Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Юдола! Посмотрите, пожалуйста, подходит ли мне этот мужчина и как в дальнейшем будут складываться отношения (буду думать стоит ли сохранять брак). И еще если можно тут же спрошу у меня элемент личность сильный или супер сильный, а то я запуталась, все по разному говорят. А от этого зависят полезности элементов.
https://www.mingli.ru/card/4735 , Муж https://www.mingli.ru/card/109037
Добрый день, Ольга!
Давайте проверять Вашу карту по событиям.
Как у Вас были годы Земли - 2009, 2012, 2015 и 2018 гг?
Как были годы Металла - 2004, 2005, 2016, 2017 гг?
Если карта сверхсильная, то перечисленные годы будут скорее не слишком удачными. Если просто сильная, то годы Земли могут быть хорошими.
Какое время года Вам нравится больше всего?
Какие годы Вы можете назвать наиболее удачными для Вас?

Даже без учёта полезности элементов можно сказать, что Ваши карты очень конфликтные друг относительно друга. Много взаимных столкновений. Столкновения говорят о том, что люди не согласны друг с другом в тех или иных вопросах, у них разные точки зрения.
Но людей всё же может тянуть друг к другу. И получается как замкнутый круг - и договориться сложно, и разойтись не получается.
Для того, чтобы наладить отношения. нужно уметь слышать друг друга, понимать, что у Вас действительно разные взгляды на некоторые вещи.
Этот мужчина - элемент Власти для Вас (Металл). и ему важно быть главным. А Власти в Вашей карте нет. И это тоже может вызывать дискомфорт в отношениях.
Кроме того - в его карте есть Власть (Огонь) - поэтому он понимает данную энергию (Власть). У Вас же другой взгляд на это. У Вас сильный внутренний стержень, судя по карте, и просто подчиняться и видеть в мужчине безоговорочный авторитет Вам может быть сложно.
Здесь путь для сохранения отношений - разделять сферы влияния, сферы ответственности. Например, Вы готовите, а он вообще в этот процесс не вмешивается - но потом за ужином сидит и хвалит Вас. А Вы не вмешиваетесь в то, как он, например, вешает полочку - а потом восхищаетесь тем, как он это сделал. У каждого из Вас должен быть отдельный список домашних обязанностей, отдельная сфера ответственности.
Ещё, конечно, очень важно смотреть полезность стихий, но это я Вам смогу написать только тогда, когда Вы мне ответите - какие годы были удачными для Вас.
Здравствуйте, Юдола! Попробую вспомнить про года. 2009 год потеряла работу (была с мамой в бизнесе) и тут же в августе возвращаюсь на бывшую работу с маленькой зарплатой. Но карьера пошла только в рост. в 2012 толком не помню, но работала на прежнем месте , повышения были в 2009, в 2010 и 2011. 2015 году сделала операцию (контурная пластика) деньги были свои, но и 2015 году были скандалы по кредиту так как друг взяв на меня кредит оказывается не платил. Начиная примерно с августа 2015 по февраль 2016 года были разборки с ним и с коллекторами. в 2016 он все погасил. В 2016 году я его бросаю и через 2 месяца в 2016 году встречаю нынешнего мужа. 2018 был так себе работа, дом, кажется в плане денег не очень муж то работал , то нет. В годы метелла в 2004 году с мужем разногласия начались , узнала про измену и расстались, но развод был в 2005году. Знакомства были в конце 2004 г. но не серьезные. в 2016 как писала выше рассталась с другом и встретила через 2 мес нынешнего мужа с которым сразу стали жить гражданским браком. в 2017 году с деньгами туго муж то работал, то нет, и была замершая беременность. Получается в годы земли постоянно были какие то падения, но через некоторое время выходила из них. но конечно с потерями в деньгах. Очень эти годы особенно 2009 и 2015 травмируемые для меня были. Мама отказала в работе, хотя сама меня с работы в бизнес потащила и в 2015год в истериках с коллекторами.
Цитата
Какое время года Вам нравится больше всего?
Какие годы Вы можете назвать наиболее удачными для Вас?
Время года даже не знаю :) люблю когда тепло , сухо. Нравится бабье лето и снег когда тепло и уютно. Очень раздражает холод, я мерзну очень, часто зябну. А годы, я в восторге от 2019 , но он и значимый был, регистрация брака и муж начал зарабатывать, и беременность удачная, и в крыму побывали (хотя я еще ни разу не была за границей) поэтому для меня поездка была в радость. Я люблю , что бы карьера моя развивалась. Поэтому отмечу 2003, 2006 (ушла с работы и к маме в бизнес перешла, я ей открывала магазин и в 2007 организовывала открытие кафе) 2010 и 2011. В 2013 решила бросить все, но в 2014 вернулась и назначают уже на высокую должность.
Юдола, здравствуйте! Вы меня пропустили :) посмотрите, пожалуйста!
Юдола, здравствуйте! Спасибо, что посмотрели на совместимость нас с мужем! Можно мне понять я сильный или супер сильный эл личности дерево ян?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Юдола! Очень нужен совет )) Собираюсь взять в ипотеку жилье, подскажите пожалуйста когда лучше - в этом году или перенести на следующий год. Вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/312815
Изменено: МаринаД - 08.09.2020 20:51:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня.
Кем и где лучше работать (исключительно на фрилансе), какие элементы полезны
Карта

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Karina написал:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQsNGA0LjQvdCwIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjox­LCJ1c2FibGVnb2QiOltdL... 2VvbmFtZWlkIjoiNDcyNzU3IiwiY2l0eWlkIjoiMjMifX0=
Юдола, добрый день! Очень хочется узнать какие именно сферы деятельности/ заработка мне могли бы подойти, ещё интересует возможность заработка именно через интернет исходя из моей карты?
Возможна ли смена сферы деятельности либо продвижения по существующей работе, рост материального достатка в ближайшее время?
Добрый день, Карина! Карта почему-то не работает. Пустая карта.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Karina написал:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQsNGA0LjQvdCwIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjox­LCJ1c2FibGVnb2QiOltdL... 2VvbmFtZWlkIjoiNDcyNzU3IiwiY2l0eWlkIjoiMjMifX0=
Юдола, добрый день! Очень хочется узнать какие именно сферы деятельности/ заработка мне могли бы подойти, ещё интересует возможность заработка именно через интернет исходя из моей карты?
Возможна ли смена сферы деятельности либо продвижения по существующей работе, рост материального достатка в ближайшее время?
Добрый день, Карина! Карта почему-то не работает. Пустая карта.
https://www.mingli.ru/card/312599
Юдола, доброго дня!
Я обновила ссылку, посмотрите пож-та как у Вас будет возможность..)
Незнаю по какой причине не сработала предыдущая, возможно я что-то неверно сделала))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола.
Вот моя карта.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjAiLCJtb250aCI6IjMiLCJ5ZWFyIjoiMTk2­NiIsImhvdXJzIjoiMjAiLCJtaW51dGVzIjoiMjAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5v­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0J3QtdGF0LDQtdCy0YHQutCw­0Y8iLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9Wb2xnb2dyYWQiLCJ1dGMiOiI2LjAiLCJ1YXV0­byI6IjEiLCJsYXQiOiI1MC40MDU5MzgwIiwibG5nIjoiNDEuNzY1MjMzMCIs­Imdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUo2YU9ySnQwQ0dFRVJ5YWtOd003ekFiNCIsImdl­b25hbWVpZCI6IiIsImNpdHlpZCI6IjE0NDE1In19

Правда, час рождения - как я его чувствую. Погранично - может час петуха. Вы мне ранее говорили, что можно вообще не узнать свой час рождения.
Смогли бы Вы подсказать мне (у меня предпенсионный возраст), чем мне можно заняться в интернете для зарабатывания денег. Сначала как подработка, а потом и вообще... Дело в том, что я, как земля, косноязычна. Не идет писанина! Хотя и хочется, но вдохновения нет.И в торговле тоже я никогда не работала. Для меня торговля - вообще не мое, как мне кажется. Что вообще не мое - работа в интернете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Andrey написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Andrey написал:
Добрый день Юдола!
Подскажите пожалуйста выбор профессии/бизнеса/социальной жизнедеятельности (приносящей достаток в том числе) по моей карте бацзы. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiQW5kcmV5IiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2Fi­bGVnb2QiOltdLCJzZXgiO... joiMTUzODYzNCIsImNpdHlpZCI6IjMyMjIifX0=
В частности вопрос: какая деятельность приносила бы успех, удовлетворение

Добрый вечер, Андрей!
У Вас очень интересная карта.
У Господина дня есть корень в сезоне. В карте есть Ресурсы, Власть не нападает на ГД, так как Ресурсы защищают. Элемент Денег в сезоне, но он слаб. Самовыражение в ЗВ дня. Но Самовыражение находится под контролем Ресурсов и оно не проявлено в НС.
Текущий такт удачи усиливает элемент Денег. В НС находится Власть.
Следующий такт удачи, который начнется в 2022 г усилит Самовыражение и несколько ослабит Ресурсы в ЗВ. В НС обостриться конфликт Денег и Ресурсов.
Наличие Ресурсов в НС делают Власть в разумных количествах полезной. Карта, скорее, слабая.
Если смотреть, исходя из расчета, то полезны Дерево и Вода. Но все всегда нужно проверять по событиям. Господин дня хорошо укоренен в сезоне, это придает дополнительную устойчивость.
Но в год Крысы Власть становится особенно сильной. Как проходит у Вас этот год? Не слишком ли сильно давление? Или, наоборот, Вы больше полагаетесь на систему? Дело в том, что каждый элемент может работать как по плюсу, так и по минусу. Если Власть в плюсе в Вашей жизни, то Вы можете брать Ресурсы от системы (поощрение от начальства, хорошая карьера). Но, если Власть идет по минусу, то тогда, наоборот, система ограничивает. В этом году Власть особенно сильна, так как Крыса уводит Быка (Самовыражение). Столкновение с Лошадью тоже нужно учитывать. Оно может дать нестабильность в работе. Поэтому в этом году по Вашей карте не слишком выгодно проявлять излишнюю самостоятельность.
С точки зрения профессиональной ориентации мы должны учитывать такты удачи. В текущем такте удачи силен элемент Денег. Это означает, что есть стремление к выгоде, желание добиться большего.
Для баланса элементу Денег нужны Ресурсы и Братство.
Андрей, для того, чтобы точно понять, как работает Ваша карта, нужно знать, какие годы были у Вас хорошими, а какие - не очень.
Как у Вас проходит год Крысы? Как был год Свиньи -2019? И 2018 г?
Какие годы Вы можете назвать особенно хорошими для себя?
Какие специальности Вы сами рассматриваете? Ведь мы должны отталкиваться от реального жизненного опыта.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какое божество из 10 будет доминировать в карте, если в скрытых столпах месяца только элемент личности? (дата рождения 03.04.1997) ссылка на карту Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуте!
У меня тоже вопрос о деньгах и профессиональной деятельности. Что ожидать, к чему готовиться? Если не трудно, хотелось бы узнать о путях духовного развития. Какие области, в этом плане, предпочесть?
Карта рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола. Можете подсказать в какой сфере лучше искать работу по карте? И еще не могу определить это сверхсильная карта или просто сильная?
При копировании ссылки на карту выходит другая карта((
Если есть возможность, то вот данные 24.01.1985 г. Североуральск, в 3ч.ночи
Изменено: Ольга - 09.10.2020 11:40:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола! В июле потеряла работу, хотелось бы узнать смогу я до нового года устроиться на новую работу? 3 раза ходила на собеседования, но увы.. Да еще возраст уже не подходящий для поиска работы.. И еще вопрос в тему, дом ребенка (медицинское учреждение, дети от 0 до 4 лет проживают) - это стихия дерева или металла? Моя карта: https://www.mingli.ru/card/281195
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какое божество из 10 будет доминировать в карте, если в скрытых столпах месяца только элемент личности? (дата рождения 03.04.1997) ссылка на карту Спасибо.
Добрый день, Ксения!
В Вашей карте ГД поддержан сезоном, силён по сезону. Божество Косых Ресурсов тоже хорошее, но сезоном оно не поддержано. Вода отдает силы Дереву. Самовыражение, хоть и поддержано сезоном (Огонь весной хорошего качества), но находится под столкновением и не имеет корня в ЗВ.
Самое слабое божество - Косые Деньги.
Здесь показан пример карты, которая стремится к доминированию.
нужно проверять по событиям, так ли это.
Или, возможно, карта просто сильная.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Здравствуте!
У меня тоже вопрос о деньгах и профессиональной деятельности. Что ожидать, к чему готовиться? Если не трудно, хотелось бы узнать о путях духовного развития. Какие области, в этом плане, предпочесть?
Карта рождения
Добрый день, Валерий! Деньги Вашей карте можно заработать, общаясь с людьми, правильно выстраивая отношения с людьми, возможно, проявляя себя, возможно, обучая других людей чему-то. Например, группа людей - может быть в социальной сети, может быть в офлайне, Вы можете быть организатором чего-либо или проводить презентации. Но обязательно среди людей. Именно за счет людей и общения Вам можно прийти к деньгам.
Вам важно уметь правильно презентовать себя.
Так как в 2019 г пришла Свинья, а она с Кроликом образует полутреугольник Дерева, то можно говорить о роли организатора, администратора. Еще это можно использовать, как работу через интернет, но опять же с людьми.
Как для Вас проходит год Крысы? Крыса образует с Вашей картой полный треугольник Воды. Это может обострить конкуренцию в Вашей жизни.
Какие годы Вы назовёте наиболее удачными для себя? Это важно, чтобы понять, как работает Ваша карта.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Юдола. Можете подсказать в какой сфере лучше искать работу по карте? И еще не могу определить это сверхсильная карта или просто сильная?
При копировании ссылки на карту выходит другая карта((
Если есть возможность, то вот данные 24.01.1985 г. Североуральск, в 3ч.ночи
Добрый день, Ольга!
По правилам Форума нужно составить карту в калькуляторе и ссылку на нее прикрепить при помощи значка, похожего на цепочку.
Калькулятор Бацзы
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, Юдола! В июле потеряла работу, хотелось бы узнать смогу я до нового года устроиться на новую работу? 3 раза ходила на собеседования, но увы.. Да еще возраст уже не подходящий для поиска работы.. И еще вопрос в тему, дом ребенка (медицинское учреждение, дети от 0 до 4 лет проживают) - это стихия дерева или металла? Моя карта: https://www.mingli.ru/card/281195
Добрый день, Наталья! То, что связано с детьми - это Дерево. По поводу медицины - смотря какая сфера - хирургия, стоматология - это Металл, врач-терапевт - Дерево, массаж, тоже Дерево. Если работа медсестры, то это ближе к Ресурсам. А Ресурсы у Вас - Дерево.

В Вашей карте неполезна Власть (Вода). Видимо, она и проигралась, когда пришел месяц Водной Козы. А тем не менее, Власть в Вашей карте сильна и в текущем такте удачи - она стала еще сильнее. Вашей карте полезно Братство и Ресурсы.
Работу искать можно по знакомым, при помощи друзей. Еще могут помочь люди, которые старше Вас или ровесники.
Более удачными должны стать годы с 2022 по 2025.
Сейчас старайтесь опираться, по возможности, на людей, в картах которых есть Огонь и Дерево. Хорошо, если у Вашего начальника будет Дерево в карте, особенно в ОНС.
А по какой специальности, если не секрет, Вы ищите работу?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Здравствуйте, Юдола.
Вот моя карта.
Карта Бацзы

Правда, час рождения - как я его чувствую. Погранично - может час петуха. Вы мне ранее говорили, что можно вообще не узнать свой час рождения.
Смогли бы Вы подсказать мне (у меня предпенсионный возраст), чем мне можно заняться в интернете для зарабатывания денег. Сначала как подработка, а потом и вообще... Дело в том, что я, как земля, косноязычна. Не идет писанина! Хотя и хочется, но вдохновения нет.И в торговле тоже я никогда не работала. Для меня торговля - вообще не мое, как мне кажется. Что вообще не мое - работа в интернете?
Добрый день, Галина!
Интересно, в 2020 г пришел петух (Самовыражение). Но Иньский Металл попадает под столкновение. Поэтому возможна некоторая нерешительность. Ресурсы часто дают сомнения.
По поводу торговли - это больше к Воде, но Вода по Вашей карте неполезна. Написание текстов - только, если коротких, быстрых, по вдохновению. Или таких текстов, которые несут практический смысл, но опять же достаточно короткие. Например, как что-то сделать - именно практическое. Например, как быстро и просто испечь пирог или что угодно сделать.
По Вашей карте вообще лучше не столько писать, сколько показывать, учить в процессе практики. Тем более, что пришло Самовыражение в такте. Можно фотографировать процесс, как Вы делаете что-то, а потом выкладывать в интернет.
Вообще, как Вы относитесь к фотографии?
Еще можно освоить графическую программу и делать картинки или обрабатывать видео. Это сейчас востребовано и подходит под Вашу карту.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sergeyshat написал:
Доброго дня.
Кем и где лучше работать (исключительно на фрилансе), какие элементы полезны
Карта

Спасибо
Почему-то меня пропустили, а остальным ответили :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Karina написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Karina написал:

Юдола, добрый день! Очень хочется узнать какие именно сферы деятельности/ заработка мне могли бы подойти, ещё интересует возможность заработка именно через интернет исходя из моей карты?
Возможна ли смена сферы деятельности либо продвижения по существующей работе, рост материального достатка в ближайшее время? Карта Бацзы
Здравствуйте, Карина!
С Вашей картой как раз хорошо зарабатывать через интернет. Вам полезен элемент Братства, поэтому Вы могли бы работать в какой-то группе, в тесном кругу, команде. Это можно сейчас спокойно делать через интернет.
Для того, чтобы заработать Вам необходимо подключить еще и Самовыражение. Это значит - работать на результат, видеть результат. Не просто анализировать, а что-то создавать в профессиональном смысле, доводить до результата. Идеально было бы выступать самой, что рассказывать или показывать - создать ваш личный бренд, как, например, делают блогеры.
Или хотя бы придумать что-то, что будет Вашей "визитной карточкой", как специалиста. Это по Вашей карте необходимое условие для хорошего заработка - выделиться чем-то.
А вообще, если не секрет, какая у Вас специальность, чем занимаетесь?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sergeyshat написал:
Доброго дня.
Кем и где лучше работать (исключительно на фрилансе), какие элементы полезны
Карта

Спасибо
Здравствуйте!
У вас слабая карта с неполезной Властью. Поэтому работать как фрилансер будет хорошо.
Самый полезный элемент - Ресурсы (Земля). Поэтому работать нужно в сферах, так или иначе имеющих отношение к Земле.
Либо с заказчиками из земляной сферы.
Если не секрет, какая у Вас специальность?
какие годы были хорошими у Вас? Был ли хорошим 2018 г и 2009 г или нет?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Юдола. Можете подсказать в какой сфере лучше искать работу по карте? И еще не могу определить это сверхсильная карта или просто сильная?
При копировании ссылки на карту выходит другая карта((
Если есть возможность, то вот данные 24.01.1985 г. Североуральск, в 3ч.ночи
Добрый день, Ольга!
По правилам Форума нужно составить карту в калькуляторе и ссылку на нее прикрепить при помощи значка, похожего на цепочку.
Калькулятор Бацзы
Извините, но ни как не удается скопироаать правильную ссылку.Сохранила во вложении к сообщению.
Изменено: Ольга - 15.10.2020 06:22:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ