Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Юдола, добрый день.https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8My4wfDU0LjIwMDA0Nzd8­NDUuMTc0NTExNXwxNXwzN3wyfDIxfDIwMDZ80Jp8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5l­ZHwyfDQ5ODY5OHxDaElKclZCMlZnc0lSRUVSUVdsQm9hclBvR2t8RXVyb3Bl­L01vc2Nvd3wxfDF8MA==Картамоей дочери, говорит о потенциальных соперницах (более сильных) в жизни, огненное наказание в карте, и ее чрезмерная неуверенность в себе в данный момент меня немного пугает, так как скоро выбор профессии и пути в жизни, а она ничего не хочет и нет особых ярко выраженных способностей и пожеланий. Можете ли что то посоветовать чтобы уверенность добавить? Все подруги ее покидают (уезжают), с друзьями трудности (не получается заводить самой)
Я со своей стороны - 5 лет ее на плавание водила (лишь раз медаль - и то соперница ушла до получения призов), было рисование - 3 года (педагог давил и ходила через силу и слезы даже, хотя сейчас нет- нет да рисует), большой теннис (стало дорого перестала ходить), сейчас волейбол захотела сама (групповой вид спорта решили попробовать, может в нем уверенность усилится)
В комнате все в голубой окрасила и привнесла воды. Можете ли что то посоветовать в выборе будущей профессии,направление какое лучше для ее реализации?
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола! Помогите пожалуйста составить правильную карту ба цзы для сына. Дата 8.06.2016 23-15 Курган. Несколько консультантов выдали мне разны версии, то час меняется, то вообще элемент личности меняется. Хочу узнать какая у него карта , чтоб изучать дальше. Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола,здравствуйте!
Буду благодарна, если ответите на мой вопрос
БУдет ли успешным в финансовом плане получение профессии парикмахера для меня?
моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LXQstC10YDQvtC00LLQuNC90YHQunwzMzk4fHw2NC41­NjYxNzU3fDM5Ljg1MDU5O...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cornus suecica написал:
Цитата
Карта Бацзы
Юдола, огромное спасибо! Я пока только начинаю, знаний маловато, но стало понятнее, в какую сторону думать ) А число гуа ведь тоже меняется?
Если это не слишком сложно для консультации такого формата, не могли бы Вы подсказать насчет полезного и неполезного в карте? Приходилось читать, что для янского края полезны только богатство и власть, но не могу понять, похоже ли это на правду в данном конкретном случае. Персонаж затрудняется в определении удачных и неудачных лет, говорит, что годы, богатые на плохое, одновременно были богаты и на хорошее. Тем не менее, по событиям однозначно сложными были 1980, 1984, 1992 (хуже всего), 2013.
ДТП в 2008, 2011.
Однозначно удачные: 1991 - университет, друзья, творчество; 1999/начало 2000 - приход на хорошую работу и одновременно начало совместной жизни с будущей женой; самый конец 2009 - разрешение на смену пола, 2010 - операция и смена документов; 2011, 2012 - еще операции.
2018 - удачное завершение проекта, переезд в новый дом.
Спасибо еще раз!
Здравствуйте!

Да, карта непростая сама по себе.
Получается, что с одной стороны Петух и Кролик сталкиваются, что даёт карте конфликт.
А Обезьяна уходит с Крысой в полутреугольник Воды, образуя сильные Ресурсы, которые особенно проявляются во второй половине жизни.
По событиям получается, что всё же Земля полезна. Огонь тоже хорош. Например, Собака сливается с Кроликом в Огонь, уводя из карты Дерево.
Но с Драконом всё не так однозначно. Дракон даёт полный треугольник Воды. Поэтому в годы Дракона усиливаются Ресурсы. особенно это проявляется сейчас во второй половине жизни. Поэтому нужно более внимательно проанализировать энергию Воды. И в годы Дракона, Крысы и Обезьяны помнить, что Ресурсы становятся самым сильным элементом в карте и легче, возможно, будет следовать им, нежели слишком активно проявлять себя. Ресурсы - это стабильность, обучение, отдых, любимое дело.
С 2020 г начинаются такты с сильной Властью. Власть, проявленная в Небесных стволах, скорее неполезна для данной карты, по тем годам, что Вы описали.
"Буфером" между Властью и Личностью могут быть как раз Ресурсы. Нужно показывать свою грамотность, компетентность, умение планировать, нужно быть готовым организовывать свою жизнь, не пускать на самотёк ничего. Власть может давать не только ограничения, но и поддержку, если показать свою полезность этому миру и людям.
В этом случае Самовыражение может быть слегка ограничено порядком, правилами. К этому нужно относиться спокойнее, быть мудрее, не "вспыхивать". Это такой период - нужно научиться жить в условиях контроля. И период это очень долгий. Это, конечно, очень краткий анализ.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Юдола Белимирова ,спасибо!Вопрос в следующем: есть конфликт между мной и моей матерью. Причины его не очень понятны, но он длится уже несколько лет. Я со своей стороны хотела бы его прекратить, но не знаю, с какой стороны к этому подступиться. Моя карта здесь Карта Бацзы = , а мамы - Карта Бацзы = , но ее час рождения не известен, поэтому я указала 12.00
Здравствуйте, Татьяна!
Первое, что очевидно по двум вашим картам - у Вас в земной ветви дня - Коза, а у Вашей мамы - Бык. Эти две энергии находятся в конфликте. Сталкиваясь, Бык и Коза образуют очень много Земли, а Земля - это застой. Поэтому данный конфликт как появился когда-то, так и не может никак прекратиться. Ведь энергия Земли очень стабильна и в плохом, и в хорошем смысле.
Земля порождает Металл. Поэтому Металл помогает снимать это "земляное" напряжение. Но ни у Вас в карте, ни в карте Вашей мамы нет Металла. В этом, вероятно, и сложность.
Металл - это в первую очередь порядок, правила, регламент, границы. Как у вас в общении с этим? Соблюдаете ли вы с мамой личные границы друг друга? Металл - это и некоторая дистанция. Это и разделение обязанностей в том числе. Насколько Вы с мамой общаетесь с точки зрения, что у каждой из Вас есть своя сфера влияния, своя личная жизнь, в которой вы не пересекаетесь друг с другом?
Сейчас год Металлической Крысы. Попробуйте использовать энергию Металла.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Юдола, добрый день. Карта Бацзы Карта моей дочери , говорит о потенциальных соперницах (более сильных) в жизни, огненное наказание в карте, и ее чрезмерная неуверенность в себе в данный момент меня немного пугает, так как скоро выбор профессии и пути в жизни, а она ничего не хочет и нет особых ярко выраженных способностей и пожеланий. Можете ли что то посоветовать чтобы уверенность добавить? Все подруги ее покидают (уезжают), с друзьями трудности (не получается заводить самой)
Я со своей стороны - 5 лет ее на плавание водила (лишь раз медаль - и то соперница ушла до получения призов), было рисование - 3 года (педагог давил и ходила через силу и слезы даже, хотя сейчас нет- нет да рисует), большой теннис (стало дорого перестала ходить), сейчас волейбол захотела сама (групповой вид спорта решили попробовать, может в нем уверенность усилится)
В комнате все в голубой окрасила и привнесла воды. Можете ли что то посоветовать в выборе будущей профессии,направление какое лучше для ее реализации?
Заранее благодарю.
Здравствуйте, Наталья!

У Вашей дочери действительно очень много Огня в карте! И с точки зрения конкуренции - Огонь как раз полезен, так как Власть сдерживает конкуренцию.
Но с другой стороны, детям действительно трудно справиться с такой сильной Властью. Она даёт те самые сомнения.
Власть в идеале должна поддерживать Ресурсы. Это значит, что человек не просто так терпит некоторые ограничения, а делает это для пользы. Например, соблюдает режим для того, чтобы быть более отдохнувшим, терпеливо сидит за книгами, чтобы получить больше знаний, которые в дальнейшем принесут деньги и успех в будущей профессии и т.д. Но детям сложно осознать эту закономерность. и они часто ощущают Власть просто как ограничения - не понятно ради чего.
Ситуация усугубляется тем, что ресурсы не проявлены в НС. И Власть напрямую нападает на Личность.
Голубым цветом здесь не помочь.
Нужно осознать смысл элемента Власти и научиться использовать его правильно - для поддержки Ресурсов, разумно, а не просто как свод правил. каждое правило должно иметь смысл для Вашей дочери.
Если она не понимает смысл того или иного правила - не важно где (в школе, дома, в спортивной секции), значит нужно или объяснить ей эти правила, или идти туда, где правила будут ей близки и понятны. Ей нужно найти себя, и это будет не слишком легко. У людей с сильной Властью своё понимание правильного или ошибочного. Поэтому ей нужно искать такую систему, которая будет ей понятна, куда она впишется. Покажите ей, что Вы понимаете её правила и готовы принять их. Возможно, она и не чувствует уверенности, так как она знает, ка ей надо, но не уверена, что её поддержат. или не понимает смысла в определённых требованиях (тогда нужно просто спокойно объяснять).
Если она научится правильно пользоваться своей картой, то она может стать отличным руководителем.
Хорошо бы ещё Вашу карту посмотреть.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
Здравствуйте, Юдола! Помогите пожалуйста составить правильную карту ба цзы для сына. Дата 8.06.2016 23-15 Курган. Несколько консультантов выдали мне разны версии, то час меняется, то вообще элемент личности меняется. Хочу узнать какая у него карта , чтоб изучать дальше. Заранее благодарна.
Здравствуйте, Татьяна!
Есть разные техники чтения карт Бацзы. И расчёт времени поэтому разный. Здесь всё зависит от того, к какой технике Вы хотите обратиться. Каждая техника имеет свою логику, свои закономерности. Поэтому ответить однозначно - а что же правильно нельзя. Всё относительно. каждая техника чтения карты покажет свои закономерности. и рассматривать можно только целую картину, а не нечто вырванное из контекста.
Если Вы хотите разобраться в карте Вашего сына, то тут минимум два пути: 1. Найти консультанта, которому Вы доверяете и разобрать карту Вашего сына по той методике, которую предложит консультант, придерживаясь строгой логике данного метода; 2. Вам самой изучить Бацзы настолько, чтобы понять для себя - какая же техника более точная.
К сожалению, других вариантов я подсказать не могу. Так как данная дата в разных техниках действительно будет составлена по-разному.
Ещё могу посоветовать - попробуйте обратиться к Цзы Вэй Доу Шу для понимания характера Вашего сына. Там всё более однозначно с точки зрения построения карты.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Юдола,здравствуйте!
Буду благодарна, если ответите на мой вопрос
БУдет ли успешным в финансовом плане получение профессии парикмахера для меня?
моя карта Карта Бацзы =
Здравствуйте, Елена!

В 2020 г у Вас пришёл элемент Самовыражения. Вероятно, поэтому возникло желание заняться творческой профессией. Но в Вашей карте сильна Власть. Поэтому я бы сказала, что Вы могли бы быть парикмахером для клиентов так или иначе имеющих отношение к власти. Это могут быть государственные служащие, военные, любые руководители. Именно такая целевая аудитория сможет принести Вам деньги. Поэтому Вам нужно понять, что нравится им - какие стрижки, причёски, манера общения, интерьер в парикмахерской. У меня была клиентка с сильной Властью, которая работала в сфере красоты, у неё большинство клиенток было именно из государственных служащих. У Вас может быть что-то подобное.
Быть мастером для слишком креативных людей с Вашей картой будет сложно. Ваша клиентура - классические люди, властные люди или те, кто работает в системе.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Елена написал:
Юдола,здравствуйте!
Буду благодарна, если ответите на мой вопрос
БУдет ли успешным в финансовом плане получение профессии парикмахера для меня?
моя карта Карта Бацзы =
Здравствуйте, Елена!

В 2020 г у Вас пришёл элемент Самовыражения. Вероятно, поэтому возникло желание заняться творческой профессией. Но в Вашей карте сильна Власть. Поэтому я бы сказала, что Вы могли бы быть парикмахером для клиентов так или иначе имеющих отношение к власти. Это могут быть государственные служащие, военные, любые руководители. Именно такая целевая аудитория сможет принести Вам деньги. Поэтому Вам нужно понять, что нравится им - какие стрижки, причёски, манера общения, интерьер в парикмахерской. У меня была клиентка с сильной Властью, которая работала в сфере красоты, у неё большинство клиенток было именно из государственных служащих. У Вас может быть что-то подобное.
Быть мастером для слишком креативных людей с Вашей картой будет сложно. Ваша клиентура - классические люди, властные люди или те, кто работает в системе.
Юдола,благодарю за уделенное время
Извините, не укажите те сферы,где бы я себя могла применить?
Нахожусь в поиске..не могу понять..(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Карта совместимости меня с партнером https://www.mingli.ru/compatibility/13032 как развить близость в отношениях?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юдола. Подскажите пожалуйста, как правильно построить общение с дочерью, она ленивая, нет желания идти ни на какие кружки, ни спорт ни танцы ничего не интересно ей. Второе она до слез не хочет брата или сестру, когда кто-то задаёт вопрос даже в шутку если бы у тебя была сестричка она до слез кричит что нет ей не нужно и всем близким в окружении тоже запрещено. Это страх или эгоизм? Порой кажется что она специально испытывает мое терпение. Любит бардак, не замечает разницы когда чисто в доме и когда беспорядок. Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1­NTR8MTZ8NTh8NXwyOHwxO...=
карта дочери https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1­NTR8MTl8MTV8MTJ8MTJ8M...
заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Наталья написал:
Юдола, добрый день. Карта Бацзы Карта моей дочери , говорит о потенциальных соперницах (более сильных) в жизни, огненное наказание в карте, и ее чрезмерная неуверенность в себе в данный момент меня немного пугает, так как скоро выбор профессии и пути в жизни, а она ничего не хочет и нет особых ярко выраженных способностей и пожеланий. Можете ли что то посоветовать чтобы уверенность добавить? Все подруги ее покидают (уезжают), с друзьями трудности (не получается заводить самой)
Я со своей стороны - 5 лет ее на плавание водила (лишь раз медаль - и то соперница ушла до получения призов), было рисование - 3 года (педагог давил и ходила через силу и слезы даже, хотя сейчас нет- нет да рисует), большой теннис (стало дорого перестала ходить), сейчас волейбол захотела сама (групповой вид спорта решили попробовать, может в нем уверенность усилится)
В комнате все в голубой окрасила и привнесла воды. Можете ли что то посоветовать в выборе будущей профессии,направление какое лучше для ее реализации?
Заранее благодарю.
Здравствуйте, Наталья!

У Вашей дочери действительно очень много Огня в карте! И с точки зрения конкуренции - Огонь как раз полезен, так как Власть сдерживает конкуренцию.
Но с другой стороны, детям действительно трудно справиться с такой сильной Властью. Она даёт те самые сомнения.
Власть в идеале должна поддерживать Ресурсы. Это значит, что человек не просто так терпит некоторые ограничения, а делает это для пользы. Например, соблюдает режим для того, чтобы быть более отдохнувшим, терпеливо сидит за книгами, чтобы получить больше знаний, которые в дальнейшем принесут деньги и успех в будущей профессии и т.д. Но детям сложно осознать эту закономерность. и они часто ощущают Власть просто как ограничения - не понятно ради чего.
Ситуация усугубляется тем, что ресурсы не проявлены в НС. И Власть напрямую нападает на Личность.
Голубым цветом здесь не помочь.
Нужно осознать смысл элемента Власти и научиться использовать его правильно - для поддержки Ресурсов, разумно, а не просто как свод правил. каждое правило должно иметь смысл для Вашей дочери.
Если она не понимает смысл того или иного правила - не важно где (в школе, дома, в спортивной секции), значит нужно или объяснить ей эти правила, или идти туда, где правила будут ей близки и понятны. Ей нужно найти себя, и это будет не слишком легко. У людей с сильной Властью своё понимание правильного или ошибочного. Поэтому ей нужно искать такую систему, которая будет ей понятна, куда она впишется. Покажите ей, что Вы понимаете её правила и готовы принять их. Возможно, она и не чувствует уверенности, так как она знает, ка ей надо, но не уверена, что её поддержат. или не понимает смысла в определённых требованиях (тогда нужно просто спокойно объяснять).
Если она научится правильно пользоваться своей картой, то она может стать отличным руководителем.
Хорошо бы ещё Вашу карту посмотреть.
Благодарю за оперативный ответ!
Моя карта, как мамы (боюсь я ей больше мешаю и давлю на нее( + я достаточно тревожная мама.
Также с 7 лет воспитывается отчимом (его карта, если нужна, они все время в каких то контрах, я думаю из за дракона и собаки в их картах, но при этом мне видится, что все же отчим положительно на нее влияет?!
А в каком направлении дочери все же себя искать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень хотела бы получить ответ на вопрос: Какая сфера деятельности максимально благоприятна для работы моей дочери? С точки зрения финансов и карьеры и эмоционального удовлетворения? 15.12.2000 09.20, Тула

заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола! Посмотрите, пожалуйста, подходит ли мне этот мужчина и как в дальнейшем будут складываться отношения (буду думать стоит ли сохранять брак). И еще если можно тут же спрошу у меня элемент личность сильный или супер сильный, а то я запуталась, все по разному говорят. А от этого зависят полезности элементов.
https://www.mingli.ru/card/4735 , Муж https://www.mingli.ru/card/109037
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите как точно определить время своего рождения. Одна карта такая получается:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0LjQvdGB0LrQsNGPfDEyMDcwfDMuMHw0NS4yMjA2MTA4­fDM5LjIzMDgxMTF8MHwxNXw5fDF8MTk3NnzQotCw0YLRjNGP0L3QsHx8fHx8­fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTY2MTgxfENoSUp2VzNBeFRScDhFQVIweS1vTnZH­UmQ5NHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww

Вторая карта с разницей в 15 минут, меняет дневную ветвь
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0LjQvdGB0LrQsNGPfDEyMDcwfDYuMHw0NS4yMjA2MTA4­fDM5LjIzMDgxMTF8MHwzMHw5fDF8MTk3NnzQotCw0YLRjNGP0L3QsHx8fHx8­fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTY2MTgxfENoSUp2VzNBeFRScDhFQVIweS1vTnZH­UmQ5NHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Раньше считала 0.30 свое время рождения, а сейчас стала сомневаться. Возможно как то понять к какой дневной ветви я отношусь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Здравствуйте!

Да, карта непростая сама по себе.
Получается, что с одной стороны Петух и Кролик сталкиваются, что даёт карте конфликт.
А Обезьяна уходит с Крысой в полутреугольник Воды, образуя сильные Ресурсы, которые особенно проявляются во второй половине жизни.
По событиям получается, что всё же Земля полезна. Огонь тоже хорош. Например, Собака сливается с Кроликом в Огонь, уводя из карты Дерево.
Но с Драконом всё не так однозначно. Дракон даёт полный треугольник Воды. Поэтому в годы Дракона усиливаются Ресурсы. особенно это проявляется сейчас во второй половине жизни. Поэтому нужно более внимательно проанализировать энергию Воды. И в годы Дракона, Крысы и Обезьяны помнить, что Ресурсы становятся самым сильным элементом в карте и легче, возможно, будет следовать им, нежели слишком активно проявлять себя. Ресурсы - это стабильность, обучение, отдых, любимое дело.
С 2020 г начинаются такты с сильной Властью. Власть, проявленная в Небесных стволах, скорее неполезна для данной карты, по тем годам, что Вы описали.
"Буфером" между Властью и Личностью могут быть как раз Ресурсы. Нужно показывать свою грамотность, компетентность, умение планировать, нужно быть готовым организовывать свою жизнь, не пускать на самотёк ничего. Власть может давать не только ограничения, но и поддержку, если показать свою полезность этому миру и людям.
В этом случае Самовыражение может быть слегка ограничено порядком, правилами. К этому нужно относиться спокойнее, быть мудрее, не "вспыхивать". Это такой период - нужно научиться жить в условиях контроля. И период это очень долгий. Это, конечно, очень краткий анализ.

Еще раз огромное спасибо за очень ценную информацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго вам дня! с февраля 2020 года в отношениях с м.ч. начались проблемы. Странные..непонятные нам обоим. Познакомились в 2019. все было идеально. чувства сильные. осознанные. Помогите пожалуйста, понять что происходит и когда этот период перетряски закончится?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAw­fDl8NXw1fDI1fDE5NzV80...

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1­Ni44Mzg5MjYxfDYwLjYwN...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
ЮДОЛА, Вы практически сами перечислили годы, в которые было именно тяжело. 2007 и 2008 начались проблемы в школе. В 2016 (осень, октябрь) и 2017 были просто убийственны в плане здоровья. к тому же в 2016 ом в мае умер его дедушка - тяжело переживал. В 2018 в этом плане немного лучше, а 2019 более стабильны, с незначительными, но улучшениями. Из всех названных годов, пожалуй, выбрать нечего. ну если только 2019 , как улучшение состояния.
О десертах он почему то никогда не помышлял, не любит работать с тестом и на салатах. Мечтает о кофе-автоматах, у тех, что останавливают в мега-магазинах и т..д. но, видимо,это тоже огонь?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЮДОЛА. У меня полная безнадега. Напрочь испортились отношения с дочерью. Она буквально кипит ненавистью к семье, меня лично обвиняет во всех своих несчастьях, неудачах. Не видит никого кроме себя, как ей плохо, все ей что то должны. У нее к тому же не складывается личная жизнь, постоянно без работы. Что с ней не так, или быть может со мной и я действительно чем то виновата. Боюсь ее вовсе потерять. Постоянно говорит, что жизнь мука и жить так незачем. Что делать?
Ссылка на ее карту, не знаю правильно ли ее сделала:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCY0LLQsNC90YLQtdC10LLQutCwfDIwMDIzfDMuMHw1Mi4y­NzU3OTUzfDQ5LjA5OTcwMTR8MTZ8MzB8M3wxMXwxOTkxfNCi0LDQvdGPfHx8­fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NTUxMTJ8Q2hJSi1TLXFfR3EzYmtFUjJ3WkFa­al91dFZrfEV1cm9wZS9TYXJhdG92fDF8MXww
Изменено: Татьяна - 03.04.2020 13:58:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АнастасияРостов написал:
Здравствуйте! Карта совместимости меня с партнером Карта Бацзы как развить близость в отношениях?
Анастасия, здравствуйте!

Здесь может быть явное притяжение, так как столпы дня данных двух карт полностью сливаются.
Дворец брака мужчины находится в пустоте, что говорит о том, у него могут быть некоторые сложности с построением семьи. Отсутствие стабильности в браке. Но в этом году его дворец брака выходит из пустоты. Это может говорить о том, что у него могут появиться отношения.
То, как сложатся отношения во многом зависит от самих людей, от желания построить отношения.
Но то, что есть слияние дворцов брака говорит о том, что людей в любом случае влечёт друг к другу. в таких случаях бывает, что люди именно влюбляются - но сохранится ли это состояние влюблённости в повседневной жизни или нет - зависит от Вас.
в этих отношениях стоит как раз избегать рутины, плохо организованный быт может их разрушить. Ведь подсознательно ожидания партнёров друг от друга могут быть очень высоки - в первую очередь в эмоциональном смысле.
Чтобы сохранить данные отношения, избежать сомнений (которые могут появиться) важно понимать, что и Вы, и Ваш партнёр - живые люди со своими достоинствами и недостатками. Важно не идеализировать друг друга. Ещё в этих отношениях важна романтика. нужно осознанно вносить её в жизнь - это могут быть не обязательно широкие жесты, но доверительные душевные разговоры, совместные походы в кино и вообще что угодно, что вы сами посчитаете романтичным.
Плюс в том, что в карте мужчины есть Благородные помощники для Вас.
Этот мужчина - элемент Власти для Вас. Важно построить отношения так, чтобы он не давил на Вас, а поддерживал Ваши Ресурсы, то есть давал Вам стабильность, материальный достаток. У него в карте в Небесных стволах есть Земля (Ваш Ресурс) и это тоже хорошо.
Вы же можете поддержать его идеи, самореализацию.
Но опять же - в отношениях всегда всё индивидуально! От людей очень многое зависит. Любая энергия может иметь как положительную, так и отрицательную сторону.
С точки зрения полезности стихий - всё всегда нужно проверять по событиям.
Как у Вас проходят обычно годы Земли? Какое у Вас любимое время года?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Регина написал:
Добрый день, Юдола. Подскажите пожалуйста, как правильно построить общение с дочерью, она ленивая, нет желания идти ни на какие кружки, ни спорт ни танцы ничего не интересно ей. Второе она до слез не хочет брата или сестру, когда кто-то задаёт вопрос даже в шутку если бы у тебя была сестричка она до слез кричит что нет ей не нужно и всем близким в окружении тоже запрещено. Это страх или эгоизм? Порой кажется что она специально испытывает мое терпение. Любит бардак, не замечает разницы когда чисто в доме и когда беспорядок. Моя карта Карта бацзы =
карта дочери Карта Бацзы
заранее благодарю
Добрый день, Регина!
У Вашей дочери в карте очень много Власти и Самовыражения. А это две конфликтных энергии. Но Власть всё же сильнее.
Господин дня не имеет поддержки.
Такты удачи тоже не дают никакой поддержки Господину дня.
И это вовсе не лень.
Такая сильная Власть даёт человеку много сомнений и отнимает силы.
Ей было бы полезно в жизни научиться следовать за энергией Власти. А это, как ни грустно прозвучит, отказ от уже "готовых" Ресурсов. Человеку с такой картой, как у неё можно получать Ресурсы от системы.
Ей очень важно найти - именно самой найти - то занятие, которое будет ей по душе. И заниматься этим делом. Вы, к сожалению, сильно помочь тут не сможете. Вы можете только постараться поддержать её в том, что ей понравится.
Это может быть и работа с информацией - в том числе и через интернет.
В подростковом возрасте нелегко с такой картой, как у Вашей дочери. Так как кажется, что всё и все кругом только наставляют и ограничивают - и ребёнок ещё больше в итоге уходит в себя. Поэтому ей нужны, как ни банально это прозвучит, любовь и принятие её такой, какая она есть - в первую очередь со стороны родителей.
У неё очень холодная карта - практически ледяная. Она сама не чувствует тепла изнутри. Поэтому и такое поведение.
Постарайтесь как можно чаще говорить ей, что Вы её любите, понимаете, принимаете - даже несмотря на бардак! И она оттает со временем.
И действительно много страхов. Ведь Вода - в минусе это страх.
Вероятно, она очень боится остаться одна, лишившись внимания.
Люди Огня Инь - очень трепетные. А Огонь Инь, окружённый таким количеством Воды чувствует себя очень плохо.
Ещё сильная Власть даёт такое качество, как - порядок такой, какой она сама считает нужным. Другими словами, по-Вашему это может быть бардак, а она так видит этот мир. Сильная Власть работает порой и так. Тем более, что в карте нет Ресурсов.
Помочь здесь может только стратегия - меньше критики и больше принятия и любви.
По поводу танцев - это Огонь, он ей скорее неполезен. Ей нужно занятие с энергией Металла. Это гармонизирует Воду. снизит конфликт между Водой и Землёй.
если опять же отталкиваться от танцев - это может быть что-то четкое, типа балета. Вообще энергия Металла - это всегда чёткость, точность. Вариантов может быть много - это может быть фехтование, балет; что-то связанное с творчеством - изготовление украшений, кукол - вообще делать что-то миниатюрное и очень красивое.
Хотя бы на уровне хобби ей было бы полезно освоить эту энергию.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума