вопрос podchernina

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] вопрос podchernina
 
Здравствуйте, Анна. Я из г. Новосибирска. Пишу, чтобы вы помогли в вопросе недвижимости. В этом году очень хочется решить вопрос покупки жилья.
2014 г. был насыщенный во всех сферах с самого его начала. (переезд от мужа к маме, смена работы, новый коллектив, травма у ребенка) Было не до недвижимости.
Желание иметь свое отдельное жилье возникло еще в 2013 г., но никак не могу его материализовать, все что-то мешает. То мамины требования к своему новому жилью не вписываются в сумму от продажи ее доли, то денег не хватало мне.
Моральное состояние не очень и уже долгое время.
Вопрос в следующем, что можете сказать и посоветовать по 2015 и 2016 годам. (Как мне поступить с жильем. Если в этом году не показано никуда вкладываться и покупать, чем это черевато и когда будет удача).
Заранее спасибо.
моя карта.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MTQ5Njc0N3­w3LjB8NTUuMDQxNXw4Mi45...=
Изменено: Вит@ - 26.07.2019 17:15:13
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Вит@!
Если Вы с мамой будете проживать раздельно, то это будет лучшее решение для вас обеих. Для покупки квартиры более успешен 2016 год, но и в 2015 году можно свою удачу в мае-июне и ноябре.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, добрый день! посмотрите, пожалуйста, карту моего мужа : 29.05.1964 час - рен сюй (по словам матери 23.45 в г.Пермь, но по событиям не похоже на час хай)
Дом
жизни



12

Час



9

День



1

Мес



4

Год



3










4
7
4
4
8
6
8
2
3
2
с 2011 года его преследуют постоянные неудачи: самое главное - диагностирован сахарный диабет и постоянные проблемы с работой, терял за это время место работы уже 4 раза (((( как можно откорректировать его карту? или эти проблемы уже неизбежны? в каком направлении нам сейчас двигаться, чтобы привести его здоровье и жизнь к балансу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
timg,
укажите, пож-ста, город и местное время задания вопроса)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, г. Пермь, время задания вопроса - 8.02.2015 в 22-45 (в это время я окончательно оформила и оправила сообщение на форум, начала же формулировать вопрос примерно в 21-55, не знаю, влияет ли этот факт на что либо, поэтому решила указать, что долго формулировала и собиралась с мыслями, прежде чем задать вопрос....)

Заранее спасибо Вам
Изменено: timg - 26.07.2019 17:15:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Анна.. Недавно узнала, что у моего мужчины в голове киста, какое то еще образование на шишковидной железе, простатит и что то не в порядке со здоровьем вообще.. просто раньше мы как то эту тему не затрагивали, а тут узнаю такие серьезные вещи.. Его карта - http://www.mingli.ru/card/54790 зарплата у него катастрофически маленькая, пока даже на МРТ придется копить долго, вы не могли бы сказать, если это конечно видно по его карте, насколько серьезны эти проблемы и на что стоит обратить внимание в первую очередь.. А может быть посмотрите несколько ближайших лет на вопрос обострений каких либо проблем по здоровью..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Анна!
Хочу заказать у Вас консультацию по здоровью сына. Несколько операций, постоянные болезни. Дата рождения 26.01.82 9-00 долгота 44 43 широта 48. У него в карте всего два элемента земля и металл. Очень прошу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Анна. Подскажите пожалуйста по финансам, когда появятся какие-нибудь источники дохода. Долгое время не могу найти работу. Бизнесы тоже пока никакие не приходят в голову. Возможны какие-то крупные выигрыши?
Есть ли какие то тенденции к расширению окружения, знакомств, связей?
Заранее огромное спасибо
29.02.1992 в 22.45 г Лесосибирск, живу в красноярске
время задания вопроса 18.16 по москве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Анна,

Я недавно начала интересоваться Бацзы и обнаружила у себя в карте Персональное 3 Ша (встроенное в карту) и очень много Грабителей Богатства, причем на главных позициях. Пожалуйста, подскажите, неужели все так плохо и безнадежно, и можно ли как-то это подкорректировать (особенно 3 Ша)?

И если можно, подскажите пож-та, какие элементы благоприятны для меня и какая у меня структура карты? Грабитель Богатства?

С уважением,

Арина

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0LbQsNC80LHRg9C7fDE1MjQ0NTF8Ni4wfDQ3Lj­IwNjk0fDcxLjM5Njk0fDEyfDB8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, доброе утро! Скажите пожалуйста, что происходит в моей жизни? - такое впечатление, что все сферы жизни заблокированы. Я как-будто закрыта в помещении без окон и дверей, куда ни ткнусь, кругом стена. Буду очень признательна хоть за малейшую подсказку. Дата рождения: 15.10.1963, г.Тернополь. Город, в котором задан вопрос - Тернополь, время - начала писать в 7-00, 14.03.15.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
-
Изменено: Яна - 26.07.2019 17:15:13 (Не разобралась сначала куда писать.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна помогите пож. разобраться!!!
Посмотрите пожалуйста карту моего мужhttp://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7Qs9C40L3RgdC6LTl8NzYwMTgyOHwzLjB8NT­YuMDY2ODF8MzguNTAwMTN8MTF8MHw1fDI4fDE5Njh8JXUwNDE4JXUwNDMzJX­UwNDNFJXUwNDQwJXUwNDRDJTIwJXUwNDEzJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDMzJX­UwNDNFJXUwNDQwJXUwNDRDJXUwNDM1JXUwNDMy (28.05.1968 г. (приблизительное время рождения 11:00) место рождения Россия Ногинск-9
Интересует финансовый вопрос всегда были деньги, сейчас просто кошмар (у мужа проблемы с работой.. переход на др. невыплаты денег.. и это длится уже ориентировочно года три.. ). Я новичок на форуме, буду очень благодарна если подскажите в каком направлении двигаться.. что делать..не понимаем в чем проблема, опыт у него огромный (сфера телекоммуникации связь) но деньги будто утекают...Я в базцы новичок , но кажется это началось с началом нового такта (2011) в пред. тактах был металл, а сейчас пришла вода. Помогите расшифровать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Очень прошу помощи ! Моя дочка ( родилась 28,12,2004 в спб в 16-40) , вот уже 2 года как постоянно болеет. Все началось с того что мы отправили бабулю с дочей на юг, в Анапу, 2 года назад на месяц отдохнуть . Она там заболела ротовирусом , бабуля вылечила. Но после возвращения начались наши круги ада , за 2 года , те 2ой и 3ий класс мы болеем каждый месяц , перенесли ОРЗ,ОРВи ,синусит , гайморит , оттит, ушиб пальца ноги (неделю в гипсе), теперь видимо осложнения после вырывания молочного зуба .Каждый , просто каждый месяц мы так или иначе болеем !
А дочка очень активная любит школу , любит кружки : пение и мягкую игрушку , для нее сидении дома очень плохо !
А я просто не представляю как могу ей помочь !
В прошлое лето не ездили на юг , думали хоть это поможет , ан нет - не помогло !!!
В это лето думаем поехать или нет , или какие варианты для дочки будут уместны ? Пожалуйста , посоветуйте какие действия можно предпринять чтобы улучшить ситуацию!!!
Спасибо. С ув. Ирина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума