Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.

Юдола, добрый день! Прошу рассмотреть мою карту на предмет личной жизни - что сделать, чтобы встретить мужчину и создать счастливые отношения? И когда появится возможность таких отношений? За мужем не была, но есть сын. Спасибо!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw1LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDl8MTV8M3wyfDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Изменено: Александра - 19.10.2019 16:22:10
Была ли полезна информация?

Большое спасибо за сегодняшний мастер класс, очень полезно и много нужной информации, отдельное спасибо за ответы на вопросы в ходе всего эфира

По поводу того где взять огонь вот картаhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LDRgNC4fDI3Mjc1fHw1OS40MjgyNTM5fDYyLjM1NTYwNzV8MHwyOHwyfDI...=

Цитата
Елена написал:
Цитата

Цитата
Юдола, спасибо за Ваш ответ! Вы правы, страсть есть. Вообще он друг моего бывшего мужа, его однокурсник. Он был свидетелем на нашей свадьбе. Когда бывший муж меня с ним познакомил в мои 19 лет перед свадьбой, то этот мужчина сказал тогда что тоже женился бы на мне. Мы не виделись много лет и не знали оба что разведены. Видимся сейчас раз в неделю из-за работы. Меня еще смущает, что за время наших встреч он ни разу ничего мне не купил, в кино только 1 раз ходили в июле, пока он в отпуске был. А я человек гордый, ничего не прошу. Но мне кажется что он жмот, права ли я.
Да, Елена, то, что он жадный - это есть у него в карте. Его Элемент Денег сильный, но нет Дерева, Деньги не питаются ничем. А Самовыражение - это удовольствия. Он просто не видит смысла тратить деньги на удовольствия. развлечения. И Земля (Коза в сезоне) очень сухая - это еще одно дополнение к общей картине. Такие люди часто бывают слишком бережливыми. Или даже жадными. Ведь он просто не понимает, не видит смысл в тратах на эмоции или что-то эмоциональное и приятное.
Поэтому ему очень нужно Ваше Дерево. Вы можете научить его получать удовольствие от жизни. Хоть и не факт, что это будет просто. Тут уже от вас зависит - от обоих.
Пока он не прочувствует Ваше Дерево, он не начнёт на Вас деньги тратить.
И Ваша гордость тут совсем не поможет ситуации, а помешает очень даже сильно. Гордость - это одно из качеств качеств Дерева Ян. Но в данном случае она не поможет отношениям, а наоборот, только навредит. Постарайтесь показать ему, как радоваться жизни. Ведь ему это очень сложно.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: udola5@yandex.ru
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.

Цитата
Александра написал:
Юдола, добрый день! Прошу рассмотреть мою карту на предмет личной жизни - что сделать, чтобы встретить мужчину и создать счастливые отношения? И когда появится возможность таких отношений? За мужем не была, но есть сын. Спасибо!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw1LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDl8MTV8M3wyfDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Здравствуйте, Александра!
У Вас элемент мужа - Дерево. Вы родились в сезон Дерева и это хорошо для замужества. Но с другой стороны у Вас в карте очень много Земли - элемент Друзей. И совсем нет Воды.
Вода - питает Дерево (мужа), а ее нет. Поэтому элемент мужа не имеет поддержки. И нужно развивать в себе качества Воды - плавность, дипломатичность, умение разбираться в эмоциях, умение погружаться в разные эмоции и т.д.

Еще дело в том,что элемент мужа - только один в карте, а элемента Личности (Друзей) много. Постарайтесь больше обращать внимание на мужчин (потенциальных женихов), а не на просто всех подряд людей их Вашего окружения. По сути Власть просто не справляется с таким сильным элементом личности.
Ваш Господин дня устойчив и Ресурсы тоже есть. Поэтому не так-то просто такой женщине покориться мужу. А муж это всё же - Власть.
Во дворце брака у Вас - Друзья. Поэтому мужчина, возможно, будет из Вашего окружения.
Еще у Вас в карте отсутствует Самовыражение. А это говорит о том, что Вы не всегда сами понимаете до конца, чего хотите, в том числе и от партнёра. Это тоже может быть помехой, ведь самое важное - понять себя и свои желания, у каждой женщины свои критерии. Вам самой в певую очередь важно понимать, какого мужчину Вы хотите.
Ситуация может улучшится с 2020 г. Придёт энергия, которая поможет Вам лучше разобраться в себе.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: udola5@yandex.ru

Цитата
ульяна курская написал:
По поводу того где взять огонь вот карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LDRgNC4fDI3Mjc1fHw1OS40MjgyNTM5fDYyLjM1NTYwNzV8MHwyOHwyfDI... =
Здравствуйте, Ульяна!
Дело у Вас тут совсем не в Огне! У Вас нет Ресурсов. А Ресурсы - это скрупулёзность, внимание к деталям, рутинная работа, умение быстро сделать нудную рутинную работу и т.д.
Так как у Вас Ресурсов нет, то лучше Вам не работать в "ресурсных" сферах. Это сферы, которые как раз и подразумевают нудную работу.
В "ресурсных" сферах Вы никогда не будете чувствовать себя комфортно и быть достаточно быстрой.
А Огонь у Вас как раз проявлен в сезоне, имеет корень и поддержку. Просто, возможно, Вы не в той сфере работаете. Вам полезно генерировать идеи, быть активной (Самовыражение), а не заниматься деталями. Это Вам просто противопоказано.

Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Александра написал:

Здравствуйте, Александра!
У Вас элемент мужа - Дерево. Вы родились в сезон Дерева и это хорошо для замужества. Но с другой стороны у Вас в карте очень много Земли - элемент Друзей. И совсем нет Воды.
Вода - питает Дерево (мужа), а ее нет. Поэтому элемент мужа не имеет поддержки. И нужно развивать в себе качества Воды - плавность, дипломатичность, умение разбираться в эмоциях, умение погружаться в разные эмоции и т.д.

Еще дело в том,что элемент мужа - только один в карте, а элемента Личности (Друзей) много. Постарайтесь больше обращать внимание на мужчин (потенциальных женихов), а не на просто всех подряд людей их Вашего окружения. По сути Власть просто не справляется с таким сильным элементом личности.
Ваш Господин дня устойчив и Ресурсы тоже есть. Поэтому не так-то просто такой женщине покориться мужу. А муж это всё же - Власть.
Во дворце брака у Вас - Друзья. Поэтому мужчина, возможно, будет из Вашего окружения.
Еще у Вас в карте отсутствует Самовыражение. А это говорит о том, что Вы не всегда сами понимаете до конца, чего хотите, в том числе и от партнёра. Это тоже может быть помехой, ведь самое важное - понять себя и свои желания, у каждой женщины свои критерии. Вам самой в певую очередь важно понимать, какого мужчину Вы хотите.
Ситуация может улучшится с 2020 г. Придёт энергия, которая поможет Вам лучше разобраться в себе.
Большое спасибо! Я и правда в некотором замешательстве, правда только последние несколько лет, до этого я значительно проще относилась к личным отношениям. Спасибо! Можно ли заказать платную консультацию как усилить воду?

Цитата
Александра написал:
Цитата
Большое спасибо! Я и правда в некотором замешательстве, правда только последние несколько лет, до этого я значительно проще относилась к личным отношениям. Спасибо! Можно ли заказать платную консультацию как усилить воду?
Да, Александра, на консультацию записаться можно. На консультации разберём подробно те вопросы, которые Вас интересуют. Консультация у меня проходит по Скайпу, Viber или Whatsapp - как Вам удобно. Если Viber или Whatsapp, то это видеозвонок. По времени консультацию я не ограничиваю, отвечаю на все вопросы, которые важны для Вас. Для каждого человека большое значение имеет его окружение. поэтому даты рождения людей из Вашего окружения тоже будем смотреть. Всё это входит в консультацию. Оплатить консультацию можно по ссылке: https://forum.feng-shui.ru/market/202196.html

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком месяце 2020 года стоит планировать переезд в другой город и вообще подходит ли это время для переезда или лучше перенести его на другое время (какое?). Спасибо большое за ответ! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDRj9C90YHQunwxNTQyfDMuMHw1My4yNjM1MzA2fDM0LjQxNjExMDB8MTB8MzV8M3wxOXwxOTg1fCVEMCU5MSVEMSU4MyVEMSU4MCVEMCVCRCVEMCVCNSVEMCVCMiVEMSU4MSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4RiUyMCVEMCU5RCVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCMCVEMCVCQiVEMSU4QyVEMSU4RiUyMCVEMCU5QyVEMCVCOCVEMSU4NSVEMCVCMCVEMCVCOSVEMCVCQiVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTcxNDc2fENoSUpCVHJhRkkybk1rRVJvQm1hZFFsQjJHb3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MQ==

Здравствуйте, мои уважаемые читатели! Я благодарю Вас за Ваши вопросы и отзывы!

Мне очень важна Ваша обратная связь! Поэтому я создала отдельную тему на Форуме фен-шуй, в которую Вы можете задавать мне вопросы по теме моих личных углубленных консультаций, обучения у меня, по моей книге.

Ссылка на данную тему: https://forum.feng-shui.ru/community/section14/topic12820/

Прошу Вас данные вопросы писать мне именно там. Иначе просто возникнет путаница с вопросами и ответами.

Здесь же я отвечаю на вопросы по Вашим картам Бацзы. Эта тема создана для письменных мини-консультаций.

Спасибо за Ваше внимание к моей странице! Я буду рада ответить на Ваши вопросы!

Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком месяце 2020 года стоит планировать переезд в другой город и вообще подходит ли это время для переезда или лучше перенести его на другое время (какое?). Спасибо большое за ответ! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDRj9C90YHQunwxNTQyfDMuMHw1My4yNjM1MzA2fDM0LjQxNjExMDB8MTB8MzV8M3wxOXwxOTg1fCVEMCU5MSVEMSU4MyVEMSU4MCVEMCVCRCVEMCVCNSVEMCVCMiVEMSU4MSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4RiUyMCVEMCU5RCVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCMCVEMCVCQiVEMSU4QyVEMSU4RiUyMCVEMCU5QyVEMCVCOCVEMSU4NSVEMCVCMCVEMCVCOSVEMCVCQiVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTcxNDc2fENoSUpCVHJhRkkybk1rRVJvQm1hZFFsQjJHb3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MQ==
Здравствуйте, Наталья!
А переезд это Вы планируете сами лично или по работе такая необходимость, или по инициативе мужа?
Просто Вода (Крыса) для Вас энергия Власти (начальник, муж). А для Вас Крыса - не самое сильное время.
Год Свиньи - для Вас - год путешествующей лошади. Кроме того Свинья сталкивается со Змеёй в Земной Ветви Вашего дня рождения. Это говорит о том, что время для переезда хорошее в этом году. Во всяком случае морально может быть легче сдвинуться с места. С другой стороны Свинья года сливается с Земной Ветвью месяца Вашего рождения в Дерево (Ресурсы), поэтому энергия, несущая перемены оказывается скованной. Но так же это может говорить и о том, что в этом году будет легче обосноваться на новом месте, там будут какие-то ресурсы для Вас.
Да и, если смотреть и на другие факторы, то год Крысы будет слабее года Свиньи для Вас. Вспомните, как проходил у Вас прошлый год Крысы?
Если смотреть по символическим звёздам, то Крыса для Вас 6 бед. Это плохая звезда, для переезда в том числе.
Хорошая энергия будет у Вас в 2026 г.
В любом случае каждую карту нужно проверять по событиям, нужно определить полезную стихию и т.д. Но, если очень бегло посмотреть, то получается, что в год Крысы Вы не будете очень сильной. Но это для Вас элемент Власти.

Цитата

Спасибо большое, Юдола, за ответ! Переезд планируется по моей инициативе, с работой не связан, но я предполагаю, что будет больше возможностей для карьеры после переезда. Муж поедет со мной, но он просто принимает мой выбор. Прошлый год крысы (2008 если я правильно пониманию) был для меня очень важен - у меня родился первый и единственный ребенок, поэтому весь 2008-й был связан с беременностью и родами :). В этом году переехать уже не успеем, поэтому планируем на 2020.

Цитата
Наталья написал:
Цитата

Спасибо большое, Юдола, за ответ! Переезд планируется по моей инициативе, с работой не связан, но я предполагаю, что будет больше возможностей для карьеры после переезда. Муж поедет со мной, но он просто принимает мой выбор. Прошлый год крысы (2008 если я правильно пониманию) был для меня очень важен - у меня родился первый и единственный ребенок, поэтому весь 2008-й был связан с беременностью и родами . В этом году переехать уже не успеем, поэтому планируем на 2020.
Да, Крыса сливается с Быком в Вашей карте в Землю. (в Самовыражение- детей). Но для переезда сама по себе энергия не самая сильная.
Не стоит выбирать месяц Быка (энергия Быка слабая для Вас), Козы (это личный разрушитель).
Месяц Дракона - средний по силе и с хорошей символической звездой, но Дракон сливается с Крысой в Воду, а это ослабит Огонь.
Тигр и Кролик - это ресурсы. Они могут добавить сил Вашему Господину дня.
Месяц Змеи сильный, хоть и рискованный; месяц лошади сильный, но он сталкивается с Крысой года - что нехорошо; Обезьяну лучше не выбирать из-за Змей в карте, петух - сильная энергия для Вас, собаку тоже можно рассмотреть, но лучше ее проверить. Вообще всё - любую энергию нужно проверять по событиям!
И конкретная дата переезда тоже очень важна.
Такт удачи у Вас сейчас сильный и это хорошо и для переезда в том числе.
Тут нужно учитывать еще и направление для переезда. Это очень важно! Нужно обращаться к специалистам по Ци мень для этого.
Изменено: Юдола Белимирова - 21.10.2019 17:46:32

Юдола, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что мне возможно предпринять для налаживания личной жизни?
Замужем не была, детей нет. Отношений сейчас нет. Задумываюсь на тему семьи и детей.
Хочется создать гармоничные супружеские отношения, родить ребенка.
Мне советовали регистрироваться на сайте знакомств, но я не знаю подходящий ли для этого период сейчас или это будет пустой тратой времени?
Если возможно посмотреть по карте, подскажите, пожалуйста, где я могу встретить партнера для супружества?
Я в замешательстве где регистрироваться: на иностранных или на русских сайтах. У меня было несколько неудачных отношений и уже сомневаюсь, что с "менталитетом русского мужчины" я найду общий язык. Я не знаю как это описать кратко :)
Если этот момент как-то отражается в карте, то буду очень благодарна за подсказку.
Заранее извиняюсь, если задаю глупые вопросы :) Я новичок в бацзы.
Если возможно, подскажите, пожалуйста, "параметры" возможного партнера: возможная сфера деятельности, старше или младше меня, его характер, какие-то ориентиры на которые мне стоит обратить внимание.
Заранее благодарю!
Мои данные: 25.11.1986, 17:55, Рязань, Ряз. обл., Россия.

Цитата
Елизавета написал:
Юдола, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что мне возможно предпринять для налаживания личной жизни?
Замужем не была, детей нет. Отношений сейчас нет. Задумываюсь на тему семьи и детей.
Хочется создать гармоничные супружеские отношения, родить ребенка.
Мне советовали регистрироваться на сайте знакомств, но я не знаю подходящий ли для этого период сейчас или это будет пустой тратой времени?
Если возможно посмотреть по карте, подскажите, пожалуйста, где я могу встретить партнера для супружества?
Я в замешательстве где регистрироваться: на иностранных или на русских сайтах. У меня было несколько неудачных отношений и уже сомневаюсь, что с "менталитетом русского мужчины" я найду общий язык. Я не знаю как это описать кратко
Если этот момент как-то отражается в карте, то буду очень благодарна за подсказку.
Заранее извиняюсь, если задаю глупые вопросы Я новичок в бацзы.
Если возможно, подскажите, пожалуйста, "параметры" возможного партнера: возможная сфера деятельности, старше или младше меня, его характер, какие-то ориентиры на которые мне стоит обратить внимание.
Заранее благодарю!
Мои данные: 25.11.1986, 17:55, Рязань, Ряз. обл., Россия.

Добрый день, Елизавета! Я поняла Ваш вопрос. Вставьте, пожалуйста, ссылку на Вашу карту Бацзы через калькулятор Мингли. Таковы правила на Форуме.

Здравствуйте, Юдола!
В 2020м году у моего мужа приходит дубликат столпа дня. Как для него это может себя проявить, не идет ли речь об изменениях в личной жизни - кризис отношений или перспектива появления новых отношений? Муж - янский металл на крысе, я - янский огонь на собаке.
Карта мужа

Здравствуйте, Юдола.
Меня интересует тема денег. Я - преподаватель, занимаюсь репетиторством. Не замужем, детей нет, материально могу рассчитывать только на себя. С одной стороны у меня в материальном плане всё неплохо, своя квартира, стабильный, хотя и небольшой заработок. Но меня беспокоит и раздражает невозможность заработать больше. У меня не получается пробить какой-то потолок, выйти за пределы того минимума, который я сейчас имею. Я понимаю, что у меня слабая карта, несмотря на наличие денег в карте, мне их сложно удержать. К тому же отсутствуют ресурсы и самовыражение. Приходящий период тоже не радует - земля мне не полезна. Скажите, пожалуйста, всё ли так безнадёжно или я могу рассчитывать на улучшение финансовой ситуации.
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YLRgNC+0LjRhtC6fDQzMDV8fDUxLjIwOTYxNDR8NTguMzE0NjYyMHwxMHwwfDF8MjR8MTk2OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxNzgzNnxDaElKY1JjQUdEcnlmMEVSVGNsaDJud1ZqcVF8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
И ещё вопрос по поводу Вашей личной консультации. Скажите, Юдола, предоставляется ли запись беседы по скайпу или распечатка? Или это только устный формат? Спасибо.
Марина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу заниматься свои делом, карта слабая, и в 2022 приходит не благоприятный так для меня, как он отразится на мне? такт денежный, значит будут проблемы с деньгами? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0LXRj3w4MTc2fHw1My43MzU5MzAxfDEyNy4yNTg1MjE0fDIwfDB8MTB8MjB8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMTI1OTN8Q2hJSm1TNXZyVXNibkY0UkFSdVItMm9uVUk4fEFzaWEvWWFrdXRza3x8MXww

Здравствуйте Юдола ! У меня вопрос о финансах в 2020 году .
Приходят не благоприятные элементы для меня .
В данный момент в поиске работы .
Буду благодарн за ответ
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDQu9C70LjQvXwyODE5fHw1OS40MzY5NjA4fDI0Ljc1MzU3NDZ8N3wwfDR...=
Изменено: Jelenka0472 - 24.10.2019 07:35:47

Цитата
Рина написал:
Здравствуйте, Юдола!
В 2020м году у моего мужа приходит дубликат столпа дня. Как для него это может себя проявить, не идет ли речь об изменениях в личной жизни - кризис отношений или перспектива появления новых отношений? Муж - янский металл на крысе, я - янский огонь на собаке.
Карта мужа
Здравствуйте, Рина!
У Вашего мужа ГД Металл Ян и он, несмотря на большое количество ресурсов (Земли) не слишком силён, так как имеет корень только в году, и во вторичной Ци.
Всё нужно проверять по событиям! Обычно в таких картах, как у Вашего мужа бывает неполезен элемент Денег (Дерево). Но нужно проверить. Как у него проходили годы Тигра и Кролика? Как обычно он чувствует себя весной?
Влияние прихода дубликата сильно зависит от полезности или неполезности его элементов.
Дубликат дня несёт элемент Друзей и Самовыражение. Если Ваш муж сможет использовать эту энергию по положительной стороне, то он найдёт единомышленников, с которыми сможет работать над продвижением совместного проекта. Если он будет использовать данную энергию по минусу, то у него могут появиться соперники, которые постараются занять его место. Ведь дубликат дня - это и сам человек - значит кто-то может пытаться занять его место.

Это зависит от полезности элементов. Если он умеет использовать элемент Друзей и работать в команде, при этом он умеет проявлять качества Воды (Самовыражение), то ничего страшного не случится.
Если же Ваш муж больше опирается на качества Земли (Ресурсов) по жизни, нежели на Друзей и Самовыражение, то тогда может возникнуть нездоровая конкуренция по отношению к нему. кто-то может попытаться занять его место.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

16 ноября. Сезон Становление зимы. Управитель дня Разрушение. ...

С недавних пор большую популярность приобрели квартиры - студии. Многие род...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ