
И еще такой вопрос:если я начинаю думать о чем-то хорошем,представлять хорошее (позитивное мышление),то происходит все наоборот.
Спасибо
Здравствуйте, Светлана!
У Вашего сына в карте нет элемента Власти (Металла). Есть Собака в часе. Людей с подобными картами, во-первых, очень трудно вообще заставить что-то делать. Такой человек будет заниматься только тем, что ему действительно нравится, что вдохновляет его. Рутина, которую нужно делать просто потому что "надо" - не для него. Во-вторых, Вашему сыну интересно только то, что можно применить на практике. Просто теория - даже для того, чтобы сдать экзамены - ему не просто не интересна, а он не знает даже, как к ней подойти, с какой стороны.
Например, если хотите, чтобы Ваш сын выучил географию и иностранный язык - ему нужно путешествовать, общаться с теми, кто говорит на этом иностранном языке - и так относительно любого предмета. Если физика или химия, то это какие-то опыты, если русский язык, то это богатое общение, которое было бы ему интересно. Реально интересно! Ваш сын чёткий практик! Он может быть очень активным в будущем, он человек социально ориентированный, лидер. Не знаю, насколько он это проявляет сейчас, но карта у него именно такая. Если он пойдёт по сильным сторонам своей личности (не уйдёт в упрямство и обиды), то он может сделать отличную карьеру, многого добиться в жизни. Ему даже можно учиться ораторскому мастерству - оно ему может пригодиться в будущем. Когда повзрослеет, он может сделать прекрасную карьеру, тем более, что амбиций в душе у него много. Старайтесь не душить его теоретическими знаниями - они для него пусты. Старайтесь не объяснять, а показывать ему на практике - как и для чего применять знания.
И самое главное - так как он - практик - ему очень важен позитивный пример родителей. И от учителей тоже.

У Вас, Светлана, карта очень интересная. Хорошие Ресурсы, хороший элемент Личности, есть Самовыражение, но слабые Деньги. Я, если честно, не совсем поняла, что Вы имеете в виду, когда говорите, что представляете хорошее, а происходит наоборот. Это очень расплывчатая формулировка.
По вопросу желаний вообще- просто желать и думать - этого мало! Всегда нужно ещё и делать что-то, а ещё лучше делать конкретные чёткие вещи. Когда мы думаем (находимся в так называемом альфа состоянии) - мы спокойны, слегка печальны - мы по сути пишем план действий - на много шагов вперёд. Когда план готов, мы концентрируем своё внимание и из альфа-состояния в идеале переходим в состояние активных действий - выполняем тот план, который задумали - это эмоции активные, человек собран, готов к бою)) Если за процессом думания не следуют действия, то всё летит кувырком. Вселенная по сути не получила от Вас подтверждения Ваших намерений!
По Вашей карте могу сказать ещё, что самый слабый элемент у Вас - это элемент Денег. А Деньги - это как раз контроль. Вы можете много придумать и продумать, но собраться и реализовать это для Вас сложнее - хотя абсолютно возможно! И ещё, если есть изначально сомнения - "получится,не получится" - это тоже отражается на качестве результата. Если Вы что-то желаете - нужно в первую очередь верить, что это реально!!!! исполнится именно так, что всё будет отлично. Если есть сомнения у Вас, то и получается всё так себе. У Вас сильные Ресурсы и Личность довольно-таки сильная, и Самовыражение присутствует в карте. Поэтому желать Вам нужно чётка и чисто, иначе по сути как пожелаете, так и исполнится.
У меня здесь на форуме есть бесплатное видео: "Техника исполнения желаний" - посмотрите его. Там я очень подробно рассказываю о том, как желать правильно.
Светлана, это, конечно, очень краткий ответ. Если что-то непонятно - пишите))
Изменено: Юдола Белимирова - 01.09.2019 08:27:26
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Светлана45 написал:
Добрый день,Юдола! Посмотрите,пожалуйста,карту моего сына
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­42MTczMDAwfDIxfDM1fDd... =
Учеба дается трудновато,приходиться постоянно заставлять дополнительно заниматься. А это изматывает. Как раскрыть его талант? Вот моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­42MTczMDAwfDEyfDB8M3w... =
И еще такой вопрос:если я начинаю думать о чем-то хорошем,представлять хорошее (позитивное мышление),то происходит все наоборот.
Спасибо
Здравствуйте, Светлана!
У Вашего сына в карте нет элемента Власти (Металла). Есть Собака в часе. Людей с подобными картами, во-первых, очень трудно вообще заставить что-то делать. Такой человек будет заниматься только тем, что ему действительно нравится, что вдохновляет его. Рутина, которую нужно делать просто потому что "надо" - не для него. Во-вторых, Вашему сыну интересно только то, что можно применить на практике. Просто теория - даже для того, чтобы сдать экзамены - ему не просто не интересна, а он не знает даже, как к ней подойти, с какой стороны.
Например, если хотите, чтобы Ваш сын выучил географию и иностранный язык - ему нужно путешествовать, общаться с теми, кто говорит на этом иностранном языке - и так относительно любого предмета. Если физика или химия, то это какие-то опыты, если русский язык, то это богатое общение, которое было бы ему интересно. Реально интересно! Ваш сын чёткий практик! Он может быть очень активным в будущем, он человек социально ориентированный, лидер. Не знаю, насколько он это проявляет сейчас, но карта у него именно такая. Если он пойдёт по сильным сторонам своей личности (не уйдёт в упрямство и обиды), то он может сделать отличную карьеру, многого добиться в жизни. Ему даже можно учиться ораторскому мастерству - оно ему может пригодиться в будущем. Когда повзрослеет, он может сделать прекрасную карьеру, тем более, что амбиций в душе у него много. Старайтесь не душить его теоретическими знаниями - они для него пусты. Старайтесь не объяснять, а показывать ему на практике - как и для чего применять знания.
И самое главное - так как он - практик - ему очень важен позитивный пример родителей. И от учителей тоже.

У Вас, Светлана, карта очень интересная. Хорошие Ресурсы, хороший элемент Личности, есть Самовыражение, но слабые Деньги. Я, если честно, не совсем поняла, что Вы имеете в виду, когда говорите, что представляете хорошее, а происходит наоборот. Это очень расплывчатая формулировка.
По вопросу желаний вообще- просто желать и думать - этого мало! Всегда нужно ещё и делать что-то, а ещё лучше делать конкретные чёткие вещи. Когда мы думаем (находимся в так называемом альфа состоянии) - мы спокойны, слегка печальны - мы по сути пишем план действий - на много шагов вперёд. Когда план готов, мы концентрируем своё внимание и из альфа-состояния в идеале переходим в состояние активных действий - выполняем тот план, который задумали - это эмоции активные, человек собран, готов к бою)) Если за процессом думания не следуют действия, то всё летит кувырком. Вселенная по сути не получила от Вас подтверждения Ваших намерений!
По Вашей карте могу сказать ещё, что самый слабый элемент у Вас - это элемент Денег. А Деньги - это как раз контроль. Вы можете много придумать и продумать, но собраться и реализовать это для Вас сложнее - хотя абсолютно возможно! И ещё, если есть изначально сомнения - "получится,не получится" - это тоже отражается на качестве результата. Если Вы что-то желаете - нужно в первую очередь верить, что это реально!!!! исполнится именно так, что всё будет отлично. Если есть сомнения у Вас, то и получается всё так себе. У Вас сильные Ресурсы и Личность довольно-таки сильная, и Самовыражение присутствует в карте. Поэтому желать Вам нужно чётка и чисто, иначе по сути как пожелаете, так и исполнится.
У меня здесь на форуме есть бесплатное видео: "Техника исполнения желаний" - посмотрите его. Там я очень подробно рассказываю о том, как желать правильно.
Светлана, это, конечно, очень краткий ответ. Если что-то непонятно - пишите))
Благодарю,Юдола. Сын упрямство пока не проявляет. А так да он практик, приходится делать n-количество упражнений, чтобы закрепить результат. В 2021 году он вступает в новый такт С учебой будет лучше? Змея для него звезда Академика. Скажите, а какая профессия для него подойдет?
Посмотрела видео "Техника исполнения желания". ПОТРЯСАЮЩЕ. Оказывается,я все делала не правильно.
Благодарю за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Благодарю,Юдола. Сын упрямство пока не проявляет. А так да он практик, приходится делать n-количество упражнений, чтобы закрепить результат. В 2021 году он вступает в новый такт С учебой будет лучше? Змея для него звезда Академика. Скажите, а какая профессия для него подойдет?
Посмотрела видео "Техника исполнения желания". ПОТРЯСАЮЩЕ. Оказывается,я все делала не правильно.
Благодарю за ответ
Здравствуйте, Светлана! Дело в том, что для Вашего сына Змея несёт столкновение с годом его рождения - со Свиньёй. А в жизни человека до окончание учёбы - пока он не начнёт сам зарабатывать, наибольшее значение имеет именно годовой столп в карте. А он попадёт под столкновение с 2021 г.
В этом столкновении участвуют Ресурсы и Самовыражение. При этом именно Ресурсы нападают на самовыражение. Это может в жизни проиграться так, что родители не поймут его увлечений или учёба в школе помешает каким-то образом его самореализации в чем-то - ведь бывает и так, что хобби становится профессией. Вариантов может быть много в данном случае. Змея хоть и является Звездой академика, кроме всего прочего разбивает в карте Вашего сына полукомбинацию Дерева. - Свинья+Коза. Это тоже не очень хорошо. Может вызвать неуверенность, сомнения.
Звезда Академика для него - Самовыражение поэтому она может дать ему одаренность в области искусства, и артистические способности.
Если Звезда Академика находится под столкновением, то человеку наоборот может быть трудно сконцентрироваться на учёбе или творчестве. Хотя каждый случай нужно рассматривать отдельно.Здесь я могу описать лишь общие моменты.
В любом случае подробно проанализировать карту просто по переписке, к сожалению, не получится.
По поводу профессий. Вашему сыну подойдут публичные профессии, такие, где он будет на виду. Для него важен статус, важно проявлять лидерские качества. Он как раз из тех людей, которые руководят, управляют, а не выполняют рутинную работу. У него очень сильная карта.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола. Помогите разобраться. Вот моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfD­MwLjcyMzMwOTV8MHwxMHw3fDh8MTk4M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfD­Y5ODc0MHxDaElKUTB5R0M0b3h4a0FSYkJmeWpPS1BueEl8RXVyb3BlL0tpZX­Z8MXwxfDA=
Не могу себе реализовать. И в следующем такте моя карта станет совсем окружена властью и неполезной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте, Юдола. Помогите разобраться. Вот моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfD­MwLjcyMzMwOTV8MHwxMHw3fDh8MTk4M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfD­Y5ODc0MHxDaElKUTB5R0M0b3h4a0FSYkJmeWpPS1BueEl8RXVyb3BlL0tpZX­Z8MXwxfDA=
Не могу себе реализовать. И в следующем такте моя карта станет совсем окружена властью и неполезной.
Здравствуйте, Людмила! Реализовать в каком смысле? В профессии или в личной жизни?
Я анализирую карты Бацзы через эмоции.
У Вас действительно очень интересная карта))
Свинья и Коза в году и месяце - дают полукомбинацию Дерева (Ресурсов), но напрямую стихии Дерева в карте нет! И придет Дерево ещё очень не скоро!
То факт, что нет Дерева в чистом виде (Ресурсов) говорит о том, что человек не может полностью расслабиться, успокиться и почувствовать себя на своём месте в жизни.
Вы говорите, что Власть неполезна. Это говорит о том, что Вы не умеете использовать энергию Власти (Воды в Вашем случае) правильно. А Вам для успеха в жизни придётся этому учиться. Можно сказать - это Ваша кармическая задача. Так как Власти (Воды) много в тактах удачи. Иначе она Вас просто "затопит".
Когда Вы научитесь правильно использовать энергию Воды - направлять её по положительному сценарию - Вам станет легче.
Качества воды в плюсе: интеллект, аналитические способности, общительность, эмоциональная гибкость, люди с сильной Водой прекрасно умеют переключаться между эмоциями, чувствуют других людей, поэтому хорошо налаживают контакты.
Люди с энергией Воды в минусе: не знают, куда направить себя, поэтому испытывают чувство тревоги, Вода в минусе легко выходит из состояния эмоционального равновесия (как из берегов) и замыкается в себе, чтобы хоть как-то успокоиться. Получаются постоянные эмоциональные качели.
В Вашем случае это может быть отсутствие баланса между "я хочу" и "я должна".
Если кратко, то для того, чтобы вывести стихию Воды в плюс, нужно учиться концентрации. Вода опирается на Металлом, а Металл - это направленность внутрь себя и концентрация. Когда Металл слаб, а Воды много, Вода просто расплескивается. Металл - это опора в Вашем случае.
Занимаетесь ли Вы дыхательными практиками? Вам полез был бы Цигун.
Научитесь концентрировать внимание на одной теме, на одном вопросе, а не рассеивать (не разливать) своё внимание. Особенно актуально это будет с 2023 г.
Ваше Самовыражение (Коза) и Власть(Свинья) стремятся слиться друг с другом. И, несмотря на то, что условия для слияния не совсем благоприятные, если вы научитесь находить баланс между Самовыражением (своим хочу) и Властью (своими самоограничениями и неуверенностью), то Вы и получите Дерево (Ресурсы).
А Ресурсы в плюсе - это состояние спокойствия и защищённости. Энергия Держава - это радость, общение, если она в плюсе.
Но чтобы к этому придти, Вам нужно работать над собой. Потенциал у Вашей карты очень хороший.
К сожалению, более подробно не могу ответить в рамках данной темы, так как Бацзы это не экстрасенсорика. И полноценно проанализировать карту по переписке невозможно.
Людмила, если будут вопросы, пишите))
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола!
помогите по характеру понять какая все таки карта у человека? Потому что по событиям мнения разделились поровну.. карты:
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4y...

http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4y...=
Мужчина очень упрям, тяжелый на подьем, нарцисс, есть черты перфекциниста.
заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Юдола!
помогите по характеру понять какая все таки карта у человека? Потому что по событиям мнения разделились поровну.. карты:
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4y...

http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4y... =
Мужчина очень упрям, тяжелый на подьем, нарцисс, есть черты перфекциниста.
заранее благодарю.
Здравствуйте, Жанна!
Хороший вопрос))!!!
Я сейчас перечислю признаки по двум датам, возможно, они Вам помогут. Хотя и не гарантирую, что их будет достаточно.
Вообще Иньские мужчины сильно отличаются от Янских, но в стихии Воды это сложнее разглядеть.
Иньские мужчины более капризны, манерны, они более эмоционально чувствительные, чем Янские. Иньский мужчина может и всплакнуть, они больше склонны истерить, если идут по минусам, и более чуткие, дипломатичные, гибкие - если идут по положительным качествам. Иньские мужчины более скрытны.
Янские мужчины больше проявляют прямолинейность и настойчивость. Вода Ян - океан, цунами, а Вода Инь - дождь, ливень.

20 апреля: Вода Ян на Собаке - это Вода, ограниченная дамбой. Она пытается прорваться, разрушить эту дамбу. Это постоянная внутренняя борьба. И здесь два пути:
1. человек очень активен, он постоянно что-то доказывает и отстаивает. Это люди очень умные.
2. человек Воды смирился с наличием непреодолимой преграды в виде Земли. Он сдался, перестал проявлять активность и его агрессия, которая в любом случае свойственна столпу Воды Ян на Собаке - приобретает более скрытую форму. Он зол на весь мир.

Если 20 апреля 1957 г., то могут быть ещё созависимые отношения с мамой.
И такому человеку сложно найти жену, сделать правильный выбор в пользу той или иной женщины, так как дом брака находится под столкновением. Вообще могут быть проблемы с выбором по жизни у такого человека, он может перекладывать ответственность на других людей, если идёт по минусам. По плюсу, наоборот, всесторонне изучает вопрос, а только потом делает выбор в пользу того или иного решения. Поэтому может со стороны производить впечатление медлительного человека. На самом деле ему просто трудно выбрать - что угодно. Но особенно спутницу жизни.

Если 21 апреля: столп Вода Инь на Свинье - то эти люди склонны к революции и реформам, если идут по плюсу. Они артистичны и умеют показать себя.
Такие мужчины склонны вмешиваться в женские дела и учить женщин как и что им делать даже в простых бытовых вопросах, например, как мыть пол, готовить еду, украшать дом и т.д.
Любит женское общество и у таких мужчин бывает много подруг, с которыми он может даже посплетничать.
Такой человек не потерпит давления. Он будет просто "утекать сквозь пальцы", если попробовать им управлять или брать его под контроль. Очень самодостаточен.

Если он уйдёт в минус, то будет мешать другим реализовывать себя и сам не станет двигаться. По минусу такой человек очень узко мыслит, у него много фобий, не принимает ничего иностранного, вообще есть стойкая неприязнь ко всему новому, прогрессивному и заграничному. Поэтому и не двигается - потому что просто боится любых перемен. Не любит путешествовать.
В минусе - боится даже мечтать, а не то что планировать.
В плюсе - отлично не только строит планы, но и находит тех, кто поможет ему эти планы осуществить. Отличный руководитель.

Посмотрите, по описанию столпа дня - на какой он больше похож? Мне самой даже интересно))
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Юдола!
помогите по характеру понять какая все таки карта у человека? Потому что по событиям мнения разделились поровну.. карты:
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4y...

http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4y... =
Мужчина очень упрям, тяжелый на подьем, нарцисс, есть черты перфекциниста.
заранее благодарю.
Здравствуйте, Жанна!
Хороший вопрос))!!!
Я сейчас перечислю признаки по двум датам, возможно, они Вам помогут. Хотя и не гарантирую, что их будет достаточно.
Вообще Иньские мужчины сильно отличаются от Янских, но в стихии Воды это сложнее разглядеть.
Иньские мужчины более капризны, манерны, они более эмоционально чувствительные, чем Янские. Иньский мужчина может и всплакнуть, они больше склонны истерить, если идут по минусам, и более чуткие, дипломатичные, гибкие - если идут по положительным качествам. Иньские мужчины более скрытны.
Янские мужчины больше проявляют прямолинейность и настойчивость. Вода Ян - океан, цунами, а Вода Инь - дождь, ливень.

20 апреля: Вода Ян на Собаке - это Вода, ограниченная дамбой. Она пытается прорваться, разрушить эту дамбу. Это постоянная внутренняя борьба. И здесь два пути:
1. человек очень активен, он постоянно что-то доказывает и отстаивает. Это люди очень умные.
2. человек Воды смирился с наличием непреодолимой преграды в виде Земли. Он сдался, перестал проявлять активность и его агрессия, которая в любом случае свойственна столпу Воды Ян на Собаке - приобретает более скрытую форму. Он зол на весь мир.

Если 20 апреля 1957 г., то могут быть ещё созависимые отношения с мамой.
И такому человеку сложно найти жену, сделать правильный выбор в пользу той или иной женщины, так как дом брака находится под столкновением. Вообще могут быть проблемы с выбором по жизни у такого человека, он может перекладывать ответственность на других людей, если идёт по минусам. По плюсу, наоборот, всесторонне изучает вопрос, а только потом делает выбор в пользу того или иного решения. Поэтому может со стороны производить впечатление медлительного человека. На самом деле ему просто трудно выбрать - что угодно. Но особенно спутницу жизни.

Если 21 апреля: столп Вода Инь на Свинье - то эти люди склонны к революции и реформам, если идут по плюсу. Они артистичны и умеют показать себя.
Такие мужчины склонны вмешиваться в женские дела и учить женщин как и что им делать даже в простых бытовых вопросах, например, как мыть пол, готовить еду, украшать дом и т.д.
Любит женское общество и у таких мужчин бывает много подруг, с которыми он может даже посплетничать.
Такой человек не потерпит давления. Он будет просто "утекать сквозь пальцы", если попробовать им управлять или брать его под контроль. Очень самодостаточен.

Если он уйдёт в минус, то будет мешать другим реализовывать себя и сам не станет двигаться. По минусу такой человек очень узко мыслит, у него много фобий, не принимает ничего иностранного, вообще есть стойкая неприязнь ко всему новому, прогрессивному и заграничному. Поэтому и не двигается - потому что просто боится любых перемен. Не любит путешествовать.
В минусе - боится даже мечтать, а не то что планировать.
В плюсе - отлично не только строит планы, но и находит тех, кто поможет ему эти планы осуществить. Отличный руководитель.

Посмотрите, по описанию столпа дня - на какой он больше похож? Мне самой даже интересно))
Юдола, спасибо за ответ, что интересно, в характере есть и от первой и от второй карты, уже давно пытаюсь понять его, но.... Маму свою не видел с 7 лет., если насчет жен, женат несколько раз. Работал за границей, но просто путешествовать не любит, домосед, много думает, планирует, но когда начинает дествовать, все делает импульсивно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Юдола!
помогите по характеру понять какая все таки карта у человека? Потому что по событиям мнения разделились поровну.. карты:
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4y...

http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4y... =
Мужчина очень упрям, тяжелый на подьем, нарцисс, есть черты перфекциниста.
заранее благодарю.
Юдола, спасибо за ответ, что интересно, в характере есть и от первой и от второй карты, уже давно пытаюсь понять его, но.... Маму свою не видел с 7 лет., если насчет жен, женат несколько раз. Работал за границей, но просто путешествовать не любит, домосед, много думает, планирует, но когда начинает дествовать, все делает импульсивно.
Значит скорее 21 апреля. Там Вода Инь на Свинье - это часто означает работу заграницей или частые поездки заграницу. И то, что маму не видел тоже в пользу этой даты говорит.
Еще, если Иньский Господин дня, то человек скорее язвителен, а если Янский, то более явное проявление недовольства, более прямое, открытое.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, его упрямство проявляется так, если вобьети себе что нибудь в голову, то все не переубедишь. И еще дома и на людях это два разных человека, словохотлив и транжира.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума