Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Юдола, добрый день! Прошу рассмотреть мою карту на предмет личной жизни - что сделать, чтобы встретить мужчину и создать счастливые отношения? И когда появится возможность таких отношений? За мужем не была, но есть сын. Спасибо!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw1LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDl8MTV8M3wyfDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mn­w1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3­Njb3d8MXwxfDA=
Изменено: Александра - 19.10.2019 16:22:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за сегодняшний мастер класс, очень полезно и много нужной информации, отдельное спасибо за ответы на вопросы в ходе всего эфира
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По поводу того где взять огонь вот картаhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LDRgNC4fDI3Mjc1fHw1OS40MjgyNTM5fDYyLj­M1NTYwNzV8MHwyOHwyfDI...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата

Цитата
Юдола, спасибо за Ваш ответ! Вы правы, страсть есть. Вообще он друг моего бывшего мужа, его однокурсник. Он был свидетелем на нашей свадьбе. Когда бывший муж меня с ним познакомил в мои 19 лет перед свадьбой, то этот мужчина сказал тогда что тоже женился бы на мне. Мы не виделись много лет и не знали оба что разведены. Видимся сейчас раз в неделю из-за работы. Меня еще смущает, что за время наших встреч он ни разу ничего мне не купил, в кино только 1 раз ходили в июле, пока он в отпуске был. А я человек гордый, ничего не прошу. Но мне кажется что он жмот, права ли я.
Да, Елена, то, что он жадный - это есть у него в карте. Его Элемент Денег сильный, но нет Дерева, Деньги не питаются ничем. А Самовыражение - это удовольствия. Он просто не видит смысла тратить деньги на удовольствия. развлечения. И Земля (Коза в сезоне) очень сухая - это еще одно дополнение к общей картине. Такие люди часто бывают слишком бережливыми. Или даже жадными. Ведь он просто не понимает, не видит смысл в тратах на эмоции или что-то эмоциональное и приятное.
Поэтому ему очень нужно Ваше Дерево. Вы можете научить его получать удовольствие от жизни. Хоть и не факт, что это будет просто. Тут уже от вас зависит - от обоих.
Пока он не прочувствует Ваше Дерево, он не начнёт на Вас деньги тратить.
И Ваша гордость тут совсем не поможет ситуации, а помешает очень даже сильно. Гордость - это одно из качеств качеств Дерева Ян. Но в данном случае она не поможет отношениям, а наоборот, только навредит. Постарайтесь показать ему, как радоваться жизни. Ведь ему это очень сложно.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Юдола, добрый день! Прошу рассмотреть мою карту на предмет личной жизни - что сделать, чтобы встретить мужчину и создать счастливые отношения? И когда появится возможность таких отношений? За мужем не была, но есть сын. Спасибо!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw1LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDl8MTV8M3wyfDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mn­w1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3­Njb3d8MXwxfDA=
Здравствуйте, Александра!
У Вас элемент мужа - Дерево. Вы родились в сезон Дерева и это хорошо для замужества. Но с другой стороны у Вас в карте очень много Земли - элемент Друзей. И совсем нет Воды.
Вода - питает Дерево (мужа), а ее нет. Поэтому элемент мужа не имеет поддержки. И нужно развивать в себе качества Воды - плавность, дипломатичность, умение разбираться в эмоциях, умение погружаться в разные эмоции и т.д.

Еще дело в том,что элемент мужа - только один в карте, а элемента Личности (Друзей) много. Постарайтесь больше обращать внимание на мужчин (потенциальных женихов), а не на просто всех подряд людей их Вашего окружения. По сути Власть просто не справляется с таким сильным элементом личности.
Ваш Господин дня устойчив и Ресурсы тоже есть. Поэтому не так-то просто такой женщине покориться мужу. А муж это всё же - Власть.
Во дворце брака у Вас - Друзья. Поэтому мужчина, возможно, будет из Вашего окружения.
Еще у Вас в карте отсутствует Самовыражение. А это говорит о том, что Вы не всегда сами понимаете до конца, чего хотите, в том числе и от партнёра. Это тоже может быть помехой, ведь самое важное - понять себя и свои желания, у каждой женщины свои критерии. Вам самой в певую очередь важно понимать, какого мужчину Вы хотите.
Ситуация может улучшится с 2020 г. Придёт энергия, которая поможет Вам лучше разобраться в себе.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ульяна курская написал:
По поводу того где взять огонь вот карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LDRgNC4fDI3Mjc1fHw1OS40MjgyNTM5fDYyLj­M1NTYwNzV8MHwyOHwyfDI... =
Здравствуйте, Ульяна!
Дело у Вас тут совсем не в Огне! У Вас нет Ресурсов. А Ресурсы - это скрупулёзность, внимание к деталям, рутинная работа, умение быстро сделать нудную рутинную работу и т.д.
Так как у Вас Ресурсов нет, то лучше Вам не работать в "ресурсных" сферах. Это сферы, которые как раз и подразумевают нудную работу.
В "ресурсных" сферах Вы никогда не будете чувствовать себя комфортно и быть достаточно быстрой.
А Огонь у Вас как раз проявлен в сезоне, имеет корень и поддержку. Просто, возможно, Вы не в той сфере работаете. Вам полезно генерировать идеи, быть активной (Самовыражение), а не заниматься деталями. Это Вам просто противопоказано.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Александра написал:
Юдола, добрый день! Прошу рассмотреть мою карту на предмет личной жизни - что сделать, чтобы встретить мужчину и создать счастливые отношения? И когда появится возможность таких отношений? За мужем не была, но есть сын. Спасибо!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw1LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDl8MTV8M3wyfDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mn­w1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3­Njb3d8MXwxfDA=
Здравствуйте, Александра!
У Вас элемент мужа - Дерево. Вы родились в сезон Дерева и это хорошо для замужества. Но с другой стороны у Вас в карте очень много Земли - элемент Друзей. И совсем нет Воды.
Вода - питает Дерево (мужа), а ее нет. Поэтому элемент мужа не имеет поддержки. И нужно развивать в себе качества Воды - плавность, дипломатичность, умение разбираться в эмоциях, умение погружаться в разные эмоции и т.д.

Еще дело в том,что элемент мужа - только один в карте, а элемента Личности (Друзей) много. Постарайтесь больше обращать внимание на мужчин (потенциальных женихов), а не на просто всех подряд людей их Вашего окружения. По сути Власть просто не справляется с таким сильным элементом личности.
Ваш Господин дня устойчив и Ресурсы тоже есть. Поэтому не так-то просто такой женщине покориться мужу. А муж это всё же - Власть.
Во дворце брака у Вас - Друзья. Поэтому мужчина, возможно, будет из Вашего окружения.
Еще у Вас в карте отсутствует Самовыражение. А это говорит о том, что Вы не всегда сами понимаете до конца, чего хотите, в том числе и от партнёра. Это тоже может быть помехой, ведь самое важное - понять себя и свои желания, у каждой женщины свои критерии. Вам самой в певую очередь важно понимать, какого мужчину Вы хотите.
Ситуация может улучшится с 2020 г. Придёт энергия, которая поможет Вам лучше разобраться в себе.
Большое спасибо! Я и правда в некотором замешательстве, правда только последние несколько лет, до этого я значительно проще относилась к личным отношениям. Спасибо! Можно ли заказать платную консультацию как усилить воду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Цитата
Большое спасибо! Я и правда в некотором замешательстве, правда только последние несколько лет, до этого я значительно проще относилась к личным отношениям. Спасибо! Можно ли заказать платную консультацию как усилить воду?
Да, Александра, на консультацию записаться можно. На консультации разберём подробно те вопросы, которые Вас интересуют. Консультация у меня проходит по Скайпу, Viber или Whatsapp - как Вам удобно. Если Viber или Whatsapp, то это видеозвонок. По времени консультацию я не ограничиваю, отвечаю на все вопросы, которые важны для Вас. Для каждого человека большое значение имеет его окружение. поэтому даты рождения людей из Вашего окружения тоже будем смотреть. Всё это входит в консультацию. Оплатить консультацию можно по ссылке: https://forum.feng-shui.ru/market/202196.html
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком месяце 2020 года стоит планировать переезд в другой город и вообще подходит ли это время для переезда или лучше перенести его на другое время (какое?). Спасибо большое за ответ! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDRj9C90YHQunwxNTQyfDMuMHw1My4yNjM1Mz­A2fDM0LjQxNjExMDB8MTB8MzV8M3wxOXwxOTg1fCVEMCU5MSVEMSU4MyVEMS­U4MCVEMCVCRCVEMCVCNSVEMCVCMiVEMSU4MSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4Ri­UyMCVEMCU5RCVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCMCVEMCVCQiVEMSU4QyVEMSU4Ri­UyMCVEMCU5QyVEMCVCOCVEMSU4NSVEMCVCMCVEMCVCOSVEMCVCQiVEMCVCRS­VEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTcxNDc2fE­NoSUpCVHJhRkkybk1rRVJvQm1hZFFsQjJHb3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MQ­==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, мои уважаемые читатели! Я благодарю Вас за Ваши вопросы и отзывы!

Мне очень важна Ваша обратная связь! Поэтому я создала отдельную тему на Форуме фен-шуй, в которую Вы можете задавать мне вопросы по теме моих личных углубленных консультаций, обучения у меня, по моей книге.

Ссылка на данную тему: https://forum.feng-shui.ru/community/section14/topic12820/

Прошу Вас данные вопросы писать мне именно там. Иначе просто возникнет путаница с вопросами и ответами.

Здесь же я отвечаю на вопросы по Вашим картам Бацзы. Эта тема создана для письменных мини-консультаций.

Спасибо за Ваше внимание к моей странице! Я буду рада ответить на Ваши вопросы!
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком месяце 2020 года стоит планировать переезд в другой город и вообще подходит ли это время для переезда или лучше перенести его на другое время (какое?). Спасибо большое за ответ! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDRj9C90YHQunwxNTQyfDMuMHw1My4yNjM1Mz­A2fDM0LjQxNjExMDB8MTB8MzV8M3wxOXwxOTg1fCVEMCU5MSVEMSU4MyVEMS­U4MCVEMCVCRCVEMCVCNSVEMCVCMiVEMSU4MSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4Ri­UyMCVEMCU5RCVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCMCVEMCVCQiVEMSU4QyVEMSU4Ri­UyMCVEMCU5QyVEMCVCOCVEMSU4NSVEMCVCMCVEMCVCOSVEMCVCQiVEMCVCRS­VEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTcxNDc2fE­NoSUpCVHJhRkkybk1rRVJvQm1hZFFsQjJHb3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MQ­==
Здравствуйте, Наталья!
А переезд это Вы планируете сами лично или по работе такая необходимость, или по инициативе мужа?
Просто Вода (Крыса) для Вас энергия Власти (начальник, муж). А для Вас Крыса - не самое сильное время.
Год Свиньи - для Вас - год путешествующей лошади. Кроме того Свинья сталкивается со Змеёй в Земной Ветви Вашего дня рождения. Это говорит о том, что время для переезда хорошее в этом году. Во всяком случае морально может быть легче сдвинуться с места. С другой стороны Свинья года сливается с Земной Ветвью месяца Вашего рождения в Дерево (Ресурсы), поэтому энергия, несущая перемены оказывается скованной. Но так же это может говорить и о том, что в этом году будет легче обосноваться на новом месте, там будут какие-то ресурсы для Вас.
Да и, если смотреть и на другие факторы, то год Крысы будет слабее года Свиньи для Вас. Вспомните, как проходил у Вас прошлый год Крысы?
Если смотреть по символическим звёздам, то Крыса для Вас 6 бед. Это плохая звезда, для переезда в том числе.
Хорошая энергия будет у Вас в 2026 г.
В любом случае каждую карту нужно проверять по событиям, нужно определить полезную стихию и т.д. Но, если очень бегло посмотреть, то получается, что в год Крысы Вы не будете очень сильной. Но это для Вас элемент Власти.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:


Спасибо большое, Юдола, за ответ! Переезд планируется по моей инициативе, с работой не связан, но я предполагаю, что будет больше возможностей для карьеры после переезда. Муж поедет со мной, но он просто принимает мой выбор. Прошлый год крысы (2008 если я правильно пониманию) был для меня очень важен - у меня родился первый и единственный ребенок, поэтому весь 2008-й был связан с беременностью и родами :). В этом году переехать уже не успеем, поэтому планируем на 2020.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:


Спасибо большое, Юдола, за ответ! Переезд планируется по моей инициативе, с работой не связан, но я предполагаю, что будет больше возможностей для карьеры после переезда. Муж поедет со мной, но он просто принимает мой выбор. Прошлый год крысы (2008 если я правильно пониманию) был для меня очень важен - у меня родился первый и единственный ребенок, поэтому весь 2008-й был связан с беременностью и родами . В этом году переехать уже не успеем, поэтому планируем на 2020.
Да, Крыса сливается с Быком в Вашей карте в Землю. (в Самовыражение- детей). Но для переезда сама по себе энергия не самая сильная.
Не стоит выбирать месяц Быка (энергия Быка слабая для Вас), Козы (это личный разрушитель).
Месяц Дракона - средний по силе и с хорошей символической звездой, но Дракон сливается с Крысой в Воду, а это ослабит Огонь.
Тигр и Кролик - это ресурсы. Они могут добавить сил Вашему Господину дня.
Месяц Змеи сильный, хоть и рискованный; месяц лошади сильный, но он сталкивается с Крысой года - что нехорошо; Обезьяну лучше не выбирать из-за Змей в карте, петух - сильная энергия для Вас, собаку тоже можно рассмотреть, но лучше ее проверить. Вообще всё - любую энергию нужно проверять по событиям!
И конкретная дата переезда тоже очень важна.
Такт удачи у Вас сейчас сильный и это хорошо и для переезда в том числе.
Тут нужно учитывать еще и направление для переезда. Это очень важно! Нужно обращаться к специалистам по Ци мень для этого.
Изменено: Юдола Белимирова - 21.10.2019 17:46:32
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что мне возможно предпринять для налаживания личной жизни?
Замужем не была, детей нет. Отношений сейчас нет. Задумываюсь на тему семьи и детей.
Хочется создать гармоничные супружеские отношения, родить ребенка.
Мне советовали регистрироваться на сайте знакомств, но я не знаю подходящий ли для этого период сейчас или это будет пустой тратой времени?
Если возможно посмотреть по карте, подскажите, пожалуйста, где я могу встретить партнера для супружества?
Я в замешательстве где регистрироваться: на иностранных или на русских сайтах. У меня было несколько неудачных отношений и уже сомневаюсь, что с "менталитетом русского мужчины" я найду общий язык. Я не знаю как это описать кратко :)
Если этот момент как-то отражается в карте, то буду очень благодарна за подсказку.
Заранее извиняюсь, если задаю глупые вопросы :) Я новичок в бацзы.
Если возможно, подскажите, пожалуйста, "параметры" возможного партнера: возможная сфера деятельности, старше или младше меня, его характер, какие-то ориентиры на которые мне стоит обратить внимание.
Заранее благодарю!
Мои данные: 25.11.1986, 17:55, Рязань, Ряз. обл., Россия.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Юдола, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что мне возможно предпринять для налаживания личной жизни?
Замужем не была, детей нет. Отношений сейчас нет. Задумываюсь на тему семьи и детей.
Хочется создать гармоничные супружеские отношения, родить ребенка.
Мне советовали регистрироваться на сайте знакомств, но я не знаю подходящий ли для этого период сейчас или это будет пустой тратой времени?
Если возможно посмотреть по карте, подскажите, пожалуйста, где я могу встретить партнера для супружества?
Я в замешательстве где регистрироваться: на иностранных или на русских сайтах. У меня было несколько неудачных отношений и уже сомневаюсь, что с "менталитетом русского мужчины" я найду общий язык. Я не знаю как это описать кратко
Если этот момент как-то отражается в карте, то буду очень благодарна за подсказку.
Заранее извиняюсь, если задаю глупые вопросы Я новичок в бацзы.
Если возможно, подскажите, пожалуйста, "параметры" возможного партнера: возможная сфера деятельности, старше или младше меня, его характер, какие-то ориентиры на которые мне стоит обратить внимание.
Заранее благодарю!
Мои данные: 25.11.1986, 17:55, Рязань, Ряз. обл., Россия.

Добрый день, Елизавета! Я поняла Ваш вопрос. Вставьте, пожалуйста, ссылку на Вашу карту Бацзы через калькулятор Мингли. Таковы правила на Форуме.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола!
В 2020м году у моего мужа приходит дубликат столпа дня. Как для него это может себя проявить, не идет ли речь об изменениях в личной жизни - кризис отношений или перспектива появления новых отношений? Муж - янский металл на крысе, я - янский огонь на собаке.
Карта мужа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола.
Меня интересует тема денег. Я - преподаватель, занимаюсь репетиторством. Не замужем, детей нет, материально могу рассчитывать только на себя. С одной стороны у меня в материальном плане всё неплохо, своя квартира, стабильный, хотя и небольшой заработок. Но меня беспокоит и раздражает невозможность заработать больше. У меня не получается пробить какой-то потолок, выйти за пределы того минимума, который я сейчас имею. Я понимаю, что у меня слабая карта, несмотря на наличие денег в карте, мне их сложно удержать. К тому же отсутствуют ресурсы и самовыражение. Приходящий период тоже не радует - земля мне не полезна. Скажите, пожалуйста, всё ли так безнадёжно или я могу рассчитывать на улучшение финансовой ситуации.
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YLRgNC+0LjRhtC6fDQzMDV8fDUxLj­IwOTYxNDR8NTguMzE0NjYyMHwxMHwwfDF8MjR8MTk2OHx8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwyfDUxNzgzNnxDaElKY1JjQUdEcnlmMEVSVGNsaDJud1ZqcVF8QX­NpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
И ещё вопрос по поводу Вашей личной консультации. Скажите, Юдола, предоставляется ли запись беседы по скайпу или распечатка? Или это только устный формат? Спасибо.
Марина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу заниматься свои делом, карта слабая, и в 2022 приходит не благоприятный так для меня, как он отразится на мне? такт денежный, значит будут проблемы с деньгами? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0LXRj3w4MTc2fHw1My43MzU5MzAxfDEyNy4yNT­g1MjE0fDIwfDB8MTB8MjB8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMT­I1OTN8Q2hJSm1TNXZyVXNibkY0UkFSdVItMm9uVUk4fEFzaWEvWWFrdXRza3­x8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Юдола ! У меня вопрос о финансах в 2020 году .
Приходят не благоприятные элементы для меня .
В данный момент в поиске работы .
Буду благодарн за ответ
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDQu9C70LjQvXwyODE5fHw1OS40MzY5NjA4fD­I0Ljc1MzU3NDZ8N3wwfDR...=
Изменено: Jelenka0472 - 24.10.2019 07:35:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рина написал:
Здравствуйте, Юдола!
В 2020м году у моего мужа приходит дубликат столпа дня. Как для него это может себя проявить, не идет ли речь об изменениях в личной жизни - кризис отношений или перспектива появления новых отношений? Муж - янский металл на крысе, я - янский огонь на собаке.
Карта мужа
Здравствуйте, Рина!
У Вашего мужа ГД Металл Ян и он, несмотря на большое количество ресурсов (Земли) не слишком силён, так как имеет корень только в году, и во вторичной Ци.
Всё нужно проверять по событиям! Обычно в таких картах, как у Вашего мужа бывает неполезен элемент Денег (Дерево). Но нужно проверить. Как у него проходили годы Тигра и Кролика? Как обычно он чувствует себя весной?
Влияние прихода дубликата сильно зависит от полезности или неполезности его элементов.
Дубликат дня несёт элемент Друзей и Самовыражение. Если Ваш муж сможет использовать эту энергию по положительной стороне, то он найдёт единомышленников, с которыми сможет работать над продвижением совместного проекта. Если он будет использовать данную энергию по минусу, то у него могут появиться соперники, которые постараются занять его место. Ведь дубликат дня - это и сам человек - значит кто-то может пытаться занять его место.

Это зависит от полезности элементов. Если он умеет использовать элемент Друзей и работать в команде, при этом он умеет проявлять качества Воды (Самовыражение), то ничего страшного не случится.
Если же Ваш муж больше опирается на качества Земли (Ресурсов) по жизни, нежели на Друзей и Самовыражение, то тогда может возникнуть нездоровая конкуренция по отношению к нему. кто-то может попытаться занять его место.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума