По фен шуй зеркало

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
По фен шуй зеркало, зеркальный шкаф в спальне-плохо?

Подскажите,пожалуйста,какую опасность несет зеркальный шкаф в спальне.Шкаф стоит в ногах кровати,в нем отражается входная дверь.Спасибо.
Была ли полезна информация?

Если вы в зеркале, лежа на кровати не отражаетесь, то это ок. В зеркале дверь просто отражается, или зеркало стоит прямо напротив двери?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
www.fengshui-obuchenie.ru

Большое спасибо за помощь.Шкаф в этой комнате имеет 4 зеркальные двери от потолка до пола вдоль всей стены.Стена напротив:моя кровать-расположена перпендикулярно стене,а ,значит,и зеркалу и дверь.Третья стена с окном.За окном круглый год вижу зеленые деревья(живу на юге Испании)и детский стадион.Все:кровать,дверь и окно отражаются в зеркалах.Очень надеюсь на ответ.Спасибо.

;) я бы посоветовала Вам на ночь ставить ширму (естественно, красивую) между собой и своим спящим отражением.
Все будет комильфо! Я узнавала :)

Спасибо огромное за совет.Я в нем очень нуждалась.Замечательный вариант.А как быть с дверью?Оставить ширму открытой  на день не позволяют квадратные метры.Поможет ли решить этот вопрос люстра-вентилятор,висящая в центре комнаты?Очень надеюсь на ответ.РОССИЯ,не молчи!

;) Та!  Смотрите на себя красивую в зеркало сутра до самого вечера, а перед сном ставьте ширму между кроватью и зеркалом. Дверь - не проблема, да и люстра - пусть висит, или крутится, когда жара - не вопрос!
Все будет комильфо! Я узнавала :)

Я думаю, что люстра-вентилятор в центре комнаты не всегда "не вопрос".

Цитата
Большое спасибо за помощь.Шкаф в этой комнате имеет 4 зеркальные двери от потолка до пола вдоль всей стены.Стена напротив:моя кровать-расположена перпендикулярно стене,а ,значит,и зеркалу и дверь.Третья стена с окном.За окном круглый год вижу зеленые деревья(живу на юге Испании)и детский стадион.Все:кровать,дверь и окно отражаются в зеркалах.Очень надеюсь на ответ.Спасибо.

Простите, но я не поняла. Понятно, что все отражается в заркалах. Но меня вопрос состоит в следующем:
1. Когда вы лежите на кровати, видите ли вы свое отражение в зеркале?
2. Дверь в комнату прямо напротив зеркала? Или на перпендикулярной стене?

Люстра-вентилятор в спальне - не рекомендую.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
www.fengshui-obuchenie.ru

Доброго дня-всем!Спасибо за участие.Возвращаюсь к зеркалам.Если я лежу на кровати,я вижу свое отражение,т.к. зеркальный  шкаф стоит в ногах.Дверь в комнату расположена прямо напротив зеркала.Может быть,эту часть зеркала заклеить?А вентилятор,пока я его не поменяю,не включать вообще?Ответьте,пожалуйста.Заранее благодарна.

Сальникова Та, я знаю теорию, согласно которой спать ногами к зеркалу категорически не рекомендуется.
Однако, мы с мужем 6 лет спали ногами к зеркальному шкафу. За это время у нас родился второй ребенок. Не думаю, что зеркала принесли нам какие-то сложности.
Я знаю другие пары, которые спят ногами к шкафу-купе. Пока, слава Богу, у них все благополучно.
Возможно, у других посетителей форума есть примеры негативного влияния зеркал. Мне они пока не известны.

Мой совет такой. Если в Вашей жизни все благополучно, а зеркало Вас тревожит из-за того, что Вы прочитали в книжках или Интернете, забудьте.
Если у Вас есть серьезные трудности, проведите комплексное обследование. Может быть не в зеркале дело?

Ну может и плохо, главное относится к этому легче.
У меня в комнате приблизительно так расположен шкаф и мы отражаемся, но ничего в этом такого не вижу.

Ну не получается поставить по другому...

за 12 лет консультаций и практики наблюдаю тенденцию - зеркальный шкаф и большие зеркала в спальне - плохо: ухудшение отношений вплоть до разводов. У моего китайского учителя Шентана Су те же наблюдения на протяжении последних 40 лет практики. Решение проблемы: убрать зеркала, заклеить пленкой, или завесить картиной (менее практично). Происходит "чудо" - муж или жена возвращается, отношения налаживаются. Все это работает не за 1 день, изменения в ту и другую сторону заметны где-то от нескольких недель до нескольких месяцев.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума