Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Юдола Белимирова, БлагоДарю вас за комментарии и разъяснения, вы делаете такое доброе дело, помогая правильно интерпретировать многие моменты карт. Пусть удача всегда с вами пребывает!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Юдола!
Подскажите, есть ли шанс в этом году найти постоянную работу? До 2017 работала в администрации, после ухода начались проблемы.
И еще вопрос, будет ли возможность в ближайшие годы создать семью?
Благодарю. Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0LXQttC40L18NzMyN3x8NTEuMDM3Nzk1NnwzMS44ODgw­OTk1fDIwfDQ1fDR8MzB8M...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить структуру карты и полезные элементы для неё. Читала, что это спецструктура, но карта слабая, если считать по НС и ЗВ. Не могу понять принцип.
Дата рождения 13.12.94, время 19:32, г. Рыбинск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Здравствуйте! В этой теме я отвечу Вам на один чётко поставленный вопрос, исходя из Вашей карты Бацзы.

Я работаю с вопросами:

- Характера человека.
Особенно важно, на мой взгляд, это в отношениях родителей и детей. Ведь родители, к сожалению часто не очень хорошо понимают своих детей, пытаясь навязать им свою картину мира, а это в корне ошибочный подход. Ведь ребёнок в любом возрасте уже имеет свои индивидуальные черты характера. И задача родителей не переделать ребёнка, а помочь ему раскрыть лучшие его качества, его таланты.

- Личной жизни.
Каждый из нас - личность. Внутренний мир каждого человека неповторим. Как объединить два мира - мир мужчины и мир женщины и создать семью? В этом вопросе может помочь анализ карты Бацзы.

- Выбора профессии. Если профессия выбрана правильно, то Вы не будете чувствовать усталость от работы. Вы будете полны сил и энергии, а это очень важно в жизни.

Я НЕ РАБОТАЮ С ВОПРОСАМИ ЗДОРОВЬЯ.

Я буду рада ответить на Ваши вопросы.

Если у Вас есть вопросы, пожелания. отзывы и предложения по моему курсу, книге прошу задавать их в отдельной теме: "Курсы, книги, тренинги и мастер-классы Юдолы Белимировой из серии "Бацзы и эмоции": https://forum.feng-shui.ru/community/section14/topic12820/

Очень прошу других консультантов не писать ответы в данную тему так как у каждого консультанта есть своя манера, своя энергетика, свой уникальный подход. И, я думаю, подобные личные темы и создаются для того, чтобы иметь возможность проявить себя именно индивидуально.

Я очень рада возможности общения со всеми на "Форуме фен-шуй". Здесь тёплая атмосфера и много замечательных людей! Благодарю за внимание к моей теме и понимание!

С уважением, Юдола Белимирова
Добрый день Юдола!
Подскажите пожалуйста выбор профессии/бизнеса/социальной жизнедеятельности (приносящей достаток в том числе) по моей карте бацзы. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiQW5kcmV5IiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2Fi­bGVnb2QiOltdLCJzZXgiO...joiMTUzODYzNCIsImNpdHlpZCI6IjMyMjIifX0=
В частности вопрос: какая деятельность приносила бы успех, удовлетворение и была бы очень прибыльной. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте Юдола!
Подскажите, есть ли шанс в этом году найти постоянную работу? До 2017 работала в администрации, после ухода начались проблемы.
И еще вопрос, будет ли возможность в ближайшие годы создать семью?
Благодарю. Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0LXQttC40L18NzMyN3x8NTEuMDM3Nzk1NnwzMS44ODgw­OTk1fDIwfDQ1fDR8MzB8M... =
Добрый день, Яна!
В 2017 г у Вас поменялся такт удачи. Поэтому в жизнь пришли перемены.
Год Крысы сильно ослабляет поддержку Вашего элемента Личности. И такт удачи, пришедший в 2017 г тоже ослабляет. Поэтому в первую очередь нужно обратить внимание на Ресурсы - Огонь. В карте их нет, в году Огонь тоже придет не скоро. Но Ресурсы необходимы и для баланса, и для поддержки.
Ресурсы - это дополнительные знания, дипломы, научный подход, поддержка наставников. Для того, чтобы привнести в жизнь Ресурсы, можно привлекать компетентных специалистов. По Самовыражению (которое является противоположностью Ресурсам) человек часто познает многое на собственном опыте - методом "проб и ошибок". А по Ресурсам нужно искать компетентного исполнителя или советника.
Еще с текущем такте (и особенно в этом году!) Вам важно не оставаться в одиночестве. Нужно искать людей, которые столкнулись с проблемами, подобными Вашей и решили эту проблему. Ищите таких людей, которые могут поделиться с Вами опытом, который нужен Вам в данный момент.
К сожалению, текущие год и такт удачи не способствуют удаче. Поэтому без активных действий с Вашей стороны ситуация сама по себе не исправится.
В такте удачи Власть сталкивается с Вашим Самовыражением в карте. Это говорит о возможном конфликте с Властью. Поэтому на работе очень важно показать себя в первую очередь глубоким специалистом, который полностью поддерживает начальство, порядок, который принят в данной организации. Самовыражение можно использовать, только в рамках своей работы и не вмешиваясь в порядок, принятый в системе.
Яна, а какая у Вас профессия?
Очень важно сделать дома хороши фэншуй и использовать выбор дат.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Юдола, Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить структуру карты и полезные элементы для неё. Читала, что это спецструктура, но карта слабая, если считать по НС и ЗВ. Не могу понять принцип.
Дата рождения 13.12.94, время 19:32, г. Рыбинск.
Добрый день, Ксения! По правилам Форума нужно ввести свою дату рождения в калькулятор и дать ссылку на расчет. Ссылку нужно вставить при помощи значка, похожего на цепочку.
Ссылка на калькулятор Бацзы
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, добрый день!
Я хочу обучиться Базцы или Цимень.
Помогите пожалуйста с благоприятным периодом, когда лучше начать обучение, чтобы оно было плодотворным?
Заранее вас благодарю!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiNiIsIm1vbnRoIjoiMSIsInllYXIiOiIxOTkx­IiwiaG91cnMiOiIzIiwibWludXRlcyI6IjI1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01p­bnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCd0LjQttC90LXQutCw0LzRgdC6­IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiMy4wIiwidWF1dG8iOiIw­IiwibGF0IjoiNTUuODMwNDMwNyIsImxuZyI6IjQ5LjA2NjA4MDYiLCJnb29n­bGVfaWQiOiJDaElKbWMyc2ZDdXRYa0VSWll5dHRibDN5MzgiLCJnZW9uYW1l­aWQiOiI1NTE0ODciLCJjaXR5aWQiOiI5NDcifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата Ксения написал:
Юдола, Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить структуру карты и полезные элементы для неё. Читала, что это спецструктура, но карта слабая, если считать по НС и ЗВ. Не могу понять принцип.
Дата рождения 13.12.94, время 19:32, г. Рыбинск.Добрый день, Ксения! По правилам Форума нужно ввести свою дату рождения в калькулятор и дать ссылку на расчет. Ссылку нужно вставить при помощи значка, похожего на цепочку.
Ссылка на калькулятор Бацзы
Юдола, спасибо за уточнение!
Вот ссылка. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrRgdC10L3QuNGPIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjox­LCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1Ymxp­YyI6MSwiY2hjIjoiMSIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTMiLCJtb250aCI6IjEy­IiwieWVhciI6IjE5OTQiLCJob3VycyI6IjE5IiwibWludXRlcyI6IjMyIiwi­bm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCg0YvQ­sdC40L3RgdC6IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiIiwidWF1­dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTguMDU3NDg2MCIsImxuZyI6IjM4LjgxMTY5Njgi­LCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKSDJaM21nQVJza1lSWkNwX3FmQlpMRUUiLCJn­ZW9uYW1laWQiOiI1MDAwMDQiLCJjaXR5aWQiOiIzMDkwIn19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата Ксения написал:
Юдола, Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить структуру карты и полезные элементы для неё. Читала, что это спецструктура, но карта слабая, если считать по НС и ЗВ. Не могу понять принцип.
Дата рождения 13.12.94, время 19:32, г. Рыбинск.Добрый день, Ксения! По правилам Форума нужно ввести свою дату рождения в калькулятор и дать ссылку на расчет. Ссылку нужно вставить при помощи значка, похожего на цепочку.
Ссылка на калькулятор Бацзы
Юдола, спасибо за уточнение!
Вот ссылка. Карта Бацзы
Добрый день , Ксения! Да, Ваша карта - это специальная структура. Фаза Ци Элемента Личности по сезону - поступление на службу. Но эти карты могут быть как сильными, так и слабыми. Если карта слабая, то с точки зрения полезных элементов на нее распространяются все правила, относительно слабых карт.
Ваша карта на грани силы и слабости. Поэтому нужно проверить по событиям - как она работает.
Годы Воды 2019, 2020 как у Вас проходят?
2010 и 2011 гг как были?
И 2016, 2017 гг?
С 2017 г стало лучше или хуже. Стали ли вы больше работать в команде, получать поддержку от людей? Или наоборот - в Вашу жизнь пришла конкуренция, которой раньше не было?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, в 2019 переехала в другой город и устроилась на работу постоянную. Резко сузился круг контактов, конкуренция на работе присутствует. Не могу сказать, что её стало больше, но почему-то ощущается острее. Поддержки тоже стало больше, но иногда она мешает.
В 2017 закончила университет, и опять же сузился круг контактов. Я ушла из спорт-команды универа.
Если судить по психологическому состоянию, то 2018 был самым лучшим годом за последние лет 6) там наоборот было много знакомств и интересных событий.
И ещё насыщенными и запоминающимися были 2014 и 2015 годы. Много общения и новых начинаний. А вот 2010 и 2011 уже не помню (
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Юдола, в 2019 переехала в другой город и устроилась на работу постоянную. Резко сузился круг контактов, конкуренция на работе присутствует. Не могу сказать, что её стало больше, но почему-то ощущается острее. Поддержки тоже стало больше, но иногда она мешает.
В 2017 закончила университет, и опять же сузился круг контактов. Я ушла из спорт-команды универа.
Если судить по психологическому состоянию, то 2018 был самым лучшим годом за последние лет 6) там наоборот было много знакомств и интересных событий.
И ещё насыщенными и запоминающимися были 2014 и 2015 годы. Много общения и новых начинаний. А вот 2010 и 2011 уже не помню (
В 2017 г у Вас начался такт с Ресурсами. Но в НС пришла Вода Инь - Братство. Это говорит о том, что люди могут больше участвовать в Вашей жизни - не обязательно количествено, но и качественно; поддержки от Ресурсов может стать больше. Власть в Вашей карте помогает навести порядок с точки зрения общения, личных границ, Вашего места в жизни (2018 г Земляная Собака - Власть). Это важно, учитывая Вашу карту.
Вам было бы полезно опираться на Власть и Ресурсы, но имея эту опору (не отказываясь от нее) проявлять активность, но не нападая, не разрушая Власть, систему.
Здесь важно соблюсти баланс между застоем (по Ресурсам) и активностью (Самовыражение и Деньги). Основная опора - система, Власть.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте Юдола!
Подскажите, есть ли шанс в этом году найти постоянную работу? До 2017 работала в администрации, после ухода начались проблемы.
И еще вопрос, будет ли возможность в ближайшие годы создать семью?
Благодарю. Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0LXQttC40L18NzMyN3x8NTEuMDM3Nzk1NnwzMS44ODgw­OTk1fDIwfDQ1fDR8MzB8M... =
Добрый день, Яна!
В 2017 г у Вас поменялся такт удачи. Поэтому в жизнь пришли перемены.
Год Крысы сильно ослабляет поддержку Вашего элемента Личности. И такт удачи, пришедший в 2017 г тоже ослабляет. Поэтому в первую очередь нужно обратить внимание на Ресурсы - Огонь. В карте их нет, в году Огонь тоже придет не скоро. Но Ресурсы необходимы и для баланса, и для поддержки.
Ресурсы - это дополнительные знания, дипломы, научный подход, поддержка наставников. Для того, чтобы привнести в жизнь Ресурсы, можно привлекать компетентных специалистов. По Самовыражению (которое является противоположностью Ресурсам) человек часто познает многое на собственном опыте - методом "проб и ошибок". А по Ресурсам нужно искать компетентного исполнителя или советника.
Еще с текущем такте (и особенно в этом году!) Вам важно не оставаться в одиночестве. Нужно искать людей, которые столкнулись с проблемами, подобными Вашей и решили эту проблему. Ищите таких людей, которые могут поделиться с Вами опытом, который нужен Вам в данный момент.
К сожалению, текущие год и такт удачи не способствуют удаче. Поэтому без активных действий с Вашей стороны ситуация сама по себе не исправится.
В такте удачи Власть сталкивается с Вашим Самовыражением в карте. Это говорит о возможном конфликте с Властью. Поэтому на работе очень важно показать себя в первую очередь глубоким специалистом, который полностью поддерживает начальство, порядок, который принят в данной организации. Самовыражение можно использовать, только в рамках своей работы и не вмешиваясь в порядок, принятый в системе.
Яна, а какая у Вас профессия?
Очень важно сделать дома хороши фэншуй и использовать выбор дат.
Юдола, спасибо большое за ответ!
Все так и есть. У меня педагогическое образование. В 2018 переехала в другую страну там где и училась.
Работаю сейчас в школе. Я так поняла, что для создания семьи и рождения детей тоже нужен ресурс огонь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, спасибо большое за ответ! Вы мне задали такие вопросы, что я сама смогла более глубже оценить ситуацию.
Очень постараюсь не уходить в крайности и соблюдать баланс, который отчасти уже заложен в карте.
Пока что, больше застоя, конечно, по ресурсам. Кажется, что ничего не происходит, и возникают сомнения в правильности выбора)
Но буду стараться работать над самовыражением) Пока не понимаю, как опираться на Власть, но думаю, что осознание придёт со временем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола! В июле потеряла работу, хотелось бы узнать смогу я до нового года устроиться на новую работу? Мои данные: Наталья, 13.03.1971, 01.10, г. Новосибирск В июле 2 раза ходила на собеседование, но увы.. Да еще возраст уже не подходящий для поиска работы..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Andrey написал:
Цитата
Добрый день Юдола!
Подскажите пожалуйста выбор профессии/бизнеса/социальной жизнедеятельности (приносящей достаток в том числе) по моей карте бацзы. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiQW5kcmV5IiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2Fi­bGVnb2QiOltdLCJzZXgiO... joiMTUzODYzNCIsImNpdHlpZCI6IjMyMjIifX0=
В частности вопрос: какая деятельность приносила бы успех, удовлетворение и была бы очень прибыльной. Спасибо.
Здравствуйте, Андрей!
Карта огненная! Но ГД зажат между двумя грабителями богатства. А в сезоне элемент Власти, который тоже накладывает определенные ограничения.
С одной стороны эту карту можно отнести к социальному типу, поэтому здесь важно уметь общаться. Но с другой стороны, важно уметь соблюдать баланс в общении. Баланс может быть нарушен как в сторону слишком активного общения, так и в сторону ограничения общения. Здесь важно, насколько человек уверенно чувствует себя в окружении других людей.
Хотя по этой карте есть вероятность того, что слишком много общения может утомлять. Много конкуренции. Есть грабители богатства, но нет элемента друзей в карте. Огню Инь, рожденному днем, сложнее проявить себя. Ведь днем светит Солнце.
С другой стороны, сезон - зима. А зимой Огонь Инь полезен.
По этой карте полезно изучать психологию, так как грамотно общаться и выстраивать отношения с людьми здесь очень важно. Важно понимать себя, своё место в социуме, среди людей, с которыми идет постоянное общение.
Поскольку сезон - зима, то здесь большое значение имеет интуиция, интуитивный подход к жизни. Интуиции нужно уметь доверять.
Здесь мало Дерева (ресурсов), поэтому Огонь вспыхивает и быстро сгорает. Работа не должна быть скучной. Рутина не подойдет для данного человека.
Вдохновение, то, что зажигает этот Огонь имеет значение. А вот знания, навыки, скрупулезность тут постоянно проявлять сложнее.
Сезон - зима. Вода - это Власть. Власть несколько уравновешивает качества Братства, создавая определенный баланс в карте, очерчивая определенные границы. Явно не хватает Ресурсов в НС, чтобы воспринимать влияние Власти гармонично. Поэтому в строгой системе человеку будет не слишком легко.
По данной карте проще использовать, на мой взгляд, элемент Самовыражения для ослабления Огня и достижения гармонии. Ведь Самовыражение приходит и в тактах удачи.
Здесь, на мой взгляд, нужны профессии так или иначе раскрывающие творческий подход, творческий потенциал. И при этом связанные с общением, с людьми, со способностью разбираться в людях.
В карте есть наказание нелюбви, которое может говорить о некоторой неуверенности, сомнениях в отношениях с людьми. бывает, что в этом случае человеку кажется, что его недооценивают. Но это внутреннее восприятие.
Важно изучать психологию - хотя бы в качестве хобби.
Хотя с такой картой психологию можно сделать и своей профессией. Или использовать психологию в качестве вспомогательного знания.
Также это могут быть профессии, которые позволяют показать что-либо с лучшей стороны, такие как дизайн, возможно, реклама. Это могут быть профессии так или иначе связанные с уютом - в том числе и гостиничное направление.
К какой профессии склоняется обладательница данной карты?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQsNGA0LjQvdCwIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjox­LCJ1c2FibGVnb2QiOltdL...2VvbmFtZWlkIjoiNDcyNzU3IiwiY2l0eWlkIjoiMjMifX0=
Юдола, добрый день! Очень хочется узнать какие именно сферы деятельности/ заработка мне могли бы подойти, ещё интересует возможность заработка именно через интернет исходя из моей карты?
Возможна ли смена сферы деятельности либо продвижения по существующей работе, рост материального достатка в ближайшее время?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Здравствуйте, Юдола! В июле потеряла работу, хотелось бы узнать смогу я до нового года устроиться на новую работу? Мои данные: Наталья, 13.03.1971, 01.10, г. Новосибирск В июле 2 раза ходила на собеседование, но увы.. Да еще возраст уже не подходящий для поиска работы..
Здравствуйте! По правилам Форума нужно ввести свою дату рождения в калькулятор и дать ссылку на расчет. Ссылку нужно вставить при помощи значка, похожего на цепочку.
Ссылка на калькулятор Бацзы
Изменено: Юдола Белимирова - 04.09.2020 21:35:52
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Andrey написал:
Цитата
Добрый день Юдола!
Подскажите пожалуйста выбор профессии/бизнеса/социальной жизнедеятельности (приносящей достаток в том числе) по моей карте бацзы. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiQW5kcmV5IiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2Fi­bGVnb2QiOltdLCJzZXgiO... joiMTUzODYzNCIsImNpdHlpZCI6IjMyMjIifX0=
В частности вопрос: какая деятельность приносила бы успех, удовлетворение и была бы очень прибыльной. Спасибо.
Здравствуйте, Андрей!
Карта огненная! Но ГД зажат между двумя грабителями богатства. А в сезоне элемент Власти, который тоже накладывает определенные ограничения.
С одной стороны эту карту можно отнести к социальному типу, поэтому здесь важно уметь общаться. Но с другой стороны, важно уметь соблюдать баланс в общении. Баланс может быть нарушен как в сторону слишком активного общения, так и в сторону ограничения общения. Здесь важно, насколько человек уверенно чувствует себя в окружении других людей.
Хотя по этой карте есть вероятность того, что слишком много общения может утомлять. Много конкуренции. Есть грабители богатства, но нет элемента друзей в карте. Огню Инь, рожденному днем, сложнее проявить себя. Ведь днем светит Солнце.
С другой стороны, сезон - зима. А зимой Огонь Инь полезен.
По этой карте полезно изучать психологию, так как грамотно общаться и выстраивать отношения с людьми здесь очень важно. Важно понимать себя, своё место в социуме, среди людей, с которыми идет постоянное общение.
Поскольку сезон - зима, то здесь большое значение имеет интуиция, интуитивный подход к жизни. Интуиции нужно уметь доверять.
Здесь мало Дерева (ресурсов), поэтому Огонь вспыхивает и быстро сгорает. Работа не должна быть скучной. Рутина не подойдет для данного человека.
Вдохновение, то, что зажигает этот Огонь имеет значение. А вот знания, навыки, скрупулезность тут постоянно проявлять сложнее.
Сезон - зима. Вода - это Власть. Власть несколько уравновешивает качества Братства, создавая определенный баланс в карте, очерчивая определенные границы. Явно не хватает Ресурсов в НС, чтобы воспринимать влияние Власти гармонично. Поэтому в строгой системе человеку будет не слишком легко.
По данной карте проще использовать, на мой взгляд, элемент Самовыражения для ослабления Огня и достижения гармонии. Ведь Самовыражение приходит и в тактах удачи.
Здесь, на мой взгляд, нужны профессии так или иначе раскрывающие творческий подход, творческий потенциал. И при этом связанные с общением, с людьми, со способностью разбираться в людях.
В карте есть наказание нелюбви, которое может говорить о некоторой неуверенности, сомнениях в отношениях с людьми. бывает, что в этом случае человеку кажется, что его недооценивают. Но это внутреннее восприятие.
Важно изучать психологию - хотя бы в качестве хобби.
Хотя с такой картой психологию можно сделать и своей профессией. Или использовать психологию в качестве вспомогательного знания.
Также это могут быть профессии, которые позволяют показать что-либо с лучшей стороны, такие как дизайн, возможно, реклама. Это могут быть профессии так или иначе связанные с уютом - в том числе и гостиничное направление.
К какой профессии склоняется обладательница данной карты?
Здравствуйте Юдола! Благодарю вас за ответ. К сожаленью произошла какая-то ошибка с сайтом mingli. Хотя я и проверял ссылку на правильность, что-то поменялось и сайт сейчас выдает совершенно неправильную карту, даже заменил мужчину на женщину, не говоря уже о других вводных данных. Я приложил файл с правильной картой (распечатка с сайта со всеми параметрами, при желании можно построить ее и онлайн с исходных данных, если нужно). Еще раз прошу прощения. Если можете, пожалуйста ответьте на те же вопросы по работе/предназначению/специализации по приложенной правильной карте. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Здравствуйте, Юдола! В июле потеряла работу, хотелось бы узнать смогу я до нового года устроиться на новую работу? Мои данные: Наталья, 13.03.1971, 01.10, г. Новосибирск В июле 2 раза ходила на собеседование, но увы.. Да еще возраст уже не подходящий для поиска работы..
Здравствуйте! По правилам Форума нужно ввести свою дату рождения в калькулятор и дать ссылку на расчет. Ссылку нужно вставить при помощи значка, похожего на цепочку.
Ссылка на калькулятор Бацзы
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/281195
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Karina написал:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQsNGA0LjQvdCwIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjox­LCJ1c2FibGVnb2QiOltdL... 2VvbmFtZWlkIjoiNDcyNzU3IiwiY2l0eWlkIjoiMjMifX0=
Юдола, добрый день! Очень хочется узнать какие именно сферы деятельности/ заработка мне могли бы подойти, ещё интересует возможность заработка именно через интернет исходя из моей карты?
Возможна ли смена сферы деятельности либо продвижения по существующей работе, рост материального достатка в ближайшее время?
https://www.mingli.ru/card/312599
Юдола, добрый день! Я исправляюсь...ранее я неправильно вставила ссылку на свою карту..) Если у вас будет возможность посмотреть карту -буду очень Вам благодарна!
Изменено: Karina - 08.09.2020 08:37:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума