Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте уважаемая Юдола! Это карта мальчика аутиста . Скажите , можно ли увидеть будут ли улучшения в Здоровье , что можно посоветовать маме ? Я так понимаю господин дня слаб, поддержка только от обезьяны ( мамы) . Сильный укорененный дух наслаждения и с ци в карте проблемы . 28.11.2014 в 8 утра
Здравствуйте, Дарья!

К сожалению, с вопросами здоровья я не работаю. У меня нет медицинского образования. Поэтому по этому поводу подсказать не смогу. Тем более, что проблема действительно серьёзная. Это лучше обратиться к тем, кто именно глубоко разбирается в вопросах здоровья, кто на этом специализируется. Наверняка на Форуме можно узнать, где найти такого специалиста.
Вашей подруге - сил и терпения в её нелёгком испытании.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Оооооооооогромное СПАСИБО,Юдола.
Большего и не надо.Максимально понятно.Благодаря Вам, будет сохранена семья.Побежала воплощать в жизнь.
С уважением, Екатерина.
Благодарю Вас, Екатерина за тёплые слова! Когда появляются такие отзывы - это вдохновляет на дальнейшую работу :)
В семье действительно многое зависит от нас. Главное здесь не опоздать и сделать правильные выводы вовремя.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола. Меня зовут Наталья. Долгое время нахожусь в трудной жизненной ситуации . Постоянные проблемы на работе. С руководством постоянные конфликты. Начальство чуть что не так предлагает перейти на более низкооплачиваемую должность; деньги в нашем доме не задерживаются .Я всё время в долгах.Работаю я на железной дороге. Мама мне предлагает переехать в Москву .Чтобы я поменяла место жительства и работу. Я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста будет ли полезен для меня переезд стоит ли менять сферу деятельности или продолжать искать работу связанную с ж.д. транспортом.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LjRhdC+0YDQtdGG0Lp8ODg5fHw0NS44Njc2NT­E1fDQwLjEwNTA5NDl8MTV8MTB8N3wyM3wxOTcxfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbm­VkfDJ8NDgzMDI5fENoSUpFZmtjMmJBZi0wQVI4bGU2RW56M3o3b3xFdXJvcG­UvTW9zY293fDF8MXww
,вот моя карта. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Здравствуйте, Юдола. Меня зовут Наталья. Долгое время нахожусь в трудной жизненной ситуации . Постоянные проблемы на работе. С руководством постоянные конфликты. Начальство чуть что не так предлагает перейти на более низкооплачиваемую должность; деньги в нашем доме не задерживаются .Я всё время в долгах.Работаю я на железной дороге. Мама мне предлагает переехать в Москву .Чтобы я поменяла место жительства и работу. Я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста будет ли полезен для меня переезд стоит ли менять сферу деятельности или продолжать искать работу связанную с ж.д. транспортом.
Карта Бацзы
,вот моя карта. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Наталья!

По Вашей карте видно, что у Вас конфликт Дерева (Власти) и Металла (Самовыражения). И этот конфликт ярко проявлен в Небесных стволах. Это говорит о том, что работать по найму в жёсткой системе Вам будет сложно. Возможно, Вы сами того не замечая, задеваете руководство своим поведением. Вы думаете, что ничего особенного не сказали и уж тем более не сделали, и вообще - для Вас дело на первом месте - Вы же хотите как лучше. А у руководства другое мнение. Простите, Наталья, если скажу немного резко, но Ваше руководство может думать, что Вы просто "умничаете" и лезете не в своё дело. Это усиливается ещё и тем, что власть в вашей карте - это Убийца на 7 позиции. С такой картой очень сложно работать в такой строгой системе, как, например, РЖД.

В Вашей карте нет Ресурсов. И это ещё дополнительно говорит о том, что у Вас на всё - своё мнение. А начальство этого не любит! Подразумевается, что, если человек работает по найму, то он послушен. С Вашей картой быть истинно, глубоко послушной - сложно.

Поэтому работать в такой строгой системе не очень целесообразно для Вас в принципе. Но в любом случае, Вам нужно быть активной, подвижной. Работа может быть связана с движением, но исключая такую жёсткую систему.
При выборе профессии нужно опираться на уже имеющийся опыт и образование. Возможно, хобби можно сделать профессией. Это часто бывает!
У Вас все энергии в карте Иньские, возможна творческая профессия. как-то связанная с красотой, созданием образа. Но в любом случае нужно отталкиваться от Ваших предпочтений и уже имеющегося опыта. Вы можете и на себя работать, например. снимать кабинет, быть частным мастером (в зависимости опять же от того, что Вам нравится, что Вы умеете).
И ещё - как Вы живёте с мамой или отдельно? Простите. если опять же это прозвучит резко, но Вам полезнее самой принимать решения и жить отдельно от мамы.

По поводу переезда в Москву лучше проконсультироваться со специалистами по Ци Мень Дунь Дзя.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юдола!
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении развивать сына. Вот его карта . Нужен ли спорт? Мы часто переезжаем, пробовали разное (прыжки в воду, футбол, бадминтон), но он ничем не «горит». Как с музыкой? Пробовали гитару - не пошло. Он чудесно позирует перед камерой, точнее, это и позированием не назовёшь, так как все очень естественно - стоит ли показать его фотографии в модельных агентствах? В школе он - лучший в математике и языках, а читает отвратительно.
Сама не могу понять, как ему помочь найти и проявить себя. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это вопрос Юдоле
Инстаграм @meta.x5
Яндекс Дзен- Метафизика для Жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, Юдола!
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении развивать сына. Вот его карта . Нужен ли спорт? Мы часто переезжаем, пробовали разное (прыжки в воду, футбол, бадминтон), но он ничем не «горит». Как с музыкой? Пробовали гитару - не пошло. Он чудесно позирует перед камерой, точнее, это и позированием не назовёшь, так как все очень естественно - стоит ли показать его фотографии в модельных агентствах? В школе он - лучший в математике и языках, а читает отвратительно.
Сама не могу понять, как ему помочь найти и проявить себя. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!
Добрый день, Оксана!

Дело в том, что карта Вашего сына сильно зависит от тактов удачи. Поэтому ему очень важно понимать их. Конечно, это важно любому человеку, но есть люди, которым это особенно нужно! Поэтому смотрите, какие энергии приходят в тактах удачи. а так же в году, как они взаимодействуют с его картой.
У Вашего сына сейчас начался такт Змеи. И это очень усилило Металл в его карте.
А в следующем такте, который начнётся в 2029 г у него придёт сильный Огонь. Огонь и Металл - две противоположные энергии. Поэтому его ждёт жёсткая трансформация, переоценка ценностей, закалка характера. Ведь Металла в его карте в принципе много. Поэтому ближе к 2029 г у него могут поменяться интересы, цели - особенно ближайшие.

По его карте видно, что Господин Дня имеет очень слабую поддержку. Его поддерживает только Тигр в году - и всё. В карте достаточно сильное Самовыражение (это сезон) и сильный элемент Денег. Поэтому ему нужно со временем учиться ставить долгосрочные цели, планировать, а не жить что называется "одним днём". Часто такие люди отличаются высоким интеллектом, но в детстве не слишком усидчивы, у него, скорее всего есть желание заниматься только тем, что ему нравится, что получается у него более менее легко. А, если что-то сразу не получилось, то и интерес быстро пропадает.
Талант к иностранным языкам у него действительно есть. И талант выступать перед большой толпой - очень сильный. Это такой человек, который может выступать перед любой аудиторией. И этот талант у него может проявиться ещё больше с 2029 г.

Я бы сказала, что спорт ему нужен, как физкультура - для здоровья и для того, чтобы было крепкое тело. У него мало Ресурсов в карте, поэтому важен режим дня, питание, физкультура, отдых.
Из занятий: Огонь любит всё красивое, он очень артистичен. ему подошли бы курсы актёрского мастерства, ораторского искусства - там, где можно показать себя. Те занятия, где нужно просто сидеть, например, гитара, ему не подойдут. Он человек активный. Командные виды спорта, например, футбол - это тоже не его. Водные виды спорта тоже не нужно. Если только бассейн просто для того. чтобы уметь плавать и для здоровья, но в очень небольших количествах. А вообще ему нужна разнообразная физкультура - для здоровья, а не спорт.
Ему нужно много путешествовать, познавать мир. Это может его увлечь по-настоящему.
Он человек, которому интересно что-то зрелищное, достаточно активное. И виды спорта, кстати, тоже. Ему было бы интересно там, где нужно показать некоторое шоу, а не просто кто сильнее. Кто сильнее - это не про него.

Показывать или нет фотографии сына в модельных агентствах - решать только Вам. Но талант к всякого рода показам у него есть.

У него сильный элемент Денег, поэтому есть талант в обращении с деньгами, он умеет ставить цели, предприимчив. Если ему помочь, то такой ребёнок может уже в детские годы начать зарабатывать.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Может ли принести перемены в личной жизни 2020 год? Отношений нет с начала 2016 года, просто тьма какая-то, знакомства пустые, ни о чем. А отношений очень хочется, про брак уже молчу. Мне кажется такт сменился еще на худший чем был..
Заранее благодарю.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDMuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­IzLjczNDA1MDN8MTN8NDB...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
rachel_green написал:
Добрый вечер!
Может ли принести перемены в личной жизни 2020 год? Отношений нет с начала 2016 года, просто тьма какая-то, знакомства пустые, ни о чем. А отношений очень хочется, про брак уже молчу. Мне кажется такт сменился еще на худший чем был..
Заранее благодарю.
Карта Бацзы =
Здравствуйте!

Следующий год может принести Вам много перемен. Хорошие они будут или плохие этого сказать нельзя. Тут и от Вас тоже многое зависит. Ведь одно и то же событие можно рассматривать по-разному. Но перемены в чём-то могут произойти.
По поводу отношений. Правильного человека, поверьте, можно встретить в любой год. Важнее понять, а что же мешает его встретить.
У Вас очень интересная карта. В Земных ветвях конфликт Самовыражения и Ресурсов, а в Небесных стволах - их же слияние. Это может говорить о том, что всё в порядке с виду, но внутри есть какая-то нерешенная проблема, которая затрагивает как раз дворец брака.
По Вашей карте лучше лет до 35-36 жить в гражданском браке, ну или хотя бы не слишком спешить с официальной регистрацией, пожить пока просто, присмотреться друг к другу, когда встретите подходящего мужчину.

Поскольку в столкновении принимает участие элемент Ресурсов, то нужно обратить внимание на семью Ваших родителей - какие у них отношения? какая модель семьи идёт у Вас из детства? Здесь это очень важно, так как Ресурсы ещё и в сезоне. Здесь важно ещё то, насколько Вы самостоятельны в жизни. И насколько понимаете то, какой в принципе мужчина Вам нужен. Насколько реальны Ваши запросы - ведь очень важно чётко понимать, какой на самом деле мужчина нужен (а не просто мечтать об идеале)? Если с этим всё в порядке, то можно двигаться дальше.

Элемент мужа у Вас практически не имеет корня в карте. Усилит его год Быка (даст корень) - 2021 г. Кроме того Бык сливается с Петухом и отвлечёт его таким образом от столкновения.
Но в любом случае даже в хороший год нужно быть активной, ходить на свидания, но не везде, а конкретно туда, где могут быть такие мужчины, которые соответствуют Вашим запросам, с которыми у Вас могут быть общие интересы, общие цели и т.д. Ведь семья это в первую очередь не романтика, а общие ценности, общие цели, как бы прозаично это не звучало.

В такте, который пришёл Вам в первую очередь важно опираться на своё собственное мнение, а не на мнение, например, подруг. Важно проявлять активность и самостоятельность, но избегать спешки. Нужно учиться планировать своё время и свою жизнь. Это, если кратко о энергии текущего такта, который начался в 2019 г.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола Белимирова, спасибо Вам! О многом я догадывалась (возможно, материнская интуиция), но когда специалист раскладывает все по полочкам - это другое дело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Юдола Белимирова , спасибо Вам! О многом я догадывалась (возможно, материнская интуиция), но когда специалист раскладывает все по полочкам - это другое дело.
Пожалуйста, Оксана! Всего Вам самого наилучшего!
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
rachel_green написал:
Добрый вечер!
Может ли принести перемены в личной жизни 2020 год? Отношений нет с начала 2016 года, просто тьма какая-то, знакомства пустые, ни о чем. А отношений очень хочется, про брак уже молчу. Мне кажется такт сменился еще на худший чем был..
Заранее благодарю.
Карта Бацзы =
Здравствуйте!

Следующий год может принести Вам много перемен. Хорошие они будут или плохие этого сказать нельзя. Тут и от Вас тоже многое зависит. Ведь одно и то же событие можно рассматривать по-разному. Но перемены в чём-то могут произойти.
По поводу отношений. Правильного человека, поверьте, можно встретить в любой год. Важнее понять, а что же мешает его встретить.
У Вас очень интересная карта. В Земных ветвях конфликт Самовыражения и Ресурсов, а в Небесных стволах - их же слияние. Это может говорить о том, что всё в порядке с виду, но внутри есть какая-то нерешенная проблема, которая затрагивает как раз дворец брака.
По Вашей карте лучше лет до 35-36 жить в гражданском браке, ну или хотя бы не слишком спешить с официальной регистрацией, пожить пока просто, присмотреться друг к другу, когда встретите подходящего мужчину.

Поскольку в столкновении принимает участие элемент Ресурсов, то нужно обратить внимание на семью Ваших родителей - какие у них отношения? какая модель семьи идёт у Вас из детства? Здесь это очень важно, так как Ресурсы ещё и в сезоне. Здесь важно ещё то, насколько Вы самостоятельны в жизни. И насколько понимаете то, какой в принципе мужчина Вам нужен. Насколько реальны Ваши запросы - ведь очень важно чётко понимать, какой на самом деле мужчина нужен (а не просто мечтать об идеале)? Если с этим всё в порядке, то можно двигаться дальше.

Элемент мужа у Вас практически не имеет корня в карте. Усилит его год Быка (даст корень) - 2021 г. Кроме того Бык сливается с Петухом и отвлечёт его таким образом от столкновения.
Но в любом случае даже в хороший год нужно быть активной, ходить на свидания, но не везде, а конкретно туда, где могут быть такие мужчины, которые соответствуют Вашим запросам, с которыми у Вас могут быть общие интересы, общие цели и т.д. Ведь семья это в первую очередь не романтика, а общие ценности, общие цели, как бы прозаично это не звучало.

В такте, который пришёл Вам в первую очередь важно опираться на своё собственное мнение, а не на мнение, например, подруг. Важно проявлять активность и самостоятельность, но избегать спешки. Нужно учиться планировать своё время и свою жизнь. Это, если кратко о энергии текущего такта, который начался в 2019 г.
Спасибо большое за такой развернутый ответ!
У родителей брак очень крепкий, во многом благодаря спокойствию и мудрости папы, поэтому да, определенная планка "правильного мужчины" есть. Но я не совру, если скажу, что мне везло с парнями, объективно перспективные и интересные мужчины были, даже если очень постараться сильно плохого ничего сказать не смогу о бывших. Я все портила своим характером, капризами и желанием какого-то "огонька". Ну вот добилась "огонька" - одиночество тотальное, пока вокруг у всех счастье. :)) Еще раз спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подросток интересует куда направить в какую специальность? Не глупый, но ленивый. мало чем интересуется, игры на компьютере одни. Куда его направить, чем мотивировать? 2020 год надо сдавать ЕГЭ.
вот карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOT­c1fDY1LjUyNTAxNzJ8MTh8MTV8MTB8MzB8MjAwMHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDE0ODg3NTR8Q2hJSng3aWpVVjNodTBNUmsyZWpLbXA3RTVzfEFzaW­EvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга_шульга написал:
Здравствуйте! Подросток интересует куда направить в какую специальность? Не глупый, но ленивый. мало чем интересуется, игры на компьютере одни. Куда его направить, чем мотивировать? 2020 год надо сдавать ЕГЭ.
вот карта:
Карта Бацзы ==
Здравствуйте, Ольга!

Обратите внимание, в карте этого молодого человека нет Воды. Вода - это подвижность, желание получать всё новую и новую информацию, любознательность, желание самостоятельно найти истину. Да, Вода есть в тактах удачи - и это хорошо, но в карте её всё же нет. Поэтому и качества, связанные с Водой у него не будут сильно проявлены. А Вы именно о таких качествах в первую очередь и пишите, я так понимаю.
Ольга, не бывает плохих карт! У каждого человека свой талант!
Ещё у него нет Дерева. А Дерево связано с общением, с людьми. Поэтому общение просто ради общения ему, вероятно, не слишком интересно. Ему важен смысл.
Кстати, всё, что связано с компьютерами сейчас - очень востребовано и хорошо оплачивается. И в этой сфере он может успешно работать. И общаться с людьми - в том числе и по работе он может через интернет. Вообще в его карте есть указание на то, что он человек, который мыслит глобально. Ещё у него много элемента Друзей и Конкурентов - это тоже говорит о том, что он может по работе много общаться. Но опять же - скорее через интернет.
У него много Земли (это прямые Ресурсы). Земля в первую очередь говорит о том, что человек практичен, он живёт здесь и сейчас, его сильно волнуют бытовые вещи, удобство именно в настоящий момент. Я бы сказала - это отличный хранитель некоторого существующего порядка, традиций. Его не столько интересует новое, сколько - сохранение того, что есть.
И, если говорить о работе, то и профессию нужно выбирать соответствующую. Не ту, где каждый день нужно генерировать идеи и бежать "за потоком", а ту профессию, где он может, находясь в спокойной обстановке, заниматься, например, аналитикой и проявлять нестандартность своего мышления. Но ему важна именно спокойная и комфортная обстановка - в том числе и на работе.
Ему важен его внутренний мир, его правила. У него нестандартное мышление, я бы сказала, что такой человек может найти ответ на любой самый странный и запутанный вопрос, если дать ему возможность сосредоточиться и не тормошить его. И, вероятно, это ему даже понравится.
Он из тех людей, которые могут создать какой-то очень востребованный продукт или найти важную тему, идею и полностью её продумать, разработать, но продвигать своими силами он это не сможет, так как нет Самовыражения и Денег в карте.
Он отлично может оптимизировать любой процесс, если захочет думать на эту тему.
Как у него с информатикой и математикой, кстати?
Когда мы говорим о профессии, всегда важно слышать самого подростка, учитывать его мнение и интерес. Это очень важно. Поэтому, чтобы его действительно направить, нужно говорить с ним, слышать его мнение.
А мотивировать его в первую очередь можно стремлением к комфорту.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия-Юдола, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, на такую интересную карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDMuMHw1OC42MDM1MzIxfD­Q5LjY2Njc5ODN8MTF8MHw3fDl8MjAxNXzQlNCw0YjQsHx8fHx8fHx8dW5kZW­ZpbmVkfDJ8NTQ4NDA4fENoSUp3WGdPcVlEMl9FTVJaLUFfd2xVaktHc3xFdX­JvcGUvS2lyb3Z8MXwxfDA=
Подскажите, как правильно гармонично развивать эту девочку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола Белимирова, пожалуйста, подскажите, в каком направлении мне стоит попробовать реализовать себя? Карта. Я много училась (инженер, банковский менеджер и экономист), но как экономист работала только 2 года, а на протяжении долгих лет вела документацию бывшего мужа-частного предпринимателя. После развода преподавала английский частным и корпоративным клиентам (у меня нет педагогического и филологического образования, но я прошла обучение и получила Кембриджский сертификат на право преподавать язык) и получала огромное удовольствие от этого. Всвязи с переездом заграницу мне пришлось заниматься неквалифицированным трудом, а это - совсем не то, чего бы мне хотелось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
fatallady написал:
Юлия-Юдола, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, на такую интересную карту
Карта Бацзы
Подскажите, как правильно гармонично развивать эту девочку?
Здравствуйте!

Огонь Ян - это образ Солнца. А солнце, как известно светит всем. Человек с такой картой харизматичен и эмоционален. Первое на что нужно обратить внимание - это развитие всего, что связано с выражением себя через речь. даже уже в таком юном возрасте - говорит ли девочка о своих желаниях (в смысле проговривает ли она их в слух)? Последовательно ли она строит свою речь или её речь слишком эмоциональная? Это то, с чем нужно работать в первую очередь. Так как у неё много Земли, а такие люди бывают молчаливы или говорят много обо всём, а сами для себя попросить что-то не могут. Это далеко не всегда так бывает, но случается. её важно научиться понимать, что ей на самом деле нравится, а что - нет и уметь сказать о своих желаниях.
Ещё ей иногда нужно быть в одиночестве. Иметь возможность наедине с собой собраться с мыслями. Ведь Солнце не может светить круглосуточно, отдыхать ему тоже надо, иначе произойдёт эмоциональный перегруз.
Следующее на что нужно обратить внимание - это умение ставить цели. У неё отсутствует элемент Денег. Поэтому с постановкой именно краткосрочных целей могут быть сложности. А в жизни это бывает необходимо.
Она - творческий ребёнок. И всю эмоциональность и харизматичность лучше направить именно в творческое выражение. Учёба в классическом глубоком варианте не будет ей слишком интересна, вероятнее всего. Она будет изучать то, что ей интересно. Она в большем смысле именно творческая личность.
Это, если кратко.

P.S. Я не Юлия :)) Имя Юлия не имеет ко мне никакого отношения.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана написал:
Юдола Белимирова , пожалуйста, подскажите, в каком направлении мне стоит попробовать реализовать себя? Карта. Я много училась (инженер, банковский менеджер и экономист), но как экономист работала только 2 года, а на протяжении долгих лет вела документацию бывшего мужа-частного предпринимателя. После развода преподавала английский частным и корпоративным клиентам (у меня нет педагогического и филологического образования, но я прошла обучение и получила Кембриджский сертификат на право преподавать язык) и получала огромное удовольствие от этого. Всвязи с переездом заграницу мне пришлось заниматься неквалифицированным трудом, а это - совсем не то, чего бы мне хотелось.
Здравствуйте, Оксана!

У Вас очень сильные Ресурсы в карте. Поэтому всё, что связано с учёбой - это Ваше. Вы и сами много учитесь, и других можете обучать. А вот элемента Денег у Вас в карте нет. Поэтому всё, что связано с экономикой Вам, вероятно, будет не настолько интересно. И в дне, и в часе, и в тактах удачи до 2031 г. у Вас опять же есть Ресурсы. Поэтому преподавательская деятельность будет хороша для Вас.
Сейчас многие ведут преподавательскую деятельность через интернет. И не важно, в какой точке земного шара Вы находитесь. Есть даже онлайн школы, где требуются преподаватели. Если Вам нравится преподавать английский, то Вы можете делать это. Но через интернет.
и в карте у Вас достаточно сильная Власть, и в такте удачи у Вас тоже Власть. Это говорит о том, что Вы можете просто сами себе ставить некоторые ограничения, сомневаться в чём-то. Но в то же время Власть поддерживает Ресурсы! Поэтому, если Вы сможете, например, устроиться на работу в онлайн школу преподавателем английского, то тогда так и получится. Власть (школа) будет давать Вам возможность работать и зарабатывать. Просто, возможно, в данный период Вам будет сложно организовать частную практику из-за сильной Власти.
Был ли у Вас опыт работы в онлайн школе? Был ли у Вас опыт работы через интернет?
Хотя со временем и частная практика возможна. Например, год Быка может дать Вам поддержку в этом, когда придёт элемент Самовыражения и Деньги. К тому же Бык может принести Вам серьёзные изменения именно в профессиональной деятельности. Поэтому лучше к этому начать готовиться уже сейчас.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола Белимирова, возможно, Вы правы и я сама себя ограничиваю. У меня был опыт сотрудничества с языковой школой, работать так можно, но не зарабатывать. Зарабатывала я, когда занималась частной практикой, в том числе и онлайн.
Но Вы упомянули Власть, а Власть - это ведь и муж, верно? Муж начинает новый проект, связанный с импортом, приглашает меня присоединиться. А мне, как Вы заметили, экономика не слишком интересна. Возможно ли, что именно муж выступает в качестве Власти в моей карте и даёт мне возможность и заработать, и реализоваться, и я напрасно отклоняю его предложение? И ещё хотела уточнить: отсутствие Денег в карте - это отсутствие интереса к экономике или невозможность реализовать себя / заработать в экономический сфере деятельности?
Спасибо!
Изменено: Оксана - 17.12.2019 11:56:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Юдола Белимирова , возможно, Вы правы и я сама себя ограничиваю. У меня был опыт сотрудничества с языковой школой, работать так можно, но не зарабатывать. Зарабатывала я, когда занималась частной практикой, в том числе и онлайн.
Но Вы упомянули Власть, а Власть - это ведь и муж, верно? Муж начинает новый проект, связанный с импортом, приглашает меня присоединиться. А мне, как Вы заметили, экономика не слишком интересна. Возможно ли, что именно муж выступает в качестве Власти в моей карте и даёт мне возможность и заработать, и реализоваться, и я напрасно отклоняю его предложение? И ещё хотела уточнить: отсутствие Денег в карте - это отсутствие интереса к экономике или невозможность реализовать себя / заработать в экономический сфере деятельности?
Спасибо!
Оксана, отсутствие элемента Денег - это в первую очередь отсутствие интереса к работе в экономической сфере. Но это не значит - отсутствие денег по жизни или невозможность зарабатывать в этой сфере. Тем белее, если Вы будете работать в так называемой ресурсной части проекта (больше в тылу заниматься аналитикой, планированием, поиском информации), а не в активных переговорах, то это Вам может тоже подойти.
Элемент Власти - это не только муж. Нужно смотреть шире. Это ещё и работодатель, начальник, это и государство, и любая система, где есть правила. Просто в древние времена считалось, что для женщины правила устанавливает только муж (или отец), но сейчас же уже всё не так. И женщина сама, без посредничества (в лице мужа) может взаимодействовать с любой властью. Поэтому Власть - это не только муж.
Просто год Крысы - это тоже усиление Власти для Вас. Поэтому сложно будет сделать что-то своё. Но в НС в 2020 г будет Металл, а это Деньги для Вас. Но эти деньги не имеют корня в Вашей карте. поэтому они слабые для Вас. И в 2020 г лучше готовить почву для какой-то своей активной деятельности. А в 2021 г, когда придут Косые Деньги и Самовыражение (Металл Инь на Быке) уже нужно будет активно действовать.
А на следующий год лучше "сотрудничать с властью".
Но и работать Вам в любом случае можно в ресурсной сфере. Вы можете сделать свою собственную педагогическую концепцию. свою методику и продвигать её. Так можно заработать, я думаю. Важно научиться не поддаваться ограничениям Власти.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума