Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
kukolka,

насчет ваших отношений с молодым человеком - не принимайте сейчас никаких решений. Просто год Крысы принес вам наказание нелюбовью, но Крыса уже ослабляет свои позиции перед приходящим Быком.
В следующем году у вас движение в Доме ребенка. Желательно жить подальше от мамы чтобы сохранить семью.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Боже мой я так и знала, что не просто так все....
и я так хочу от него ребенка:)))
спасибочки:)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хотелось бы получить совет, какую мне тактику лучше избрать, чтобы меньше ссориться с любимым человеком? Он считает, что я слишком стремлюсь доминировать над ним, а девушке это не идет. Это особенность моей карты? Моя дата 6.02.1991, 20-40, г. Братск, а его 25.02.1988, г. Калуга, времени к сожалению не знаю. Заранее спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Сегодня я впервые на этом форуме. И мне тоже стало очень интересно , почему моя личная жизнь складывается не так , как хотелось бы. Я была дважды замужем. Родила двух дочерей( от разных мужей). А сейчас уже 5 лет нахожусь в поиске....... А с бывшими мужьями поддерживаю дружеские отношения. Я родилась 27.06.1966 года в Киргизии ( г. Кара -Балта). Мама точно не помнит время. Но родилась я ночью ( думаю 23-24 часа)
Буду очень признательна и благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
irinkastar1,
уточните, пожалуйста, время у своей мамы. Вы предполагаете что родились с 23.00до 24.00? Ночью может быть и начало следующих суток. Несколько раз встречала такую ситуацию:ребенок родился в начале первого ночи, а записывают его дату рождения предыдущим днем. А это совсем другая карта Бадзы и другие рекомендации.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите и мне пожалуйста. Родилась 01 июля 1981 г. в г.Ижевске, Удмуртия, в 16.00 примерно. Была очень увлекающейся девушкой. Один молодой человек сменялся другим. В 19 лет собиралась замуж, полгода прожила гражданским браком как это называется. Жених оказался тираном, не выдержала и разорвала отношения, сильно страдала. С тех пор не было серьезных отношений, о замужестве не думаю, остался осадок, привыкла к одиночеству, мне так спокойно, независимо. Дальше кокетства не захожу, очередной объект быстро надоедает или перестает нравиться. Предложения мне периодически делают. Мама переживает, просит внуков. Помогите :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Клава Огурцова,

у вас во Дворце супруга сидит звезда искусств, или еще называют звезда одиночества. Это показывает на склонность человека к самоуединению. Всегда помните об этой вашей особенности и решите наконец как вам лучше: жить одной или все таки с партнером. Также если  будет конфликт с молодым человеком, опять же не нужно замыкаться в себе, не нужно прятать причину своего недовольства, лучше прямо сказать что и как.
Сейчас у вас в СУ Петух, он вызывает движение во Дворце супруга, отсюда и наплыв кандидатов и ваши беспокойства по поводу того что вас не тянет замуж. Также Петух означает для вас самонаказание, и поскольку второй Петух сидит в земной ветви вашего года, то это может означать, что вы сами себе не даете шансов на изменения вашей жизни. Или может быть так, что понравится вам молодой человек,  а вы познакомите его с подругой и у них начнется роман. Т.е. сами будете виноваты в создавшейся ситуации. Так что с подругами тоже осторожней.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
( ответ #150) Я родилась примерно в 23 часа 27.06.66 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки,а можно мне тоже,поможите) Brava,уже начила мне разъяснять,может и вы что подскажите)
Вот мои данные:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9B%D0%B8%D1%8F&BirthDay=20&BirthMonth=9&BirthY­ear=1987&BirthHour=23&BirthMin=45&TZ=%2B10&LongDeg=48&LongMi­n=29&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
arabika,

я вам ответил в другой теме  http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,5336.0.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
очень плохо что очень много одиноких.И получается что я одна из таких. как то старнно не везет в жизни почемуто встречаются чаще женатые мужчины, хотя и приносят они часы счастья,но хочется семейного счастья. Я родилась 22 февраля 1980 г. в 15-15.но думаю что вряд ли это точное время. Что можно сделать,подскажите?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMi0yMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NzoizeDk5ebk4CI7aToyO3M6ODoixPDu5%2BTu4uAiO2k6MztzOjI6Il8xIj­tpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Могли бы Вы мне помочь. Мне 32 года (01.09.1976г.р. в Краснодарском крае в 00.30ч.), я одна воспитываю дочь, но ни когда не была замужем, а хочеться обычного женского счастья, дано ли оно мне?
У меня не складываются отношения с мужчинами, почему-то они от меня "сбегают" и все отношения бывают очень не продолжительными. Я вполне симпатичная, общительная, но удача обходит меня стороной. Что со мной не так? У меня уже надежда исчезает с каждым днем на личное счастье. Подскажите, что мне надо сделать, что бы привлечь удачу и любовь. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tarru

Так уж получается, что вокруг вас много соперниц, или встречаются мужчины, которые уже женаты. К тому же у вас видно поздний брак. Старайтесь не замыкаться в себе. Не ставьте свое мнение выше мужского, иногда стоит делать вид, что вы ничего не знаете в этой жизни и с восхищением снизу вверх смотрите  на своего героя  ;).
В 2009 году должны начаться сдвиги в плане личной жизни.
А насчет того что можно сделать, почитайте на форуме, тут много советов в этом плане. Также я бы посоветовала вам сделать консультацию у опытного специалиста.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
hope22

я думаю у вас в ближайшее время все наладится.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла, спасибо Вам за ответ!но "ближайшее" это  понятие растяжимое и возможно ли, если не трудно, хоть какието подробности, может чтото усилить нужно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Если можно, и мне помогите, пожалуйста. Я родилась 16 июля 1961 года около полуночи (записали дату рождения 17.07.1961) в Москве. В молодости было много поклонников. Дважды выходила замуж, но неудачно (хотя ничего ужасного не происходило). От третьего (гражданского) брака двенадцать с половиной лет назад родила сына, с его отцом рассталась (сын с ним общается). Как видите, крепких и длительных отношений с мужчинами и раньше не получалось. А сейчас их нет совсем, уже давно. Я привлекательна, ухожена, выгляжу значительно моложе своих лет, самостоятельна (вынужденно). Скажите, можно ли что-то изменить в моей личной жизни? Если да, то как это сделать? Я устала от одиночества, хочу хорошую, полноценную семью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо Алла, что даете надежду на счастье. Может вы мне подскажите у какого специалиста можно проконсультироваться по интерисющему меня вопросу. Я живу в г. Ростов-на-Дону, или это можно сделать на сайте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!! Мне 20 лет и у меня еще никогда не было отношений с молодыми людьми. Как только появлялся кто-нибудь какие то не зависящие от нас обстоятельства заствляли прекратить общение. Я в отчаянии , такое ощущение , что я никогда не встречу СвОЕГО человека. :'( Внимание на меня обращают, я интересная, симпатичная, ... Подскажите что-нибудь. Я родилась 14.08.1988 в горде Курске, около 12 дня по моему.

Вообще я бы с удоволсьтвием пообщалась с грамотным консультантом просто в нашем городе их нет! Была бы благодарна за любые полезные советы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zvezdo4ka,

думаю в 2010, 2011 может что-нибудь получиться. Но я бы советовала быть осторожней с подругами.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kriya,

В 2006 году Вы вступили в такт, который не способствует постоению гармоничных отношений. Это пройдет, но не скоро  ::) Вам придется больше опираться на расчет чем на большую любовь. Не в меркантильном смысле, а просто понимать, какой человек Вам нужен, что Вы готовы ему прощать, что готовы давать сами. Эмоционально в ближайшие годы будет "штормить". Хорошая новость в том, что 2008 был самым тяжелым в этом смысле. Если подойдете по-деловому и будете делать акцент на не розово-романтической, а на дружеской стороне, на взаимопонимании и уважении, все может получиться. В самой карте жестоких "засад" я не обнаружила.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума