Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
alena-ol написал:
Моя карта Карта Бацзы
Добрый день. Попробую вспомнить...
1996г. - замужество, рождение ребенка (Огненная Крыса)
2001г. - поступление в институт (Огонь) хорошее время
2007г. - увольнение и новая работа по специальности (В 2006г. начались проблемы на первой работе. Долго не могла решится сменить работу, в 2007г. рассчиталась наконец) (Огненная Вода)
2010г. - 2011г. - увольнение со второй работы и новая работа (лучше, надо было расти и идти дальше)... (Дерево)
2013г. - 2014г. - повышение, прибавка к зарплате. (Огонь)
2016г. - 2017г. - проблемы на работе, невыплата з/пл, беременность вторая, и потеря ребенка (плохие годы) (Огненный Металл)
Хотя не скажу что 2016г. был совсем плохим, проблемы начались после сентября...
2018г. (Земля) - продолжаются не выплаты з/пл, как то все тормозилось. Только к ноябрю 2018г. я расшевелилась, рассчиталась и нашла хорошую работу.
Вообще все значимые события которые запомнились, были в годы Огня, Дерева и Воды (иногда), как мне кажется...
В Земле или Металле не помню ничего такого...если только небольшие проблемы, затруднения. Но и плохого ничего не помню.
Проблемы и затруднения были так же и в Огне, и в Дереве, и в Крысе. А как же без них!!! Ни хорошо, ни плохо.
Время года больше люблю лето и весну. Люблю когда жарко. 30 градусов - всем жарко очень, а мне хорошо. Зиму не люблю, всегда мерзну.


Здравствуйте!

Ваша карта очень похожа на доминирующую. Тогда полезны Дерево и Огонь в первую очередь. Земля тоже неплохая стихия для Вас. Но тихая незаметная работа в этом случае не даст удовлетворения.
Людей с такой картой отличает большая моральная сила. Но годы Воды и Металла, как правило бывают хуже.
Но здесь есть исключение: Свинья (например, года или месяца) с Козой в карте даёт полутреугольник Дерева. Дерево проявлено в карте в НС. Поэтому Свинья не будет плохой.
Петух и Обезьяна - это Металл, Бык, несмотря на то, что это Земля, тоже может быть не слишком удачным, так как это холодная зимняя земля. То, что Вы написали, что проблемы в 2016 г начались после сентября - это объяснимо тем, что в НС года всё же был полезный Вам Огонь. Но осенью и зимой этот Огонь уже не справился с обилием Металла и Воды.
Суть хороших лет и тактов ни в том, что они полностью исключают проблемы. Проблемы могут быть в любом такте. Просто в хороший такт или год потери не столь глобальны, проще справиться с трудностями, больше оптимизма, как будто энергия извне Вас поддерживает. Это как идти по улице, например, на работу в хорошую погоду.
Плохие такты удачи - это когда мы идём на ту же работу, но погода плохая, идти тяжелее, оптимизма меньше. Меньше поддержки извне. Вот в чём разница.
Тут важно и окружение, и общий настрой по жизни, и фен-шуй дома. Фен-шуй очень хорошо помогает, когда плохие такты удачи или годы.

Я думаю, что полезное хобби можно взять по стихии Огня или Дерева. Они Вам полезнее, чем Земля. В первую очередь даже - Огонь.
У Вас такая карта, что Вы можете быть очень ярким человеком, можете показать себя и не только себя с лучшей стороны. С Вашей энергией Вы можете сделать клуб, например женский в том числе по психологии, эзотерике, по фен-шуй, бацзы. Если Вам нравится, то это может быть клуб на любую другую тему - хоть по домоводству. У Вас много Земли в карте - а женщины с Землёй - лучшие хозяйки. У Вас в карте есть указания на то, что Вы можете выступать перед большой аудиторией, но скорее не как актриса, а как учитель, наставник.
Вы можете даже бухгалтерии обучать. Собирать семинары, делать мастер-классы, в том числе и по интернету.
Но у Вас это пойдёт хорошо тогда, когда у Вас будет достаточно помощников. Вы в этом случае можете быть именно "звездой", а организовывать Ваши выступления может кто-то другой. Тогда у Вас это получится. По сути у Вас карта такой в хорошем смысле "звезды", которая выступает и делится своими знаниями и опытом.
Добрый день, Юдола!
Спасибо большое за ответ и помощь. Хотела еще уточнить... Вы пишите, что "я могу выступать перед большой аудиторией, но не как актриса, а как учитель, наставник", но я не очень люблю большую аудиторию, большие компании. Чувствую себя там не уютно. Не знаю, черта характера это, или воспитание родителей... И еще тяжело схожусь с людьми. Думала по поводу консультирования по все той же бухгалтерии, так как в ней разбираюсь. Но не большой аудитории, а клиентов. Подойдет мне это? Что касается эзотерики - очень тяжело мне дается эта наука... Хотя и очень нравится!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alena-ol написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
alena-ol написал:
Моя карта Карта Бацзы
Добрый день, Юдола!
Спасибо большое за ответ и помощь. Хотела еще уточнить... Вы пишите, что "я могу выступать перед большой аудиторией, но не как актриса, а как учитель, наставник", но я не очень люблю большую аудиторию, большие компании. Чувствую себя там не уютно. Не знаю, черта характера это, или воспитание родителей... И еще тяжело схожусь с людьми. Думала по поводу консультирования по все той же бухгалтерии, так как в ней разбираюсь. Но не большой аудитории, а клиентов. Подойдет мне это? Что касается эзотерики - очень тяжело мне дается эта наука... Хотя и очень нравится!
Здравствуйте!

У Вас Господин дня - Огонь ян. Огонь ян - это скорее энергия, которая может хорошо показать себя на публике. И другие у Вас есть указатели в карте на то, что вы могли бы выступать публично, как преподаватель. Но для всего, разумеется, нужен навык. Особенность Вашей карты в том, что усвоенные однажды знания, правила, принципы - очень трудно изменить. Вы - хранитель традиций. И, если у Вас нет навыка выступать на публике, то осваивать его Вам будет не слишком просто, если с детства Вы этого не делали, особенно, если в семье это не было принято. Но именно это, как ни странно, по Вашей карте и нужно делать.
Консультировать или обучать кого-то - это Вам очень подойдёт.
По поводу эзотерики - опять же, если с детства не изучали это, то будет сложно. Сложно именно потому, что это новый взгляд на вещи. Вы можете всё прекрасно понимать, во всём очень хорошо разобраться, но не принимать новые знания. У Вас много сухой Земли в карте. А Воде (которая питает как раз те самые новые знания) трудно в эту Землю попасть - это как в природе, когда Земля слишком сухая, Вода скапливается на поверхности, не проникает внутрь. Поэтому Вы можете всё очень хорошо понимать, но с большим трудом именно принимать новые знания.
Поэтому, если захотите учиться чему-то, что не изучали с детства, что именно является очень новым для Вас с точки зрения общей системы ценностей -помните, что это будет идти нелегко для Вас именно на уровне принятия.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Татьяна написал:
Юдола Белимирова , спасибо Вам большое за такой подробный ответ! Успокоили меня, а то я уже успела накрутить себя)) Просто у меня дочка уже лежала в больнице (в реанимации) и я тот период вспоминаю, как страшный сон. Меня несколько дней к ней не пускали. Да ещё и при рождение, ей в первые сутки делали переливание крови и опять реанимация. Отсюда и беспокойство моё на тему больницы.
А так, да, дочка у меня очень активная, вообще не сидит на месте)) Очень творческая растёт: постоянно что то придумывает и воплощает в жизнь. До жути настырная, упрямая, своего всегда добьётся. Круглыми сутками переодевается, крутится перед зеркалом, делает себе разные причёски, даже маски себе на лицо накладывает и постоянно твердит, что она всегда должна быть красивой)) Очень себя любит и уже в свои года знает себе цену. Ходит на танцы, очень ей нравится. Интересы меняются со скоростью света: то она любит вязать, то книжку читать, то вдруг ей срочно надо сниматься в кино и т.д. Ум очень подвижный, остра на язык не по годам. Она даже деньги умудряется зарабатывать: придумает какую нибудь ерунду и обязательно кому нибудь продаст)) А как то одно время, ходила к трамвайной остановке и продавала свои не нужные игрушки и ведь покупали люди))
Комната у неё своя есть, я туда и не захожу. Любит закрыться там и делать свои дела)) Я только сплю вместе с ней, там огромный диван и нам не тесно. Просто я с мужем уже давно, как соседи живём, мне он не интересен, поэтому и сплю с дочкой. Но дочка без меня и не ляжет спать, а если вдруг проснётся и обнаружит, что меня рядом нет - сразу встаёт. У нас с ней прекрасные отношения, как подруги, даже поводов нет её ругать. Крайне редко я могу высказать своё недовольство ей и у неё тут же слёзы, не привыкла она к моей ругани. Ну я её тут же жалеть начинаю и корю себя, что повысила на неё голос. И что самое удивительное - слушается она только меня, остальных - ни во что не ставит. Опекаю я её сильно, но не в плане ограничения её личного пространства, я ей всё позволяю. Я просто через чур заботливая мама: в школу отведу, переодену её, одежду заберу с собой, везде веду её за руку, чтоб не упала, если вдруг жалуется на кого то - я просто зверею, вплоть до написания заявления участковому, не стесняюсь и учителю высказывать свои недовольства по теме учебного процесса и прочее. Вообщем, болезненно реагирую на переживания дочери.
Насчёт зимы, я не могу что то конкретное сказать. Болеет, как и все дети. Но она очень спокойно переносит температуру: просто лежит и не капризит. Сама же я зимой себя хорошо чувствую, люблю зиму. Думаю, мне вода полезна)) 2007, 2008 - вообще считаю, чуть ли не самыми классными в своей жизни. В 2007 я резко сменила работу: просто психанула на работе и уволилась одним днём, но не в пустоту, ушла к бывшему своему начальнику. На новом месте я себя чувствовала, как дома: очень комфортно морально было и в деньгах - просто с неба начали на меня сыпаться)) Правда в том же 2007 - узнала про измены мужа, переживала, но не долго: в том же 2007 завела отношения на стороне и 2008 - прям счастье через край)) В 2019 - у меня с деньгами стало намного лучше: я не работаю и завишу от мужа, но именно в 2019 ко мне стали приходить деньги из разных неожиданных мест, то есть я могу себе позволить покупать что то без ведома мужа. Ещё бывший мужчина (я его люблю, он у меня ещё до мужа был) с которым вынужденно расстались в 2015 - вдруг дал о себе знать, меня это очень обрадовало. Но он трус и пока что всё затихло. Правда вот неделю назад он устроил целый спектакль, до сих пор не пойму - зачем и для чего. Участкового ко мне прислал (он сам бывший сотрудник МВД), типа я какую то гадость где то про него написала и если повторится, то он заявление на меня напишет)) Прям привет из дурдома какой то)) Так участковый ещё назвал его моим бывшим мужем, потом уточнил мой телефон и обещал перезвонить, как только чего узнает)) Цирк какой то. Вот жду теперь продолжения, на что ещё сподвигнет эта волшебная голова бывшего))
Насчёт того, что Крыса выводит моего Быка из пустоты: хобби, творчество - нет, а вот про тайное желание - есть такое и надеюсь, что исполнится. Хотя, все мои тайные желания, уже какие то не тайные стали: хочу нового мужа и счастливую семью))
Добрый вечер, Татьяна!

Да, понимаю Вас. Тема здоровья - самая главная. Но темой непосредственно здоровья я не занимаюсь (у меня нет медицинского образования). Я работаю с эмоциями и внутренним миром человека через карту Бацзы.
У Вашей дочери полный треугольник Дерева (Свинья+Кролик+Коза). Но Дерево в НС не проявлено.
Ей, вероятно, могут быть полезными Дерево и Огонь. Как именно будет работать её карта - сейчас казать трудно, нужно наблюдать. Хотя много указаний на то, что будут полезны всё же Дерево и Огонь. Поэтому неполезны в первую очередь Металл и Вода. Земля условно нейтральная стихия. Земля даёт устойчивость, но перебарщивать нельзя, всё хорошо в меру.
Будьте осторожны всё же с опекой. Ваша дочь - Вода и она поддержана сезоном. Вода хорошо себя чувствует, когда она свободна и, в случае Вашей дочери проявлять Самовыражение (судя по тому, что Вы пишите Самовыражение она как раз проявляет активно). Конечно, всё нужно делать в соответствии с возрастом! Но с каждым годом всё больше и больше нужно давать ей самостоятельности, как бы Вам ни хотелось заботиться и опекать её. То, что дочь не хочет спать без Вас для Воды тоже сигнал не очень хороший.
Ведь Вода, если уходит в минус, боится оставаться одна, часто боится ночи, сложно договариваются с людьми - всё это Вода в минусе. Важно избежать этих качеств.
По поводу энергий года. Даже если энергия года неполезна, это не значит, что произойдёт что-то плохое. Здесь действительно важно не накручивать себя, сохранять спокойствие. Эмоциональное состояние очень важно и дети эмоции родителей легко считывают! И неполезные годы бывает, что проходят ровно, а бывает, что в полезные годы и такты случаются нехорошие вещи. Полезный год и такт - не гарантия от всех бед, к сожалению, но плохой - не обязательно несёт ужасы. Это нужно помнить. Многое зависит и от человека, от здравого смысла.
Юдола, спасибо Вам ещё раз!
Есть над чем подумать. А вот то, что не хочет без меня спать - это не из за страха, а просто очень привязана ко мне. Так то, она спокойно остаётся дома одна, если мне надо сходить в магазин.
А меньше опекать - у меня не получится)) Я, скорее не опекаю, а облегчаю её жизнь. Успеет ещё побыть взрослой. Меня так же родители воспитывали, возможно поэтому и такая модель поведения у меня: дай сюда нож, я тебе сама бутерброд сделаю, а то пальцы порежешь))
Вообщем, поживём - увидим. Но мне почему то кажется, что дочка всегда и всё будет мне рассказывать, а это главное - знать чем живёт твой ребёнок вне дома.
Юдола, благодарю Вас ещё раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола Белимирова,
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Валерий написал:
Если мне будет позволено, то задам вопрос. Что происходит в моей сфере по бизнесу и финасам с начала года? Потеряны все заказы за один месяц.
Моя карта
Здравствуйте, Валерий!
То, что в начале этого года были потеряны заказы говорит о том, что Ваша карта работает как Конкурирующая. В таких картах, если приходит элемент Денег, а для Вас это Вода, то могут возникнуть сложности. А у Вас сложился в этом году полный треугольник Воды (Обезьяна+Крыса+Дракон), Вода проявлена в НС.
Но тип карты у Вас - Конкурирующая, структура - Грабитель богатства. Вода - самый плохой элемент.
Помочь может или Самовыражение (Металл), или Власть (Дерево). Именно или/или, а не оба сразу. По Самовыражению нужно делать упор на то, чем Ваш "товар" отличается от других, аналогичных, чем Вы "выделяетесь из толпы себе подобных"? Креативность, быть на шаг впереди своего времени. Другие только думают об этом - Вы уже внедряете.
По Власти может помочь в первую очередь оптимизация процесса, выстраивание четкой структуры, принадлежность к определённой нише - очень узкой, например, наш товар "только для блондинок" (значит все блондинки идут к нам, так как никто кроме нас так хорошо не знает именно блондинок и не понимает их потребности, их боль) или только для людей с определённым мировоззрением, для определённых условий и т.д. Очень узкая ниша - и под неё заточено всё - реклама, манера общения с клиентами, даже интерьер на работе. Для этого нужно очень детально изучить данную нишу, людей, их реальные потребности, запросы, боли, стиль, манеру - очень чётко определить свою целевую аудиторию. Ну и, конечно, по элементу Власти - нужны правильные отношения с государством. Иногда бывает и сфера гос. заказов, но не всегда.
Часто элемент Власти в бизнесе работает именно как очень узкая ниша, для очень узкого круга. Чем уже, тем лучше. Идеально, если Вы станете по сути единственными в регионе (или районе) по данной узкой нише.
Один из этих подходов может помочь при Вашей карте.
Какой подход лучше выбрать, исходя из карты - нужно смотреть по событиям. Какие годы были лучше для Вас - 2016 и 2017 гг или 2010 и 2011 гг? Когда лучше август, сентябрь или февраль, март? Как проходят июль и ноябрь обычно? 2015 г? 2019 г?

Юдола, лучший год был 2016, по месяцам лучшие февраль-март, июль в отличии от ноября месяц мертвый, 2015 намного лучше чем 2019. Та ситуация, которую вы описали, реальна на весь год или с ней можно бороться?
Изменено: Валерий - 11.02.2020 07:41:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Цитата
Цитата
Моя карта
Юдола, лучший год был 2016, по месяцам лучшие февраль-март, июль в отличии от ноября месяц мертвый, 2015 намного лучше чем 2019. Та ситуация, которую вы описали, реальна на весь год или с ней можно бороться?
Здравствуйте!
Судя по тому, что Вы написали, да, Ваша карта с большей вероятностью работает как Конкурирующая. Вода - самый плохой элемент. И текущий такт удачи у Вас тоже - с сильной Водой.
Здесь Вам лучше обратиться в первую очередь к хорошему специалисту по фен-шуй. Ещё будет полезна консультация по Ци мень дунь цзя для того, чтобы разработать правильную стратегию на текущий период.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие стихии будут полезны для моей карты? Однозначно поняла, что мне не полезна земля, особенно это выразилось в 2018 году, когда было много земли.
Также я веду печатный блог, что наверное относится к стихии дерева, но не могу сказать, что он популярный, и инстаграм, но также трудно его развивать. Может быть надо больше показывать именно себя?
Вообще возникает такое ощущение, что я невидима для окружающих, что они меня не слышат, и это состояние угнетает меня.
Заранее спасибо.
Моя карта
Изменено: Виктория - 13.02.2020 16:42:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
alena-ol написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
alena-ol написал:
Моя карта Карта Бацзы
Добрый день, Юдола!
Спасибо большое за ответ и помощь. Хотела еще уточнить... Вы пишите, что "я могу выступать перед большой аудиторией, но не как актриса, а как учитель, наставник", но я не очень люблю большую аудиторию, большие компании. Чувствую себя там не уютно. Не знаю, черта характера это, или воспитание родителей... И еще тяжело схожусь с людьми. Думала по поводу консультирования по все той же бухгалтерии, так как в ней разбираюсь. Но не большой аудитории, а клиентов. Подойдет мне это? Что касается эзотерики - очень тяжело мне дается эта наука... Хотя и очень нравится!
Здравствуйте!

У Вас Господин дня - Огонь ян. Огонь ян - это скорее энергия, которая может хорошо показать себя на публике. И другие у Вас есть указатели в карте на то, что вы могли бы выступать публично, как преподаватель. Но для всего, разумеется, нужен навык. Особенность Вашей карты в том, что усвоенные однажды знания, правила, принципы - очень трудно изменить. Вы - хранитель традиций. И, если у Вас нет навыка выступать на публике, то осваивать его Вам будет не слишком просто, если с детства Вы этого не делали, особенно, если в семье это не было принято. Но именно это, как ни странно, по Вашей карте и нужно делать.
Консультировать или обучать кого-то - это Вам очень подойдёт.
По поводу эзотерики - опять же, если с детства не изучали это, то будет сложно. Сложно именно потому, что это новый взгляд на вещи. Вы можете всё прекрасно понимать, во всём очень хорошо разобраться, но не принимать новые знания. У Вас много сухой Земли в карте. А Воде (которая питает как раз те самые новые знания) трудно в эту Землю попасть - это как в природе, когда Земля слишком сухая, Вода скапливается на поверхности, не проникает внутрь. Поэтому Вы можете всё очень хорошо понимать, но с большим трудом именно принимать новые знания.
Поэтому, если захотите учиться чему-то, что не изучали с детства, что именно является очень новым для Вас с точки зрения общей системы ценностей -помните, что это будет идти нелегко для Вас именно на уровне принятия.
Добрый день, Юдола!
Очень благодарна вам за советы, за уделенное время... Вы дали мне возможность разобраться в себе. Помогли определится с выбором благоприятного направления в действиях. Да и в карте своей помогли разобраться. Не могла определить какая у меня карта (то ли сильная, то ли слабая, то ли сверхсильная), и какие элементы мне благоприятны... Теперь все встало по местам. Удачи вам во всем! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Юдола, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие стихии будут полезны для моей карты? Однозначно поняла, что мне не полезна земля, особенно это выразилось в 2018 году, когда было много земли.
Также я веду печатный блог, что наверное относится к стихии дерева, но не могу сказать, что он популярный, и инстаграм, но также трудно его развивать. Может быть надо больше показывать именно себя?
Вообще возникает такое ощущение, что я невидима для окружающих, что они меня не слышат, и это состояние угнетает меня.
Заранее спасибо.
Моя карта
Здравствуйте. Виктория!

За то, чтобы Вас слышали отвечает в первую очередь Самовыражение. Оно у Вас в карте имеет очень слабый корень.
Поэтому, Вы правы - нужно больше показывать себя, в первую очередь больше говорить, чем писать. Ведь Ваше Самовыражение - Металл, а Металл как раз связан с речью.
Как у Вас были годы Металла - 2016 и 2017 гг? Как были прошлые годы Воды - 2007 и 2008 гг? Как 2019 г? Как у Вас проходят осень и зима? И как проходят весна и лето?

А о чём Ваш блог? Думаю, что Вам полезно было бы говорить о каких-то новинках. Возможно, в сфере связанной с развлечениями и удовольствиями. Но это как вариант.
И тут важно, насколько Вы сами умеете радоваться жизни, насколько готовы идти в ногу со временем?
Написание статей - это элемент Дерева. А оно у Вас довольно слабое. Вам всё же лучше говорить, чем писать. Записываете ли Вы подкасты? Вы можете приглашать разных интересных людей для записи подкастов и выкладывать эти подкасты.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Цитата
alena-ol написал:
Моя карта Карта Бацзы
Добрый день, Юдола!
Очень благодарна вам за советы, за уделенное время... Вы дали мне возможность разобраться в себе. Помогли определится с выбором благоприятного направления в действиях. Да и в карте своей помогли разобраться. Не могла определить какая у меня карта (то ли сильная, то ли слабая, то ли сверхсильная), и какие элементы мне благоприятны... Теперь все встало по местам. Удачи вам во всем! Спасибо!
Здравствуйте!

Благодарю Вас за обратную связь! Это очень ценно для меня! Успехов Вам и процветания!
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Виктория написал:
Юдола, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие стихии будут полезны для моей карты? Однозначно поняла, что мне не полезна земля, особенно это выразилось в 2018 году, когда было много земли.
Также я веду печатный блог, что наверное относится к стихии дерева, но не могу сказать, что он популярный, и инстаграм, но также трудно его развивать. Может быть надо больше показывать именно себя?
Вообще возникает такое ощущение, что я невидима для окружающих, что они меня не слышат, и это состояние угнетает меня.
Заранее спасибо.
Моя карта
Здравствуйте. Виктория!

За то, чтобы Вас слышали отвечает в первую очередь Самовыражение. Оно у Вас в карте имеет очень слабый корень.
Поэтому, Вы правы - нужно больше показывать себя, в первую очередь больше говорить, чем писать. Ведь Ваше Самовыражение - Металл, а Металл как раз связан с речью.
Как у Вас были годы Металла - 2016 и 2017 гг? Как были прошлые годы Воды - 2007 и 2008 гг? Как 2019 г? Как у Вас проходят осень и зима? И как проходят весна и лето?

А о чём Ваш блог? Думаю, что Вам полезно было бы говорить о каких-то новинках. Возможно, в сфере связанной с развлечениями и удовольствиями. Но это как вариант.
И тут важно, насколько Вы сами умеете радоваться жизни, насколько готовы идти в ногу со временем?
Написание статей - это элемент Дерева. А оно у Вас довольно слабое. Вам всё же лучше говорить, чем писать. Записываете ли Вы подкасты? Вы можете приглашать разных интересных людей для записи подкастов и выкладывать эти подкасты.
Спасибо, что откликнулись!
2007 и 2008 годы, если честно, плохо помню, была вся в учебе. 2016 год - с одной стороны были хорошие события, мне помогли с учебой и работой, но морально было тяжело, я рассталась с молодым человеком, пыталась в себе разобраться. 2017 - мне кажется лучше, чем 2016, перешла на новую более оплачиваемую работу, пошла на курсы макияжа, в целом неплохой год. 2019 год - ужасный, в 2018 году меня сократили на работе, работу найти не могла, было какое-то ощущение болота и безысходности, вообще ничего не получалось.
Насчет сезонов, то я люблю больше весну и лето, но не могу выделить, в какое время лучше.

Мой блог и инстаграм про косметику, также люблю моду. Радоваться жизни могу, в ногу со временем идти готова и пытаюсь это сделать)
С говорением мне трудновато, нет никаких дефектов, просто ступор какой-то и боязнь, что меня не услышат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Цитата
Моя карта
Спасибо, что откликнулись!
2007 и 2008 годы, если честно, плохо помню, была вся в учебе. 2016 год - с одной стороны были хорошие события, мне помогли с учебой и работой, но морально было тяжело, я рассталась с молодым человеком, пыталась в себе разобраться. 2017 - мне кажется лучше, чем 2016, перешла на новую более оплачиваемую работу, пошла на курсы макияжа, в целом неплохой год. 2019 год - ужасный, в 2018 году меня сократили на работе, работу найти не могла, было какое-то ощущение болота и безысходности, вообще ничего не получалось.
Насчет сезонов, то я люблю больше весну и лето, но не могу выделить, в какое время лучше.

Мой блог и инстаграм про косметику, также люблю моду. Радоваться жизни могу, в ногу со временем идти готова и пытаюсь это сделать)
С говорением мне трудновато, нет никаких дефектов, просто ступор какой-то и боязнь, что меня не услышат.
Виктория, самая сильная стихия в Вашей карте - Огонь. Он и диктует условия. У Вас непростая карта. Огонь жёстко контролирует Металл. Поэтому сложно говорить. Металл - Самовыражение, а Огонь - Ресурсы. Вы можете говорить, видимо, только о том, что очень хорошо знаете, в чём уверены.
Косметика, макияж, мода - это то, что надо. Пробуйте в эфире показывать мастер-классы. Хотя бы небольшие. А Вы показываете или пишите как бы "для всех" или у Вас чёткая целевая аудитория, узкая ниша, например, по возрасту, уровню дохода, возможно, по каким-то другим признакам? Общение так сказать в тесном кругу может придать Вам сил и уверенности.
Так по переписке трудно определить, какая у Вас карта. Возможно, конкурирующая. Это объясняет тот факт, что Вода плоха для Вас.
А годы Дерева как были у Вас - 2010 и 2011? Дерево - это Власть для Вас. Если у Вас карта работает как конкурирующая, то годы Дерева будут хорошими.
Какие годы Вы можете назвать лучшими для себя?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Цитата
Моя карта
Спасибо, что откликнулись!
2007 и 2008 годы, если честно, плохо помню, была вся в учебе. 2016 год - с одной стороны были хорошие события, мне помогли с учебой и работой, но морально было тяжело, я рассталась с молодым человеком, пыталась в себе разобраться. 2017 - мне кажется лучше, чем 2016, перешла на новую более оплачиваемую работу, пошла на курсы макияжа, в целом неплохой год. 2019 год - ужасный, в 2018 году меня сократили на работе, работу найти не могла, было какое-то ощущение болота и безысходности, вообще ничего не получалось.
Насчет сезонов, то я люблю больше весну и лето, но не могу выделить, в какое время лучше.

Мой блог и инстаграм про косметику, также люблю моду. Радоваться жизни могу, в ногу со временем идти готова и пытаюсь это сделать)
С говорением мне трудновато, нет никаких дефектов, просто ступор какой-то и боязнь, что меня не услышат.
Виктория, самая сильная стихия в Вашей карте - Огонь. Он и диктует условия. У Вас непростая карта. Огонь жёстко контролирует Металл. Поэтому сложно говорить. Металл - Самовыражение, а Огонь - Ресурсы. Вы можете говорить, видимо, только о том, что очень хорошо знаете, в чём уверены.
Косметика, макияж, мода - это то, что надо. Пробуйте в эфире показывать мастер-классы. Хотя бы небольшие. А Вы показываете или пишите как бы "для всех" или у Вас чёткая целевая аудитория, узкая ниша, например, по возрасту, уровню дохода, возможно, по каким-то другим признакам? Общение так сказать в тесном кругу может придать Вам сил и уверенности.
Так по переписке трудно определить, какая у Вас карта. Возможно, конкурирующая. Это объясняет тот факт, что Вода плоха для Вас.
А годы Дерева как были у Вас - 2010 и 2011? Дерево - это Власть для Вас. Если у Вас карта работает как конкурирующая, то годы Дерева будут хорошими.
Какие годы Вы можете назвать лучшими для себя?
Вы правы, я могу говорить только о том, что хорошо знаю, не могу болтать о ерунде, в основном только по делу)
Показываю и пишу скорее для всех, нет такого, что я выделяю какую-то узкую нишу. Я тянусь к людям, а вот они как-то ко мне не очень, мне так кажется, иногда могу уставать от большого количества людей.
Вы знаете, 2010 и 2011 годы были очень хорошими - я много общалась и ездила, была админом в группе в контакте, занималась фотографией и мне это прям очень нравилось и нравится до сих пор, все как-то легко шло, легко сдала экзамены и поступила в вуз на бюджет сразу. Еще пожалуй 2014 был хорошим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Цитата
Моя карта
Виктория, самая сильная стихия в Вашей карте - Огонь. Он и диктует условия. У Вас непростая карта. Огонь жёстко контролирует Металл. Поэтому сложно говорить. Металл - Самовыражение, а Огонь - Ресурсы. Вы можете говорить, видимо, только о том, что очень хорошо знаете, в чём уверены.
Косметика, макияж, мода - это то, что надо. Пробуйте в эфире показывать мастер-классы. Хотя бы небольшие. А Вы показываете или пишите как бы "для всех" или у Вас чёткая целевая аудитория, узкая ниша, например, по возрасту, уровню дохода, возможно, по каким-то другим признакам? Общение так сказать в тесном кругу может придать Вам сил и уверенности.
Так по переписке трудно определить, какая у Вас карта. Возможно, конкурирующая. Это объясняет тот факт, что Вода плоха для Вас.
А годы Дерева как были у Вас - 2010 и 2011? Дерево - это Власть для Вас. Если у Вас карта работает как конкурирующая, то годы Дерева будут хорошими.
Какие годы Вы можете назвать лучшими для себя?
Вы правы, я могу говорить только о том, что хорошо знаю, не могу болтать о ерунде, в основном только по делу)
Показываю и пишу скорее для всех, нет такого, что я выделяю какую-то узкую нишу. Я тянусь к людям, а вот они как-то ко мне не очень, мне так кажется, иногда могу уставать от большого количества людей.
Вы знаете, 2010 и 2011 годы были очень хорошими - я много общалась и ездила, была админом в группе в контакте, занималась фотографией и мне это прям очень нравилось и нравится до сих пор, все как-то легко шло, легко сдала экзамены и поступила в вуз на бюджет сразу. Еще пожалуй 2014 был хорошим.
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Цитата
Моя карта

Вы правы, я могу говорить только о том, что хорошо знаю, не могу болтать о ерунде, в основном только по делу)
Показываю и пишу скорее для всех, нет такого, что я выделяю какую-то узкую нишу. Я тянусь к людям, а вот они как-то ко мне не очень, мне так кажется, иногда могу уставать от большого количества людей.
Вы знаете, 2010 и 2011 годы были очень хорошими - я много общалась и ездила, была админом в группе в контакте, занималась фотографией и мне это прям очень нравилось и нравится до сих пор, все как-то легко шло, легко сдала экзамены и поступила в вуз на бюджет сразу. Еще пожалуй 2014 был хорошим.
Виктория, Дерево, получается, Вам полезно. Огонь может добавлять оптимизма и яркости жизни. По тому, что Вы написали - попробуйте сделать что-то типа закрытого клуба по Вашей теме.
Не берите всех подряд, а только по приглашению. Обыграйте такую идею. И общайтесь в формате именно клуба. Я видела в интернете подобные закрытые группы и они бывают очень многочисленными.
Или же более простой вариант - работайте на какую-то узкую аудиторию. Подумайте, кто Вам самой ближе, какие люди? Ищите именно единомышленников.
И, конечно, сами учитесь чему-то новому в профессии. В год Крысы старайтесь больше времени уделять тому, что Вам нравится, старайтесь восполнять силы. Ведь Крыса - это Вода, а она Вам скорее неполезна. Постарайтесь держать в поле зрения главную цель - в том числе и по работе. Ведь Вода для Вас это Деньги, а Деньги - это наши цели, собранность, активность. Направьте эту энергию на пользу.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Цитата
Моя карта
Виктория, самая сильная стихия в Вашей карте - Огонь. Он и диктует условия. У Вас непростая карта. Огонь жёстко контролирует Металл. Поэтому сложно говорить. Металл - Самовыражение, а Огонь - Ресурсы. Вы можете говорить, видимо, только о том, что очень хорошо знаете, в чём уверены.
Косметика, макияж, мода - это то, что надо. Пробуйте в эфире показывать мастер-классы. Хотя бы небольшие. А Вы показываете или пишите как бы "для всех" или у Вас чёткая целевая аудитория, узкая ниша, например, по возрасту, уровню дохода, возможно, по каким-то другим признакам? Общение так сказать в тесном кругу может придать Вам сил и уверенности.
Так по переписке трудно определить, какая у Вас карта. Возможно, конкурирующая. Это объясняет тот факт, что Вода плоха для Вас.
А годы Дерева как были у Вас - 2010 и 2011? Дерево - это Власть для Вас. Если у Вас карта работает как конкурирующая, то годы Дерева будут хорошими.
Какие годы Вы можете назвать лучшими для себя?
Вы правы, я могу говорить только о том, что хорошо знаю, не могу болтать о ерунде, в основном только по делу)
Показываю и пишу скорее для всех, нет такого, что я выделяю какую-то узкую нишу. Я тянусь к людям, а вот они как-то ко мне не очень, мне так кажется, иногда могу уставать от большого количества людей.
Вы знаете, 2010 и 2011 годы были очень хорошими - я много общалась и ездила, была админом в группе в контакте, занималась фотографией и мне это прям очень нравилось и нравится до сих пор, все как-то легко шло, легко сдала экзамены и поступила в вуз на бюджет сразу. Еще пожалуй 2014 был хорошим.
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Цитата
Моя карта

Вы правы, я могу говорить только о том, что хорошо знаю, не могу болтать о ерунде, в основном только по делу)
Показываю и пишу скорее для всех, нет такого, что я выделяю какую-то узкую нишу. Я тянусь к людям, а вот они как-то ко мне не очень, мне так кажется, иногда могу уставать от большого количества людей.
Вы знаете, 2010 и 2011 годы были очень хорошими - я много общалась и ездила, была админом в группе в контакте, занималась фотографией и мне это прям очень нравилось и нравится до сих пор, все как-то легко шло, легко сдала экзамены и поступила в вуз на бюджет сразу. Еще пожалуй 2014 был хорошим.
Виктория, Дерево, получается, Вам полезно. Огонь может добавлять оптимизма и яркости жизни. По тому, что Вы написали - попробуйте сделать что-то типа закрытого клуба по Вашей теме.
Не берите всех подряд, а только по приглашению. Обыграйте такую идею. И общайтесь в формате именно клуба. Я видела в интернете подобные закрытые группы и они бывают очень многочисленными.
Или же более простой вариант - работайте на какую-то узкую аудиторию. Подумайте, кто Вам самой ближе, какие люди? Ищите именно единомышленников.
И, конечно, сами учитесь чему-то новому в профессии. В год Крысы старайтесь больше времени уделять тому, что Вам нравится, старайтесь восполнять силы. Ведь Крыса - это Вода, а она Вам скорее неполезна. Постарайтесь держать в поле зрения главную цель - в том числе и по работе. Ведь Вода для Вас это Деньги, а Деньги - это наши цели, собранность, активность. Направьте эту энергию на пользу.
Огромное спасибо за ваши советы и рекомендации, это очень ценно для меня. Всего вам наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола! Приветствую Вас!
Прочла все Ваши статьи - благодарность Вам за них
у меня вопрос: что мне сделать, предпринять, чтобы мой муж стал полностью верен мне ?
до мужа были отношения, и также были переписки... Сначала всё прекрасно, а потом это появляется... Я ревнива и меня это разрушает
помогите советом ?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXx8NTAuNDIzMzQ2M3w4MC­4yNTA4MTEwfDF8NTB8MTF...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня!!!

Буду очень благодарна за квалифицированную помощь!


Дата рождения 11,08,1977. Время точно не знаю. Примерно 11-12,30. 1994 - окончание школы с золотой медалью
1999 - красный диплом университет (психолог-логопед)

2004 - поворот к новому виду деятельности. учеба (дизайн). предложение о работе. деньги. (не богатство, но самостоятельная жизнь)
2005 - Первые серьезные отношения. Жених. Сожительство. (конец 2007 измена - начало 2008 расставание)


2010 - встреча с будущим мужем (дерево на крысе)
2011 - Заключение довольно выгодного контракта, который дает возможность работать дома - когда удобно (не каждый день, а сдельно) и иметь средний по стране доход). Замужество. Рождение сына - Металл ян на драконе (долгожданное)
2013 - открытие собственной фирмы
2015 - рождение дочери. Эйфория. (Огонь инь на свинье)

Далее все более менее стабильно. С переменным успехом. В противоречивых отношениях с мужем, переживаниями по поводу самореализации и детей. Последний год заработок на мне. Из-за этого с мужем конфликты.

Если о каких-то болезнях, то помню только простуды на 2 курсе университета (1996) - по гинекологии и пневмония. В этом же году проживание в крайне ужасных условиях (сырая комната в общежитии)

Соответственно - не понимаю чем мне так полезна Земля с Металлом (карта же "слабая") и не полезно Дерево.


Вопрос - Какова полезность элементов (структура карты?). Меня интересует, способна ли моя карта выдержать большие деньги? И какое направление деятельности способно мне дать максимальный доход в ближайшие периоды?
Изменено: Natalia - 20.02.2020 15:40:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юдола.
Очень интересует вопрос профессии и успешной деятельности, сейчас работаю в найме, очень хочется работать на себя и перейти на другой уровень, хочется больше свободы и стабильности что ли, но загвоздка в том, что нет четкой определенности в каком направлении двигаться.
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LJ8Mjc3N3x8NDYuOTc1MD­MzMHwzMS45OTQ1ODMwfDR...
Благодарю Вас. ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Доброго дня!!!

Буду очень благодарна за квалифицированную помощь!


Дата рождения 11,08,1977. Время точно не знаю. Примерно 11-12,30. 1994 - окончание школы с золотой медалью
1999 - красный диплом университет (психолог-логопед)

2004 - поворот к новому виду деятельности. учеба (дизайн). предложение о работе. деньги. (не богатство, но самостоятельная жизнь)
2005 - Первые серьезные отношения. Жених. Сожительство. (конец 2007 измена - начало 2008 расставание)


2010 - встреча с будущим мужем (дерево на крысе)
2011 - Заключение довольно выгодного контракта, который дает возможность работать дома - когда удобно (не каждый день, а сдельно) и иметь средний по стране доход). Замужество. Рождение сына - Металл ян на драконе (долгожданное)
2013 - открытие собственной фирмы
2015 - рождение дочери. Эйфория. (Огонь инь на свинье)

Далее все более менее стабильно. С переменным успехом. В противоречивых отношениях с мужем, переживаниями по поводу самореализации и детей. Последний год заработок на мне. Из-за этого с мужем конфликты.

Если о каких-то болезнях, то помню только простуды на 2 курсе университета (1996) - по гинекологии и пневмония. В этом же году проживание в крайне ужасных условиях (сырая комната в общежитии)

Соответственно - не понимаю чем мне так полезна Земля с Металлом (карта же "слабая") и не полезно Дерево.


Вопрос - Какова полезность элементов (структура карты?). Меня интересует, способна ли моя карта выдержать большие деньги? И какое направление деятельности способно мне дать максимальный доход в ближайшие периоды?
Здравствуйте, Natalia ! Я поняла Ваш вопрос. Спасибо, что написали годы. Это очень поможет проанализировать Вашу карту.
Прикрепите, пожалуйста к вопросу, ссылку на Вашу карту бацзы из этого калькулятора: Калькулятор Бацзы >>. Ссылку нужно прикрепить при помощи значка, похожего на цепочку на панели задач. Вопрос нужно будет написать заново - со ссылкой. Таковы правила Форума фен-шуй.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Юдола. Помогите разобраться с моей картой. Если это действительно,как мне говорят,карта трансформации, то полезными стихиями для меня нужно считать, те, что полезны для Огня Ян?моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fHw1NS40NjQ5MTEzfD­Y1LjMwNTM1MTJ8MTJ8MHw... спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Юдола! Приветствую Вас!
Прочла все Ваши статьи - благодарность Вам за них
у меня вопрос: что мне сделать, предпринять, чтобы мой муж стал полностью верен мне ?
до мужа были отношения, и также были переписки... Сначала всё прекрасно, а потом это появляется... Я ревнива и меня это разрушает
помогите советом ?
Карта Бацзы
Здравствуйте, Лариса!

Первое, на что можно обратить внимание - это Грабитель богатства в часе рождения. А в карте при этом нет ни Самовыражения, ни Власти. Это говорит о том, что "богатства" много, претендентов на него тоже много, а "мостика" к Деньгам или способа влияния на конкурентов - Власти нет. Поэтому может чувствуется растерянность. При этом Огня (Самовыражения) нет совсем, а Металл (Власть) присутствует хотя бы в скрытых Небесных стволах.
Кроме того сейчас у Вас как раз идут такты удачи с Металлом. Как они у Вас проходят?
Вашей карте в любом случае для жизни для баланса не хватает Огня, так как карта зимняя - влажная и холодная. Огонь в Вашем случае это в первую очередь позитивный настрой и умение получать удовольствия от жизни и от отношений. Насколько у Вас это получается?
Живёте ли Вы с мужем просто строго "как семья" или романтика в Ваших отношениях тоже присутствует? На мой взгляд, совместные эмоции и счастлив совместно проведённое время с мужем может как раз помочь Вам. Вы человек очень эмоциональный. Но говорите ли Вы с мужем о Ваших эмоциях - любых эмоциях плохих и хороших? Присутствуют ли в Ваших отношениях флирт, игра? всё это может добавить Вам Огня. которого так не хватает.

По поводу Грабителя богатства - он у Вас в часе, в самом тылу. Это говорит о том, что нельзя делиться самым сокровенным, нежелательно озвучивать свои желания, что называется, которые идут из самого сердца, нельзя делиться творческими идеями их могут попытаться украсть. Нельзя пускать потенциальных грабителей к себе в дом.
Ваш Господин дня сильнее, чем грабитель, поэтому Вы вполне можете справиться с Грабителем.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума