Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
это мое мнение и на истину в последней инстанции я не претендую, ни кого не хочу обидеть и ни чье мнение не оспариваю.

аналогично )) мы обмениваемся мнениями, вы своим, я своим... Пока есть возможность свободно высказывать свое мнение, надо этим пользоваться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
и знаю что нет тут ни одного человека которого бы вы ни укусили, видно сейчас дошла очередь до меня... рада близкому общению)
Меня Даокид не "кусал", так что теперь вы знакомы с таким человеком
Цитата
Даокид написал:
уже помог
Это правда, потому что Даокид доступно объяснил, что все будет непросто. Мне так же кажется, что помощь человеку состоит не в том, чтобы его обнадежить, а чтобы пояснить, что придется делать усилия, сталкиваться с проблемами и работать над собой и отношениями. Но самое главное - в такой карте - это сделать правильный выбор, а не терять время на женатых мужчин.
Цитата
Светлана написал:
мужчина выбирает не меня..
в этом случае отношения "по умолчанию" уже нельзя считать счастливыми
Я бы на вашем месте приняла совет Даокида, как правильный - научитесь выбирать мужчин. И да, принципы, о которых выпишите, лучше всего пересмотреть. Иначе следующий мужчина тоже исчезнет. Вам нужно серьезно поработать над собой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Очень интересные дискуссии, только сейчас поняла что один из консультантов мужчина, по мужски жестко относящийся к женским интерпритациям карт. Похоже на план со стороны консультанта для спрашивающего. Насколько я понимаю китайская метафизика это характеристики человека с которыми он пришёл в эту жизнь. И многии или знают или догадываются или в неведении. Так не легче и проще указывать на то что в действительности нужно спрашивающему, а не строить умозаключения, как получить то что человеку по всей видимости из жизни не нужно? Мы все получаем быстро то что нам нужно и не получаем то что не наше. Да мне интересно мнение Консультантов, но только с точки зрения вашего профессионализма и мне самой просто долго искать ответы на возникшие вопросы. Поэтому искренне буду благодарна за мнения со стороны и именно с точки зрения систем китая бацзы , цимень, цзы вэй :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, есть ли что нибудь обнадеживающее. Девушке 30 лет, умница, милая, а вот отношений не было никогда, мужчины ее совсем не видят(( Может есть надежда?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=15&BirthMonth=5&BirthYear...

15.05.1987г. 16.59 Москва
Изменено: Ксения - 02.10.2017 13:00:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Навскидку: видно, что за вашу вторую половинку отвечает элемент металла. При этом для карты в целом он неблагоприятен, отсюда, видимо, и отсутствие отношений. Мне видится, что действовать надо через землю - усилить этот элемент, поискать в областях, связанных с землей. Тем более, что земля для карты хороша. Может, сосед по даче окажется тем, чем нужно. Может быть, как-то по-другому мужчина с землей будет связан. Возможно, мужчина будет старше вас значительно. Пощупать все возможные варианты в этом направлении. Оно и для ваших денег хорошо будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
diana написал:
Навскидку: видно, что за вашу вторую половинку отвечает элемент металла. При этом для карты в целом он неблагоприятен, отсюда, видимо, и отсутствие отношений. Мне видится, что действовать надо через землю - усилить этот элемент, поискать в областях, связанных с землей. Тем более, что земля для карты хороша. Может, сосед по даче окажется тем, чем нужно. Может быть, как-то по-другому мужчина с землей будет связан. Возможно, мужчина будет старше вас значительно. Пощупать все возможные варианты в этом направлении. Оно и для ваших денег хорошо будет.
Спасибо, очень интересно, даже есть такой человек, прямо как описали, но что то она его не рассматривает(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты, с трудом нахожу общий язык с мужчинами, с чем связано и в какой сфере искать мужа?в какой стихии? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C/0LjQvdC+fDE0NjN8NC4wfDU5Ljc2MT­c2MTB8MzAuNTc4ODk2OXw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Когда и где я найду я найду СВОЕГО ИСТИННОГО мужчину(с которым будем вместе на протяжение всей жизни)?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDB8NHwxMXwyMDAzfNCa0LvQuNC80L7QstCwINCQ0Y­HRjyDQn9Cw0LLQu9C+0LLQvdCwIHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OT­AxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fD­F8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые мастера! Подскажите, когда мы женим нашего друга? Вернее когда он женится?
Уж кого только ему не предлагали, всё не то ему)) Час рождения свой он не знает, к сожалению.....

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDQu9C70LjQvXwyODE5fDMuMHw1OS40MzY5Nj­A4fDI0Ljc1MzU3NDZ8LTF...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Natka Ваш друг женится, когда у него самого появится такое желание. :) Если реально хотите ему помочь, предложите обратиться за консультацией для восстановления часа рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Моя карта http://www.mingli.ru/card/203022, не могу найти хорошую работу. Приняла уже несколько сфер бухгалтерия, продажи, полиграфия. Но не нашла для себя дела для души. Помогите найти свою проф нишу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
кристина, здравствуйте! Вот так при первом взгляде на вашу карту кажется, что Вам неплохо связать свою профессиональную деятельность со сферой транспорта, туризма, путешествий, это может быть и сервис (например, отели, гостиницы),могут быть сферы, связанные так или иначе с водой, возможно с химией. То есть это как сфера деятельности, в которой вы можете выбрать себе ту профессию, которой владеете или можете овладеть. Чтобы была ясна моя мысль: если бухгалтер, то, например, в гостиничном бизнесе. Вообще Ваш фокус - люди, поэтому общение, собрать, попросить, организовать людей. Это должна быть Ваша стезя. И хотя ресурсов в Вашей карте нет, тем не менее Вам не полезно много раздумывать, выбирайте стратегию и действуйте, не откладывая. Иначе идеи рискуют остаться нереализованными.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
кристина , здравствуйте! Вот так при первом взгляде на вашу карту кажется, что Вам неплохо связать свою профессиональную деятельность со сферой транспорта, туризма, путешествий, это может быть и сервис (например, отели, гостиницы),могут быть сферы, связанные так или иначе с водой, возможно с химией. То есть это как сфера деятельности, в которой вы можете выбрать себе ту профессию, которой владеете или можете овладеть. Чтобы была ясна моя мысль: если бухгалтер, то, например, в гостиничном бизнесе. Вообще Ваш фокус - люди, поэтому общение, собрать, попросить, организовать людей. Это должна быть Ваша стезя. И хотя ресурсов в Вашей карте нет, тем не менее Вам не полезно много раздумывать, выбирайте стратегию и действуйте, не откладывая. Иначе идеи рискуют остаться нереализованными.
Благодарю за ответ!

А как усилить огонь в моей карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как можно усилить то, чего нет? Огонь придет в тактах удачи и в годах.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Крис написал:

А как усилить огонь в моей карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Крис написал:

А как усилить огонь в моей карте?
Для усиления полезного элемента можно практиковать индивидуальные прогулки по Ци Мэнь Дунь Цзя.
Специально рассчитанные для вас и позволяющие получить энергию нужного элемента.
Проверено на практике. Действительно очень хорошо работает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Крис написал:

А как усилить огонь в моей карте?
Для усиления полезного элемента можно практиковать индивидуальные прогулки по Ци Мэнь Дунь Цзя.
Специально рассчитанные для вас и позволяющие получить энергию нужного элемента.
Проверено на практике. Действительно очень хорошо работает.
Вы сами расчитываете или заказывали ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть ли у меня шанс встретить своего мужчину и почувствовать себя любимой?

О себе -родилась 21.10.1963, в 4.00,
место рождения координаты широта 48.32 , долгота 42.30(ростовская область)
В настоящий момент в стадии развода (у супруга возникла любимая женщина), отношения между нами интимные закончились ещё 15 лет назад..
Изменено: Iri - 25.04.2020 10:34:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Дорогие мастера подскажите как встретить своего мужчину? Очень хочется уже семью ,любить и быть любимой.
Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAs­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMSIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5­IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTkxIiwiaG91cnMiOiIxMSIs­Im1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5­Ijp7Im5hbWUiOiLQodC10YDQs9Cw0YciLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9Nb3Njb3ci­LCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjUyMTg2NDUiLCJsbmci­OiI0NS40NjY1NzIxIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnhVUDlqd1ExUlVFUmxO­bVF0OXBxaG80IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk2ODAyIiwiY2l0eWlkIjoiMjcy­NzgifX0=
Изменено: Ольга - 21.05.2021 14:42:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день!
Дорогие мастера подскажите как встретить своего мужчину? Очень хочется уже семью ,любить и быть любимой.
Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­s ­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMSIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF­5 ­IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTkxIiwiaG91cnMiOiIxMSI­s ­Im1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR­5 ­Ijp7Im5hbWUiOiLQodC10YDQs9Cw0YciLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9Nb3Njb3c­i ­LCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjUyMTg2NDUiLCJsbmc­i ­OiI0NS40NjY1NzIxIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnhVUDlqd1ExUlVFUmx­O ­bVF0OXBxaG80IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk2ODAyIiwiY2l0eWlkIjoiMjc­y ­NzgifX0=
Здравствуйте! В вашей карте пока нет триггера на брачные отношения, или просто серьезные.
Ваши мужчины либо подавляют вас, либо вы для них просто сексуальный объект.
В следующем столпе удачи есть и триггер, и возможности, и реализация. А пока занимайтесь собой)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума