Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
Ell,

Еще раз спасибо за ответ, но не мне Вам рассказывать, что не всегда то, что было в прошлом - это одназначно плохо и не правильно...Вопрос в том написали ли Вы мне все это , потому что Вы считаете, что не стоит возвращаться к прошлому в принципе или потому, что что-то увидели в наших совместных раскладах. Извините за занудство, но мне это очень важно понять...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В раскладах в том числе. Никак не могла бы сказать, что это - Ваше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell,

Спасибо еще раз...Думаете, что до зимы мне не стоит даже дергаться? Или ...? И как узнать , что то, что появится - это мое? Мне вот и в этот раз казалось, что вполне мое, родное такое, а Вы говорите совсем не мое... Кстати, в самом начале , когда мы только начали встречаться, одна милая девушка на другом форуме мне сказала, что у нас есть неплохие шансы...Я это не к тому, что сомневаюсь в том, что написали Вы , а к тому, что может быть шанс был, но мы его упустили? Не сердитесь...Просто все еще очень свежо и мне пока еще не удается захлопнуть эту дверь до конца, к тому же очень важно понять свои ошибки и сделать какие-то выводы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
gajka_a, дорогая,

все что я могла сказать на форуме, я сказала. Это же не полноценная консультация в любом случае :)

Если чувствуете в себе силы попытать Судьбу до зимы - кто я такая чтобы Вам запретить? Или запретить пытаться вернуть того, кого Вы пока не можете забыть? Лишь бы все хорошо закончилось ;) Но Вы сами говорите, что раны еще не затянулись.  ???

Вроде над Вашими ошибками мы поработали выше, насколько это было в рамках Ба Цзы, разве нет? Сходите к психологу-семейнику на консультацию, он уже подробнее разберет, какие стереотипы Вам мешают быть успешной в личной жизни. Или найдите хорошего консультанта по Ба Цзы, он Вам рекомендует скорее всего примерно то же самое, просто с других позиций.

Желаю счастья  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell,

спасибо за пожелания:) Сил особо нет, но надо же мне как-то из сложившейся ситуации куда-то выруливать, а иначе мне не к психологу, а к психиатору придется ходить...Я сейчас только пытаюсь понять куда выруливать, а то ведь при моих штормах меня опять может куда-нибудь не туда занести...Этого я и боюсь...А возвращать я никого не пытаюсь, но с другой стороны я верю, что , если что-то должно случиться - оно случится...Чему быть - того ни миновать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, спасибо большое! В принципе подтвердилось, что я и предполагала! Очнь стараюсь воспитывать в себе "женскую мягкость", пока очень даже нравится))) Самое интересное, что уже есть результаты.  :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
gajka_a ! прекрасно понимаю Ваши чувства сейчас, сама недавно подобное пережила. И поверьте теперь моему опыту: держаться за прошлое НЕЛЬЗЯ, надо его ОТПУСТИТЬ. Кстати, есть неплохой сайт, он конечно не из темы фэн-шуй, но мне очень помог :) www.perejit.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel A,
Спасибо Вам...Я умом все понимаю, только пока сердцем принять не все могу...Время лечит, я все знаю, но пока прошло очень мало времени...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые! Никак не ладится личная жизнь! Родилась я 21 августа 1981 года, в 09.30 утра г.Горький! Была за мужем - неудачно! И теперь никак не могу наладить отношения с противоположным полом! Молодые люди, которых бы хотелось видеть рядом, просто "шарахаются" от меня! Что делать???? Может со мной что-то не так? Поскажите пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
НатаНю во- первых вам нужно изменить отношение к себе вы очень много думаете и часто подвергаетесь депре6ссиям. Если кому то говорят у вас сильное самовыражение и вам нужно сбавить обороты, то вы в себе пытаетесь свое я задавить. У вас действительно в карте есть определенная проблема и сливки возможно всегда будут достоваться другим. Выбирайте правильное окружение, надо бороться за свое счастье. Но делайте это не с боем, не наигранно
а очень тонко и искренне. Сейчас вам нужно правильную позицию выбрать, а шанс придет, но не пропустите.Удачи
 
Спасибо вам, Perla, только это не утешает, у меня такое ощущение складывается что вся моя жизнь борьба - борьба с самой собой! Такое чувство что это не я и жизнь эта принадлежать должна не мне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
НатаНю прислушайтесь к тому, что я вам сказала вам очень вредно много думать и копаться в себе. В жизни очень много радостей и если что-то нескладывается в определенный момент отпустите, потому что именно в эти моменты включается закон противодействия. Вам много нужно объяснять, но не всегда можно сделать это в рамках форума. Удачи вам.
 
РОМАШЕЧКА !
Хочется к Вам обратиться . Обо мне: родилась 19 октября 1975г. в 22ч. 40 мин. Краснодарский край, Северский район, в селе.
Сейчас живу с 2-мя дочками. Официально замужем пока, но 3-й год живём с отцом моих детей раздельно.
Ждать или искать взаимную любовь с любящим и любимым мужчиной??
С уважением к Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nevesta_Solnca

Не знаю, ждете ли вы еще ответ.. Прошу прощения, я просто не заглядывала в эту тему  :(
Я вас понимаю, насколько тяжело забыть прошлое. Но вы все таки попробуйте. Оглянитесь вокруг и дайте шанс молодому человеку который у вас скоро появится. Вы находитесь сейчас в периоде своего Цветка романтики, а в след.году у вас будет столкновение  с Домом супруга.
Думаю ваш новый молодой человек вас убедит, что он лучше.

По поводу бывшего молодого человека. Опять Дин на Ю. По моему мы только их и разбираем  :D
Если Металл (жена) для него благоприятен, да плюс ЦР в СУ. Он попросту гуляка. Хотя 3 звезды академика - может быть еще один ученый сухарь попался?  :) Во всяком случае насколько я знаю Дин на Ю немного самовлюбленны, а при большом количестве металла, они чуть что разрывают отношения.
В случае с Nevesta_Solnca, у них сплошной Инь на Инь. Я считаю, что у пары обязателен в дне или в году Ян\Инь. Так лучше для отношений, придает некую искру. ;)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
светлана74

Ваш муж подходит к Столпу Удачи, в котором сидит его Цветок романтики, который подталкивает его к походам "налево". Это усилится 2011г. когда придет общий для вас обоих цветок романтики Кролик, вы между прочим тоже может быть будете искать в этот год счастья на стороне. А в 2012 у вас у обоих столкновение с Домом супруга\супруги, что обычно для женатых чревато разводом, особенно после цветка романтики.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
НатаНЮ

Как насчет подруг? Не уводят ли они ваших молодых людей? Может быть вам стоит исключить подруг на период пока вы встречаетесь с противоположным полом? Вообще, сейчас для вас год романтики, в след.году столкновение с Домом супруга.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кровавая мЭри

насколько я поняла, вы сами решаете, что молодые люди вам не подходят и сами рвете отношения?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олюшка,

конечно есть пословица, что счастье мол и на печи найдет. Но думаю, что надо все таки быть готовой к переменам в личной жизни. Например привести себя в порядок и почаще смотреть вокруг, чтобы не проглядеть свое счастье  :)
Вообще, думаю в 2011 году у вас получится  :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

РОМАШЕЧКА !
Хочется к Вам обратиться . Обо мне: родилась 19 октября 1975г. в 22ч. 40 мин. Краснодарский край, Северский район, в селе.
Сейчас живу с 2-мя дочками. Официально замужем пока, но 3-й год живём с отцом моих детей раздельно.
Ждать или искать взаимную любовь с любящим и любимым мужчиной??
С уважением к Вам.
Сейчас будем думать..спасиба Alla77....
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMC0xOSAyMjo0MDowMCI7aToxO3M6­Njoizuv%2B%2BOrgIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIxNjNfIjtpOjQ7­czoxOiJmIjt9
это ваша карта..давайте смотреть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олюшка,

А что кроме расставания с мужем было в 2006 году? Какой была удача в этот год?

И еще вопрос: а Вы сами чего хотите? Чтобы он вернулся или наоборот?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума