Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Здравствуйте!
Понимаю, что уже всех "достала" на форуме, но все-таки...

Этим летом собираюсь поступать в вуз на культуролога - это мне подходит ? А увлекаюсь восточными языками  и арабскими танцами - это огонь,который не полезен, - неужели их нужно бросать?   Обо эти занятия я очень люблю, у меня и то, и другое прекрасно получается, я просто счастлива, когда танцую, а выходит, что танцевать мне нельзя ?

Я родилась 29.07.1989г. в 11.45 Вот мои столпы: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wNy0yOSAxMTo0NTowMCI7aToxO3M6­OToiwO3g8fLg8ej%2FIjtpOjI7czo4OiLC7vDu7e7i4CI7aTozO3M6NDoiOD­c5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Помогите, пожалуйста.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Меня зовут Динара У меня тоже проблема, не могу найти себя в  работе. Знаю что могу работать в разных сферах, но все что я пробовала не то, к сердцу не лежит.(работала дизайнером по оформлению торжеств, менеджером по туризму, в торговле открывала свой бутик, сейчас работаю бухгалтером)по профессии я экономист. Хочу сменить сферу деятельности, но не знаю что будет мне по душе. Вообще хочу работать на себя, то есть открыть свое дело. Но боюсь, не знаю смогу ли я одна справиться, потяну ли свое дело,и дано ли мне вообще заниматься бизнесом? Может фен шуй поможет мне найти себя?
д.р.16.01.1985г.часы рождения не могу точно сказать примерно 3.00.Заранее Спасибо!Буду ждать от вас скорого ответа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Подскажите в какой области искать работу. У меня образование техник-технолог, но всю свою жизнь занимаюсь с одеждой- шитье продажа.
Попробовала в чужой стране начать свое дело, но все провалилось. Сейчас огромная куча долгов и не вижу выхода.
Поскажите, где я могу найти работу или найду ли вообще, ( отправляю по нескольку резюме каждый день) ищу работу в сфере торговли женской одежды. Где в каком месте зарыты мои деньги? и смогу ли я их откопать в ближайшем будуще?
Каким образом мне усилить зону карьеры?
Что сделать, чтоб поскорей найти работу?ь
Мои данные
Татьяна, 18.01.1969 вр, 05.40 по мест. врем. г. Ангарск Россия, сейчас живу в Осло
здравствуйте!могу вам посоветовать технику ци мень дун цзя для поиска работы.пишите [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, я к концу года планирую начать поиск новой работы, будет ли этот шаг удачным? Подскажите, я родилась 04.01.1983 в 5.40 г. Шимановск Амурской обл. Может что-то поменяется в другой сфере жизни, я стараюсь что-то построить, но как-то все получается из песка....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и мне определиться с направлением деятельности, подходящей для меня.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0xMS0wMSAwODowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI3MTBfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

до 2007 года занималась работой, связанной в основном с физикой и высшей математикой. Поняла, что не разбираюсь в этом и не по душе мне такая работа. После этого до сего дня была в декрете и сидела дома с ребенком. Через пару месяцев выходить на работу. Хочу перевестись в отдел программистов, т.к. с программированием у меня дела гораздо лучше, чем с физикой. Подходит ли мне это направление или обратить внимание на что-то другое? Есть у меня одна черта, которая мне не нравится: меня очень многое увлекает, но все быстро надоедает :( А хочется найти что-то такое, чтоб на всю жизнь!!! Хочется стать профессионалом в одном деле, а не размениваться по мелочам. Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Хочу открыть свой магазин  "Подарки и  сувениры фэншуй". Есть ещё один вариант  - "Комиссионный одежды,обуви,детских игрушек". Стою ,как на распутье двух дорог. Первый вариант очень близок по духу , а второй почему то мне кажется более прибыльный . Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня потенциал предпринимателя, стоит ли вообще открывать такой бизнес и какой другой, если этот совсем уж плох для меня, в каком периоде удачи я сейчас нахожусь, подходит ли он для такого открытия? Или же лучше заниматься  консультативными услугами ,например "консультации фэншуй" Дата моего рождения 24.02.1967года 23-55 ч.  Крым  .Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Я, писала свой вопрос в этой теме в июне этого года. Никто не ответил. Кому-то отвечают, кому-то нет. Зачем тогда писать здесь сообщения если здесь игнорируют.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

:) Медина, зоны северо-восток и юго-восток помогут Вам самой принять решение
привет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Доброе время суток! Очень хочется реализовать  данный Богом потенциал. Помогите выбрать правильное направление для этого. Благодарю за ответ. Дата рождения 24 марта 1966 г. Свердловская область,  пос. Лобва, время не помню.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, в чем себя можно проявить наилучшим способом?родилась 25.05.1980  в 21.05  Луганская обл.  Г. Антрацит    проживаю  Днепропетровская обл.  г.Новомосковск
спасибо большое
Наталья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите, пожалуйста, в каком направлении лучше специализоваться в работе? Моя стихия - слабая почва и значит мне благоприятен огонь. С другой стороны, поддержка огнем в столпах уходит ( Д.Р. 07.03.80 в 10-55, СПб) Сейчас рассматриваю работу в логистической компании, вакансия либо в отделе морских перевозок, либо авто. Предшествующий опыт связан с авто, руководство компании больше склонно поместить меня в отдел морских.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pav@, а кем именно вы будете работать в отделе логистической компании? какие Ваши функции?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit, менеджером по организации перевозок. Сначала предполагается введение в курс дела, работа по существующим клиентам под контролем опытного менеджера - т.е. поступила заявка на перевозку, я запрашиваю всю необходимую информацию, сообщаю заказчику как мы можем доставить груз - сроки, стоимость, бронирую контейнер у линии либо решаю с автотранспортом (если в автоотделе), далее информирую о ходе перевозки  + сама-же выставляю счет в общей системе, слежу на наличием всех сопроводительных и отчетных документов по перевозкам. Примерно так. Потом с появлением уверенного опыта начинаю работать более самостоятельно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в итоге место для меня только в отделе автомобильных перевозок :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pav@,  насколько я помню, стихия воды Вам не полезна, а эта работа (и направление компании и Ваши функции) все-таки связаны с этой стихией. Если Вы слабая земля, и полезны огонь и земля, тогда  эта работа не поддерживает в Вашей карте баланс, а наоборот.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за ответ, Merit.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Pav@
На текущей неделе самый благоприятный день для собеседования 18 декабря. В этом дне два самых лучших отрезка времени: с 12.20 до 13.20 и с 16.40 до 19.40. Если будет возможность, выбирайте именно эти часы. Старайтесь не опаздывать.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Lazurit, пятница это единственный день, когда я могу выбраться. Большое спасибо за совет по времени, надеюсь, удастся договориться на такие часы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
У меня тоже вопрос. Недавно я решила попробовать себя в области прямых продаж, стала консультантом по красоте. Скажите, смогу ли я добиться успеха в этой сфере? И в каких профессиях я могу наиболее полно реализовать свой потенциал?
Я родилась 01.01.1982 в городе Котлас Архангельской области в 19-30.
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
буду рада рекоменлациям для выбора раьочей карьеры для
Яна
10.06.1984, Новосибирск, 15:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума