Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Добрый день! Не работала 5 лет, была с ребенком в декрете, сейчас встал вопрос выхода на работу...но куда идти совсем не знаю, теряюсь, хочется и работу по душе и чтобы приносила доход, подскажите чем стоит заниматься, что принесет мне желаемое удовлетворение? До декрета работала в продуктовом магазине. 16.09.1988 Новосибирск 7:00 утра.
Изменено: Татьяна - 08.09.2017 09:21:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Вот моя карта.
Кем я работала?
Кем работаю?
Кем буду работать?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE2fDB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
странный вопрос... типа, проверка мастеров? угадают-не угадают? "Что было, что есть и что будет"))) вижу, вижу казенный дом, однозначно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
diana написал:
странный вопрос... типа, проверка мастеров? угадают-не угадают? "Что было, что есть и что будет"))) вижу, вижу казенный дом, однозначно)
Нет, нормальный. Мне тут столько наговорили разного, и ничего не вточку только от силы 15%.
Конечно интересно посмотреть с кем общаешься, у коко какая квалификация. Не из серии угадаю- не угадают, а фен шуй четко об этом всем говорит.
Вопросы те же.
Кем я работала?
Кем работаю?
Кем буду работать?
Можно в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Нет, нормальный. Мне тут столько наговорили разного, и ничего не вточку только от силы 15%.
Конечно интересно посмотреть с кем общаешься, у коко какая квалификация. Не из серии угадаю- не угадают, а фен шуй четко об этом всем говорит.
Вопросы те же.
Кем я работала?
Кем работаю?
Кем буду работать?
Можно в личку.
1. Нет гарантии что Вы выбрали подходящую профессию и область деятельности соответственно ба цзы (таких ситуаций очень много).
2. Правильно подобранная профессия и область деятельности дает человеку максимально себя реализовать. Если это не так, то делайте выводы.
3. Я конечно понимаю, что Вам интересно. Угадывание профессии выбрано не верно. Можно сказать когда у человека было хорошо с финансами, развод, увольнение, болезнь и подобное.
Я например вообще не собираюсь заниматься угадыванием. Может кто-то и захочет.
Желаю удачи.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день, подскажите и мне насчёт работы, которая принесёт денег побольше. :)

22-08-1973, 8.00, Москва

Хотелось бы конечно совместить удовольствие и достаток, но...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ваша стихия денег - дерево. Соответственно, посмотрите в сторону тех профессий, которые к этой стихии относятся (можно отыскать в сети). Подпитывает этот элемент самовыражение, которое у вас в воде. Т.е. эмоциональное самовыражение напрямую скажется на количестве ваших денег, примерно так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
diana, спасибо! Насчёт эмоционального самовыражения - это чем больше вовлечён в процесс, тем больше денег принесёт? Я, например, хотел бы быть актёром (запах кулис, аплодисменты восторженной публики и всё такое), но на публичных выступлениях аж физически трясёт, настолько волнуюсь.

Может во мне великий артист глубоко зарыт?
Изменено: lion88 - 15.09.2017 12:24:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Не работала 5 лет, была с ребенком в декрете, сейчас встал вопрос выхода на работу...но куда идти совсем не знаю, теряюсь, хочется и работу по душе и чтобы приносила доход, подскажите чем стоит заниматься, что принесет мне желаемое удовлетворение? До декрета работала в продуктовом магазине. 16.09.1988 Новосибирск 7:00 утра.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день! Не работала 5 лет, была с ребенком в декрете, сейчас встал вопрос выхода на работу...но куда идти совсем не знаю, теряюсь, хочется и работу по душе и чтобы приносила доход, подскажите чем стоит заниматься, что принесет мне желаемое удовлетворение? До декрета работала в продуктовом магазине. 16.09.1988 Новосибирск 7:00 утра.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4... =
Татьяна, вам желательно пойти учиться. Работа по найму с чужими деньгами ок.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день! Не работала 5 лет, была с ребенком в декрете, сейчас встал вопрос выхода на работу...но куда идти совсем не знаю, теряюсь, хочется и работу по душе и чтобы приносила доход, подскажите чем стоит заниматься, что принесет мне желаемое удовлетворение? До декрета работала в продуктовом магазине. 16.09.1988 Новосибирск 7:00 утра.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4... =
Татьяна, вам желательно пойти учиться. Работа по найму с чужими деньгами ок.
Я правильно поняла, что-то наподобие бухгалтера?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Решила сменить деятельность. Работа в офисе выжала из меня все силы и я стала слишком скучной. Ранее была достаточно творческой личностью, но работа в серьезной фирме выбила из меня всё то творческое, что было. Сейчас прохожу период восстановления. Желаю заниматься тем, что нравится. А именно, создавать интересные вещи для людей своими руками. Заниматься рекламой себя и своей продукции. Бизнес план написала. В себя верю. Посмотрите, пожалуйста, карту, может я слишком резко сменила свою деятельность и моя участь, продолжать сидеть в своей скорлупе?
13.02.88, 19:30, Сыктывкар
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Я правильно поняла, что-то наподобие бухгалтера?
бухгалтер, продавец, кассир, инвестиционный консультант.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марьяна написал:
Добрый день! Решила сменить деятельность. Работа в офисе выжала из меня все силы и я стала слишком скучной. Ранее была достаточно творческой личностью, но работа в серьезной фирме выбила из меня всё то творческое, что было. Сейчас прохожу период восстановления. Желаю заниматься тем, что нравится. А именно, создавать интересные вещи для людей своими руками. Заниматься рекламой себя и своей продукции. Бизнес план написала. В себя верю. Посмотрите, пожалуйста, карту, может я слишком резко сменила свою деятельность и моя участь, продолжать сидеть в своей скорлупе?
13.02.88, 19:30, Сыктывкар
Марьяна, карту прикрепите, плиз.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марьяна написал:
Добрый день! Решила сменить деятельность. Работа в офисе выжала из меня все силы и я стала слишком скучной. Ранее была достаточно творческой личностью, но работа в серьезной фирме выбила из меня всё то творческое, что было. Сейчас прохожу период восстановления. Желаю заниматься тем, что нравится. А именно, создавать интересные вещи для людей своими руками. Заниматься рекламой себя и своей продукции. Бизнес план написала. В себя верю. Посмотрите, пожалуйста, карту, может я слишком резко сменила свою деятельность и моя участь, продолжать сидеть в своей скорлупе?
13.02.88, 19:30, Сыктывкар
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марьяна написал:
Цитата
Марьяна написал:
Добрый день! Решила сменить деятельность. Работа в офисе выжала из меня все силы и я стала слишком скучной. Ранее была достаточно творческой личностью, но работа в серьезной фирме выбила из меня всё то творческое, что было. Сейчас прохожу период восстановления. Желаю заниматься тем, что нравится. А именно, создавать интересные вещи для людей своими руками. Заниматься рекламой себя и своей продукции. Бизнес план написала. В себя верю. Посмотрите, пожалуйста, карту, может я слишком резко сменила свою деятельность и моя участь, продолжать сидеть в своей скорлупе?
13.02.88, 19:30, Сыктывкар
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw... =
Добрый день, Марьяна!
Вы всё делаете правильно! Вам полезно заниматься творчеством, самовыражением. Виды деятельности, связанные с творчеством, порождают Вашу стихию денег. Также, у Вас сейчас идет период стихии Денег, что является благоприятным фактором для начала нового дела. Предполагаемые профессии: художник, дизайнер
С уважением, Светлана Молочева!

https://vk.com/swetlana.molocheva
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марьяна написал:
Цитата
Марьяна написал:
Добрый день! Решила сменить деятельность. Работа в офисе выжала из меня все силы и я стала слишком скучной. Ранее была достаточно творческой личностью, но работа в серьезной фирме выбила из меня всё то творческое, что было. Сейчас прохожу период восстановления. Желаю заниматься тем, что нравится. А именно, создавать интересные вещи для людей своими руками. Заниматься рекламой себя и своей продукции. Бизнес план написала. В себя верю. Посмотрите, пожалуйста, карту, может я слишком резко сменила свою деятельность и моя участь, продолжать сидеть в своей скорлупе?
13.02.88, 19:30, Сыктывкар
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw... =
Марьяна, к сожалению, творчество - это не ваше природное качество, а приходящее... Оно было сильно с 2011 до 2016 года примерно. Но, как вы совершенно верно заметили сами, - оно высасывает из вас много сил. 2017 год дал вам немного подпитки для восстановления сил. Но следующий год для вас творческим не будет, хотя, для начала собственного бизнеса, может стать довольно удачным. Но все же... все же... более удачный период для бизнеса у вас наступает только с 2021 года. Поэтому я бы вам рекомендовала стараться сейчас вкладывать деньги в бизнес так, чтобы не остаться совсем без них....
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте помогите пожалуйста определиться с профессией для супруга.
занимается Грузоперевозками, на своем транспорте.
Подходит ли ему эта деятельность, для получения высоких доходов?
если нет, то может как то адаптироваться к этой ситуации? например отдать свой транспорт в аренду?
или лучше сменить деятельность, если не подходит? Спрашиваем так как не знаем стоит ли развиваться в этом направлении дальше, расширяться?
какие профессии или бизнес еще подойдут для него, для получения высоких доходов?
вот его карта (время рождения примерное, со слов матери погрешность пол часа)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wMy0xNCAwMTowMDowMCI7aToxO3M6­NToiwOnk7vEiO2k6...
Большое Вам спасибо!
с уважением Асель.
Процветания и Благополучия, с уважением Асель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Асель, Собственный бизнес неблагоприятен в целом по карте и в 2018 в особенности.
Если ошиблись со временем хотя бы на 20 минут, карта будет другая и рекомендации соответственно другие. Если час рождения не точный, надо проверять карту по событиям жизни. Это трудоёмкая работа.
Изменено: Курс на успех! - 20.12.2017 18:48:08
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо, что ответили!
уточнила точное время до минут. и вот карта:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wMy0xNCAwMToxNTowMCI7aToxO3M6­NToiwOnk7vEiO2k6...

Вопросы те же...
Где лучше реализоваться, откуда ждать высоких доходов?
Вы говорили что свой бизнес не благоприятен, выходит что лучше ему работать по найму?
а в каких тогда сферах? так что бы это было успешно.
Дело в том что с образованием у него как то "не вышло".
есть школьное и среднее. а с высшим ну никак. поступал и не доучился. по ряду причин. а сейчас уже и времени нет.
А может я как то "мешаю" ему реализоваться?
На всякий случай вот моя карта:

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wOC0xMSAwODozMDowMCI7aToxO3M6­NToiwPHl6%2FwiO2...

Большое спасибо! с уважением Асель.
Процветания и Благополучия, с уважением Асель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума