Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
это сильный ГД..полезны металл и дерево.....вода так себе...сейчас не лучший СУ...2006- Дин на свинке...тут столкновение из-за детей...могло быть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая коллега,

сила ГД для меня пока под воросом. Пока сколняюсь к версии слабого ГД..... Скорее всего дубликат к месяцу (Бин Сюй/Ши - Собаки, короче) оказался не благоприятен...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Подскажите как найти своего мужчину. Дата рождения - 21.09.1979. время рождения 6 утра. Родилась в г. Новосибирске. Я совсем не разбираюсь в фэн-шуе и не знаю с чего начать. Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Дорогая коллега,

сила ГД для меня пока под воросом. Пока сколняюсь к версии слабого ГД..... Скорее всего дубликат к месяцу (Бин Сюй/Ши - Собаки, короче) оказался не благоприятен...
почему...кролик с собакой уйдут в огонь на полном основании...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Олюшка,

А что кроме расставания с мужем было в 2006 году? Какой была удача в этот год?

И еще вопрос: а Вы сами чего хотите? Чтобы он вернулся или наоборот?


В 2006г. в мае я забеременила второй дочей. В нач. июля муж возвращается к бывшей. Я осталась со старшей дочкой (ей тогда было 6.5 лет). Моя жизнь кардинально стала меняться. Я была рада беремености. Не буду описывать какую жизнь устроил мне муж, я это уже прошла. Хотя он не успокаивается до сих пор.
Я горжусь своими детьми.

Его возврата  уже не  жду. Я увидела его с другой стороны и мои глазки открылись. Люблю его только таким  каким он был в момент знакомства в 1995 г. Да и 1996г. был прекрасен, потом 1999г.- когда  я была беременна старшей дочкой . И больше такого золотого времени не было. Иногда -минутки счастья. И только благодаря тому, что я люблю и на многое закрываю глаза. Конечно, я не супержена и характер не всегда "сахар", но ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

РОМАШЕЧКА !
Хочется к Вам обратиться . Обо мне: родилась 19 октября 1975г. в 22ч. 40 мин. Краснодарский край, Северский район, в селе.
Сейчас живу с 2-мя дочками. Официально замужем пока, но 3-й год живём с отцом моих детей раздельно.
Ждать или искать взаимную любовь с любящим и любимым мужчиной??
С уважением к Вам.
Сейчас будем думать..спасиба Alla77....
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMC0xOSAyMjo0MDowMCI7aToxO3M6­Njoizuv%2B%2BOrgIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIxNjNfIjtpOjQ7­czoxOiJmIjt9
это ваша карта..давайте смотреть...



РОМАШЕЧКА!! И чего мы видим??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА,

вот я бестолочь :D Конечно более вероятен сильный ГД, как раз при нем  дубликат и неблагоприятен... Это, видно, от холода... ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олюшка,

тогда скорее всего что 2010 год будет удачным, а 2011 дожен быть просто супер. Вполне возможно и личное счастье и очередное пополнение в семье  :)
Вряд ли это возможно с Вашим нынешним, который бывший... Для даты развода хорошо бы выбрать дату, чтобы все прошло спокойно и мирно. И дату создания новой семьи, конечно.

Желаю счастья!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Олюшка,

тогда скорее всего что 2010 год будет удачным, а 2011 дожен быть просто супер. Вполне возможно и личное счастье и очередное пополнение в семье  :)
Вряд ли это возможно с Вашим нынешним, который бывший... Для даты развода хорошо бы выбрать дату, чтобы все прошло спокойно и мирно. И дату создания новой семьи, конечно.

Желаю счастья!  :)

Вчера бывший принёс алименты и сказал, что в ближайшее время будет заниматься разводом. Я сама давно бы  развелась с ним, но живу с детьми в его 1-комнатной квартире. Если проявлю инициативу, то появятся ненужные мне последствия. Итак уже урезал алименты. Он знает, что я пока в декрете(младшей-1 год8 мес.). работать полноценно не могу и шантажирует деньгами или квартирой.

Как выбирают дату развода??
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Смит_79,

Вам нужно определиться, для чего Вам нужен мужчина. Мне глядя в Вашу карту кажется, что это больше прагматические причины. Но Вам трудно с этим примириться в самой себе, и Вы получаете несогласованность целей и средств, выбранных для их достижения. Ну, и линию поведения конечно нужно держать под контролем. Вам ведь хорошо дается контроль? Очень много эмоций, очень много своего мнения - с такими женщинами мужчинам весьма и весьма трудно, в то время как нужно быть хорошей партнершей, чтобы пара состоялась. А "все своё" можно выплескивать в работе, в творчестве, затем, когда все получится - в заботе о доме и детях.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wOS0yMSAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI3NjBfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

Сейчас у Вас самая хорошая удача для этого, удача будет Вам благоприятствовать еще года два точно. У Вас сильная карта, а это большой потенциал. Вам необходимо придумать, как использовать свои силы и таланты так, чтобы всем вокруг Вас было от этого хорошо и уютно..... По крайней мере тем, кто Вам дорог. Судьба дает Вам карты в руки, все причины - в Вас самой, в Ваших приоритетах, в Вашей жизненной позиции.

Мне кажется, стоит Вам постараться -и Вы сможете в своей жизни сделать все что Вы сама захотите. Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олюшка,

тогда Вам конечно нужно сто раз подумать. На форуме есть тема выбора дат. Лучше всего если Вы в ней зададите вопрос. Нужны будут даты рождения: Ваша и Вашего бывшего. И обозначьте его линию поведения и отношение к деньгам.
Потом зайду в ту тему, почитать и поразмыслить.... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, может и мне подскажете, что там ждет меня на личном фронте?  8)
26.08.1981 Сыктывкар 7-10
В апреле родила дочу. В сентябре разошлись с ее отцом. Вот и думаю, может не стоит время терять...
Если будет возможность, посмотрите плииз  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell ! Большое спасибо за ответ! Вы вселили в меня надежду силу и уверенность. А можно ли определить по столпам, есть ли в Судьбе замужество? При этом одно у меня уже было много лет назад
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ell ! Большое спасибо за ответ! Вы вселили в меня надежду силу и уверенность. А можно ли определить по столпам, есть ли в Судьбе замужество? При этом одно у меня уже было много лет назад

Лихо Вы, на два ника.... Впрочем, это вполне в Ваше духе  :) По-своему уважаю людей Металла больше всего за это. 8)

В Столпах Судьбы нет, зато есть в Удаче. Только не рвитесь в карьеру и полегче с самовыражением, разберитесь с собой.... Сделайте хороший феншуй дома. И с Вашей целеустремленностью, Вы можете добиться почти всего чего захотите. В другой ветке Вам советовали обратиться в Анне Подчерниной за подробной консультацией. Я присоединяюсь к этому совету  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Лихо Вы, на два ника.... Впрочем, это вполне в Ваше духе  :) По-своему уважаю людей Металла больше всего за это. 8)

В Столпах Судьбы нет, зато есть в Удаче. Только не рвитесь в карьеру и полегче с самовыражением, разберитесь с собой.... Сделайте хороший фэншуй дома. И с Вашей целеустремленностью, Вы можете добиться почти всего чего захотите. В другой ветке Вам советовали обратиться в Анне Подчерниной за подробной консультацией. Я присоединяюсь к этому совету  :)

Я писала Анне дважды с сайта, несколько раз звонила - пока безрезультатно :(
А я ведь и не рвусь в карьеру, я считаю, что моя карьера - быть женой, но  - увы, почему то не повстречался пока никто, или я прошла мимо :) вот и в судьбе замужества нет....кошмар :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,

думаю что Вы правильно делаете, что воздерживаетесь от карьерных рывков. У меня именно так вышло в ранней молодости  ;) Причем я не рвалась,и даже пыталась отказываться... Но "партия сказала своё "надо"..... :D

Не все у кого есть элемент мужа в карте выходят замуж. Хоть этот форум почитайте, например. Моя свекровь в послевоенное время, при том дефиците мужчин который был, умудрилась трижды выйти замуж только официально. И "пилотных проектов" было немало, я знаю о четырех, может и больше было. (К слову, Вы ведь сама были замужем?)

Продолжайте дозваниваться до Анны, или закажите консультацию он-лайн у другого специалиста, пока Удача Вам благоволит....

Желаю удачи! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обратитетсь к Браво..она делает консультации по моему по интернету...надо..пока есть возможность
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77,

благодарю Вас за ответ - ждала не напрасно.

В том, что касается моего бывшего, Вы во многом правы. Да - гуляка. Девушек было - не перечесть, и почему-то все - брюнетки. Отношения в помойку чуть что - тоже верно. Единственное, наверное, несовпадение - он не "ученый сухарь", а романтик. До дурного.... Цветочки, свечечки, стихи и т.д. - в немеряных количествах. Даже я не до такой степени романтична, а сейчас так и вовсе.

Буду стараться забыть прошлое и открыться будущему. Спасибо Вам за совет и надежду на это самое будущее.

С уважением и благодарностью, N.S.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые Мастера. Скажите, почему я не могу выбрать в жизни что-то одно, постоянно берусь за разное. Иногда не заканчиваю, бросаю на пол дороги. дата рождения 15.03.1979 12:00 Мужчины в отношении меня на серьёзные отношения не готовы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
помогите пожалуйста!!!
подскажите найду ли я Своего единственного и любимого и когда это случится?

17 августа 1981, от 00 до 01 ночи, примерно 00-30 Украина, Крым, Симферополь

в моей жизни есть человек, которого я люблю, но у нас все очень неоднозначно, я совсем запуталась и не знаю что дальше делать...и стоит ли делать вообще...

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wOC0xNyAwMDozMDowMCI7aToxO3M6­OToixerg8uXw6O3gIjtpOjI7czo3OiLB7uHq7uLgIjtpOjM7czoxOiJfIjtp­OjQ7czoxOiJmIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0xMC0­xNyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6Njoiyujw6OvrIjtpOjI7czo3OiLR6Ofo6u7­iIjtpOjM7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D


очень жду ответа!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ