Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
А по какой специальности, если не секрет, Вы ищите работу?
Юдола, спасибо за ответ! Работу ищу экономистом. Работала экономистом в Пенсионном фонде, потом в статотделе в детской больнице. Люблю работу с цифрами и бумагами, где нужен порядок и точность. И не люблю работу где нужно много говорить, т.е. с людьми, не мое это. Хотя 5 лет проработала кадровиком, но это как раз была больше работа с бумагами (кадровое делопроизводство).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Karina написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Karina написал:

Юдола, добрый день! Очень хочется узнать какие именно сферы деятельности/ заработка мне могли бы подойти, ещё интересует возможность заработка именно через интернет исходя из моей карты?
Возможна ли смена сферы деятельности либо продвижения по существующей работе, рост материального достатка в ближайшее время? Карта Бацзы
Здравствуйте, Карина!
С Вашей картой как раз хорошо зарабатывать через интернет. Вам полезен элемент Братства, поэтому Вы могли бы работать в какой-то группе, в тесном кругу, команде. Это можно сейчас спокойно делать через интернет.
Для того, чтобы заработать Вам необходимо подключить еще и Самовыражение. Это значит - работать на результат, видеть результат. Не просто анализировать, а что-то создавать в профессиональном смысле, доводить до результата. Идеально было бы выступать самой, что рассказывать или показывать - создать ваш личный бренд, как, например, делают блогеры.
Или хотя бы придумать что-то, что будет Вашей "визитной карточкой", как специалиста. Это по Вашей карте необходимое условие для хорошего заработка - выделиться чем-то.
А вообще, если не секрет, какая у Вас специальность, чем занимаетесь?
Юдола, добрый день! Я так ждала Вашего ответа)))Благодарю Вас за информацию и за Ваше время, которое Вы уделили мне и Вы верно указали по про условие "выделится чем-то" -креатив так и выходит наружу порой, но пока применение ему не нашла, а вообще я пишу картины, но только не на продажу, а для удовольствия) сейчас я в банке -клиентский менеджер, в основном операционная работа и работа с бумагами, повышение по должности было чуть менее года назад...Задумалась и задумываюсь о работе через интернет и на удаленной основе, но пока кроме рекламы и ее продвижения ничего не нашла и заступорилась моя инициатива.... Надеюсь конечно на рост достатка и карьерный рост на текущем месте, но пока перспектива туманна как мне кажется, хотя я конечно не знаю, что говорит моя карта в данном вопросе)))Тут у меня один вопрос раздирает Вам задать, понимаю, что он не совсем в тему , но все таки: а возможно посмотреть есть ли у меня возможность второго брака или указание на это?) С нетерпением жду вашего ответа))
Изменено: Karina - 16.10.2020 21:13:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола доброе утро ! Хочу спросить про девочку . Как правильно ее воспитывать и куда ее лучше направить в плане кружки или спорт какой .
Девочка гипер активная , в садике ее видеть не хотят , в игрушки не играет особо . Можно найти какой-то подход к ребёнку ?
Дата рождения 08.11.2018 час змеи .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Доброго дня.
Кем и где лучше работать (исключительно на фрилансе), какие элементы полезны
Карта

Спасибо
Здравствуйте!
У вас слабая карта с неполезной Властью. Поэтому работать как фрилансер будет хорошо.
Самый полезный элемент - Ресурсы (Земля). Поэтому работать нужно в сферах, так или иначе имеющих отношение к Земле.
Либо с заказчиками из земляной сферы.
Если не секрет, какая у Вас специальность?
какие годы были хорошими у Вас? Был ли хорошим 2018 г и 2009 г или нет?
Спасибо, 2009 к сожалению не помню, 2018 точно плохой, один из худших я бы сказал (крах, начиная от здоровья, заканчивая отношениями и работой) хороший год был 2016, 2019, до июля был хороший 2020.
Июль, октябрь 2020 плохие, хорошие май, первая часть июня, сентябрь.
Я работаю фрилансером, занимаюсь наполнением крупных интернет-магазинов товарами (это рутинная и монотонная работа).
Куда можно попробовать развиваться во фрилансе, подскажите пожалуйста?
Изменено: sergeyshat - 17.10.2020 20:44:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Юдола, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, мою КАРТУ Сменился такт, я хотел верить, что финансовый вопрос станет улучшаться, а я вместо этого чувствую наоборот застой, да и ситуация в мире отягощается, и не вижу перспектив. Летом хотели с семьей купить участок и строить дачу, но даже в этом вопросе везде стопор.
Подскажите, пожалуйста, что с моими деньгами, где мне искать себя, они у меня вообще будут? Или мой уровень настоящий это и есть мой предел?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sergeyshat написал:
Цитата
Цитата
Карта
Спасибо, 2009 к сожалению не помню, 2018 точно плохой, один из худших я бы сказал (крах, начиная от здоровья, заканчивая отношениями и работой) хороший год был 2016, 2019, до июля был хороший 2020.
Июль, октябрь 2020 плохие, хорошие май, первая часть июня, сентябрь.
Я работаю фрилансером, занимаюсь наполнением крупных интернет-магазинов товарами (это рутинная и монотонная работа).
Куда можно попробовать развиваться во фрилансе, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте!
Теперь картина становится яснее. В 2018 г пришел Дракон. Он столкнулся с Собакой, вероятно это дало проблемы. В ЗВ Земли стало слишком много. А Дерево Ян в НС сталкивается с Металлом Ян в карте.
Вместе с Крысой Дракон - это полутреугольник Воды - элемент Самовыражения.
Получилось, что с приходом такта в 2018 г в первую очередь пришел элемент Денег. Деньги в Вашей карте неполезны.
Судя по тому, что Вы пишите, карта, скорее, работает как слабая.
У Металла нет корня в ЗВ. И поэтому Петух был хорошим годом. Овечий нож (Петух в Вашем случае) слабым картам бывает полезен.
По поводу Обезьяны - она тоже дает корень Металлу, но приносит столкновение с Тигром и слияние с Крысой в Воду (она усиливает Воду)
Поэтому Петух, на мой взгляд, здесь предпочтительнее.

По сфере деятельности. То, что связано с интернетом - это Огонь. Скрупулезная рутинная работа - это Ресурсы и Земля.
Наполнение магазинов относится к элементу Ресурсов. Но то, что работа в интернете - это Огонь.
И именно Ресурсы в данном такте и пострадали.
По Огню - Вода заливает Огонь. И сфера деятельности, связанная с Огнем страдает. Не только Вода, но и Земля ослабляют Огонь.
В этом году месяц Козы был с Водой в НС.
Кстати, 2016 г был годом Огненной Обезьяны. Май и июнь - тоже Огонь. Петух (сентябрь) усиливает Ваш Металл.

В Змее и Лошади для Вашего ГД находятся высокие фазы Ци, поэтому они приносят больше сил. В Обезьяне и в Петухе тоже.

Огонь придет у Вас в тактах удачи только с 2028 г.
Сейчас проще было бы работать в сфере, связанной с Водой. Может быть наполнять товарами магазины, которые торгуют чем-то так или иначе напрямую связанным с водой. Так Вы и Землю оставите, и Воду задействуете.
Еще Вода - это Самовыражение. Что-то творческое, что-то практическое, то, что создаете Вы сами, Ваш результат.
По Вашей карте хорошо заниматься чем-то, что так или иначе связано с искусством, возможно, антиквариатом - чем-то устойчивым. В месяце стоит фаза Ци смерть, а Ресурсы - Земля. Поэтому такие занятия подойдут.
Но качества Воды тоже нужно подключать. Вода - это прежде всего переговоры, дипломатия.

Столкновение Дракона и Собаки очень часто приносят кардинальные перемены в жизни. Если человек не желает меняться, то он может начать терять. И здесь перемены и в характере, и в поведении, в образе жизни. Много перемен может быть. Начиная с питания, заканчивая профессией, кругом общения, местом жительства. В первую очередь важно понять, что Вашей жизни уже устарело? Что надо поменять?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Изменено: Jelenka0472 - 20.10.2020 10:10:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, наши карты с мужем. Будут ли когда-то у нас успехи? Постоянно находимся в какой-то так сказать неудаче. У нас нет квартиры, нет машины, не получается заработать деньги. С работой вечно не везет. Хотя вроде совсем не глупые. Я даже не знаю как решиться заводить детей, очень хочу, но боюсь, что не потянем.
Знаете, вот кажется у нас все есть, все возможности, но почему то удача не поворачивается(

Я 12.05.1990 в 22:15 Санкт-Петербург,
Муж 12.10.1990 в 19:00, г. Сухиничи, калужская обл.



https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JLQuNC60YLQvtGA0LjRjyIsInVzZWxvY2FsdGlt­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI...3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciLCJja­XR5aWQiOiIxIn19

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JLQu9Cw0LTQuNC80LjRgCIsInVzZWxvY2FsdGlt­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI...XhfT2FJIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDg2NjY1IiwiY2l0eWlkIjoiMTE2MzYif­X0=
Изменено: Виктория - 20.10.2020 10:42:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jelenka0472 написал:
Юдола доброе утро ! Хочу спросить про девочку . Как правильно ее воспитывать и куда ее лучше направить в плане кружки или спорт какой .
Девочка гипер активная , в садике ее видеть не хотят , в игрушки не играет особо . Можно найти какой-то подход к ребёнку ?
Дата рождения 08.11.2018 час змеи .
Добрый день! По правилам Форума нужно составить свою карту в калькуляторе, а потом вставить ссылку на карту в сообщение при помощи значка, похожего на цепочку.
Калькулятор Бацзы
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiOCIsIm1vbnRoIjoiMTEi­LCJ5ZWFyIjoiMjAxOCIsImhvdXJzIjoiMTAiLCJtaW51dGVzIjoiMCIsIm5v­SG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQotCw0LvQ­u9C40L0iLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9UYWxsaW5uIiwidXRjIjoiMi4wIiwidWF1­dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTkuNDM2OTYwOCIsImxuZyI6IjI0Ljc1MzU3NDYi­LCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKdnhaVzM1bVVra1lSY0dMOEdHMnpBQVEiLCJn­ZW9uYW1laWQiOiI1ODg0MDkiLCJjaXR5aWQiOiIyODE5In19Здравствуйте! Вот карта девочки .
Изменено: Jelenka0472 - 20.10.2020 17:53:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1здравствуйте! буду признательна вашему ответу.
этот год мне принес влюбленность, но все окончилось, не успев начаться. :( есть ли возможность отношений в 21 году? браков не было.
КАРТА
Изменено: OlgaWin - 23.10.2020 23:58:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Можете подсказать в какой сфере можно реализовываться по карте для лучшего финансового достатка и чтобы нравилось?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wMS0yNCAwMzowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
К сожалению не получается и вставить ссылку на карту из мингли ((
Изменено: Ольга - 24.10.2020 08:20:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, добрый день. Благодарю за вашу помощь, нам интерсующимся)
В данный момент стоит вопрос смены деятельности, были продажи через интернет (общение по телефону в основном), сейчас все плохо в компании
и ищу варианты, думаю может перейти в логистику, но там те же продажи по телефону.
Мне полезна вода, дерево и и огонь, так я поняла из ваших уроков в VK. Я слабая карта
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере можно еще реализовываться по моей карте для улучшения финансового достатка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Юдола, добрый день. Благодарю за вашу помощь, нам интерсующимся)
В данный момент стоит вопрос смены деятельности, были продажи через интернет (общение по телефону в основном), сейчас все плохо в компании
и ищу варианты, думаю может перейти в логистику, но там те же продажи по телефону.
Мне полезна вода, дерево и и огонь, так я поняла из ваших уроков в VK. Я слабая карта
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере можно еще реализовываться по моей карте для улучшения финансового достатка?
Не корректно час стоит Верная карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!! Я родилась 28 марта 1988 года, в поселке Тайпак(бывшее название Калмыково/Краснояр), город Уральск, Западно-Казахстанский область, Казахстан. Родилась примерно промежуток времени 12:00-13:00часов. Мой вопрос: Интересует личная жизнь, в каком году выйду замуж за какого мужчину(по всем параметрам:характер, его финансовое благополучие, возвраст и т.д.) У меня не было отношений серьезных по сей день. Какова вероятность , что я выйду именно за этого мужчину? Он родился 25 февраля 1990 года, он близнец, то есть у него есть брат близнец, и его брат близнец женат. А этот, который мне нравится не женат, но у него есть дочь, ей примерно 3-5 лет. Он ни разу не был женат официально. Его место и дата рождения не знаю. Мы не знакомились, он меня в лицо не знает, пару раз я ему написала в инстаграм, и он мне отвечал всегда. Будем ли вместе, как мы встретимся, как познакомимся, или мне самой проявить инициативу? Его зовут Амир. Благодарю!!!
Изменено: Салтанат - 14.11.2020 17:33:36 (опечатка была)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. 02.06.1982 час Тигра. Почему 2020 год меня морально раздавил, как из этого выбраться. Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Боюсь спрашивать как-то на форуме, потому что не всегда отвечают(
Не могли бы вы посмотреть мою карту Ба Цзы?
У меня уже комплексы появляются, считаю себя ненужной и непривлекательной, так как не получается с личной жизнью. В том году у меня фу инь столпа дня с приходящим годом, и он для меня оказался каким-то несчастливым, постоянно возникает чувство депрессии. Уже страшно, как тогда проиграется следующие года, ведь они дадут слияния ( столпа дня с приходящим годом, а 2022 столпа часа с приходящим годом)...
Подскажите пожалуйста в каком году я встречу своего принца и выйду замуж? Где есть шанс с ним встретится?
Вопрос для меня важен, так очень сильно хочу уже семью и ребенка. Боюсь, что будет поздний брак и буду никому не нужна.
Родилась 19.04.1999 в 00:05 г. Осинники, сейчас с 2005 года живу в Кемерово.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, здравствуйте! В этом году я продаю квартиру. Можно определить в какие месяцы самые лучшие для продажи? Чтоб ушла быстро и стоимость не занижать. 07.08.1977 Тула 10.00
Сейчас пока выставила на продажу мебель, но пока не получается продать, хоть цена адекватная.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как сориентировать ребенка по жизни,в какую секцию отдать,какие навыки прививать,очень общительный,легко находит общий язык с детьми,которых видит в первый раз,а во дворе,почему- то,с ним не очень хотят дружить ,пытаются помыкать,он не обращает на это внимания,а мне неприятно.Очень часто болеет,хотя живем через дорогу от моря.Хочу переехать к себе на родину(Коми ,Ухта),но боюсь сделать хуже.заранее благодарна.15.07.2014 Новороссийск.прикрепляю ссылку на карту ,потом перехожу по ссылке,открывается другая карта.извините
Изменено: Светлана - 18.03.2021 11:36:08 (Открывается другая карта)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, можно маленький совет по дочериhttps://www.mingli.ru/card/268167 вроди бы яньский огонек должна блистать, быть смелой храброй , но очень стеснительная, в классе старается вести себя незаметно, лишний раз не переспросит у учителя , отсюда глупые ошибки по урокам, боится ответственности, не самостоятельна все приходиться напоминать. Мо жет Много металла в карте, только вот занимается на флейте в музык.школе, нравиться рисовать на компьютаре. Чем помочь как и какие элементы добавить или убрать, благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ