Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека

это сильный ГД..полезны металл и дерево.....вода так себе...сейчас не лучший СУ...2006- Дин на свинке...тут столкновение из-за детей...могло быть...
Была ли полезна информация?

Дорогая коллега,

сила ГД для меня пока под воросом. Пока сколняюсь к версии слабого ГД..... Скорее всего дубликат к месяцу (Бин Сюй/Ши - Собаки, короче) оказался не благоприятен...
Min_Lee@mail.ru

Здравствуйте, уважаемые Мастера! Подскажите как найти своего мужчину. Дата рождения - 21.09.1979. время рождения 6 утра. Родилась в г. Новосибирске. Я совсем не разбираюсь в фэн-шуе и не знаю с чего начать. Заранее благодарна.

Цитата

Дорогая коллега,

сила ГД для меня пока под воросом. Пока сколняюсь к версии слабого ГД..... Скорее всего дубликат к месяцу (Бин Сюй/Ши - Собаки, короче) оказался не благоприятен...
почему...кролик с собакой уйдут в огонь на полном основании...

Цитата

Олюшка,

А что кроме расставания с мужем было в 2006 году? Какой была удача в этот год?

И еще вопрос: а Вы сами чего хотите? Чтобы он вернулся или наоборот?

В 2006г. в мае я забеременила второй дочей. В нач. июля муж возвращается к бывшей. Я осталась со старшей дочкой (ей тогда было 6.5 лет). Моя жизнь кардинально стала меняться. Я была рада беремености. Не буду описывать какую жизнь устроил мне муж, я это уже прошла. Хотя он не успокаивается до сих пор.
Я горжусь своими детьми.

Его возврата  уже не  жду. Я увидела его с другой стороны и мои глазки открылись. Люблю его только таким  каким он был в момент знакомства в 1995 г. Да и 1996г. был прекрасен, потом 1999г.- когда  я была беременна старшей дочкой . И больше такого золотого времени не было. Иногда -минутки счастья. И только благодаря тому, что я люблю и на многое закрываю глаза. Конечно, я не супержена и характер не всегда "сахар", но ...

Цитата

Цитата

РОМАШЕЧКА !
Хочется к Вам обратиться . Обо мне: родилась 19 октября 1975г. в 22ч. 40 мин. Краснодарский край, Северский район, в селе.
Сейчас живу с 2-мя дочками. Официально замужем пока, но 3-й год живём с отцом моих детей раздельно.
Ждать или искать взаимную любовь с любящим и любимым мужчиной??
С уважением к Вам.
Сейчас будем думать..спасиба Alla77....
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMC0xOSAyMjo0MDowMCI7aToxO3M6Njoizuv%2B%2BOrgIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIxNjNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
это ваша карта..давайте смотреть...

РОМАШЕЧКА!! И чего мы видим??

РомаШКА,

вот я бестолочь :D Конечно более вероятен сильный ГД, как раз при нем  дубликат и неблагоприятен... Это, видно, от холода... ;D
Min_Lee@mail.ru

Олюшка,

тогда скорее всего что 2010 год будет удачным, а 2011 дожен быть просто супер. Вполне возможно и личное счастье и очередное пополнение в семье  :)
Вряд ли это возможно с Вашим нынешним, который бывший... Для даты развода хорошо бы выбрать дату, чтобы все прошло спокойно и мирно. И дату создания новой семьи, конечно.

Желаю счастья!  :)
Min_Lee@mail.ru

Цитата

Олюшка,

тогда скорее всего что 2010 год будет удачным, а 2011 дожен быть просто супер. Вполне возможно и личное счастье и очередное пополнение в семье  :)
Вряд ли это возможно с Вашим нынешним, который бывший... Для даты развода хорошо бы выбрать дату, чтобы все прошло спокойно и мирно. И дату создания новой семьи, конечно.

Желаю счастья!  :)

Вчера бывший принёс алименты и сказал, что в ближайшее время будет заниматься разводом. Я сама давно бы  развелась с ним, но живу с детьми в его 1-комнатной квартире. Если проявлю инициативу, то появятся ненужные мне последствия. Итак уже урезал алименты. Он знает, что я пока в декрете(младшей-1 год8 мес.). работать полноценно не могу и шантажирует деньгами или квартирой.

Как выбирают дату развода??
Спасибо.

Смит_79,

Вам нужно определиться, для чего Вам нужен мужчина. Мне глядя в Вашу карту кажется, что это больше прагматические причины. Но Вам трудно с этим примириться в самой себе, и Вы получаете несогласованность целей и средств, выбранных для их достижения. Ну, и линию поведения конечно нужно держать под контролем. Вам ведь хорошо дается контроль? Очень много эмоций, очень много своего мнения - с такими женщинами мужчинам весьма и весьма трудно, в то время как нужно быть хорошей партнершей, чтобы пара состоялась. А "все своё" можно выплескивать в работе, в творчестве, затем, когда все получится - в заботе о доме и детях.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wOS0yMSAwNjowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI3NjBfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Сейчас у Вас самая хорошая удача для этого, удача будет Вам благоприятствовать еще года два точно. У Вас сильная карта, а это большой потенциал. Вам необходимо придумать, как использовать свои силы и таланты так, чтобы всем вокруг Вас было от этого хорошо и уютно..... По крайней мере тем, кто Вам дорог. Судьба дает Вам карты в руки, все причины - в Вас самой, в Ваших приоритетах, в Вашей жизненной позиции.

Мне кажется, стоит Вам постараться -и Вы сможете в своей жизни сделать все что Вы сама захотите. Удачи Вам!
Min_Lee@mail.ru

Олюшка,

тогда Вам конечно нужно сто раз подумать. На форуме есть тема выбора дат. Лучше всего если Вы в ней зададите вопрос. Нужны будут даты рождения: Ваша и Вашего бывшего. И обозначьте его линию поведения и отношение к деньгам.
Потом зайду в ту тему, почитать и поразмыслить.... ;)
Min_Lee@mail.ru

Девочки, может и мне подскажете, что там ждет меня на личном фронте?  8)
26.08.1981 Сыктывкар 7-10
В апреле родила дочу. В сентябре разошлись с ее отцом. Вот и думаю, может не стоит время терять...
Если будет возможность, посмотрите плииз  ;)

Ell ! Большое спасибо за ответ! Вы вселили в меня надежду силу и уверенность. А можно ли определить по столпам, есть ли в Судьбе замужество? При этом одно у меня уже было много лет назад

Цитата

Ell ! Большое спасибо за ответ! Вы вселили в меня надежду силу и уверенность. А можно ли определить по столпам, есть ли в Судьбе замужество? При этом одно у меня уже было много лет назад

Лихо Вы, на два ника.... Впрочем, это вполне в Ваше духе  :) По-своему уважаю людей Металла больше всего за это. 8)

В Столпах Судьбы нет, зато есть в Удаче. Только не рвитесь в карьеру и полегче с самовыражением, разберитесь с собой.... Сделайте хороший феншуй дома. И с Вашей целеустремленностью, Вы можете добиться почти всего чего захотите. В другой ветке Вам советовали обратиться в Анне Подчерниной за подробной консультацией. Я присоединяюсь к этому совету  :)
Min_Lee@mail.ru

Цитата

Лихо Вы, на два ника.... Впрочем, это вполне в Ваше духе  :) По-своему уважаю людей Металла больше всего за это. 8)

В Столпах Судьбы нет, зато есть в Удаче. Только не рвитесь в карьеру и полегче с самовыражением, разберитесь с собой.... Сделайте хороший фэншуй дома. И с Вашей целеустремленностью, Вы можете добиться почти всего чего захотите. В другой ветке Вам советовали обратиться в Анне Подчерниной за подробной консультацией. Я присоединяюсь к этому совету  :)

Я писала Анне дважды с сайта, несколько раз звонила - пока безрезультатно :(
А я ведь и не рвусь в карьеру, я считаю, что моя карьера - быть женой, но  - увы, почему то не повстречался пока никто, или я прошла мимо :) вот и в судьбе замужества нет....кошмар :(

Юлия,

думаю что Вы правильно делаете, что воздерживаетесь от карьерных рывков. У меня именно так вышло в ранней молодости  ;) Причем я не рвалась,и даже пыталась отказываться... Но "партия сказала своё "надо"..... :D

Не все у кого есть элемент мужа в карте выходят замуж. Хоть этот форум почитайте, например. Моя свекровь в послевоенное время, при том дефиците мужчин который был, умудрилась трижды выйти замуж только официально. И "пилотных проектов" было немало, я знаю о четырех, может и больше было. (К слову, Вы ведь сама были замужем?)

Продолжайте дозваниваться до Анны, или закажите консультацию он-лайн у другого специалиста, пока Удача Вам благоволит....

Желаю удачи! :)
Min_Lee@mail.ru

Обратитетсь к Браво..она делает консультации по моему по интернету...надо..пока есть возможность

alla77,

благодарю Вас за ответ - ждала не напрасно.

В том, что касается моего бывшего, Вы во многом правы. Да - гуляка. Девушек было - не перечесть, и почему-то все - брюнетки. Отношения в помойку чуть что - тоже верно. Единственное, наверное, несовпадение - он не "ученый сухарь", а романтик. До дурного.... Цветочки, свечечки, стихи и т.д. - в немеряных количествах. Даже я не до такой степени романтична, а сейчас так и вовсе.

Буду стараться забыть прошлое и открыться будущему. Спасибо Вам за совет и надежду на это самое будущее.

С уважением и благодарностью, N.S.

Уважаемые Мастера. Скажите, почему я не могу выбрать в жизни что-то одно, постоянно берусь за разное. Иногда не заканчиваю, бросаю на пол дороги. дата рождения 15.03.1979 12:00 Мужчины в отношении меня на серьёзные отношения не готовы.

помогите пожалуйста!!!
подскажите найду ли я Своего единственного и любимого и когда это случится?

17 августа 1981, от 00 до 01 ночи, примерно 00-30 Украина, Крым, Симферополь

в моей жизни есть человек, которого я люблю, но у нас все очень неоднозначно, я совсем запуталась и не знаю что дальше делать...и стоит ли делать вообще...

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wOC0xNyAwMDozMDowMCI7aToxO3M6OToixerg8uXw6O3gIjtpOjI7czo3OiLB7uHq7uLgIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0xMC0xNyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6Njoiyujw6OvrIjtpOjI7czo3OiLR6Ofo6u7iIjtpOjM7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D

очень жду ответа!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 44 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ