Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Здравствуйте, Жанна!
Я не совсем поняла, что вы имеете в виду под методом Д. Пэха. Возможно, то, что он составляет карты по лунному календарю? И еще он смотрит слияния в картах - по сезону и слияние трёх гармоний. Я тоже смотрю эти слияния и составляю карты только по лунному календарю, когда консультирую. Проверяла много раз - по лунному и по солнечному календарю даты - лунный календарь работает точнее, на мой взгляд. Примерно 70% карт совпадают в лунном и в солнечном календарях.
Но я знаю, что многие составляют карты по солнечному календарю. Это - кому как удобно.
Каждый выбирает то, что конкретно у него лучше работает.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Здравствуйте, Жанна!
Я не совсем поняла, что вы имеете в виду под методом Д. Пэха. Возможно, то, что он составляет карты по лунному календарю? И еще он смотрит слияния в картах - по сезону и слияние трёх гармоний. Я тоже смотрю эти слияния и составляю карты только по лунному календарю, когда консультирую. Проверяла много раз - по лунному и по солнечному календарю даты - лунный календарь работает точнее, на мой взгляд. Примерно 70% карт совпадают в лунном и в солнечном календарях.
Но я знаю, что многие составляют карты по солнечному календарю. Это - кому как удобно.
Каждый выбирает то, что конкретно у него лучше работает.
Юдола, да имела ввиду лунный календарь и слияния, в моем случае это очень важно, потому что я родилась 04.02. И по солнечному год наступает 04.02, а по лунному 02.02, время рождения неизвестно, пытаюсь сама восстановить, осталось несколько вариантов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Здравствуйте, Жанна!
Я не совсем поняла, что вы имеете в виду под методом Д. Пэха. Возможно, то, что он составляет карты по лунному календарю? И еще он смотрит слияния в картах - по сезону и слияние трёх гармоний. Я тоже смотрю эти слияния и составляю карты только по лунному календарю, когда консультирую. Проверяла много раз - по лунному и по солнечному календарю даты - лунный календарь работает точнее, на мой взгляд. Примерно 70% карт совпадают в лунном и в солнечном календарях.
Но я знаю, что многие составляют карты по солнечному календарю. Это - кому как удобно.
Каждый выбирает то, что конкретно у него лучше работает.
Юдола, да имела ввиду лунный календарь и слияния, в моем случае это очень важно, потому что я родилась 04.02. И по солнечному год наступает 04.02, а по лунному 02.02, время рождения неизвестно, пытаюсь сама восстановить, осталось несколько вариантов.
У меня лунный календарь работает. Но я анализируются карты Бацзы через эмоции. Это мой подход. По сути я совместима свои знания НЛП с анализом стихий.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, проанализировав прошлые года, думаю моя карта работает, даже без часа, учитывая слияния. Хотя мне говорили, что этого не может быть, и если использовать традиционный подход, карта не может следовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Юдола, проанализировав прошлые года, думаю моя карта работает, даже без часа, учитывая слияния. Хотя мне говорили, что этого не может быть, и если использовать традиционный подход, карта не может следовать.
Жанна, карта может следовать, если есть слияния. НО!! Может и не следовать, даже если структура классического следования! Это очень интересно. Здесь много нюансов, которые нужно учитывать. Здесь важны и первые такты удачи, и окружение, и воля самого человека.
Мы сами решаем, на какие элементы в карте опираться. Но карты, где есть слияния, как я заметила - более конкретны. Люди часто используют стихию слияния, как основной стержень карты. Но не всегда. Все от выбора человека зависит.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, я очень рада что вы не отвергаете, такой подход. Можно как нибудь, когда созрею, задать вопрос по своей карте и написать свои соображения и выводы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Спасибо большое, я очень рада что вы не отвергаете, такой подход. Можно как нибудь, когда созрею, задать вопрос по своей карте и написать свои соображения и выводы?
Конечно, Жанна, пишите)) Для этого я данную тему и создала)) Мне всегда интересно пообщаться с новыми людьми))
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Жанна написал:
Спасибо большое, я очень рада что вы не отвергаете, такой подход. Можно как нибудь, когда созрею, задать вопрос по своей карте и написать свои соображения и выводы?
Конечно, Жанна, пишите)) Для этого я данную тему и создала)) Мне всегда интересно пообщаться с новыми людьми))
благодарю еще раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, Юдола.
Помогите, пожалуйста, определиться с моей картой. Сильная или слабая, какие стихии полезны, какие полезный и регулирующий бог? У меня самой не получается определиться.)) Заранее спасибо.
https://www.mingli.ru/card/137738
Здравствуйте, Наталья!
Ваша карта сильно зависит от тактов удачи. Жизнь с такой картой не будет абсолютно ровной. Нужно уметь чувствовать энергии, которые к Вам приходят в тактах удачи.
Вам нужно научится выбирать ту энергию, на которую Вы будете опираться в жизни.

С 2017 по 2026 гг у Вас сильнее всего энергия Металла. Соответственно, Вы можете опереться на на Власть. Вообще Дереву Инь полезен элемент Власти, особенно Металл Ян. При помощи поддержки тех, кто сильнее Вас, Вы можете подниматься выше. Важно в этом случае своевременно и правильно зараучиться этой поддержкой, а не быть бунтарём. Но - это уже Ваш свободный выбор.
Всё нужно проверять по событиям. Как проходит у Вас этот такт? если жизнь стала хуже, то тогда качества Металла у Вас не проработаны и придётся их научиться понимать, так как он у Вас сейчас силён. если жизнь стала лучше с 2017 г, то тогда Металл - Ваша опора. По крайней мере до 2026 г.
Если с 2017 до 2026 гг Вы пойдёте по пути Металла, то вам будет полезен Металл Ян и будет полезен Бык - (Змея+Петух+Бык = Металл). Металл Ян уже есть в Вашей карте.
Ваша карта содержит элемент Друзей и в такте удачи тоже пришло Дерево Инь. Поэтому наиболее полезен может быть как раз Металл. В конкурирующих картах - полезен элемент Власти в первую очередь. А вот Деньги, наоборот, неполезны. Но опять же каким путём следовать - это Ваш выбор.

Если Вы не хотите идти по пути сильного Металла, Вам нужен - Тигр в первую очередь. Тигр+Кролик+Дракон = Весна - сезон Дерева. Дерево Ян для Вас - плохо, так как оно сталкивается с Металлом Ян в карте.
Но этот путь Вы сможете наиболее успешно реализовать только после 2026 г. Когда закончится такт с Металлом.

Если Вы захотите идти путём Ресурсов, то тогда Вам полезна в первую очередь Крыса и ещё Обезьяна, так как, соединяясь с Драконом, они дают Воду (Ресурсы). Вода Инь сталкивается с Огнём Инь, поэтому её использовать нельзя. Вода Ян в меньшей степени полезна Дереву Инь. Она его просто смывает. Воду Вы сможете использовать уже сейчас,если Вам так будет удобнее.
Как проходят у Вас август и декабрь? Как проходили годы Обезьяны - 1992, 2004, 2016 и годы Крысы - 1996, 2008?

Вашу карту нельзя рассматривать однозначно. В ней всё зависит от Вашего выбора. Какую модель поведения по стихиям Вы выберете. Но я бы её рассматривала как конкурирующую карту. и, если это так, то Вам Металл всегда будет полезен. И Металл Ян - это Ваш полезный бог. а самая вредная стихия - Земля.
Как у Вс проходят годы и месяцы Земли? если плохо, то у Вас конкурирующая карта. Полезны Металл и Вода, но Вода - в меньшей степени, чем Металл.

И ещё - важны карты Бацзы близких Вам людей важны такты удачи. Если Вы идёте по плюсу своего характера, то Вы, как хамелеон, можете подстраиваться под разное окружение и разные обстоятельства, несмотря на то даже, что родились в месяц Земли.
Юдола, спасибо большое.

После того, как я не смогла просто определить, какие стихии полезны, а какие вредят, решила отслеживать по взаимодействию с ними, моему "отклику" на ту или другую энергию. Ваш разбор соответствует тому, к чему пришла я сама, ну или наоборот.)) Но так как себе я не могу полностью доверять, то нужен был взгляд профессионала. Поэтому буду просто подтверждать Ваши слова.))

Металл полезен. Он дает энергию и силу, как будто из воздуха ее достает и дарит. А жизненная энергия - это то, чего мне катастрофически не хватает. Особенно Металл Ян. Хотя я его силы боюсь. Сейчас это очень чувствуется. Медленно, но верно превращаюсь в "асфальтоукладчика"))) Металл Инь вроде не должен быть полезен, но столкновения с ним, как и с Петухом, приходящим к моему Кролику, не слишком критичны. Он просто действует на нервы, подчиняться я ему не хочу, но "не подчиняться" не могу.

Земля даёт работу на пределе возможностей, а деньгами не слишком радует, хотя и не отбирает, и спасибо ей за это.)) Коза - мертвый сезон для меня. Полный штиль по всем направлениям с нежеланием вообще ничего. Собака будоражит и толкает. Судя по октябрю 2018, который принес много сильных неприятных чувств, начиная с 2026 года меня ждет полный треш. В такте придет как раз столп Огонь Ян на Собаке. Хорошо, что годы Земли заканчиваются. Для меня хорошо))

Сильный Огонь "выжигает до пустыни". Причем Огонь Ян действует сильнее, чем Огонь Инь. Хотя опять же, самые отличные годы - это такт и годы столкновений Огня и Воды. Крыса - дополнительный бонус.

Отдельное спасибо Вам за "связки" земных ветвей. Мои знания Ба-Цзы слишком поверхностны, чтобы я могла для себя их выделить. Буду использовать.

Про "хамелеона" тоже верно. Я думала, что это мой Кролик так работает, а оказывается вся карта такая.

Еще раз большое спасибо за разбор и подсказки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Наташка написал:
Здравствуйте, Юдола!
https://www.mingli.ru/card/250509
Очень хочу стать консультантом фен-шуй, даже начала обучение. Подскажите, пожалуйста, у меня получится? Мне это полезно?
И еще вопрос. Мне нужно одной работать или лучше в команде? Если в команде, то с какими элементами личности мне будет комфортнее и полезнее всего?
Спасибо!
Спасибо Вам огромное!
Т.е. получается, что моя карта может читаться в двух вариантах? Т.е. я могу прожить жизнь или в дружбе с деревом и водой, или с землей и металлом? Я сама могу выбирать?)
Пожалуйста, Наталья!
Да. И это делает вашу личность очень многогранной и интересной)) У Вас большой потенциал для работы с людьми.
Хм) Получается, что и неудач у меня теперь не будет никогда?) Ну...например, буду вовремя переключаться с земли-металла, на дерево-воду?))

А по лунному календарю (Джину Пэху) у меня совсем другая карта...прямо в корне. Странно это...
https://yin-yang.pro/calc/index.php

Вообще не копируется..
ОИ МИ МЯ ДЯ
Петух Свинья Лошадь Тигр

Здесь совсем грустненько, как мне кажется)))
Изменено: Наташка - 01.10.2019 04:14:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Наташка написал:
Здравствуйте, Юдола!
https://www.mingli.ru/card/250509
Очень хочу стать консультантом фен-шуй, даже начала обучение. Подскажите, пожалуйста, у меня получится? Мне это полезно?
И еще вопрос. Мне нужно одной работать или лучше в команде? Если в команде, то с какими элементами личности мне будет комфортнее и полезнее всего?
Спасибо
Хм) Получается, что и неудач у меня теперь не будет никогда?) Ну...например, буду вовремя переключаться с земли-металла, на дерево-воду?))

А по лунному календарю (Джину Пэху) у меня совсем другая карта...прямо в корне. Странно это...
https://yin-yang.pro/calc/index.php

Вообще не копируется..
ОИ МИ МЯ ДЯ
Петух Свинья Лошадь Тигр

Здесь совсем грустненько, как мне кажется)))
Нет, Наталья! Дерево и Металл - это две совершенно разные энергии! Два полюса по сути. Металл - самоонализ и уединение, Дерево - рост, амбиции, общение, люди. И "переключаться" между ними не так-то просто. Человек выбирает своё основное направление в жизни. Чаще всего этот выбор происходит в юности или даже в детстве. Когда человек взрослеет, он осознанно может поменять доминирующую энергию. Но метаться между ними не получится!!!! Иначе жизнь будет " похожа на фруктовый кисель" - как в песне А. Макаревича.
Чтобы "переключиться" на 100% нужно поменять работу, круг общения,семью, переосмыслить многие воспоминания - стать другим человеком.
Люди с одинаковыми датами рождения бывают очень разными, так как выбирают разный путь.
Вам нужно понять, на какую энергию Вы настроены. Для того, чтобы разобраться в себе и своей мотивации.
Если смотреть Вашу карту - в ней много элемента и Друзей, и Дерева. И то, и другое говорит о том, что для Вас важны люди. Но Металл и Дерево по-разному воспринимают людей и выражают себя. Это совершенно разный эмоциональный посыл. Но потенциал для работы с людьми и в команде у Вас есть. Но то, как Вы будете себя проявлять, зависит от доминирующей стихии.
В рамках переписки на форуме невозможно проанализировать карту человека настолько детально. Ведь Бацзы - это не экстрасенсорика! Это именно анализ карты человека в привязке к его жизни!
Если смотреть по лунному календарю, то ничего страшного тоже нет. Это ткарта с сильной Властью. И это третий вариант. Что именно работает в Вашей жизни - этот разбор в рамках переписки сделать невозможно. Нужно учитывать очень много деталей. В первую очередь - проверка по событиям - годы с какой стихией для Вас удачны, а с какой - нет, посмотрите свой круг общения. Это даст Вам подсказку. Но только не мечитесь между энергиями! Учитесь понимать суть стихий и работать с ними.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола! Прочитала все вопросы и Ваши ответы, это очень интересно! Как легко Вы описываете самые сложные моменты. Помогите и мне, пожалуйста, понять что полезно и как сделать на плюс. Раньше характер был спокойным, а сейчас вред приношу окружающим и себе, сама от этого страдаю. Как поменяться мне, подскажите. Думаю, что в моем возрасте это не поздно.
28.12.1960 время 23.35 п. Джида, Бурятия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natali написал:
Здравствуйте, Юдола! Прочитала все вопросы и Ваши ответы, это очень интересно! Как легко Вы описываете самые сложные моменты. Помогите и мне, пожалуйста, понять что полезно и как сделать на плюс. Раньше характер был спокойным, а сейчас вред приношу окружающим и себе, сама от этого страдаю. Как поменяться мне, подскажите. Думаю, что в моем возрасте это не поздно.
28.12.1960 время 23.35 п. Джида, Бурятия
Здравствуйте, Natali!
С приходом такта удачи Вода Ян на Лошади у Вас очень острым стал конфликт Воды (которой у Вас очень много в карте) и Огня. Лошадь и Крыса дают жёсткое столкновение. Кроме того энергия самого такта удачи - тоже столкновение Воды и Огня (Вода Ян на Лошади - это очень эмоциональный столп).
Лошадь для Вас - является звездой Генерала, пяти духов и личного разрушителя. Попадая под столкновение, она проявляет свои качества крайне негативно.
Это усугубляется ещё тем, что Огня в Вашей карте практически нет, данная ситуация для Вас новая, энергия Огня - это энергия, с которой Вы, видимо, не умеете работать. А столкновение усугубляет ситуацию в разы.
Вообще про взаимодействие стихий можно говорить очень много, рассматривать эти взаимодействия в разных плоскостях и контекстах.
Для того, чтобы свести к минимуму воздействие Лошади, старайтесь опираться на качества Земли. Земля ослабит Огонь и возьмёт под контроль Воду. А сильная Вода может сбросить своё напряжение, отдавая энергию Дереву.
Если кратко, с точки зрения элементов, то Вода (Самовыражение) - это Ваши "хочу", а Огонь (Власть) - это те рамки, за которые выходить нельзя. Но, находясь под столкновением, эта Власть становится агрессивной, поэтому Вы и себя мучаете, и других. Постарайтесь прежде чем начать переживать "смотреть в корень", видеть суть ситуации, что называется "сухой остаток", подумайте о том, что переживания, какими бы обоснованными Вам они не казались, сами по себе несут лишь вред! Только внимание к себе и к близким, спокойная доверительная беседа, умение слушать - могут принести гармонию. А разбушевавшиеся эмоции, как бы они не казались Вам обоснованными, несут лишь разрушение.
Старайтесь видеть хорошее. Ведь в нашу жизнь приходит только то, что мы сами транслируем.
У Вас сейчас сложный период. Считайте это кармической отработкой, отнеситесь к данной ситуации как к очередной задаче, которую нужно выполнить.
И помните, что бы ни случилось - важнее всего доверие и теплое общение между близкими людьми, принятие, а не осуждение. Хоть это и очень сложно.
И старайтесь понять энергию Огня - познакомиться с ней, принять её и проработать. Если кратко, то Огонь - это всё новое, яркое, передовое, это скорость, это открытое проявление эмоций, желание привлечь внимание и крайне неприятное чувство, если привлечь внимания не получается. Всё это обостряется из-за столкновения. Поэтому посмотрите, как проявляется у Вас Огонь и учитесь правильно работать с ним.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Natali написал:
Здравствуйте, Юдола! Прочитала все вопросы и Ваши ответы, это очень интересно! Как легко Вы описываете самые сложные моменты. Помогите и мне, пожалуйста, понять что полезно и как сделать на плюс. Раньше характер был спокойным, а сейчас вред приношу окружающим и себе, сама от этого страдаю. Как поменяться мне, подскажите. Думаю, что в моем возрасте это не поздно.
28.12.1960 время 23.35 п. Джида, Бурятия
Здравствуйте, Natali!
С приходом такта удачи Вода Ян на Лошади у Вас очень острым стал конфликт Воды (которой у Вас очень много в карте) и Огня. Лошадь и Крыса дают жёсткое столкновение. Кроме того энергия самого такта удачи - тоже столкновение Воды и Огня (Вода Ян на Лошади - это очень эмоциональный столп).
Лошадь для Вас - является звездой Генерала, пяти духов и личного разрушителя. Попадая под столкновение, она проявляет свои качества крайне негативно.
Это усугубляется ещё тем, что Огня в Вашей карте практически нет, данная ситуация для Вас новая, энергия Огня - это энергия, с которой Вы, видимо, не умеете работать. А столкновение усугубляет ситуацию в разы.
Вообще про взаимодействие стихий можно говорить очень много, рассматривать эти взаимодействия в разных плоскостях и контекстах.
Для того, чтобы свести к минимуму воздействие Лошади, старайтесь опираться на качества Земли. Земля ослабит Огонь и возьмёт под контроль Воду. А сильная Вода может сбросить своё напряжение, отдавая энергию Дереву.
Если кратко, с точки зрения элементов, то Вода (Самовыражение) - это Ваши "хочу", а Огонь (Власть) - это те рамки, за которые выходить нельзя. Но, находясь под столкновением, эта Власть становится агрессивной, поэтому Вы и себя мучаете, и других. Постарайтесь прежде чем начать переживать "смотреть в корень", видеть суть ситуации, что называется "сухой остаток", подумайте о том, что переживания, какими бы обоснованными Вам они не казались, сами по себе несут лишь вред! Только внимание к себе и к близким, спокойная доверительная беседа, умение слушать - могут принести гармонию. А разбушевавшиеся эмоции, как бы они не казались Вам обоснованными, несут лишь разрушение.
Старайтесь видеть хорошее. Ведь в нашу жизнь приходит только то, что мы сами транслируем.
У Вас сейчас сложный период. Считайте это кармической отработкой, отнеситесь к данной ситуации как к очередной задаче, которую нужно выполнить.
И помните, что бы ни случилось - важнее всего доверие и теплое общение между близкими людьми, принятие, а не осуждение. Хоть это и очень сложно.
И старайтесь понять энергию Огня - познакомиться с ней, принять её и проработать. Если кратко, то Огонь - это всё новое, яркое, передовое, это скорость, это открытое проявление эмоций, желание привлечь внимание и крайне неприятное чувство, если привлечь внимания не получается. Всё это обостряется из-за столкновения. Поэтому посмотрите, как проявляется у Вас Огонь и учитесь правильно работать с ним.
Огромное СПАСИБО, Юдола! Столько информации мне дали, несколько раз перечитала, вникаю, многое (скорей всего всё) не ведомое мне, буду изучать и стараться работать над собой. Главное - направление есть. Совершенно верно, что я не знаю как и, естественно, не умею работать с энергией Огня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, добрый вечер! Скажите пожалуйста какие у меня могут быть отношения с этим мужчиной. Недавно начали с ним встречаться, но сейчас из-за работы редко видимся. не могу до конца понять как он ко мне относится. Обижается что не можем увидеться, но сам особо не шевелится, с 2014 года разведен.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXx8NTkuMDA2OT­k3N3w1NC42NjQzODY3fDl...
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny­42MjM4MzE3fDE3fDB8N3w...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Здравствуйте, Kiss!Вы человек Янского Дерева,рожденного в сезон Металла. Кроме того в карте нет Огня (Самовыражения). Металл, а это элемент власти (на работе это начальник) ничем не контролируется. Ведь Металл подчиняется только Огню. На практике это выражаетсяв том, что человек производит впечатление (совсем не факт, что это на самом деле так есть), что он может быть лишь подчинённым, что человек малоинициативный. Ещё раз повторю, что это лишь внешнее впечатление - не более того.Для того, чтобы гармонизировать, уравновесить Металл нужно добавить - совсем немного! - качества Огня в Ваше поведение и мышление. Качества Огня - это в первую очередь следить за новинками в Вашей работе, знать все передовые тенденции в профессии. Ведь Огонь - в первую очередь следит за всем новым - где угодно! Будьте источником новых знаний, нового опыта, ходите на обучения, где преподают именно креативные и новые подходы. Заявляйте о своих знаниях, используйте эти знания, показывайте, даже демонстрируйте, насколько это возможно, наличие у Вас этих передовых знаний в профессии. Это поможет Вам сдержать натиск Металла.В вашей карте сильны Ресурсы - особенно с 2017 по 2026 гг. Поэтому получать знания Вам будет очень хорошо. Но не классические, а креативные знания!Прямые продажи - это элемент Самовыражения. Его у Вас нет. Поэтому такая работа Вам не очень подходит. Вам больше подойдут ресурсные профессии - что-то в сфере аналитики. Но аналитику лучше связывать не с цифрами, а с людьми. Как пример мне приходит на ум - социалогические исследования или работа в отделе кадров. Но, думаю, что можно и что-то другое подобное найти. У Вас сильная земля в карте, поэтому Вы, вероятно, выбрали экономику и бухгалтерию. Но Земля Вам, скорее всего неполезна. Полезна Вода. И, возможно, Дерево. Но нужно смотреть по событиям. Как у Вас проходили годы Кролика - 2011 г и 1999 г? Как проходил год Крысы - 2008? Как год Свиньи? Как проходит сейчас такт Крысы? Как проходят март, ноябрь, декабрь обычно. Если хорошо, то Дерево и Вода полезны, если нет, то нет.Если Дерево полезно, то это люди и работа с людьми, а ещё, если и Вода полезна, то тогда это аналитика, связанная с людьми.Вы скорее закулисный, теневой руководитель. Вы можете быть манипулятором, но не явным, а как серый кардинал. Используйте это качество на пользу. Но опирайтесь при этом на креативные передовые знания. Кстати, гармонизировать Огонь и Металл ещё помогают йога и Цигун.

Здравствуйте, Юдола! Спасибо вам большое за ответ и советы! Вода и дерево мне полезны, земля нет, может быть поэтому жизнь не дает мне шанса углубиться в эти сферы, хотя они мне понятны. В работе я в принципе всегда креативна по-своему, любую работу я делаю "под себя", так как мне больше нравится, "когда все делают таблички синим цветом я делаю их красным". Не знаю если это можно отнести к самовыражению или это так срабатывает косая печать? Я бы здесь хорошо развернулась :D Но подать себя и заявлять о себе я действительно не умею, просить что-то тоже, я понимаю, что для жизни это полезно, но мне это дается очень тяжело. А если ярко и модно одеваться на работу, красиво краситься, быть при параде, сделать свое рабочее место креативным, т.е. пассивно выражаться, это будет добавлять огня или на профессиональной сфере это никак не скажется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, здравствуйте! Прошу вас посмотреть мою карту на предмет личной жизни. Возможно я себя неправильно веду. Что мне изменить в поведении, чтобы получилось встретить мужчину и создать счастливые отношения? И когда большая вероятность таких отношений? Спасибо! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQvNC40YB8OTYwfDYuMHw1Ni4xND­Q1OTU2fDQwLjQxNzg2ODZ...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Юдола, добрый вечер! Скажите пожалуйста какие у меня могут быть отношения с этим мужчиной. Недавно начали с ним встречаться, но сейчас из-за работы редко видимся. не могу до конца понять как он ко мне относится. Обижается что не можем увидеться, но сам особо не шевелится, с 2014 года разведен.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXx8NTkuMDA2OT­k3N3w1NC42NjQzODY3fDl...
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny­42MjM4MzE3fDE3fDB8N3w... =
Здравствуйте, Елена!
В карте этого мужчины очень силён Огонь. Обратите внимание, в его карте полный сезон Огня (Змея+Лошадь+Коза). Огонь для него - это Деньги. Его ГД имеет некоторую устойчивость (корень в Обезьяне). И это может мешать его активности по отношению к Вам.
С одной стороны у него много элемента Денег (Огня), а Огонь - это активность. А элемент Денег - это ещё и активность по отношению к женщинам. Но есть нюансы: отсутствие Дерева - Огонь не имеет поддержки (активность Огня поэтому только у него в фантазиях, а не на деле); и наличие Обезьяны (Металла с Водой), которая мешает его ГД следовать энергии Огня на 100%. В мечтах такой человек может представлять себя просто супер мачо, но быть по-настоящему активным ему может быть трудно, многое зависит у него от обстоятельств. Металл и Вода - заставляют стремиться к уединению, а Огонь, не поддержанный Деревом сжигает сам себя.

У Вас есть Дерево. Вы - поддержка для его Огня.
Но ещё очень интересный момент!!! - у Вас полукомбинация треугольника Огня - Тигр+Собака. А у данного мужчины есть Лошадь в карте. Его Лошадь притягивается к Вашим Собаке и Тигру, образуя полный треугольник Огня.
У Вас с ним могут быть очень красивые и яркие отношения, если и ВЫ, и он позволите этим отношениям быть! Ведь Огонь (который по сути и связывает Вас) - это удовольствия, романтика, яркость, красота, страсть и т.д.

Но любая энергия может идти как по плюсу, так и по минусу. По минусу Огонь в его случае - это неверность, нетерпение, поспешно принятые ошибочные решения и т.д..

Ещё момент - мужчина с таким ярким Огнём не будет слишком долго добиваться женщину. Огонь любит скорость, любит удивляться и любит удовольствия. Пришёл, увидел, победил. Огонь работает именно так. Поэтому, если хотите строить с ним отношения, то не затягивайте, не откладывайте. Огонь не любит ждать.

Так как ему не хватает Дерева, то его нужно постоянно хвалить, аплодировать ему, восхищаться им, чтобы эту нехватку компенсировать.

Если смотреть по картам, то общие энергии у Вас есть. И Вы можете радовать и быть полезными друг другу. Но тут всё от вас зависит. Ведь, ещё раз повторю - то, как вы используете энергию своих карт - по плюсу или по минусу, на какие именно энергии вы делаете упор - это зависит только от ВАС!
Часто бывает ещё и так, что Дерево боится яркости и скорости, связанных с Огнём. Но в Вашем случае Огонь, скорее полезен. Ведь он является связующим звеном между Деревом и Землёй, сглаживая конфликт в карте. Опять же этими энергиями нужно уметь правильно пользоваться. Но потенциал для полезности Огня в Вашей карте есть. Возможно, просто сложно сделать шаг в эту сторону. Но это уже только Ваш выбор.
И, конечно, нужно проверять по событиям, как ваши карты конкретно работают. Но, если ответить кратко, то такая картина получается.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Цитата
Здравствуйте, Юдола! Спасибо вам большое за ответ и советы! Вода и дерево мне полезны, земля нет, может быть поэтому жизнь не дает мне шанса углубиться в эти сферы, хотя они мне понятны. В работе я в принципе всегда креативна по-своему, любую работу я делаю "под себя", так как мне больше нравится, "когда все делают таблички синим цветом я делаю их красным". Не знаю если это можно отнести к самовыражению или это так срабатывает косая печать? Я бы здесь хорошо развернулась Но подать себя и заявлять о себе я действительно не умею, просить что-то тоже, я понимаю, что для жизни это полезно, но мне это дается очень тяжело. А если ярко и модно одеваться на работу, красиво краситься, быть при параде, сделать свое рабочее место креативным, т.е. пассивно выражаться, это будет добавлять огня или на профессиональной сфере это никак не скажется?
Здравствуйте, Kiss!
Дело в том, что ГД у Вас сам по себе достаточно устойчив. Ведь он сидит на Тигре. Рядом есть Вода, в Обезьяне тоже есть Вода, но и Металла (Власти) тоже много. У Вас карта, которая говорит о том, что достаточно сильное Дерево вынуждено подчиниться Металлу (в лице начальника, жизненных обстоятельств или своих собственных принципов и правил). Это усугубляется столкновением Обезьяны и Тигра. Это столкновение сильно ослабляет Дерево. Оно вынуждено тратить много сил на то, чтобы сохранить свою устойчивость.
Земля - это Деньги. Элемент Денег это то, что ГД контролирует. Это те именно внешние процессы, которые происходят вокруг нас, которые мы контролируем. Другое дело, что с такой картой как у Вас контролировать по-настоящему глобальные процессы очень энергозатратно. Это будет выматывать Вас. Так как Тигр находится под столкновением, а Ресурсы всё же недостаточно сильны.
Я бы сказала, что Вам всё же полезен элемент Ресурсов - Вода в первую очередь. И всё, что связано с Водой.
И как у Вас проходят месяцы и годы Змеи? Например, 2013 г? Ведь Змея сковывает Обезьяну, превращая её в Воду. При этом в Змее много Огня - это добавит Вам Самовыражения.

По поводу одежды - это будет работать, но только если Вы будете получать от этого удовольствие. Если вы сами будете буквально с восторгом смотреть на себя в зеркало, то да, это будет работать. Если Вы просто оденетесь ярче, чем обычно, но не будете испытывать особых эмоций по этому поводу, то не будет тогда работать.

Огонь - это удовольствия, скорость, новинки, тренды. Чтобы усилить немного Огонь, а это необходимо для баланса, нужно получать удовольствие от новинок, от умения в чём-то показать и проявить себя. Но в пределах разумного, конечно.
Например, быть в курсе передовых технологий в профессии, не бояться заявлять о своих знаниях и получать от этого удовольствие.
То, что Вы "любую работу делаете под себя" - это Косая Печать так работает. Люди с Косой Печатью любят обустроить всё по-своему вокруг себя. Ведь обстановка для работы, рабочее место, наши методы работы - это тоже Ресурсы.
А вот способность заявить о себе и получать удовольствие от привлечённого внимания - это Самовыражение.

С любой энергией можно и нужно работать. В Тигре, кстати Огонь есть. Но Вы его не используете по максимуму. И с этим просто нужно работать.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юдола!
я вот все разбираюсь со своей картой, час неизвестен, строю карты по лунному календарю, у меня от часа зависит не только какая будет карта, но и с какого возраста начинаютя столпы удачи. Долгое время рассматривала несколько двухчасовок, Тигр, Кролик,Коза. На этом же форуме посмотрели по технике Да Лю Рен, за что спасибо и сказали Козу надо исключить, хотя склонялась больше по событиям к ней, но добавили Собаку.
Пытаюсь проверить, по бацзы и Ци мень, больше подходят все таки Тигр и Кролик, помогите понять, полезные элементы для этих двух карт, во второй половине жизни?
Интересно что если в часе Тигр и Кролик, я сейчас в такте Обезьяны, а с Собакой, с 2015 г, такт Козы. Как раньше писала, в толковании карты использую подход Д.Пэха, по нему выходит что в первой половине жизни, моя карта следует за металом (детьми) так как есть Змея и Бык, с полезными металом, водой и деревом, это подтвердается, удачные года 1983, 1992, 1993, 2004 г, потом кажется огонь и дерево, удачные 2006, 2014, 2015 г. По наблюдениям полезность элементов меняется. Из последних годов, 2016 г был хорошим, а плохим 2018 г.
дата рождения 04.02.1965 г
заранее спасибо, если поделитесь своим виденьем.
Изменено: Жанна - 14.10.2019 16:08:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума