Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Цитата
Mary написал:
Юдола, здравствуйте! Прошу вас посмотреть мою карту на предмет личной жизни. Возможно я себя неправильно веду. Что мне изменить в поведении, чтобы получилось встретить мужчину и создать счастливые отношения? И когда большая вероятность таких отношений? Спасибо! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQvNC40YB8OTYwfDYuMHw1Ni4xND­Q1OTU2fDQwLjQxNzg2ODZ... =
Здравствуйте, Mary!
У Вас на целых 20 лет - с 2006 по 2025 гг пришел элемент Самовыражения (Дерево).
В карте у Вас есть полукомбинация треугольника Дерева (Коза+Свинья). Самовыражение - это стремление к новым открытиям, новым знакомствам, к общению, к различным радостям жизни.
Элемент Власти (муж) у Вас тоже есть в карте. Это Земля. Но Самовыражение контролирует Власть. Это говорит о том, что Вы хотите жить скорее так, как нравится Вам, а не подчиняться интересам мужа.
Кроме того в Вашей карте нет Металла (Ресурсов). Ресурсы контролируют Самовыражение. А Ваше Самовыражение практически не имеет контроля. Очень слабый Металл в Змее не может этот контроль обеспечить.

Поэтому Вы сможете построить хорошие отношения с мужчиной, у которого будет такой же взгляд на мир, как и у Вас. Это может быть человек, которому нравится жить и радоваться жизни. Человек, который поддержит Ваше Дерево, человек молодой душой и сердцем. Такой мужчина может обратить на вас внимание.

Но в данном случае мешает ещё и то, что столп года - сильная Земля. Поэтому первое впечатление, которое Вы производите на людей (и на мужчин в том числе) - это забота, стабильность, надёжность, взвешенность, рассудительность и т.д. А внутри Вы, при более близком знакомстве Вы более эмоциональны, веселы, общительны. Но из-за этой сильной Земли, видимо, на Вас обращают внимание не те мужчины.
Поэтому старайтесь проявлять себя в личной жизни больше с позиции качеств Воды, Дерева и Огня, а не с позиции Земли. Чтобы привлекать мужчин, которые больше ценят радость жизни, а не правила и ограничения. Это, если простым языком сказать.

Если смотреть по годам, то ближайший год с энергией мужа (Власти) - это год Быка - 2021 г.

Это очень краткий анализ Вашей карты. если будут вопросы, пишите.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, мои уважаемые читатели! Прежде всего я благодарю Вас за внимание к моей теме и за Ваши вопросы! Ваша обратная связь очень важна для меня!
Я не всегда, к сожалению, могу ответить на Ваши вопросы очень быстро, так как у меня очень плотный график - ученики, консультации... Но я стараюсь всегда отвечать на Ваши вопросы.

У меня просьба ко всем, кто пишет мне в данную тему: вставляйте, пожалуйста, свои карты Бацзы в сообщения, нажимая на специальную кнопку со ссылкой на панели управления. Эта кнопка похожа на звенья цепочки.
Это нужно для удобства чтения. Кроме того таковы правила Форума.
Спасибо за то, что оформляете свои вопросы правильно!
С уважением, Юдола Белимирова.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, извините, карты не смогла вставить, всегда получалось, а с сайта где по лунному, ссылка даже не копируется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Юдола, извините, карты не смогла вставить, всегда получалось, а с сайта где по лунному, ссылка даже не копируется.
Здравствуйте, Жанна. Вставьте тогда с калькулятора Мингли. А там я посмотрю лунный календарь сама. А с Лунного нужно, возможно, всю адресную строку скопировать? Я не пробовала, правда, сама.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Жанна написал:
Юдола, извините, карты не смогла вставить, всегда получалось, а с сайта где по лунному, ссылка даже не копируется.
Здравствуйте, Жанна. Вставьте тогда с калькулятора Мингли. А там я посмотрю лунный календарь сама. А с Лунного нужно, возможно, всю адресную строку скопировать? Я не пробовала, правда, сама.
вот карта с мингли,поставила город наугад, но карта точно такая же как по лунному с часом кролика, только столпы у меня с рождения.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...=
а вот с часом тигра на мингли другая, по лунному все одинаково, только в часе бин на тигре.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата

Цитата
вот карта с мингли,поставила город наугад, но карта точно такая же как по лунному с часом кролика, только столпы у меня с рождения.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
а вот с часом тигра на мингли другая, по лунному все одинаково, только в часе бин на тигре.
Жанна, а какой у Вас вопрос?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, на предыдущей странице я написала все свои соображения и вопрос по по двум картам, хотелось бы услышать ваше мнение, потому что только вы на дааный момент используете лунный, а у меня такая дата.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
вот карта с мингли,поставила город наугад, но карта точно такая же как по лунному с часом кролика, только столпы у меня с рождения.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
а вот с часом тигра на мингли другая, по лунному все одинаково, только в часе бин на тигре.
Да, Жанна, я нашла Ваш вопрос. Только ссылка не открывается почему-то.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
вот карта с мингли,поставила город наугад, но карта точно такая же как по лунному с часом кролика, только столпы у меня с рождения.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
а вот с часом тигра на мингли другая, по лунному все одинаково, только в часе бин на тигре.
Да, Жанна, я нашла Ваш вопрос. Только ссылка не открывается почему-то.
мингли вообще что то не стал работать, думаю временно, когда вставляла, проверила тогда открывалась, дата рождения 04.02. 1965 г, время тигра и кролика.
Изменено: Жанна - 14.10.2019 18:03:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Цитата
вот карта с мингли,поставила город наугад, но карта точно такая же как по лунному с часом кролика, только столпы у меня с рождения.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
а вот с часом тигра на мингли другая, по лунному все одинаково, только в часе бин на тигре.
Жанна, если у Вас час Кролика или Тигра, то такты удачи начинаются с рождения, если же час Собаки, то такты начинаются с 10 лет.

Если у Вас час Собаки, то в жизни сейчас с 2015 г должно быть много перемен. В том числе и в семейной жизни они могут быть. Но это могут быть и перемены - в смысле переосмысления жизни, например. Так как столкновением затронут столп дня. Ведь Коза сталкивается с Быком. Это столкновение двух элементов Земли. Оно может принести изменения в делах с недвижимостью или же с документами. Кроме того при этом столкновении могут освободиться Огонь (Ресурсы) и Вода (Деньги).

Если мы считаем такты с рождения, то Вы сейчас в такте Обезьяны. И это тоже столкновение. Но это столкновение несёт большие эмоциональные переживания, вспышки гнева, импульсивность. Это урок по работе с эмоциями. Обезьяна может принести перемены на работе. На здоровье Обезьяна тоже может в этом случае плохо подействовать.

Посмотрите по событиям, есть ли что-то подобное в Вашей жизни?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Цитата
вот карта с мингли,поставила город наугад, но карта точно такая же как по лунному с часом кролика, только столпы у меня с рождения.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
а вот с часом тигра на мингли другая, по лунному все одинаково, только в часе бин на тигре.
Жанна, если у Вас час Кролика или Тигра, то такты удачи начинаются с рождения, если же час Собаки, то такты начинаются с 10 лет.

Если у Вас час Собаки, то в жизни сейчас с 2015 г должно быть много перемен. В том числе и в семейной жизни они могут быть. Но это могут быть и перемены - в смысле переосмысления жизни, например. Так как столкновением затронут столп дня. Ведь Коза сталкивается с Быком. Это столкновение двух элементов Земли. Оно может принести изменения в делах с недвижимостью или же с документами. Кроме того при этом столкновении могут освободится Огонь (Ресурсы) и Вода (Деньги).

Если мы считаем такты с рождения, то Вы сейчас в такте Обезьяны. И это тоже столкновение. Но это столкновение несёт большие эмоциональные переживания, вспышки гнева, импульсивность. Это урок по работе с эмоциями. Обезьяна может принести перемены на работе. На здоровье Обезьяна тоже может в этом случае плохо подействовать.

Посмотрите по событиям, есть ли что-то подобное в Вашей жизни?
Юдола, спасибо, знаете я в мае 2015 г вышла замуж и переехала к мужу в другую страну,. В декабре 2015 г купили участок, в мае 2016 г получила первые вод.права и в декабре 2016 г получила Вид на жительство. Вроде бы все более менее, но эмоционально тяжело, друзья и родственники осталимь на Родине.
Раньше мы жили в гражданском браке, и ездили по работе мужа по разным странам, там тоже были одни, но чувствовала себя хорошо. А теперь с 2017 года сидим у него на одном месте, и чувствую себя как то хуже.
Поэтому хотела разобраться, ведь по возрасту я почти в часе, пока не поняла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата

Юдола, спасибо, знаете я в мае 2015 г вышла замуж и переехала к мужу в другую страну,. В декабре 2015 г купили участок, в мае 2016 г получила первые вод.права и в декабре 2016 г получила Вид на жительство. Вроде бы все более менее, но эмоционально тяжело, друзья и родственники осталимь на Родине.
Раньше мы жили в гражданском браке, и ездили по работе мужа по разным странам, там тоже были одни, но чувствовала себя хорошо. А теперь с 2017 года сидим у него на одном месте, и чувствую себя как то хуже.
Поэтому хотела разобраться, ведь по возрасту я почти в часе, пока не поняла.
Жанна, то, что вы написали очень похоже и на Земляное наказание (Собака+Бык+Коза).
Возможно, у Вас всё же час Собаки.
И замужество, и переезд, и документы, и то, что тяжело. От переизбытка Земли может быть тяжело - вполне.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата

Юдола, спасибо, знаете я в мае 2015 г вышла замуж и переехала к мужу в другую страну,. В декабре 2015 г купили участок, в мае 2016 г получила первые вод.права и в декабре 2016 г получила Вид на жительство. Вроде бы все более менее, но эмоционально тяжело, друзья и родственники осталимь на Родине.
Раньше мы жили в гражданском браке, и ездили по работе мужа по разным странам, там тоже были одни, но чувствовала себя хорошо. А теперь с 2017 года сидим у него на одном месте, и чувствую себя как то хуже.
Поэтому хотела разобраться, ведь по возрасту я почти в часе, пока не поняла.
Жанна, то, что вы написали очень похоже и на Земляное наказание (Собака+Бык+Коза).
Возможно, у Вас всё же час Собаки.
И замужество, и переезд, и документы, и то, что тяжело. От переизбытка Земли может быть тяжело - вполне.
Юдола, а вы используете 12 дворцов? Я проверяла по событиям, использовала 12 дворцов, сама я склонялась кчасу Козеы, но сказали ее надо исключить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Юдола, а вы используете 12 дворцов? Я проверяла по событиям, использовала 12 дворцов, сама я склонялась кчасу Козеы, но сказали ее надо исключить.
12 Дворцов - я очень редко обращаюсь к этой технике. Но, думаю, что она эффективная. Но Дворцы мы смотрим только по Солнечному календарю. А мне просто как-то другими методами удаётся обойтись обычно.

Дело в том, что если у Вас Коза в часе, то это ненасытность всегда и во всём. Коза - это сухая Земля. Козе полезна Свинья. Она может дать Воду этой сухой Земле.
Хотя, если смотреть по часу Козы, то Земляное наказание у Вас складывалось именно в 2018 г. с приходом Собаки.
А 2019 г должен быть хорошим.

С часом рождения действительно непросто определиться... Но судя по тому что Вы пишите - маловероятно, у Вас в часе Тигр или Кролик.

Но, если другие специалисты сказали Козу исключить, то, возможно, они знают о чем говорят. Тут трудно сказать.

Но за час Собаки говорит наличие элемента мужа в НС часа. И слияние элемента мужа (Дерева Ян) с ГД (Землёй Инь).
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Жанна написал:
Юдола, а вы используете 12 дворцов? Я проверяла по событиям, использовала 12 дворцов, сама я склонялась кчасу Козеы, но сказали ее надо исключить.
12 Дворцов - я очень редко обращаюсь к этой технике. Но, думаю, что она эффективная. Но Дворцы мы смотрим только по Солнечному календарю. А мне просто как-то другими методами удаётся обойтись обычно.

Дело в том, что если у Вас Коза в часе, то это ненасытность всегда и во всём. Коза - это сухая Земля. Козе полезна Свинья. Она может дать Воду этой сухой Земле.
Хотя, если смотреть по часу Козы, то Земляное наказание у Вас складывалось именно в 2018 г. с приходом Собаки.
А 2019 г должен быть хорошим.

Ещё в пользу часа Козы можно сказать - переезд и замужество примерно в то время, когда Вы вступили в возраст часа рождения. С часом рождения действительно непросто определиться... Но судя по тому что Вы пишите - мало вероятно, у Вас в часе Тигр или Кролик.
А Коза тоже возможно.
Но, если другие специалисты сказали Козу исключить, то, возможно, они знают о чем говорят. Тут трудно сказать.

Но за час Собаки говорит наличие элемента мужа в НС часа. И слияние элемента мужа (Дерева Ян) с ГД (Землёй Инь).
да, 2019 конечно получше, потому что начиная с октября 2017 г по октябрь 2018 г было самое тяжелое время за последние годы.
Вы правы с часом определиться тяжело, вроде осталось несколько двухчасовок, но остановиться на одном не могу. Один консультант предположил по событиям, что тигр, но карта была составлена по солнечному и там год дракона и месяц быка. Второй консультант остановилась как раз на Козе, с годом змеи и месяцем тигра.
После я выбирала между кроликом и козой, тогда и сказали, что козу надо исключить и выбрать кролика, но если покопаться то в часе может быть и собака, Это я дословно повторяю.
Смотрела, как советовали ворота Ци мень, там вроде подходят тигр, кролик и коза.
Изменено: Жанна - 14.10.2019 21:30:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
да, 2019 конечно получше, потому что начиная с октября 2017 г по октябрь 2018 г было самое тяжелое время за последние годы.
Вы правы с часом определиться тяжело, вроде осталось несколько двухчасовок, но остановиться на одном не могу. Один консультант предположил по событиям, что тигр, но карта была составлена по солнечному и там год дракона и месяц быка. Второй консультант остановилась как раз на Козе, с годом змеи и месяцем тигра.
После я выбирала между кроликом и козой, тогда и сказали, что козу надо исключить и выбрать кролика, но если покопаться то в часе может быть и собака, Это я дословно повторяю.
Смотрела, как советовали ворота Ци мень, там вроде подходят тигр, кролик и коза.
Думаю, тут дело в том, что Вам полезен Металл и неполезен Огонь. Собака с Тигром даёт полукомбинацию Огня, в 2017 г в НС был Огонь Инь. А октябрь - это месяц Собаки.
2016 г - год Обезьяны. Обезьяна со Змеёй дают Воду. Вода не является вредной для Вас. В некотором смысле она может даже принести определённый баланс, так как в карте Воды нет.

По поводу Тигра и Кролика - если у Вас был бы такт Обезьяны, то маловероятно, что у Вас происходили бы те события, которые Вы описали. Особенно, если бы в часе был Тигр. Но это лишь моё мнение.

На мой взгляд можно выбирать из Козы и Собаки.
Возможно, даже Коза более вероятна. Так как если бы Собака уже находилась в Вашей карте, то Вы не реагировали бы на неё так остро в году и в месяце.
В пользу Козы еще говорит и то, что там в НС Металл Инь. Получается, что Металл Вам и полезен, и проявлен у Вас. А Огонь чётко неполезен.

К сожалению, не видя человека больше ничего по часу рождения сказать не смогу.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
да, 2019 конечно получше, потому что начиная с октября 2017 г по октябрь 2018 г было самое тяжелое время за последние годы.
Вы правы с часом определиться тяжело, вроде осталось несколько двухчасовок, но остановиться на одном не могу. Один консультант предположил по событиям, что тигр, но карта была составлена по солнечному и там год дракона и месяц быка. Второй консультант остановилась как раз на Козе, с годом змеи и месяцем тигра.
После я выбирала между кроликом и козой, тогда и сказали, что козу надо исключить и выбрать кролика, но если покопаться то в часе может быть и собака, Это я дословно повторяю.
Смотрела, как советовали ворота Ци мень, там вроде подходят тигр, кролик и коза.
Думаю, тут дело в том, что Вам полезен Металл и неполезен Огонь. Собака с Тигром даёт полукомбинацию Огня, в 2017 г в НС был Огонь Инь. А октябрь - это месяц Собаки.
2016 г - год Обезьяны. Обезьяна со Змеёй дают Воду. Вода не является вредной для Вас. В некотором смысле она может даже принести определённый баланс, так как в карте Воды нет.

По поводу Тигра и Кролика - если у Вас был бы такт Обезьяны, то маловероятно, что у Вас происходили бы те события, которые Вы описали. Особенно, если бы в часе был Тигр. Но это лишь моё мнение.

На мой взгляд можно выбирать из Козы и Собаки.
Возможно, даже Коза более вероятна. Так как если бы Собака уже находилась в Вашей карте, то Вы не реагировали бы на неё так остро в году и в месяце.
В пользу Козы еще говорит и то, что там в НС Металл Инь. Получается, что Металл Вам и полезен, и проявлен у Вас. А Огонь чётко неполезен.

К сожалению, не видя человека больше ничего по часу рождения сказать не смогу.
Юдола, спасибо большое, что уделили время и высказались, знаю точно что мне вообще земля неполезна, особенно когда много, года 2009, 2018 плохие Насчет собаки я тоже сомневаюсь что она присутствует в карте, например, 1994 г был хорош пока не наступил именно июль, сложилось земное наказание с быком в карте и умер отец.
буду разбираться дальше, может по другим техникам.
еще раз благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Здравствуйте, Kiss!
Дело в том, что ГД у Вас сам по себе достаточно устойчив. Ведь он сидит на Тигре. Рядом есть Вода, в Обезьяне тоже есть Вода, но и Металла (Власти) тоже много. У Вас карта, которая говорит о том, что достаточно сильное Дерево вынуждено подчиниться Металлу (в лице начальника, жизненных обстоятельств или своих собственных принципов и правил). Это усугубляется столкновением Обезьяны и Тигра. Это столкновение сильно ослабляет Дерево. Оно вынуждено тратить много сил на то, чтобы сохранить свою устойчивость.
Земля - это Деньги. Элемент Денег это то, что ГД контролирует. Это те именно внешние процессы, которые происходят вокруг нас, которые мы контролируем. Другое дело, что с такой картой как у Вас контролировать по-настоящему глобальные процессы очень энергозатратно. Это будет выматывать Вас. Так как Тигр находится под столкновением, а Ресурсы всё же недостаточно сильны.
Я бы сказала, что Вам всё же полезен элемент Ресурсов - Вода в первую очередь. И всё, что связано с Водой.
И как у Вас проходят месяцы и годы Змеи? Например, 2013 г? Ведь Змея сковывает Обезьяну, превращая её в Воду. При этом в Змее много Огня - это добавит Вам Самовыражения.

По поводу одежды - это будет работать, но только если Вы будете получать от этого удовольствие. Если вы сами будете буквально с восторгом смотреть на себя в зеркало, то да, это будет работать. Если Вы просто оденетесь ярче, чем обычно, но не будете испытывать особых эмоций по этому поводу, то не будет тогда работать.

Огонь - это удовольствия, скорость, новинки, тренды. Чтобы усилить немного Огонь, а это необходимо для баланса, нужно получать удовольствие от новинок, от умения в чём-то показать и проявить себя. Но в пределах разумного, конечно.
Например, быть в курсе передовых технологий в профессии, не бояться заявлять о своих знаниях и получать от этого удовольствие.
То, что Вы "любую работу делаете под себя" - это Косая Печать так работает. Люди с Косой Печатью любят обустроить всё по-своему вокруг себя. Ведь обстановка для работы, рабочее место, наши методы работы - это тоже Ресурсы.
А вот способность заявить о себе и получать удовольствие от привлечённого внимания - это Самовыражение.

С любой энергией можно и нужно работать. В Тигре, кстати Огонь есть. Но Вы его не используете по максимуму. И с этим просто нужно работать.
Юдола, я вас поняла! Большое вам спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Елена написал:
Юдола, добрый вечер! Скажите пожалуйста какие у меня могут быть отношения с этим мужчиной. Недавно начали с ним встречаться, но сейчас из-за работы редко видимся. не могу до конца понять как он ко мне относится. Обижается что не можем увидеться, но сам особо не шевелится, с 2014 года разведен.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXx8NTkuMDA2OT­k3N3w1NC42NjQzODY3fDl...
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny­42MjM4MzE3fDE3fDB8N3w... =
Здравствуйте, Елена!
В карте этого мужчины очень силён Огонь. Обратите внимание, в его карте полный сезон Огня (Змея+Лошадь+Коза). Огонь для него - это Деньги. Его ГД имеет некоторую устойчивость (корень в Обезьяне). И это может мешать его активности по отношению к Вам.
С одной стороны у него много элемента Денег (Огня), а Огонь - это активность. А элемент Денег - это ещё и активность по отношению к женщинам. Но есть нюансы: отсутствие Дерева - Огонь не имеет поддержки (активность Огня поэтому только у него в фантазиях, а не на деле); и наличие Обезьяны (Металла с Водой), которая мешает его ГД следовать энергии Огня на 100%. В мечтах такой человек может представлять себя просто супер мачо, но быть по-настоящему активным ему может быть трудно, многое зависит у него от обстоятельств. Металл и Вода - заставляют стремиться к уединению, а Огонь, не поддержанный Деревом сжигает сам себя.

У Вас есть Дерево. Вы - поддержка для его Огня.
Но ещё очень интересный момент!!! - у Вас полукомбинация треугольника Огня - Тигр+Собака. А у данного мужчины есть Лошадь в карте. Его Лошадь притягивается к Вашим Собаке и Тигру, образуя полный треугольник Огня.
У Вас с ним могут быть очень красивые и яркие отношения, если и ВЫ, и он позволите этим отношениям быть! Ведь Огонь (который по сути и связывает Вас) - это удовольствия, романтика, яркость, красота, страсть и т.д.

Но любая энергия может идти как по плюсу, так и по минусу. По минусу Огонь в его случае - это неверность, нетерпение, поспешно принятые ошибочные решения и т.д..

Ещё момент - мужчина с таким ярким Огнём не будет слишком долго добиваться женщину. Огонь любит скорость, любит удивляться и любит удовольствия. Пришёл, увидел, победил. Огонь работает именно так. Поэтому, если хотите строить с ним отношения, то не затягивайте, не откладывайте. Огонь не любит ждать.

Так как ему не хватает Дерева, то его нужно постоянно хвалить, аплодировать ему, восхищаться им, чтобы эту нехватку компенсировать.

Если смотреть по картам, то общие энергии у Вас есть. И Вы можете радовать и быть полезными друг другу. Но тут всё от вас зависит. Ведь, ещё раз повторю - то, как вы используете энергию своих карт - по плюсу или по минусу, на какие именно энергии вы делаете упор - это зависит только от ВАС!
Часто бывает ещё и так, что Дерево боится яркости и скорости, связанных с Огнём. Но в Вашем случае Огонь, скорее полезен. Ведь он является связующим звеном между Деревом и Землёй, сглаживая конфликт в карте. Опять же этими энергиями нужно уметь правильно пользоваться. Но потенциал для полезности Огня в Вашей карте есть. Возможно, просто сложно сделать шаг в эту сторону. Но это уже только Ваш выбор.
И, конечно, нужно проверять по событиям, как ваши карты конкретно работают. Но, если ответить кратко, то такая картина получается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Елена написал:
Юдола, добрый вечер! Скажите пожалуйста какие у меня могут быть отношения с этим мужчиной. Недавно начали с ним встречаться, но сейчас из-за работы редко видимся. не могу до конца понять как он ко мне относится. Обижается что не можем увидеться, но сам особо не шевелится, с 2014 года разведен.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXx8NTkuMDA2OT­k3N3w1NC42NjQzODY3fDl...
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny­42MjM4MzE3fDE3fDB8N3w... =
Здравствуйте, Елена!
В карте этого мужчины очень силён Огонь. Обратите внимание, в его карте полный сезон Огня (Змея+Лошадь+Коза). Огонь для него - это Деньги. Его ГД имеет некоторую устойчивость (корень в Обезьяне). И это может мешать его активности по отношению к Вам.
С одной стороны у него много элемента Денег (Огня), а Огонь - это активность. А элемент Денег - это ещё и активность по отношению к женщинам. Но есть нюансы: отсутствие Дерева - Огонь не имеет поддержки (активность Огня поэтому только у него в фантазиях, а не на деле); и наличие Обезьяны (Металла с Водой), которая мешает его ГД следовать энергии Огня на 100%. В мечтах такой человек может представлять себя просто супер мачо, но быть по-настоящему активным ему может быть трудно, многое зависит у него от обстоятельств. Металл и Вода - заставляют стремиться к уединению, а Огонь, не поддержанный Деревом сжигает сам себя.

У Вас есть Дерево. Вы - поддержка для его Огня.
Но ещё очень интересный момент!!! - у Вас полукомбинация треугольника Огня - Тигр+Собака. А у данного мужчины есть Лошадь в карте. Его Лошадь притягивается к Вашим Собаке и Тигру, образуя полный треугольник Огня.
У Вас с ним могут быть очень красивые и яркие отношения, если и ВЫ, и он позволите этим отношениям быть! Ведь Огонь (который по сути и связывает Вас) - это удовольствия, романтика, яркость, красота, страсть и т.д.

Но любая энергия может идти как по плюсу, так и по минусу. По минусу Огонь в его случае - это неверность, нетерпение, поспешно принятые ошибочные решения и т.д..

Ещё момент - мужчина с таким ярким Огнём не будет слишком долго добиваться женщину. Огонь любит скорость, любит удивляться и любит удовольствия. Пришёл, увидел, победил. Огонь работает именно так. Поэтому, если хотите строить с ним отношения, то не затягивайте, не откладывайте. Огонь не любит ждать.

Так как ему не хватает Дерева, то его нужно постоянно хвалить, аплодировать ему, восхищаться им, чтобы эту нехватку компенсировать.

Если смотреть по картам, то общие энергии у Вас есть. И Вы можете радовать и быть полезными друг другу. Но тут всё от вас зависит. Ведь, ещё раз повторю - то, как вы используете энергию своих карт - по плюсу или по минусу, на какие именно энергии вы делаете упор - это зависит только от ВАС!
Часто бывает ещё и так, что Дерево боится яркости и скорости, связанных с Огнём. Но в Вашем случае Огонь, скорее полезен. Ведь он является связующим звеном между Деревом и Землёй, сглаживая конфликт в карте. Опять же этими энергиями нужно уметь правильно пользоваться. Но потенциал для полезности Огня в Вашей карте есть. Возможно, просто сложно сделать шаг в эту сторону. Но это уже только Ваш выбор.
И, конечно, нужно проверять по событиям, как ваши карты конкретно работают. Но, если ответить кратко, то такая картина получается.
Юдола, спасибо за Ваш ответ! Вы правы, страсть есть. Вообще он друг моего бывшего мужа, его однокурсник. Он был свидетелем на нашей свадьбе. Когда бывший муж меня с ним познакомил в мои 19 лет перед свадьбой, то этот мужчина сказал тогда что тоже женился бы на мне. Мы не виделись много лет и не знали оба что разведены. Видимся сейчас раз в неделю из-за работы. Меня еще смущает, что за время наших встреч он ни разу ничего мне не купил, в кино только 1 раз ходили в июле, пока он в отпуске был. А я человек гордый, ничего не прошу. Но мне кажется что он жмот, права ли я.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ