Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте!
Я на протяжении 3-х лет не могу удержаться на рабочем месте. Нахожу работу отрабатываю некоторое время (1-3 мес) и мне приходится уволиться, в основном по причине того,что я не устраиваю руководство.
Как и где найти работу, которая бы устроила меня и я бы устроила работодателя?
Я родилась 2 мая 1979 года, временной период 3:30- 4:00 утра, в г.Ступино. Московской области

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRg9C/0LjQvdC+fDUyMzF8My4wfDU0LjkwND­A0NDF8MzguMDgwMzUwOXwzfDMwfDV8MnwxOTc5fCVEMCVBMSVEMCVCMCVEMS­U4NCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCMCUyMCVEMC­U5NSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVCRC­VEMCVCMCUyMCVEMCU5MiVEMCVCQiVEMCVCMCVEMCVCNCVEMCVCOCVEMCVCQy­VEMCVCOCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8NDg2OTY4fENoSUpFWlZLUHFDZU5VRVJsdnozRnBOTlFORX­xFdXJvcGUvTW9zY293fA==


Спасибо
Екатерина, добрый день. Скажите, какое у вас образование и в какой отрасли вы работу ищите? Есть предположение о том, как работает ваша карта, но надо сначала разобраться. Назовите, пожалуйста, самые успешные годы с 2010 года.

Елена, а по поводу самого успешного года, думаю 2012
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте!
Я на протяжении 3-х лет не могу удержаться на рабочем месте. Нахожу работу отрабатываю некоторое время (1-3 мес) и мне приходится уволиться, в основном по причине того,что я не устраиваю руководство.
Как и где найти работу, которая бы устроила меня и я бы устроила работодателя?
Я родилась 2 мая 1979 года, временной период 3:30- 4:00 утра, в г.Ступино. Московской области

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRg9C/0LjQvdC+fDUyMzF8My4wfDU0LjkwND­A0NDF8MzguMDgwMzUwOXwzfDMwfDV8MnwxOTc5fCVEMCVBMSVEMCVCMCVEMS­U4NCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCMCUyMCVEMC­U5NSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVCRC­VEMCVCMCUyMCVEMCU5MiVEMCVCQiVEMCVCMCVEMCVCNCVEMCVCOCVEMCVCQy­VEMCVCOCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8NDg2OTY4fENoSUpFWlZLUHFDZU5VRVJsdnozRnBOTlFORX­xFdXJvcGUvTW9zY293fA==


Спасибо
Все просто, смотрите на карту.
Вы - земля. Впереди вас две такие же земли, то есть всегда есть кто то заметнее, важнее, нужнее, востребованнее и т.д... Последние 3 года вы шли по стороне огня который усиливал эту землю, поэтому и проблемы, учитывая что такт сталкивается со столпом работы, а значит там и должны быть проблемы. Когда вы в последний раз были уволены и когда устроились на новую работу?

Татьяна, здравствуйте!
К сожалению я плохо разбираюсь в карте, можно ли объяснить подробней в чем заключается основная проблема?
Я не работаю с 27.03.2017(отработала там чуть больше месяца, не прошла испытательный срок), сейчас сново в поиске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
нати написал:
Татьяна Рябенко ,здравствуйте.Постоянные проблемы с работой.Бесконечные поиски.Иду туда,куда берут..Работала оператором пк,бухгалтером,художником,швеёй,закройщиком,технологом,архивариусом,уборщицей,риэлтором,дизайнером,сертификатчиком и тд.Образование художественное.Не могу определить в какой сфере деятельности могу работать и кем.Помогите разобраться. карта .
всё вышеперечисленное относится к стихиям Дерево и Земля, совершенно логично из вашей карты, потому что они там преобладающие. Метания ваши совершенно обоснованы: карта не имеет проявленной структуры, а это означает, что в вашей жизни нет чёткого вектора "где я хочу быть через 20 лет", вам свойственны желания и цели краткосрочные (не более 3-5 лет). Вы такая и будете такой практически всю жизнь, примите это как данность и ставьте только краткосрочные цели "где и кем я хочу быть через 3-5 лет". В этом случае можете стать успешнее других, если такими ступеньками не будете планировать - то "кочевая" жизнь продолжится.
В 2017г на 10 лет пришёл такт, который проявил у вас структуру Братство, т.е. в ваших приоритетах будет дружба, работа в коллективе таких же как вы, "равных вам". Подчиняться вы умеете, поэтому можете смело работать в компании по-найму. А можете открывать и свой бизнес, определитесь только с бизнес-планом - что будет конечным продуктом. =) Земля склоняет всё же к сфере услуг, что-то, полезное для людей. Можете с партнёрами, Братство 10 лет помогать будет.
В качестве профессии - нужно на сейчас выбрать то, что вам нравится и наиболее близко к душе, но иметь в виду свою особенность и задумываться о дальнейшем: захотите сменить компанию - одно, а если захотите сменить род деятельности - нужно обучаться новым навыкам в процессе текущего периода.
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
нати , а город рождения ваш?
Город рождения - Хабаровск.Переезды в другие города(с длительным проживанием там)были - 1982,1999.Проблема,как раз в том,что я не знаю,что мне нравится.Всё,чем я занималась,меня не удовлетворяло,не заводило,не стимулировало,в первую очередь материально.Быстро всё надоедает,рутина топит,мозг тупеет.Ступор.Прыгать с одного места,на другое устала.Стажа нет,опыта нет,результат нулевой.Такое ощущение,что я не умею и не хочу работать по жизни.Очень хочу стабильности.
"Нужна обратная связь от вас по некоторым рабочим ситуациям.Запишитесь и поработаем."Как с вами связатся?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нати, можете в личном сообщении, можете в чате.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Татьяна, здравствуйте!
К сожалению я плохо разбираюсь в карте, можно ли объяснить подробней в чем заключается основная проблема?
Я не работаю с 27.03.2017(отработала там чуть больше месяца, не прошла испытательный срок), сейчас сново в поиске.
Екатерина, отвечу вам обязательно и все подробно-подробно расскажу чуточку позже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Екатерина написал:
Татьяна, здравствуйте!
К сожалению я плохо разбираюсь в карте, можно ли объяснить подробней в чем заключается основная проблема?
Я не работаю с 27.03.2017(отработала там чуть больше месяца, не прошла испытательный срок), сейчас сново в поиске.
Екатерина, отвечу вам обязательно и все подробно-подробно расскажу чуточку позже.
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Екатерина написал:
Татьяна, здравствуйте!
К сожалению я плохо разбираюсь в карте, можно ли объяснить подробней в чем заключается основная проблема?
Я не работаю с 27.03.2017(отработала там чуть больше месяца, не прошла испытательный срок), сейчас сново в поиске.
Екатерина, отвечу вам обязательно и все подробно-подробно расскажу чуточку позже.

ок, спасибо, буду ждать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
ок, спасибо, буду ждать
загляните в личку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Не могу найти область самореализации, это меня очень мучает. Ранее всегда работала в продажах и очень успешно, но это делалось только с целью материального дохода, а я хочу получать удовольствие и от процесса. Перепробовала кучу всего, училась на психолога, на дизайнера интерьера, на флориста, курсы актерского мастерства, фотография. Процесс узнавания нового всегда нравился но заниматься и работать по этим профессиям я поняла что это не мое. Ходила как то на женские медитации-тренинги и ведущая сказала что у меня очень творческий ум и я могу быть писателем. Сама в себе не могу почувствовать таланта.. не знаю что делать. Это реально меня мучает. Я хочу что то давать, именно своё, но не могу понять что и как. Помогите пожалуйста. Вот мой калькулятор : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YDQvtC40YbQunx8fHx8NHwtMXwzfDJ8MTk5MH­wlRDAlQTglRDAlQjAlRDAl...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света написал:
Добрый день! Не могу найти область самореализации, это меня очень мучает. Ранее всегда работала в продажах и очень успешно, но это делалось только с целью материального дохода, а я хочу получать удовольствие и от процесса. Перепробовала кучу всего, училась на психолога, на дизайнера интерьера, на флориста, курсы актерского мастерства, фотография. Процесс узнавания нового всегда нравился но заниматься и работать по этим профессиям я поняла что это не мое. Ходила как то на женские медитации-тренинги и ведущая сказала что у меня очень творческий ум и я могу быть писателем. Сама в себе не могу почувствовать таланта.. не знаю что делать. Это реально меня мучает. Я хочу что то давать, именно своё, но не могу понять что и как. Помогите пожалуйста. Вот мой калькулятор : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YDQvtC40YbQunx8fHx8NHwtMXwzfDJ8MTk5MH­wlRDAlQTglRDAlQjAlRDAl... =
Одно можно сказать точно, вам нельзя сидеть в кабинете, нужно постоянно двигаться.
Ваше самовыражение укорениться в 2028, вы будете точно знать чего хотите.
2018 тоже отличный год для вашей реализации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Света написал:
Добрый день! Не могу найти область самореализации, это меня очень мучает. Ранее всегда работала в продажах и очень успешно, но это делалось только с целью материального дохода, а я хочу получать удовольствие и от процесса. Перепробовала кучу всего, училась на психолога, на дизайнера интерьера, на флориста, курсы актерского мастерства, фотография. Процесс узнавания нового всегда нравился но заниматься и работать по этим профессиям я поняла что это не мое. Ходила как то на женские медитации-тренинги и ведущая сказала что у меня очень творческий ум и я могу быть писателем. Сама в себе не могу почувствовать таланта.. не знаю что делать. Это реально меня мучает. Я хочу что то давать, именно своё, но не могу понять что и как. Помогите пожалуйста. Вот мой калькулятор : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YDQvtC40YbQunx8fHx8NHwtMXwzfDJ8MTk5MH­wlRDAlQTglRDAlQjAlRDAl... =
Одно можно сказать точно, вам нельзя сидеть в кабинете, нужно постоянно двигаться.
Ваше самовыражение укорениться в 2028, вы будете точно знать чего хотите.
2018 тоже отличный год для вашей реализации.
Ollie, скажите а почему именно двигаться? На что это повлияет ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Света написал:
Добрый день! Не могу найти область самореализации, это меня очень мучает. Ранее всегда работала в продажах и очень успешно, но это делалось только с целью материального дохода, а я хочу получать удовольствие и от процесса. Перепробовала кучу всего, училась на психолога, на дизайнера интерьера, на флориста, курсы актерского мастерства, фотография. Процесс узнавания нового всегда нравился но заниматься и работать по этим профессиям я поняла что это не мое. Ходила как то на женские медитации-тренинги и ведущая сказала что у меня очень творческий ум и я могу быть писателем. Сама в себе не могу почувствовать таланта.. не знаю что делать. Это реально меня мучает. Я хочу что то давать, именно своё, но не могу понять что и как. Помогите пожалуйста. Вот мой калькулятор : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YDQvtC40YbQunx8fHx8NHwtMXwzfDJ8MTk5MH­wlRDAlQTglRDAlQjAlRDAl... =
Одно можно сказать точно, вам нельзя сидеть в кабинете, нужно постоянно двигаться.
Ваше самовыражение укорениться в 2028, вы будете точно знать чего хотите.
2018 тоже отличный год для вашей реализации.
Ollie, скажите а почему именно двигаться? На что это повлияет ?
А вы сможете усидеть с тремя лошадками в карте:), а четвертая приходит с 2018
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Света написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Света написал:
Добрый день! Не могу найти область самореализации, это меня очень мучает. Ранее всегда работала в продажах и очень успешно, но это делалось только с целью материального дохода, а я хочу получать удовольствие и от процесса. Перепробовала кучу всего, училась на психолога, на дизайнера интерьера, на флориста, курсы актерского мастерства, фотография. Процесс узнавания нового всегда нравился но заниматься и работать по этим профессиям я поняла что это не мое. Ходила как то на женские медитации-тренинги и ведущая сказала что у меня очень творческий ум и я могу быть писателем. Сама в себе не могу почувствовать таланта.. не знаю что делать. Это реально меня мучает. Я хочу что то давать, именно своё, но не могу понять что и как. Помогите пожалуйста. Вот мой калькулятор : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YDQvtC40YbQunx8fHx8NHwtMXwzfDJ8MTk5MH­wlRDAlQTglRDAlQjAlRDAl... =
Одно можно сказать точно, вам нельзя сидеть в кабинете, нужно постоянно двигаться.
Ваше самовыражение укорениться в 2028, вы будете точно знать чего хотите.
2018 тоже отличный год для вашей реализации.
Ollie, скажите а почему именно двигаться? На что это повлияет ?
А вы сможете усидеть с тремя лошадками в карте:), а четвертая приходит с 2018
а я и не знала что они у меня есть))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, помогите определиться с вектором заработка. В основном проблема с определением
своего места в жизни - РАБОТА. Мне уже 45, меняла место работы по жизни легко и быстро, но без улучшения з/п и условий работы. Всю жизнь работала на копейки, так как не могла делать карьеру- дети и семья дороже; но теперь душа просит стать человеком не на побегушках. Сейчас уже здоровье не позволяет идти куда угодно, месяц еле выдержала на работе по образованию (ветврач в колхозе)- сил не хватило. Может быть вы мне объясните в каком направлении мне надо развиваться, как реализовать себя в этом направлении, чтобы качество жизни непременно улучшилось, сможете подсказать что делать, где работу искать по моим характеристикам, чтоб для души и денег, Ирина, род. 25 января 1972 в 7-7:15 /Кирово- Чепецк Кировской Области ПФО ( Kirovo-Cepeck, Russian Federation.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Уважаемые консультанты, помогите определиться с вектором заработка. В основном проблема с определением
своего места в жизни - РАБОТА. Мне уже 45, меняла место работы по жизни легко и быстро, но без улучшения з/п и условий работы. Всю жизнь работала на копейки, так как не могла делать карьеру- дети и семья дороже; но теперь душа просит стать человеком не на побегушках. Сейчас уже здоровье не позволяет идти куда угодно, месяц еле выдержала на работе по образованию (ветврач в колхозе)- сил не хватило. Может быть вы мне объясните в каком направлении мне надо развиваться, как реализовать себя в этом направлении, чтобы качество жизни непременно улучшилось, сможете подсказать что делать, где работу искать по моим характеристикам, чтоб для души и денег, Ирина, род. 25 января 1972 в 7-7:15 /Кирово- Чепецк Кировской Области ПФО ( Kirovo-Cepeck, Russian Federation.
Ирина, назовите, пожалуйста, самые лучшие по вашим финансам годы и самые худшие. Только именно ваши доходы, а не мужа или кого-то с кем живете.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я уже не очень точно помню, сентябрь -ноябрь 94 были деньги, 1998-1999 год было более-менее (но не деньгами, а продуктами больше расплачивались за работу), 2002 июнь-июль получила декретные большие, с декабря 2015 по ноябрь 2016 зарплата наконец -то выше прожиточного минимума - 15-18т.р., декабрь 2016 - крупная сумма з.п., январь- март 2017- хорошая зарплата и увольнение.
Худшие годы: 1995-96-97(практически по году не платили), 2003-2010г.(совсем копейки ниже мрот). Спасибо Татьяна, что не равнодушны.
Изменено: Ирина - 04.07.2017 09:16:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Уважаемые консультанты, помогите определиться с вектором заработка. В основном проблема с определением
своего места в жизни - РАБОТА. Мне уже 45, меняла место работы по жизни легко и быстро, но без улучшения з/п и условий работы. Всю жизнь работала на копейки, так как не могла делать карьеру- дети и семья дороже; но теперь душа просит стать человеком не на побегушках. Сейчас уже здоровье не позволяет идти куда угодно, месяц еле выдержала на работе по образованию (ветврач в колхозе)- сил не хватило. Может быть вы мне объясните в каком направлении мне надо развиваться, как реализовать себя в этом направлении, чтобы качество жизни непременно улучшилось, сможете подсказать что делать, где работу искать по моим характеристикам, чтоб для души и денег, Ирина, род. 25 января 1972 в 7-7:15 /Кирово- Чепецк Кировской Области ПФО ( Kirovo-Cepeck, Russian Federation.
Ирина, назовите, пожалуйста, самые лучшие по вашим финансам годы и самые худшие. Только именно ваши доходы, а не мужа или кого-то с кем живете.
ваши профессии, которые будут приносить ещё и неплохой доход, относятся к стихиям Огонь и Земля, ветеринария точно не ваше место. Для вас стихия Огонь - это самореализация, способ выразить и показать свои навыки, таланты, способности с лучшей стороны. Профессий по стихиям достаточно много, чтобы перечислять здесь, можете найти в интернете по поиску.
Что вы умеете, кем работали, в чём ваши сильные навыки (кроме ветеринарии), какие у вас увлечения и хобби есть - напишите всё и постараемся найти ваше дело. =)
https://www.mingli.ru/card/151142
Изменено: Татьяна Рябенко - 04.07.2017 10:39:42
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Уважаемые консультанты, помогите определиться с вектором заработка. В основном проблема с определением
своего места в жизни - РАБОТА. Мне уже 45, меняла место работы по жизни легко и быстро, но без улучшения з/п и условий работы. Всю жизнь работала на копейки, так как не могла делать карьеру- дети и семья дороже; но теперь душа просит стать человеком не на побегушках. Сейчас уже здоровье не позволяет идти куда угодно, месяц еле выдержала на работе по образованию (ветврач в колхозе)- сил не хватило. Может быть вы мне объясните в каком направлении мне надо развиваться, как реализовать себя в этом направлении, чтобы качество жизни непременно улучшилось, сможете подсказать что делать, где работу искать по моим характеристикам, чтоб для души и денег, Ирина, род. 25 января 1972 в 7-7:15 /Кирово- Чепецк Кировской Области ПФО ( Kirovo-Cepeck, Russian Federation.
Ирина, скажите, вы никогда не думали о том, чтобы работать в сфере социальной помощи, посреднических услугах? Ваша карта дает возможность работать риэлтером,например, но не квартир, а участков.
Еще вам подойдет все, что связано с животными и растениями, детьми. Вам надо кого-то учить, взращивать, помогать, реализовывать свою нужность. Еще очень хорошо при этом путешествовать, переезжать, учиться.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Татьяна и Елена. Путешествовать очень люблю, увлекалась туризмом водным и горным в молодости. Работала лаборантом в фармацевтике, ветврачом в Сельхоз. Академии, рабочим в складе (лучший доход). Окончила курсы ландшафтного дизайна, но не нашла места трудоустройства. Очень нравится Фен Шуй, но нет средств на курсы, учу по книгам, дохода от Фен Шуй получить не могу. Животных люблю и держу дома, огород дохода не даёт, на детей своих всю жизнь отдала, карьеру не сделала. Профессия продавца мне не лежит к душе. Может ли мне принести доход профессия - менеджер по продажам ветпрепаратов в сельском хозяйстве с частыми командировками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Может ли мне принести доход профессия - менеджер по продажам ветпрепаратов в сельском хозяйстве с частыми командировками.
Ирина, может. очень удачное сочетание
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума