Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
это мое мнение и на истину в последней инстанции я не претендую, ни кого не хочу обидеть и ни чье мнение не оспариваю.

аналогично )) мы обмениваемся мнениями, вы своим, я своим... Пока есть возможность свободно высказывать свое мнение, надо этим пользоваться.
Была ли полезна информация?

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
и знаю что нет тут ни одного человека которого бы вы ни укусили, видно сейчас дошла очередь до меня... рада близкому общению)
Меня Даокид не "кусал", так что теперь вы знакомы с таким человеком
Цитата
Даокид написал:
уже помог
Это правда, потому что Даокид доступно объяснил, что все будет непросто. Мне так же кажется, что помощь человеку состоит не в том, чтобы его обнадежить, а чтобы пояснить, что придется делать усилия, сталкиваться с проблемами и работать над собой и отношениями. Но самое главное - в такой карте - это сделать правильный выбор, а не терять время на женатых мужчин.
Цитата
Светлана написал:
мужчина выбирает не меня..
в этом случае отношения "по умолчанию" уже нельзя считать счастливыми
Я бы на вашем месте приняла совет Даокида, как правильный - научитесь выбирать мужчин. И да, принципы, о которых выпишите, лучше всего пересмотреть. Иначе следующий мужчина тоже исчезнет. Вам нужно серьезно поработать над собой.

Очень интересные дискуссии, только сейчас поняла что один из консультантов мужчина, по мужски жестко относящийся к женским интерпритациям карт. Похоже на план со стороны консультанта для спрашивающего. Насколько я понимаю китайская метафизика это характеристики человека с которыми он пришёл в эту жизнь. И многии или знают или догадываются или в неведении. Так не легче и проще указывать на то что в действительности нужно спрашивающему, а не строить умозаключения, как получить то что человеку по всей видимости из жизни не нужно? Мы все получаем быстро то что нам нужно и не получаем то что не наше. Да мне интересно мнение Консультантов, но только с точки зрения вашего профессионализма и мне самой просто долго искать ответы на возникшие вопросы. Поэтому искренне буду благодарна за мнения со стороны и именно с точки зрения систем китая бацзы , цимень, цзы вэй :)

Подскажите, есть ли что нибудь обнадеживающее. Девушке 30 лет, умница, милая, а вот отношений не было никогда, мужчины ее совсем не видят(( Может есть надежда?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=15&BirthMonth=5&BirthYear...

15.05.1987г. 16.59 Москва
Изменено: Ксения - 02.10.2017 13:00:39

Навскидку: видно, что за вашу вторую половинку отвечает элемент металла. При этом для карты в целом он неблагоприятен, отсюда, видимо, и отсутствие отношений. Мне видится, что действовать надо через землю - усилить этот элемент, поискать в областях, связанных с землей. Тем более, что земля для карты хороша. Может, сосед по даче окажется тем, чем нужно. Может быть, как-то по-другому мужчина с землей будет связан. Возможно, мужчина будет старше вас значительно. Пощупать все возможные варианты в этом направлении. Оно и для ваших денег хорошо будет.

Цитата
diana написал:
Навскидку: видно, что за вашу вторую половинку отвечает элемент металла. При этом для карты в целом он неблагоприятен, отсюда, видимо, и отсутствие отношений. Мне видится, что действовать надо через землю - усилить этот элемент, поискать в областях, связанных с землей. Тем более, что земля для карты хороша. Может, сосед по даче окажется тем, чем нужно. Может быть, как-то по-другому мужчина с землей будет связан. Возможно, мужчина будет старше вас значительно. Пощупать все возможные варианты в этом направлении. Оно и для ваших денег хорошо будет.
Спасибо, очень интересно, даже есть такой человек, прямо как описали, но что то она его не рассматривает(

Здравствуйте, уважаемые специалисты, с трудом нахожу общий язык с мужчинами, с чем связано и в какой сфере искать мужа?в какой стихии? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C/0LjQvdC+fDE0NjN8NC4wfDU5Ljc2MTc2MTB8MzAuNTc4ODk2OXw...
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

На самом деле, я совершенно не публичный человек, долгие годы практики фен-шуй мне в голову даже не пр...

Месяц Земляной Лошади, которая является самой сил...

Вы заметили, как ускорилось время?

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ