Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
добрый вечер!еще раз очень вас прошу помочь мне с моим вопросом.пожалуйста,не сочтите за назойливсть.спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
margoshaaa
В каком году Ваша мама открыла свой бизнес?
Стал ли он сразу давать хороший доход или потребовалось время на раскручивание?
С какого года он стал прибыльным?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, здравствуйте, хочу рассказать как прошло мое собеседование в пятницу: началось оно в 13 час 17 мин :), т.е. договаривалась я на пол первого, но сильно задержалась в дороге. Начальник на мой звонок об опоздании отреагировала нормально, все прошло на доброжелательной ноте, обязанности именно такие, какими я их себе представляла. Рабочее место посмотрела - нормально вполне, но бытовые условия хуже чем сейчас - народу в кабинете больше и теснее, в обед выйти особо некуда. Но это менее важные минусы чем то, что мне сказали что будет временный контракт на год, т.к. у них есть декретница, которую обязаны будут взять. Начальница сказала, что периодически у них появляются возможности переводить в штат, но обещать она не может. Вспоминаю то, что вы писали что моя карта будет сильной еще год и думаю - а не потеряю ли я это место как раз через год, если сейчас решусь перейти.. Еще у нас прошел корпоративный вечер на нынешней работе - опять убедилась, что отношения с руководством которое меня давно знает теплые, а с новыми коллегами пока нет общего языка, пол вечера не знала куда себя деть, потом после формальной части когда руководство стало доступнее немного пообщалась и ушла. Причем никакой инициативы общаться именно с  директором я не проявляла, случайно сложилось.. а может это нормально - общался потому что он меня знает с хорошей стороны, а отдел в который он меня взял не знает ни с какой и знать не хочет. Вот такие грустные выводы  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Pav@
Несмотря на разнообразные события, собеседование прошло в благоприятный час. Ваша энергия была хорошо сбалансирована, это позволило Вам произвести благоприятное впечатление. Можно рассчитывать на положительное решение. Если по результатам собеседования Вы получите положительное решение о приёме Вас на работу (т.е. будете выбраны сейчас из некоторого числа претендентов), благоприятно дать согласие. В год Тигра (после 4 февраля 2010г.) сложится расклад энергий, благоприятный для Вашего дальнейшего продвижения по работе, а значит вполне  возможно зачисления Вас в штат. Деятельность на новом рабочем месте для Вас более благоприятна, чем в логистике. Однако выбор остаётся за Вами. 
Калькулятор рассчитывает Столпы Судьбы усреднено. Поскольку вопрос перехода на новую работу является очень серьёзным, мной выполнен точный расчёт Ваших Столпов Удачи, который исполняется вручную для полноценных заказов на консультационные услуги. Этот расчёт показывает, что Вы вступили в Столп Удачи ДИ/Кабан 19 ноября 2009г. Вы и сама это уже ощутили.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, спасибо за ваше внимание и потраченное на мои вопросы время. Ощущения противоречивые, но ситуация явно не стоит на месте, чувствуется перенастройка, что-ли :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

margoshaaa
В каком году Ваша мама открыла свой бизнес?
Стал ли он сразу давать хороший доход или потребовалось время на раскручивание?
С какого года он стал прибыльным?
  огромное спасибо за проявленую помощь!как только узнаю точно,сразу напишу.спасибо!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишу про мои дела с работой: Lazurit, как вы и предполагали, я получила предложение о работе в компании где трудится мой муж. Правда, предложение поступило позже обозначенного на собеседовании срока. Они планировали определиться до НГ, но связались со мной только 12.01. За время выходных у меня сформировались решения относительно работы - главным образом из-за ребенка я решила что не смогу работать больше в режиме полного рабочего дня. Сын психологически тяжело переживает мое отсутствие. Еще и заболел, скорее всего предстоит операция. Вдобавок ко всему у мужа на работе начались сложности из-за смещенного графика.
Поэтому сразу после выходных я переговорила о моей ситуации с начальством, сказала, что могу работать неполный день, либо уволиться. Я ожидала решения об увольнении, но была приятно удивлена тем, что мне предложили пол ставки. Правда, в компании планируются перемены, и каким будет мое место через месяц полтора пока представить сложно.
Предполагая, что работать скорее всего не буду, я решила вернуться к занятиям живописью - мне это нравится + есть возможность продавать картины. Также я стала узнавать где можно учиться живописи и рисунку, т.к. хотела бы повысить свои уровень. Мне нравиться работать в 2 техниках - акварельная живопись либо графика, карандаш. Когда искала обучение ориентировалась больше на акварель. В принципе, нашла варианты. Но каково же было мое удивление, когда я позвонила в академию художеств, и узнала, что возможно будет место на вечернем курсе графики. Это, конечно, несравнимо более сильная школа чем все те курсы, которые я нашла. Правда, период обучения в Академии большой, 4 года.. В общем, предстоит еще общаться в конце января.
Пока искала информацию по учебе, поняла, что действительно хочу снова рисовать, и много.
А пока работаю на пол ставки, уделяю больше времени семье, з/п, конечно, крошечная, но это лучше чем ничего. Планирую все-же пойти учиться, если сложится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit
Спасибо Вам огромное! Даже не знаю, как Вас отблагодарить! Вы очень нам помогли. Теперь хоть будем знать, в каком направлении грести. :)
Ещё раз благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А у меня события на нынешней работе идут к увольнению, это связано с тем, что я не могу работать на полный день. Сейчас уже собеседуют людей. Сегодня общалась с руководителем - не хочет меня отпускать пока не найдет достойную замену. Сказал, что настроен удерживать мое присутствие на нынешних условиях сколько сможет. Появится кандидат - тогда буду передавать дела и писать заявление на увольнение. При этом из виду меня терять не хотят, начальник предполагает, что сможет меня задействовать дистанционно в работе по некоторым проектам. Но это уже перспектива работы без всякого оформления, основанной только на личных договоренностях. Испытательный срок у меня закончился пару недель назад, увольнять меня после него никто не стал, так что вполне верю что мнение обо мне действительно высокое и во мне заинтересованы. Но работу я все же теряю.
Я решила пока работать спокойно сколько будет возможно, т.к. деньги не лишние.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Pav@
Сколько времени продлится Ваше обучение на курсах массажа?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, здравствуйте. Курсы продлятся еще 2,5 мес. Это гос. курсы при мед. училище, мне там нравится. Интересно, хорошие преподаватели. Возникла даже идея поступить туда, получить среднее мед. образование.
С обучением живописи все довольно сложно :( - я могу поступить только на курсы при академии Репина, да и то с октября 2010. Это самое приемлимое по деньгам и времени занятий, что нашлось. А полное высшее образование в обл. рисунка и живописи не укладывается в финансовые и временные рамки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, очень надо !!!  Я увлеклась торговлей на бирже, насколько я поняла это стихия огня, стоит ли мне продолжать этим заниматься если я дерево инь (10.09.1976г. 13.00 Краснодарский кр. ст.Кущёвская(долгота-39.37восток)) И вообще какие професии мне больше всего подойдут?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
raibek
Вам не стоит работать на бирже.
Какое у Вас образование?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему не стоит и можно ли это почему как то скорректировать, в близжайшее время я не смогу поменять сферу деятельности...??? 
А по професии я лаборант хим. анализа, но я никогда не работала по своей профессии.
И какие сферы деятельности мне стоит рассматривать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
raibek
Если Ваша работа Вас устраивает, и Вы не имеете намерения её сменить, то с какой целью Вы задаёте Ваши вопросы?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Да мне это направление  очень нравится, я поратила много времени чтобы научиться работать на бирже, просто не хочется думать что данная професия мне ничего не принесёт в итоге(в смысле хороших доходов) и всё это время я потратила зря...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
raibek
Сейчас биржа даёт Вам хороший доход?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, я почти закончила обучение, на демо счету всё идёт хорошо. Я заметила такую особенность- когда я слишком много времени провожу на бирже(за компом) всё идёт из рук вон плохо а когда я работаю как бы между прочим и время от времени, не засиживаясь, то всё идёт замечательно. Из за этого я пока боюсь перехоить на реальные деньги и спрашиваю у вас совета. Может мне стоит именно между прочим работать на бирже а основную деятельность выбрать в другом направлении более благоприятном для меня.
Вот только я не знаю какие направления для меня благоприятны...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
raibek
Вы не сможете работать «между прочим», Вас будет затягивать… со всеми вытекающими.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Инуська
Юридическое образование Вам благоприятно. Ищите работу по специальности.
Вам благоприятны сферы недвижимости, строительства, финансов, нотариат.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума