Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Цитата
Жанна написал:
Юдола, его упрямство проявляется так, если вобьети себе что нибудь в голову, то все не переубедишь. И еще дома и на людях это два разных человека, словохотлив и транжира.
Да, это Иньская Вода на Свинье. В карте получается значительно меньше Земли, если при варианте Воды Ян на Собаке.
Много Воды и мало Земли , но при этом Вода рождена в период Земли (месяц Дракона). Вода при всей её силе, сезоном не поддержана. Поэтому на людях он ещё может себя проявлять по качествам Воды, хоть в чем-то, а дома уже - нет. Сезон имеет огромное значение в карте. И упрямство - опять сезон Земли. Нужно искать баланс Воды и Земли.

Если Вода Ян на Собаке, то поведение будет более равномерное и дома, и на людях. И был бы скорее бережливым, чем транжирой.
И при этом варианте, связь с родом и особенно с матерью была бы сильная.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Связь с родом у него сильная, его воспитывали сначала бабушка с дедушкой, после их смерти, тетя с мужем, они все со стороны отца. Я наблюдаю и заметила что он хочет чтобы у всех сложилось о нем хорошое впячетление.
Изменено: Жанна - 28.09.2019 21:02:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола!
https://www.mingli.ru/card/250509
Очень хочу стать консультантом фен-шуй, даже начала обучение. Подскажите, пожалуйста, у меня получится? Мне это полезно?
И еще вопрос. Мне нужно одной работать или лучше в команде? Если в команде, то с какими элементами личности мне будет комфортнее и полезнее всего?
Спасибо!
Изменено: Наташка - 29.09.2019 04:30:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте, Юдола. Помогите разобраться. Вот моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfD­MwLjcyMzMwOTV8MHwxMHw3fDh8MTk4M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfD­Y5ODc0MHxDaElKUTB5R0M0b3h4a0FSYkJmeWpPS1BueEl8RXVyb3BlL0tpZX­Z8MXwxfDA=
Не могу себе реализовать. И в следующем такте моя карта станет совсем окружена властью и неполезной.
Здравствуйте, Людмила! Реализовать в каком смысле? В профессии или в личной жизни?
Я анализирую карты Бацзы через эмоции.
У Вас действительно очень интересная карта))
Свинья и Коза в году и месяце - дают полукомбинацию Дерева (Ресурсов), но напрямую стихии Дерева в карте нет! И придет Дерево ещё очень не скоро!
То факт, что нет Дерева в чистом виде (Ресурсов) говорит о том, что человек не может полностью расслабиться, успокиться и почувствовать себя на своём месте в жизни.
Вы говорите, что Власть неполезна. Это говорит о том, что Вы не умеете использовать энергию Власти (Воды в Вашем случае) правильно. А Вам для успеха в жизни придётся этому учиться. Можно сказать - это Ваша кармическая задача. Так как Власти (Воды) много в тактах удачи. Иначе она Вас просто "затопит".
Когда Вы научитесь правильно использовать энергию Воды - направлять её по положительному сценарию - Вам станет легче.
Качества воды в плюсе: интеллект, аналитические способности, общительность, эмоциональная гибкость, люди с сильной Водой прекрасно умеют переключаться между эмоциями, чувствуют других людей, поэтому хорошо налаживают контакты.
Люди с энергией Воды в минусе: не знают, куда направить себя, поэтому испытывают чувство тревоги, Вода в минусе легко выходит из состояния эмоционального равновесия (как из берегов) и замыкается в себе, чтобы хоть как-то успокоиться. Получаются постоянные эмоциональные качели.
В Вашем случае это может быть отсутствие баланса между "я хочу" и "я должна".
Если кратко, то для того, чтобы вывести стихию Воды в плюс, нужно учиться концентрации. Вода опирается на Металлом, а Металл - это направленность внутрь себя и концентрация. Когда Металл слаб, а Воды много, Вода просто расплескивается. Металл - это опора в Вашем случае.
Занимаетесь ли Вы дыхательными практиками? Вам полез был бы Цигун.
Научитесь концентрировать внимание на одной теме, на одном вопросе, а не рассеивать (не разливать) своё внимание. Особенно актуально это будет с 2023 г.
Ваше Самовыражение (Коза) и Власть(Свинья) стремятся слиться друг с другом. И, несмотря на то, что условия для слияния не совсем благоприятные, если вы научитесь находить баланс между Самовыражением (своим хочу) и Властью (своими самоограничениями и неуверенностью), то Вы и получите Дерево (Ресурсы).
А Ресурсы в плюсе - это состояние спокойствия и защищённости. Энергия Держава - это радость, общение, если она в плюсе.
Но чтобы к этому придти, Вам нужно работать над собой. Потенциал у Вашей карты очень хороший.
К сожалению, более подробно не могу ответить в рамках данной темы, так как Бацзы это не экстрасенсорика. И полноценно проанализировать карту по переписке невозможно.
Людмила, если будут вопросы, пишите))
Благодарю, Юдола!) Очень развернутый ответ. Да все правильно вы описали. Действительно у меня бывают очень сильные эмоциональные всплески и тяжело успокоится.., пока не возьму себя в руки.. И спасибо за совет про концентрацию. Все мы пришли в этот мир чему то научится. Наверное у каждого есть своя карма) У Вас очень хорошие направление анализа через эмоции. Спасибо, что делитесь.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хотела бы узнать в каких местах, исходя из моей карты, я могу встретиться с будущем мужем, и возможен ли вариант, что он будет младше меня? Помогите пожалуйста советом. На личном ничего не происходит, годы идут, я уже начинаю беспокоится. Может стоит обратить внимание на тех кто по младше и кого я давно знаю.
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8Nnw1MHwxMXwxMnwxOTkzfHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Связь с родом у него сильная, его воспитывали сначала бабушка с дедушкой, после их смерти, тетя с мужем, они все со стороны отца. Я наблюдаю и заметила что он хочет чтобы у всех сложилось о нем хорошое впячетление.
Желание произвести впечатление - это Петух в году рождения. Год рождения - это то, как человек выглядит при первом знакомстве. Месяц рождения - это уже более близкое общение - например, с коллегами по работе и с друзьями, день - это ещё более тесный круг - члены семьи, час - это уже совсем по сути интимная зона.
Поэтому, если год и месяц - это одна стихия, например, Металл и Земля, а день и час - другая стихия, например, Вода, тогда человек очень разный - дома и на людях. Если в дне и в месяце Земля, то разница будет менее заметна.
И ещё: по 20 апреля - это человек, который подсознательно хочет, чтобы его заметили и оценили его усилия, похвалили за проявленную им заботу или отвагу или героизм и т.д. По сути похвалили именно за ту жертву, что он постоянно приносит, как ему кажется. Так как Вода в таком сильном окружении Земли - и в месяце, и в дне - даёт жертвенность. Это так человек может думать сам о себе. Окружающие его люди могут и по-другому о нём думать.

А 21 апреля - это человек, который проявляет замашки императора, он сам хочет казнить и миловать. Он ждёт восхищения, а не похвалы. Воспринимает людей, в том числе и близких, как подчинённых. И такой человек может обижаться, если ему просто не оказывают почести в достаточном количестве. Но здесь жертвенности уже нет.

К сожалению, не общаясь с человеком, больше сказать не смогу))
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации отношений с родителями и родными. Очень тяжело складываются отношения с родителями и родственниками. Отец проявляет агрессию; с матерью, также, сложные отношения и нет доверия.
Ситуация осложнилась тем, что из-за состояния здоровья я не работаю.
Отношения с родными пагубно сказываются на моем здоровье, я постоянно думаю о переезде, но проблема в том, что нет работы. Подскажите, есть ли у меня возможности для переезда и профессиональной реализации в моей карте?
На что обратить внимание в отношениях с родными, как можно реализовать себя в творческой, профессиональной сфере, чтобы это приносило достойный доход для жизни?
Моя дата рождения 25.11.1986. Время: 17:55. Россия, Рязань, Рязанская область.
Заранее извиняюсь, если задала вопросы некорректно, так как я новичок на форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Здравствуйте, Юдола!
https://www.mingli.ru/card/250509
Очень хочу стать консультантом фен-шуй, даже начала обучение. Подскажите, пожалуйста, у меня получится? Мне это полезно?
И еще вопрос. Мне нужно одной работать или лучше в команде? Если в команде, то с какими элементами личности мне будет комфортнее и полезнее всего?
Спасибо!
Здравствуйте!
Я думаю, знание китайской метафизики полезно всем и каждому)) И это абсолютно не зависит от того, какая у Вас карта.
Фен-шуй - это гармония, стремление к равновесию.
По поводу Вашей карты: каждый человек сам решает, как использовать те элементы, которые в ней есть)) ВЫ и только Вы решаете, на какой элемент Вы станете опираться в жизни.
У Вас в карте сильное Дерево, но картой следования в чистом виде её назвать нельзя, так как есть элемент Друзей и Ресурсы. Ресурсы у Вас сливаются с Самовыражеием в полукомбинацию Дерева (Деньги). Это говорит о том, что Вы можете управлять людьми, контролировать различные сложные процессы, опять же , связанные в первую очередь с людьми - и у Вас есть для этого определённая база - знания, опыт, определённые материальные возможности и т.д. (Ресурсы) и есть желание, Вы получаете удовольствие о того, что находитесь среди людей и можете их направлять (если в более мягкой форме) или управлять (если в более жёсткой форме).
Только Вы можете решить, на какую структуру Вы будете опираться - на структуру Дерева и Воды и идти больше по пути следования или же пойдёте путём Ресурсов (Земли) и Друзей (Металла).

Ещё по поводу полезности. есть консультанты с абсолютно разными доминирующими стихиями. Суть в том, что манера консультирования у людей с разными доминирущими стихиями будет разной. Человек с сильным Металлом будет консультировать совсем не так, как человек с сильным Деревом.

И понимание вашей карты - может дать Вам правильное направление, чтобы определить именно Вашу манеру консультирования.
Что Вы хотите сами получить от консультирования? Для чего оно Вам?- Стремиться к идеалу и изменить мир к лучшему (Дерево и Вода)? или Вы хотите сами в первую очередь докопаться до сути как же устроен этот мир, а уж потом, возможно, поделиться этими знаниями с людьми (Земля и Металл)?
Если Вы ответите на эти вопросы, то тогда поймёте - нужно это Вам или нет))
Ведь китайская метафизика - это прежде всего свобода воли, свобода выбора.

В команде Вы можете работать. У Вас и элемент Друзей сильный, и Дерева много. А то, какой элемент Вам наиболее полезен - это нужно смотреть глубже. Если Вы живёте больше по системе следования, то Вода и Дерево; как слабая карта, то Земля и Металл.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Жанна написал:
Связь с родом у него сильная, его воспитывали сначала бабушка с дедушкой, после их смерти, тетя с мужем, они все со стороны отца. Я наблюдаю и заметила что он хочет чтобы у всех сложилось о нем хорошое впячетление.
Желание произвести впечатление - это Петух в году рождения. Год рождения - это то, как человек выглядит при первом знакомстве. Месяц рождения - это уже более близкое общение - например, с коллегами по работе и с друзьями, день - это ещё более тесный круг - члены семьи, час - это уже совсем по сути интимная зона.
Поэтому, если год и месяц - это одна стихия, например, Металл и Земля, а день и час - другая стихия, например, Вода, тогда человек очень разный - дома и на людях. Если в дне и в месяце Земля, то разница будет менее заметна.
И ещё: по 20 апреля - это человек, который подсознательно хочет, чтобы его заметили и оценили его усилия, похвалили за проявленную им заботу или отвагу или героизм и т.д. По сути похвалили именно за ту жертву, что он постоянно приносит, как ему кажется. Так как Вода в таком сильном окружении Земли - и в месяце, и в дне - даёт жертвенность. Это так человек может думать сам о себе. Окружающие его люди могут и по-другому о нём думать.

А 21 апреля - это человек, который проявляет замашки императора, он сам хочет казнить и миловать. Он ждёт восхищения, а не похвалы. Воспринимает людей, в том числе и близких, как подчинённых. И такой человек может обижаться, если ему просто не оказывают почести в достаточном количестве. Но здесь жертвенности уже нет.

К сожалению, не общаясь с человеком, больше сказать не смогу))
Юдола, спасибо огромное за такие подробные разьяснения, буду перечитывать ваши ответы и попробую сделать выбор. Просто он уже по возросту в часе и хотела знать карту, полезные элементы, соответственно подсказать ему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margo написал:
Здравствуйте, хотела бы узнать в каких местах, исходя из моей карты, я могу встретиться с будущем мужем, и возможен ли вариант, что он будет младше меня? Помогите пожалуйста советом. На личном ничего не происходит, годы идут, я уже начинаю беспокоится. Может стоит обратить внимание на тех кто по младше и кого я давно знаю.
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8Nnw1MHwxMXwxMnwxOTkzfHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF...
Здравствуйте, Margo!

У Вас в карте отсутствует Самовыражение (Земля).
Но при этом для Вас очень важно внимание. В карте целых два Петуха. Если у Вас это не проработано, то это может стать проблемой для знакомства с мужчиной. С одной стороны - хотите внимания, а с другой стороны отсутствие Самовыражения мешает Вам выразить себя и получить это внимание. Ещё Самовыражение отвечает за умение получать удовольствие от жизни. А мужчины, как правило, стремятся получать именно удовольствие от общения с женщиной - и эмоциональное удовольствие в первую очередь. Проработанный элемент Земли даёт способность слушать сердцем.
Сейчас у вас идёт такт Земли.
Если Вы поняли и проработали эту стихию, то Вы умеете слушать, если нет, то Вам важнее Ваше мнение, Ваш внутренний мир, Вы не столько слушаете собеседника, сколько находитесь в своих мыслях. И, если данный момент не проработан, то это тоже может быть помехой для знакомства с мужчиной.
Судя по Вашей карте , Вам может подойти мужчина с сильными Ресурсами. А это человек из Вашего окружения. Указаний на то, что мужчина будет именно обязательно младше Вас в Вашей карте нет. Скорее это у Вас много юношеской молодой энергии и со "стариканом" Вам будет просто скучно. Поэтому лучше выбирайте человека молодого.
Возможно, даже сын какой-то дальней или близкой знакомой. Судя по Вашей карте, в Вашей жизни может большое место занимать свекровь. Вы можете познакомиться с мужчиной через его маму. Но всю жизнь, конечно, придётся ладить с ней, возможно, даже лучше и больше, чем с мужем в каком-то смысле. Но тут, конечно от Вас всё зависит, от того, как построите отношения.
У Вас может быть склонность к тому, чтобы занимать доминирующую позицию в общении и с мужчинами в том числе, Вы можете быть склонны контролировать мужчину. И здесь тоже всё хорошо в меру.

Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Юдола, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации отношений с родителями и родными. Очень тяжело складываются отношения с родителями и родственниками. Отец проявляет агрессию; с матерью, также, сложные отношения и нет доверия.
Ситуация осложнилась тем, что из-за состояния здоровья я не работаю.
Отношения с родными пагубно сказываются на моем здоровье, я постоянно думаю о переезде, но проблема в том, что нет работы. Подскажите, есть ли у меня возможности для переезда и профессиональной реализации в моей карте?
На что обратить внимание в отношениях с родными, как можно реализовать себя в творческой, профессиональной сфере, чтобы это приносило достойный доход для жизни?
Моя дата рождения 25.11.1986. Время: 17:55. Россия, Рязань, Рязанская область.
Заранее извиняюсь, если задала вопросы некорректно, так как я новичок на форуме.
Здравствуйте, Елизавета!
В рамках данной темы я только очень кратко смогу ответить на Ваш вопрос, так отношения с родителями тема глубокая и требует большой работы для осознания. Далеко не всегда наши близкие люди принимают нас такими, какие мы есть. И бороться с этим не имеет смысла. Каждый человек имеет право на своё мнение, и Вы, и Ваши родные. Если Ваши мнения не совпадают, то лучше жить раздельно. Просто понять и принять, что вы разные.

Так называемым Ресурсным состоянием для Вас является состояние погружения в себя, в свой внутренний мир. Вам необходимо уединение. Только наедине с собой вы можете восполнить силы. Вам важно такое окружение, чтобы о Вас заботились, сняли с Вас груз мелких бытовых вопросов. Для такого человека как Вы идеально - минимум готовки, уборки и пустых разговоров - максимум оптимизации. Даже на кухне лучше иметь много бытовой техники, например, посудомоечную машину, блендер, мультиварку (если она нравится), робот-пылесос и т.д., чтобы повседневные заботы как можно более упрощались, оптимизировались.
У Вас свой собственный порядок вокруг и распорядок дня. И это в Вашем случае - нормально. Вам обязательно нужно личное пространство, своя комната, свой компьютер и т.д. И это и есть Ваше ресурсное состояние. Если Вы будете находиться больше в таком состоянии то и здоровье у Вас может стать лучше.
Постарайтесь объяснить это родителям, если не получается, то тогда нужно жить отдельно от них. Тут всё зависит только от Вас.

Попробуйте работать через интернет. Вы вообще можете работать не выходя из дома, но при этом взаимодействовать со всем миром - через интернет. Вы человек творческий - Самовыражение у Вас значительно сильнее Власти. Вы можете заработать деньги только в той сфере, которая Вам действительно интересна. Рутина и работа из-под палки не для Вас.
С 2022 г Самовыражение станет у Вас особенно сильным. Поэтому Вам проще будет принимать самостоятельные решения.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Жанна написал:
Связь с родом у него сильная, его воспитывали сначала бабушка с дедушкой, после их смерти, тетя с мужем, они все со стороны отца. Я наблюдаю и заметила что он хочет чтобы у всех сложилось о нем хорошое впячетление.
Юдола, спасибо огромное за такие подробные разьяснения, буду перечитывать ваши ответы и попробую сделать выбор. Просто он уже по возросту в часе и хотела знать карту, полезные элементы, соответственно подсказать ему.
Пожалуйста, Жанна!
Вы просто слушайте его, то, что он сам говорит. Просто в обычной жизни, в повседневном общении. Он Вам все и расскажет, даже не специально, а просто так получится))
У моего мужа, например, такая же дата - родился поздно вечером или ночью - его мама не помнит толком. Я, когда начинала только знакомиться Бацзы, тоже не знала - как мужа считать. Но, если просто слушать человека, то он сам рассказывает о себе. И я быстро разобралась с датой моего мужа.
Просто слушайте человека.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола! У меня вопрос по работе. На любой работе меня воспринимают как помощника, ответственного, надежного, который выполнит любое задание, выручит в нужной ситуации. Но не дают развиваться профессионально, делать более серьезную работу, углубляться в тему. К тому же со временем добавляют работу, которая не входила изначально в мои обязанности. Так было на всех моих работах. С начальством отношения хорошие, но мне больше не нравится, что меня держат за вечного помощника. Я хочу быть специалистом, иметь профессию, которая меня всегда прокормит и в которой я смогу себя проявить. Поэтому хотелось бы спросить, в какой сфере я смогу себя хорошо проявить как специалист и зарабатывать на жизнь? Как себя проявлять на работе, чтобы меня заметили? На что опираться, какие ресурсы задействовать?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDI2Mnx8NDcuMDEwNDUyOX­wyOC44NjM4MTAzfDh8MzB8OHwxNXwxOTc5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfD­J8NjE4NDI2fENoSUpvV20zS0RaOHlVQVJQTjFKVnpEVzBUY3xFdXJvcGUvQ2­hpc2luYXV8MXwxfDA=
п.с. Работала в экономике, немного в бухгалтерии, сейчас в продажах (не нравится категорически, пока держит хорошая зарплата).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола.
Помогите, пожалуйста, определиться с моей картой. Сильная или слабая, какие стихии полезны, какие полезный и регулирующий бог? У меня самой не получается определиться.)) Заранее спасибо.
https://www.mingli.ru/card/137738
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Наташка написал:
Здравствуйте, Юдола!
https://www.mingli.ru/card/250509
Очень хочу стать консультантом фен-шуй, даже начала обучение. Подскажите, пожалуйста, у меня получится? Мне это полезно?
И еще вопрос. Мне нужно одной работать или лучше в команде? Если в команде, то с какими элементами личности мне будет комфортнее и полезнее всего?
Спасибо!
Здравствуйте!
Я думаю, знание китайской метафизики полезно всем и каждому)) И это абсолютно не зависит от того, какая у Вас карта.
Фен-шуй - это гармония, стремление к равновесию.
По поводу Вашей карты: каждый человек сам решает, как использовать те элементы, которые в ней есть)) ВЫ и только Вы решаете, на какой элемент Вы станете опираться в жизни.
У Вас в карте сильное Дерево, но картой следования в чистом виде её назвать нельзя, так как есть элемент Друзей и Ресурсы. Ресурсы у Вас сливаются с Самовыражеием в полукомбинацию Дерева (Деньги). Это говорит о том, что Вы можете управлять людьми, контролировать различные сложные процессы, опять же , связанные в первую очередь с людьми - и у Вас есть для этого определённая база - знания, опыт, определённые материальные возможности и т.д. (Ресурсы) и есть желание, Вы получаете удовольствие о того, что находитесь среди людей и можете их направлять (если в более мягкой форме) или управлять (если в более жёсткой форме).
Только Вы можете решить, на какую структуру Вы будете опираться - на структуру Дерева и Воды и идти больше по пути следования или же пойдёте путём Ресурсов (Земли) и Друзей (Металла).

Ещё по поводу полезности. есть консультанты с абсолютно разными доминирующими стихиями. Суть в том, что манера консультирования у людей с разными доминирущими стихиями будет разной. Человек с сильным Металлом будет консультировать совсем не так, как человек с сильным Деревом.

И понимание вашей карты - может дать Вам правильное направление, чтобы определить именно Вашу манеру консультирования.
Что Вы хотите сами получить от консультирования? Для чего оно Вам?- Стремиться к идеалу и изменить мир к лучшему (Дерево и Вода)? или Вы хотите сами в первую очередь докопаться до сути как же устроен этот мир, а уж потом, возможно, поделиться этими знаниями с людьми (Земля и Металл)?
Если Вы ответите на эти вопросы, то тогда поймёте - нужно это Вам или нет))
Ведь китайская метафизика - это прежде всего свобода воли, свобода выбора.

В команде Вы можете работать. У Вас и элемент Друзей сильный, и Дерева много. А то, какой элемент Вам наиболее полезен - это нужно смотреть глубже. Если Вы живёте больше по системе следования, то Вода и Дерево; как слабая карта, то Земля и Металл.
Спасибо Вам огромное!
Т.е. получается, что моя карта может читаться в двух вариантах? Т.е. я могу прожить жизнь или в дружбе с деревом и водой, или с землей и металлом? Я сама могу выбирать?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Наташка написал:
Здравствуйте, Юдола!
https://www.mingli.ru/card/250509
Очень хочу стать консультантом фен-шуй, даже начала обучение. Подскажите, пожалуйста, у меня получится? Мне это полезно?
И еще вопрос. Мне нужно одной работать или лучше в команде? Если в команде, то с какими элементами личности мне будет комфортнее и полезнее всего?
Спасибо!
Спасибо Вам огромное!
Т.е. получается, что моя карта может читаться в двух вариантах? Т.е. я могу прожить жизнь или в дружбе с деревом и водой, или с землей и металлом? Я сама могу выбирать?)
Пожалуйста, Наталья!
Да. И это делает вашу личность очень многогранной и интересной)) У Вас большой потенциал для работы с людьми.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола Белимирова,
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Елизавета написал:
Юдола, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации отношений с родителями и родными. Очень тяжело складываются отношения с родителями и родственниками. Отец проявляет агрессию; с матерью, также, сложные отношения и нет доверия.
Ситуация осложнилась тем, что из-за состояния здоровья я не работаю.
Отношения с родными пагубно сказываются на моем здоровье, я постоянно думаю о переезде, но проблема в том, что нет работы. Подскажите, есть ли у меня возможности для переезда и профессиональной реализации в моей карте?
На что обратить внимание в отношениях с родными, как можно реализовать себя в творческой, профессиональной сфере, чтобы это приносило достойный доход для жизни?
Моя дата рождения 25.11.1986. Время: 17:55. Россия, Рязань, Рязанская область.
Заранее извиняюсь, если задала вопросы некорректно, так как я новичок на форуме.
Здравствуйте, Елизавета!
В рамках данной темы я только очень кратко смогу ответить на Ваш вопрос, так отношения с родителями тема глубокая и требует большой работы для осознания. Далеко не всегда наши близкие люди принимают нас такими, какие мы есть. И бороться с этим не имеет смысла. Каждый человек имеет право на своё мнение, и Вы, и Ваши родные. Если Ваши мнения не совпадают, то лучше жить раздельно. Просто понять и принять, что вы разные.

Так называемым Ресурсным состоянием для Вас является состояние погружения в себя, в свой внутренний мир. Вам необходимо уединение. Только наедине с собой вы можете восполнить силы. Вам важно такое окружение, чтобы о Вас заботились, сняли с Вас груз мелких бытовых вопросов. Для такого человека как Вы идеально - минимум готовки, уборки и пустых разговоров - максимум оптимизации. Даже на кухне лучше иметь много бытовой техники, например, посудомоечную машину, блендер, мультиварку (если она нравится), робот-пылесос и т.д., чтобы повседневные заботы как можно более упрощались, оптимизировались.
У Вас свой собственный порядок вокруг и распорядок дня. И это в Вашем случае - нормально. Вам обязательно нужно личное пространство, своя комната, свой компьютер и т.д. И это и есть Ваше ресурсное состояние. Если Вы будете находиться больше в таком состоянии то и здоровье у Вас может стать лучше.
Постарайтесь объяснить это родителям, если не получается, то тогда нужно жить отдельно от них. Тут всё зависит только от Вас.

Попробуйте работать через интернет. Вы вообще можете работать не выходя из дома, но при этом взаимодействовать со всем миром - через интернет. Вы человек творческий - Самовыражение у Вас значительно сильнее Власти. Вы можете заработать деньги только в той сфере, которая Вам действительно интересна. Рутина и работа из-под палки не для Вас.
С 2022 г Самовыражение станет у Вас особенно сильным. Поэтому Вам проще будет принимать самостоятельные решения.
Благодарю Вас за подробный ответ!
Удивительно, как можно составить такое точное описание личностных особенностей по карте. Это просто удивительно!
Согласна с каждым словом. Да, у меня творческая профессия и я все чаще думаю о работе через Интернет. Только работая индивидуально, без коллектива, я чувствую, что сохраняю свои ресурсы и более продуктивна.
Я не знала, что все перечисленные Вами особенности есть в моей карте. Теперь мне проще воспринимать это как индивидуальные врожденные особенности, а не как странность в глазах родных.
Большое Вам спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Здравствуйте, Юдола! У меня вопрос по работе. На любой работе меня воспринимают как помощника, ответственного, надежного, который выполнит любое задание, выручит в нужной ситуации. Но не дают развиваться профессионально, делать более серьезную работу, углубляться в тему. К тому же со временем добавляют работу, которая не входила изначально в мои обязанности. Так было на всех моих работах. С начальством отношения хорошие, но мне больше не нравится, что меня держат за вечного помощника. Я хочу быть специалистом, иметь профессию, которая меня всегда прокормит и в которой я смогу себя проявить. Поэтому хотелось бы спросить, в какой сфере я смогу себя хорошо проявить как специалист и зарабатывать на жизнь? Как себя проявлять на работе, чтобы меня заметили? На что опираться, какие ресурсы задействовать?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDI2Mnx8NDcuMDEwNDUyOX­wyOC44NjM4MTAzfDh8MzB8OHwxNXwxOTc5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfD­J8NjE4NDI2fENoSUpvV20zS0RaOHlVQVJQTjFKVnpEVzBUY3xFdXJvcGUvQ2­hpc2luYXV8MXwxfDA=
п.с. Работала в экономике, немного в бухгалтерии, сейчас в продажах (не нравится категорически, пока держит хорошая зарплата).
Здравствуйте, Kiss!
Вы человек Янского Дерева,рожденного в сезон Металла. Кроме того в карте нет Огня (Самовыражения). Металл, а это элемент власти (на работе это начальник) ничем не контролируется. Ведь Металл подчиняется только Огню.
На практике это выражаетсяв том, что человек производит впечатление (совсем не факт, что это на самом деле так есть), что он может быть лишь подчинённым, что человек малоинициативный. Ещё раз повторю, что это лишь внешнее впечатление - не более того.
Для того, чтобы гармонизировать, уравновесить Металл нужно добавить - совсем немного! - качества Огня в Ваше поведение и мышление. Качества Огня - это в первую очередь следить за новинками в Вашей работе, знать все передовые тенденции в профессии. Ведь Огонь - в первую очередь следит за всем новым - где угодно! Будьте источником новых знаний, нового опыта, ходите на обучения, где преподают именно креативные и новые подходы. Заявляйте о своих знаниях, используйте эти знания, показывайте, даже демонстрируйте, насколько это возможно, наличие у Вас этих передовых знаний в профессии. Это поможет Вам сдержать натиск Металла.
В вашей карте сильны Ресурсы - особенно с 2017 по 2026 гг. Поэтому получать знания Вам будет очень хорошо. Но не классические, а креативные знания!

Прямые продажи - это элемент Самовыражения. Его у Вас нет. Поэтому такая работа Вам не очень подходит.
Вам больше подойдут ресурсные профессии - что-то в сфере аналитики. Но аналитику лучше связывать не с цифрами, а с людьми. Как пример мне приходит на ум - социалогические исследования или работа в отделе кадров. Но, думаю, что можно и что-то другое подобное найти.
У Вас сильная земля в карте, поэтому Вы, вероятно, выбрали экономику и бухгалтерию. Но Земля Вам, скорее всего неполезна. Полезна Вода. И, возможно, Дерево. Но нужно смотреть по событиям. Как у Вас проходили годы Кролика - 2011 г и 1999 г? Как проходил год Крысы - 2008? Как год Свиньи? Как проходит сейчас такт Крысы? Как проходят март, ноябрь, декабрь обычно. Если хорошо, то Дерево и Вода полезны, если нет, то нет.
Если Дерево полезно, то это люди и работа с людьми, а ещё, если и Вода полезна, то тогда это аналитика, связанная с людьми.
Вы скорее закулисный, теневой руководитель. Вы можете быть манипулятором, но не явным, а как серый кардинал. Используйте это качество на пользу. Но опирайтесь при этом на креативные передовые знания.
Кстати, гармонизировать Огонь и Металл ещё помогают йога и Цигун.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, Юдола.
Помогите, пожалуйста, определиться с моей картой. Сильная или слабая, какие стихии полезны, какие полезный и регулирующий бог? У меня самой не получается определиться.)) Заранее спасибо.
https://www.mingli.ru/card/137738
Здравствуйте, Наталья!
Ваша карта сильно зависит от тактов удачи. Жизнь с такой картой не будет абсолютно ровной. Нужно уметь чувствовать энергии, которые к Вам приходят в тактах удачи.
Вам нужно научится выбирать ту энергию, на которую Вы будете опираться в жизни.

С 2017 по 2026 гг у Вас сильнее всего энергия Металла. Соответственно, Вы можете опереться на на Власть. Вообще Дереву Инь полезен элемент Власти, особенно Металл Ян. При помощи поддержки тех, кто сильнее Вас, Вы можете подниматься выше. Важно в этом случае своевременно и правильно зараучиться этой поддержкой, а не быть бунтарём. Но - это уже Ваш свободный выбор.
Всё нужно проверять по событиям. Как проходит у Вас этот такт? если жизнь стала хуже, то тогда качества Металла у Вас не проработаны и придётся их научиться понимать, так как он у Вас сейчас силён. если жизнь стала лучше с 2017 г, то тогда Металл - Ваша опора. По крайней мере до 2026 г.
Если с 2017 до 2026 гг Вы пойдёте по пути Металла, то вам будет полезен Металл Ян и будет полезен Бык - (Змея+Петух+Бык = Металл). Металл Ян уже есть в Вашей карте.
Ваша карта содержит элемент Друзей и в такте удачи тоже пришло Дерево Инь. Поэтому наиболее полезен может быть как раз Металл. В конкурирующих картах - полезен элемент Власти в первую очередь. А вот Деньги, наоборот, неполезны. Но опять же каким путём следовать - это Ваш выбор.

Если Вы не хотите идти по пути сильного Металла, Вам нужен - Тигр в первую очередь. Тигр+Кролик+Дракон = Весна - сезон Дерева. Дерево Ян для Вас - плохо, так как оно сталкивается с Металлом Ян в карте.
Но этот путь Вы сможете наиболее успешно реализовать только после 2026 г. Когда закончится такт с Металлом.

Если Вы захотите идти путём Ресурсов, то тогда Вам полезна в первую очередь Крыса и ещё Обезьяна, так как, соединяясь с Драконом, они дают Воду (Ресурсы). Вода Инь сталкивается с Огнём Инь, поэтому её использовать нельзя. Вода Ян в меньшей степени полезна Дереву Инь. Она его просто смывает. Воду Вы сможете использовать уже сейчас,если Вам так будет удобнее.
Как проходят у Вас август и декабрь? Как проходили годы Обезьяны - 1992, 2004, 2016 и годы Крысы - 1996, 2008?

Вашу карту нельзя рассматривать однозначно. В ней всё зависит от Вашего выбора. Какую модель поведения по стихиям Вы выберете. Но я бы её рассматривала как конкурирующую карту. и, если это так, то Вам Металл всегда будет полезен. И Металл Ян - это Ваш полезный бог. а самая вредная стихия - Земля.
Как у Вс проходят годы и месяцы Земли? если плохо, то у Вас конкурирующая карта. Полезны Металл и Вода, но Вода - в меньшей степени, чем Металл.

И ещё - важны карты Бацзы близких Вам людей важны такты удачи. Если Вы идёте по плюсу своего характера, то Вы, как хамелеон, можете подстраиваться под разное окружение и разные обстоятельства, несмотря на то даже, что родились в месяц Земли.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, здравствуйте!
У меня такой вопрос, как вы относитесь к методу Д.Пэха? Прочитала его книгу, поссмотрела все видео и искала учеников Пэха на форуме, но видимо их нет, хотя книгу продают и курсы проводят. Хотела рассмотреть свою карту используя его виденье карты, потому что думаю моя карта работает, как раз так.
спасибо, если поделитесь своим мнением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума