Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома ?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома ?, как строить новый дом если старый сгорел

Добрый день. У меня случилось горе , сгорел загородный дом, причина пожара неполадки в проводке. Сгорело всё остался тока фундамент...как вы считаете можно ли там строить новый дом на месте старого ? ??? :'(
Была ли полезна информация?

Максим, очень Вам сочувствую.  :(
Уходящий год Свиньи был огнем на воде, т.е. как раз активизировались подобные проблемы. Но по моему глубокому убеждению, рвется там где тонко. Вы уверены в том человеке, который делал электропроводку (все ее участки)? В том плане, что он сделал это профессионально и качественно все заизолировал? Также в необитаемые загородние дома забираются бродяги, и разумеется, они не следят тщательно за техникой безопасности.
Это на уровне простого здравого смысла.

Ответ на Ваш вопрос абсолютно точно и профессионально может дать только специалист, который проведет феншуй-аудит строения и прилегающеей местности, также нужно понять в какую дату можно или нельзя начинать строительство. Координаты специалистов есть на этом сайте.

Не расстраивайтесь слишком сильно, главное - что все в порядке с Вами. Имущество дело наживное. :)

Желаю удачи!
Min_Lee@mail.ru

Могу ответить только за себя - я бы построил но постарался использовать огнеупорные материалы, а вот
если бы ударила молния тогда строить нельзя.

В целом, строить дом на месте сгоревшего можно, но важно использовать знания фен-шуй. Ведь можно и проанализировать, почему сгорел старый дом, возможно, в одном месте, где была неисправна проводка, сошлись огненные звезды и запустили процесс. Чтобы избежать этого в следующий раз, нужно во-первых, очистить старое место от пожарища, может быть, даже провести какой-то религиозный ритуал, в зависимости от религии, к которой вы относитесь, а дальше пригласить консультанта фен-шуй и продумать новый дом. Ну или самому постараться изучить требования фен-шуй, чтобы построить дом, не подверженный таким опасностям. Возможно, для этого придется поменять фасад нового дома.
Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации http://www.fengshui.ru
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума