Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома ?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Можно ли строить дом на месте сгоревшего дома ?, как строить новый дом если старый сгорел

Добрый день. У меня случилось горе , сгорел загородный дом, причина пожара неполадки в проводке. Сгорело всё остался тока фундамент...как вы считаете можно ли там строить новый дом на месте старого ? ??? :'(
Была ли полезна информация?

Максим, очень Вам сочувствую.  :(
Уходящий год Свиньи был огнем на воде, т.е. как раз активизировались подобные проблемы. Но по моему глубокому убеждению, рвется там где тонко. Вы уверены в том человеке, который делал электропроводку (все ее участки)? В том плане, что он сделал это профессионально и качественно все заизолировал? Также в необитаемые загородние дома забираются бродяги, и разумеется, они не следят тщательно за техникой безопасности.
Это на уровне простого здравого смысла.

Ответ на Ваш вопрос абсолютно точно и профессионально может дать только специалист, который проведет феншуй-аудит строения и прилегающеей местности, также нужно понять в какую дату можно или нельзя начинать строительство. Координаты специалистов есть на этом сайте.

Не расстраивайтесь слишком сильно, главное - что все в порядке с Вами. Имущество дело наживное. :)

Желаю удачи!
Min_Lee@mail.ru

Могу ответить только за себя - я бы построил но постарался использовать огнеупорные материалы, а вот
если бы ударила молния тогда строить нельзя.

В целом, строить дом на месте сгоревшего можно, но важно использовать знания фен-шуй. Ведь можно и проанализировать, почему сгорел старый дом, возможно, в одном месте, где была неисправна проводка, сошлись огненные звезды и запустили процесс. Чтобы избежать этого в следующий раз, нужно во-первых, очистить старое место от пожарища, может быть, даже провести какой-то религиозный ритуал, в зависимости от религии, к которой вы относитесь, а дальше пригласить консультанта фен-шуй и продумать новый дом. Ну или самому постараться изучить требования фен-шуй, чтобы построить дом, не подверженный таким опасностям. Возможно, для этого придется поменять фасад нового дома.
Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации http://www.fengshui.ru
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В августе 2018 года ровно 10 лет как я занимаюсь Китайской Метафизикой

Задумывались ли вы, что означает слово "удача"?Есть удача как везение. Кому-то везет в любви. Некоторы...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ