Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
brava, спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, реально ли  выйти во  второй раз замуж.  Родилась 19 октября 1975г. где-то в 22.30 в селе Львовском, Краснодарского края.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые мастера. Меня тоже интересует этот вопрос. Мне 31 год, серьёзных отношений нет уже давно. Хотя мужчин вокруг меня не мало. Ещё больше, как говорят мои знакомые, боятся ко мне подойти....  :'( Но как только намечаются более-менее серьёзные отношения - почему то не складывается..... Как только встречаю человека о котором начинаю думать серьёзно и вижу ответный интерес, отношения резко прерываются. Часто разрыву предшествует даже вполне конкретный разговор и будущем. Причём инициатор не я. Нельзя сказать, что на резкий разрыв есть какая то причина или повод, например ссора. Сначало - никаких объяснений. Просто пропадают и всё. Потом оказывается, что у них случаются серьёзные неприятности. И всё время со здоровьем: или их, или родных.... Последнее время начала думать, что такие неприятности им притягиваю я, т.к. это переросло в закономерность  :-\. У меня конечно ещё сохранились остатки надежды, но и они уже тают. Может мне и не стоит на что-то надеятся...  :-\ Может моя судьба быть одной. И тогда нужно строить жизнь совсем по другому  :-\. Не хочется конечно, чтобы оказалось именно так. Но очень хочется понять почему так случается.... Родилась 23.07.76 в Киеве в где-то в 5.45 утра.
Жду ответа.
Заранее благодарна за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите, реально ли  выйти во  второй раз замуж.  Родилась 19 октября 1975г. где-то в 22.30 в селе Львовском, Краснодарского края.

Олюшка - улучшатся шансы с 2010 года, думаю самый лучший шанс будет в 2011 году, но нужно будет постараться, чтобы отношения логически дошли до семейных.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Еll ! Спасибо за поддержку. Интересно, что это за шансы? У меня ведь двое детей. Девочка и девочка. как быть до 2011 года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите разобраться, в чем у меня проблема, разведена уже 11 лет, до сих пор не вышла замуж,
хотя не скажу, что одна, друг есть, с которым встречаемся уже 10 лет, особой любви у меня к нему нет, только благодарность за все, что он делает для меня,но он женат и разводиться не собирается, хотя давно живут как соседи.
Думаю, что его все устраивает, но мне хочется любви, хочется встретить того единственного...
Мои столпы 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0&BirthDa­y=25&BirthMonth=12&BirthYear=1967&BirthHour=23&BirthMin=30&T­Z=4&LongDeg=50&LongMin=10&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
так вам в этом году сам Бог велел..и Крыса- ваш цветок романтики и Земля проявленная в НС...Думаю,что надо просто не соглашаться на то,что есть какие-то вялотекущие отношения..а начать активный поиск и у вас все получится.Впереди  Джи на Чоу...так.что то же земля..год подходящий...Действуйте..Тут есть тема "Одиночество"..вот туда ,и там много информации как искать.Начинать надо в этом году... :D
 
Спасибо,Yuki, только времени на поиск совершенно нет, да и как искать в 40 лет, когда крутишься как ненормальная между несколькими работами, делаешь ремонт квартиры, сама учишься, возишь сына к  репетитору и иногда находишь немного времени для верного друга. Короче, сама себя, наверное, загоняю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
- Научите меня водить автомобиль...
- Пожалуйста, когда вам удобнее начать учиться?
- Не знаю, у меня совсем нет времени на учебу. А что вы мне посоветуете?
- Найти время на учебу

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Мне бы вот тоже хотелось понять, что день грядущий мне готовит...Вроде бы вокруг меня постоянно какие-то мужчины, но все, как в той песне: "Ах, кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня"...В этом году встретила одного, показалось , что это что-то настоящее, оказалось, что только показалось...
Моя дата рождения 20.01.1974, Белоруссия, г. Гомель, время точное не знаю, знаю , что только утром, где-то 8-9 утра...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

- Научите меня водить автомобиль...
- Пожалуйста, когда вам удобнее начать учиться?
- Не знаю, у меня совсем нет времени на учебу. А что вы мне посоветуете?
- Найти время на учебу

Замечательно...мне 53 ..и что... :D я думаю..идти мне замуж  или все же поискать другого...а вам в 40... ??? Вспомните как писала Oksy  и задайте себе вопрос -Почему я не хочу  выйти замуж ???
Сколько сайтов знакомств,Мой Мир,Одноклассники....интернет открыл  тысячи вариантов найти друзей...у меня нашлась подруга с которой не виделись 15 лет..через Одноклассники... :D
 
Цитата

Мне бы вот тоже хотелось понять, что день грядущий мне готовит...Вроде бы вокруг меня постоянно какие-то мужчины, но все, как в той песне: "Ах, кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня"...В этом году встретила одного, показалось , что это что-то настоящее, оказалось, что только показалось...
Моя дата рождения 20.01.1974, Белоруссия, г. Гомель, время точное не знаю, знаю , что только утром, где-то 8-9 утра...
Вот ваши СС
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wMS0yMCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
С 2009 года вы входите в СУ ..когда вполне возможно решить свою Судьбу...
То же не сидите..все в тему Одиночество там девочки полных ходом  обсуждают Как найти ;)
 
vuki, спасибо за ответ, но я в столпах ничего не понимаю, вы могли бы мне хоть немного обяснить что к чему или это слишком сложно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый. Подскажите, пожалуйста, когда мне и как начинать поиск своего человека, на что обратить внимание? Я родилась 30.09.1982 в г. Казани, между 12 и часом ночи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel A,

У меня вот такие для Вас получились столпы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Angel+A&BirthDay=30&BirthMonth=9&BirthYear=1982&Bi­rthHour=00&BirthMin=15&TZ=3&dst=1&LongDeg=49&LongMin=08&Long­Type=1&Sex=0

Ваш Господин Дня - дерево Инь. Это образ молодой весенней травы, цветов. Соответственно Вам нужно быть стройной, гибкой, грациозной, нежной, возможно хрупкой - как весенний цветок. Феминистская модель поведения Вам категорически противопоказана. Вам как никому нужно помнить, что "Вся наша сила - в нашей слабости, а слабость наша - безмерна" (В. Шекспир)  ;)
Я бы рекомендовала Вам быть очень женственой, мягкой, податливой, прекрасной и благоухающей - как цветок, тогда Ваша судьба не пройдет мимо Вас.

Встретие Вы "Его" вероятнее всего в 2010 году. Но может, и в 2009 тоже с кем-то познакомитесь (месяце этак в мае - во всяком случае, Вам очень желательно успеть завязать отношения до осени 2009 г.) - и как знать, может именно он будет навсегда покорен Вашим очарованием.

Опасайтесь связать свою жизнь с кем-то, кто не в ладах с законом или слишком склонен к игре и авантюрам - как в личной жизни так и по работе. Где бы это не возникло - это может разрушить Ваш брак. В Вашей карте есть столкновение которое китайцы называли "нож в спину" - это значит, Вам просто нужно быть осторожной, втройне мудрой, может быть советоваться со старшими или более информированными, избегать импульсивных решений в важных вопросах.

Вам, может быть, не так сложно найти мужчину, как построить с ним прочные и гармоничные, долговременные отношения.

Обратите внимание на фэншуй жилья. Для Вас важно, чтобы на Северо-Западе не было кухонной плиты, туалета, камина, подсвечника или еще чего-то связанного с элементом Огня.

Пожалуй, это все что могло уместиться в сообщении форума.

Желаю удачи!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, Может и мне распишите что и как, информация есть немного выше? Буду благодарна:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell,
а мне?:( мне очень нужно, правда...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
gajka_a,

Вам можно дать распространенную на этом форуме рекомендацию: быть скромной, умерить претензии к жизни и к мужчинам, если Вашему парню очень нравится как Вы каризничаете -  при этом следует очень дружить с чувством меры. Вам следует очень тщательно следить за тем, как Вы преподносите себя: у Вас 2 эл-та самовыражения при слабой карте, один Ян другой Инь, от этого Вас может "штормить" в проявлении себя - один день можете вести себя как королева Англии, а в другой быть взбалмошенной и непоследовательной. Старайтесь держаться "Дамы благородного образа".
Также очень важно быть "теплой", чувственной, ласковой. Быть радостной и улыбаться "при любой погоде", не позволять себе унывать.


Желаю удачи!
В начале следующего года у Вас сменится столп удачи - мне кажется придут очень хорошие для Вас энергии - может все получиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell,

Спасибо огромное, что откликнулись...Действительно очень похоже на меня, особенно про штормы:) А насчет претензий к мужчинам, то у меня только одна самая большая претензия : это должен быть человек, с которым в кайф быть вместе...Знаю, звучит немного расплывчато, но я точно знаю о чем говорю и что хочу...У меня к ВАм еще одна просьба, если это не будет слишком большой наглостью с моей стороны...Может быть Вы сможете посмотреть расклад на человека, с которым я недавно рассталась :  был ли у нас шанс, есть ли шанс на возвращение или мне стоит забыть и не ломатьсебе голову...
Его ДР 06.10.1980, город С-Петербург ( Ленинград т.е) , время я не знаю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
gajka_a,

жаль что приходится повторяться: не цепляйтесь за прошлое. Смотрите в будущее с оптимизмом.

Многие делают эту ошибку: сравнивают с прошлым, живут прошлым, думают о прошлом без конца. И виртуально с Вами уже кто-то есть из Вашего прошлого, и поверьте мне, это всегда написано на лбу: "За-ня-та". Я бы на Вашем месте освобождалась поскорее: у Вас реальный шанс написать нечто новое с чистого листа уже этой зимой.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума