Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Цитата
Елена написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте!
Я на протяжении 3-х лет не могу удержаться на рабочем месте. Нахожу работу отрабатываю некоторое время (1-3 мес) и мне приходится уволиться, в основном по причине того,что я не устраиваю руководство.
Как и где найти работу, которая бы устроила меня и я бы устроила работодателя?
Я родилась 2 мая 1979 года, временной период 3:30- 4:00 утра, в г.Ступино. Московской области

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRg9C/0LjQvdC+fDUyMzF8My4wfDU0LjkwNDA0NDF8MzguMDgwMzUwOXwzfDMwfDV8MnwxOTc5fCVEMCVBMSVEMCVCMCVEMSU4NCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCMCUyMCVEMCU5NSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVCRCVEMCVCMCUyMCVEMCU5MiVEMCVCQiVEMCVCMCVEMCVCNCVEMCVCOCVEMCVCQyVEMCVCOCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDg2OTY4fENoSUpFWlZLUHFDZU5VRVJsdnozRnBOTlFORXxFdXJvcGUvTW9zY293fA==

Спасибо
Екатерина, добрый день. Скажите, какое у вас образование и в какой отрасли вы работу ищите? Есть предположение о том, как работает ваша карта, но надо сначала разобраться. Назовите, пожалуйста, самые успешные годы с 2010 года.

Елена, а по поводу самого успешного года, думаю 2012
Была ли полезна информация?

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте!
Я на протяжении 3-х лет не могу удержаться на рабочем месте. Нахожу работу отрабатываю некоторое время (1-3 мес) и мне приходится уволиться, в основном по причине того,что я не устраиваю руководство.
Как и где найти работу, которая бы устроила меня и я бы устроила работодателя?
Я родилась 2 мая 1979 года, временной период 3:30- 4:00 утра, в г.Ступино. Московской области

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRg9C/0LjQvdC+fDUyMzF8My4wfDU0LjkwNDA0NDF8MzguMDgwMzUwOXwzfDMwfDV8MnwxOTc5fCVEMCVBMSVEMCVCMCVEMSU4NCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCMCUyMCVEMCU5NSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVCRCVEMCVCMCUyMCVEMCU5MiVEMCVCQiVEMCVCMCVEMCVCNCVEMCVCOCVEMCVCQyVEMCVCOCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDg2OTY4fENoSUpFWlZLUHFDZU5VRVJsdnozRnBOTlFORXxFdXJvcGUvTW9zY293fA==

Спасибо
Все просто, смотрите на карту.
Вы - земля. Впереди вас две такие же земли, то есть всегда есть кто то заметнее, важнее, нужнее, востребованнее и т.д... Последние 3 года вы шли по стороне огня который усиливал эту землю, поэтому и проблемы, учитывая что такт сталкивается со столпом работы, а значит там и должны быть проблемы. Когда вы в последний раз были уволены и когда устроились на новую работу?

Татьяна, здравствуйте!
К сожалению я плохо разбираюсь в карте, можно ли объяснить подробней в чем заключается основная проблема?
Я не работаю с 27.03.2017(отработала там чуть больше месяца, не прошла испытательный срок), сейчас сново в поиске.

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
нати написал:
Татьяна Рябенко ,здравствуйте.Постоянные проблемы с работой.Бесконечные поиски.Иду туда,куда берут..Работала оператором пк,бухгалтером,художником,швеёй,закройщиком,технологом,архивариусом,уборщицей,риэлтором,дизайнером,сертификатчиком и тд.Образование художественное.Не могу определить в какой сфере деятельности могу работать и кем.Помогите разобраться. карта .
всё вышеперечисленное относится к стихиям Дерево и Земля, совершенно логично из вашей карты, потому что они там преобладающие. Метания ваши совершенно обоснованы: карта не имеет проявленной структуры, а это означает, что в вашей жизни нет чёткого вектора "где я хочу быть через 20 лет", вам свойственны желания и цели краткосрочные (не более 3-5 лет). Вы такая и будете такой практически всю жизнь, примите это как данность и ставьте только краткосрочные цели "где и кем я хочу быть через 3-5 лет". В этом случае можете стать успешнее других, если такими ступеньками не будете планировать - то "кочевая" жизнь продолжится.
В 2017г на 10 лет пришёл такт, который проявил у вас структуру Братство, т.е. в ваших приоритетах будет дружба, работа в коллективе таких же как вы, "равных вам". Подчиняться вы умеете, поэтому можете смело работать в компании по-найму. А можете открывать и свой бизнес, определитесь только с бизнес-планом - что будет конечным продуктом. =) Земля склоняет всё же к сфере услуг, что-то, полезное для людей. Можете с партнёрами, Братство 10 лет помогать будет.
В качестве профессии - нужно на сейчас выбрать то, что вам нравится и наиболее близко к душе, но иметь в виду свою особенность и задумываться о дальнейшем: захотите сменить компанию - одно, а если захотите сменить род деятельности - нужно обучаться новым навыкам в процессе текущего периода.
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
нати , а город рождения ваш?
Город рождения - Хабаровск.Переезды в другие города(с длительным проживанием там)были - 1982,1999.Проблема,как раз в том,что я не знаю,что мне нравится.Всё,чем я занималась,меня не удовлетворяло,не заводило,не стимулировало,в первую очередь материально.Быстро всё надоедает,рутина топит,мозг тупеет.Ступор.Прыгать с одного места,на другое устала.Стажа нет,опыта нет,результат нулевой.Такое ощущение,что я не умею и не хочу работать по жизни.Очень хочу стабильности.
"Нужна обратная связь от вас по некоторым рабочим ситуациям.Запишитесь и поработаем."Как с вами связатся?

нати, можете в личном сообщении, можете в чате.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/

Цитата
Екатерина написал:
Татьяна, здравствуйте!
К сожалению я плохо разбираюсь в карте, можно ли объяснить подробней в чем заключается основная проблема?
Я не работаю с 27.03.2017(отработала там чуть больше месяца, не прошла испытательный срок), сейчас сново в поиске.
Екатерина, отвечу вам обязательно и все подробно-подробно расскажу чуточку позже.

Цитата
Цитата
Екатерина написал:
Татьяна, здравствуйте!
Екатерина, отвечу вам обязательно и все подробно-подробно расскажу чуточку позже.
Цитата
Цитата
Екатерина написал:
Татьяна, здравствуйте!

ок, спасибо, буду ждать

Цитата
Екатерина написал:
ок, спасибо, буду ждать
загляните в личку

Добрый день! Не могу найти область самореализации, это меня очень мучает. Ранее всегда работала в продажах и очень успешно, но это делалось только с целью материального дохода, а я хочу получать удовольствие и от процесса. Перепробовала кучу всего, училась на психолога, на дизайнера интерьера, на флориста, курсы актерского мастерства, фотография. Процесс узнавания нового всегда нравился но заниматься и работать по этим профессиям я поняла что это не мое. Ходила как то на женские медитации-тренинги и ведущая сказала что у меня очень творческий ум и я могу быть писателем. Сама в себе не могу почувствовать таланта.. не знаю что делать. Это реально меня мучает. Я хочу что то давать, именно своё, но не могу понять что и как. Помогите пожалуйста. Вот мой калькулятор : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YDQvtC40YbQunx8fHx8NHwtMXwzfDJ8MTk5MHwlRDAlQTglRDAlQjAlRDAl...=

Цитата
Света написал:
Добрый день! Не могу найти область самореализации, это меня очень мучает. Ранее всегда работала в продажах и очень успешно, но это делалось только с целью материального дохода, а я хочу получать удовольствие и от процесса. Перепробовала кучу всего, училась на психолога, на дизайнера интерьера, на флориста, курсы актерского мастерства, фотография. Процесс узнавания нового всегда нравился но заниматься и работать по этим профессиям я поняла что это не мое. Ходила как то на женские медитации-тренинги и ведущая сказала что у меня очень творческий ум и я могу быть писателем. Сама в себе не могу почувствовать таланта.. не знаю что делать. Это реально меня мучает. Я хочу что то давать, именно своё, но не могу понять что и как. Помогите пожалуйста. Вот мой калькулятор : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YDQvtC40YbQunx8fHx8NHwtMXwzfDJ8MTk5MHwlRDAlQTglRDAlQjAlRDAl... =
Одно можно сказать точно, вам нельзя сидеть в кабинете, нужно постоянно двигаться.
Ваше самовыражение укорениться в 2028, вы будете точно знать чего хотите.
2018 тоже отличный год для вашей реализации.
Ubi dubium ibi libertas.

Цитата
Ollie написал:
Цитата
Света написал:
Добрый день! Не могу найти область самореализации, это меня очень мучает. Ранее всегда работала в продажах и очень успешно, но это делалось только с целью материального дохода, а я хочу получать удовольствие и от процесса. Перепробовала кучу всего, училась на психолога, на дизайнера интерьера, на флориста, курсы актерского мастерства, фотография. Процесс узнавания нового всегда нравился но заниматься и работать по этим профессиям я поняла что это не мое. Ходила как то на женские медитации-тренинги и ведущая сказала что у меня очень творческий ум и я могу быть писателем. Сама в себе не могу почувствовать таланта.. не знаю что делать. Это реально меня мучает. Я хочу что то давать, именно своё, но не могу понять что и как. Помогите пожалуйста. Вот мой калькулятор : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YDQvtC40YbQunx8fHx8NHwtMXwzfDJ8MTk5MHwlRDAlQTglRDAlQjAlRDAl... =
Одно можно сказать точно, вам нельзя сидеть в кабинете, нужно постоянно двигаться.
Ollie, скажите а почему именно двигаться? На что это повлияет ?

Цитата
Света написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Света написал:
А вы сможете усидеть с тремя лошадками в карте:), а четвертая приходит с 2018
Ubi dubium ibi libertas.

Цитата
Ollie написал:
Цитата
Света написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Света написал:
А вы сможете усидеть с тремя лошадками в карте:), а четвертая приходит с 2018
а я и не знала что они у меня есть))
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51
Читают тему
Популярные товары
2 700.00 руб.
22 777.00 руб.
499.00 руб.
Бесплатно

Популярные темы форума

Cвежие посты форума