Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Здравствуйте, меня зовут Ирина. В этом году планирую сменить место работы. Сейчас я работаю Ст. бухгалтером у ИП. Работаю там с 26.08.2003 года. Рассчитываю сменить на место Гл. бухгалтера , у меня к вам просьба если есть возможность посмотрите в какие месяца года это благоприятнее всего делать и вообще в этом году возможно ли. В 2008 году я приобрела квартиру в кредит поэтому просто так я не могу уволиться в никуда. Хотелось бы с большим заработком чтоб иметь возможность платить сверх положенной сумму по кредиту. чтоб в ближайшие годы рассчитаться за нее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
                  Посмотрите для интереса в раздел очные курсы фэншуй, дистанционные курсы

                  фэншуй - не думаю, что кто-то еще разочаровался в том, что он серьезно занялся фэншуй?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, профессия консультант феншуй и Ба Цзы к какому элементу относится? Если мой тип личности - Слабая Земля насколько успешно для меня это занятие? Вообще последнее время меня очень  интересует эта сфера, планирую всерьез начать обучаться... Стоит ли? Родилась 16.06.1974 время неточное - или 5.50 или 4.50 Кинель-Черкассы Куйбышевской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!  :) Меня зовут Наталья. Подскажите пожалуйста, профессия консультант фэншуй и Ба Цзы к какому элементу относится?  Если мой тип личности - Слабая Земля насколько успешно для меня это занятие? Вообще последнее время меня очень  интересует эта сфера, планирую всерьез начать обучаться... Стоит ли?  ::) Родилась 16.06.1974 время неточное - или 5.50 или 4.50, место-Кинель-Черкассы Куйбышевской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Lazurit!
Представляете, у моего мужа ерунда какая-то творится. За четыре последних месяца он уже три раза побывал на больничном. Сначала со сломанной ногой, потом с растяжением мышц спины, а сегодня вот связки на ноге ушиб, ходить не может. И все эти повреждения он получил на работе. Раньше никогда такого не было. Как Вы думаете, может ли это быть знаком, что пора срочно менять сферу деятельности? Я где-то читала, что посредством болезней и травм организм даёт понять, что человек живёт неправильно, идёт не по той дороге.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Светлана12
С 4 февраля 2010 года по 4 февраля 2011 года в карте Вашего мужа действует комбинация «Огненного наказания». Это означает, что в его карте действуют сильные энергии Огня, которые ему неблагоприятны. Огонь ослабляет элементы Металла и Воды, которые поддерживают стихию личности Вашего мужа. «Огненное наказание» может приносить неприятности, связанные с Огнём. В Вашем случае это травмы, могут быть также болезни, связанные с элементом Огня – заболевания сердца и крови: может повышаться давление, закупориваться артерии, повышаться уровень сахара в крови, а также уровень холестерина, могут возникать воспалительные процессы. В текущем году ему надо уделить больше внимания своему здоровью: обратиться к врачу, пройти обследование, проводить всё рекомендуемое лечение.
Смену работы лучше отложить на тот период, когда его здоровье укрепится.  
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, меня зовут Ирина. В этом году планирую сменить место работы. Сейчас я работаю Ст. бухгалтером у ИП. Работаю там с 26.08.2003 года. У меня к вам просьба если есть возможность посмотрите в какие месяца года это благоприятнее всего делать и вообще в этом году возможно ли.Родилась я 17.01.1977 в 23 15 ч. в Читинской обл г. Борзя. Я очень сильно рассчитываю на вашу помощь, я с начало года пытаюсь но пока не получается. Мне по очень интересна философия фен шуй прочитала немного книг но не всегда и не все мне понятно. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit
Вы писали, что мой муж может состояться в литературном творчестве? Скажите, а у меня такое возможно? Я тоже писала стихи, и довольно неплохие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Светлана12
В Вашей карте нет знаков, указывающих на литературный талант или художественное творчество.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ирина яся
Смена места работы в 2010 году Вам благоприятна. Лучший месяц – март, до 5 апреля.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Lazurit, за ответы!
Странно, что в карте по поводу литературы ничего нет. Ведь у меня и публикации имеются... Когда-то я возлагала большие надежды на свой поэтический дар. Но, видимо, если в карте этого нет, значения это никакого не имеет и можно не переживать, что муза меня оставила. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! уважаемые знатоки БаЦзы! ответьте пожалуйста на мой вопрос, ниже повторю. Если не возможно по каким-то причинам дать ответ, пожалуйста, сообщите об этом чтобы я уже не ждала, для меня это очень важно.

Вот вопрос: "Меня зовут Наталья. Подскажите пожалуйста, профессия консультант фэншуй и Ба Цзы к какому элементу относится?  Если мой тип личности - Слабая Земля насколько успешно для меня это занятие? Вообще последнее время меня очень  интересует эта сфера, планирую всерьез начать обучаться... Стоит ли?  Строит глазки Родилась 16.06.1974 время неточное - или 5.50 или 4.50, место-Кинель-Черкассы Куйбышевской области"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
nata_bis7
Вы можете достичь успеха в профессии консультанта Фэн-шуй и Бацзы.

P.S. Земля Ян – Ваш элемент Личности, сила его - слабая. Тип Личности – это понятие из другой области. :)
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

nata_bis7
Вы можете достичь успеха в профессии консультанта Фэн-шуй и Бацзы.

P.S. Земля Ян – Ваш элемент Личности, сила его - слабая. Тип Личности – это понятие из другой области. :)

Lazurit  большое Вам спасибо!!!!! УРА!!! Значит с уверенностью вперед!!!!! Всего Вам доброго!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit , здравствуйте а вы может посмотреть в какой сфере и профессии я могу найти себя? . у меня есть высшее юр. образование но это не мое( институт выбирала не я а родители. на данный момент я сижу дома с ребенком но у меня есть возможно получить еще образование. скажите пожалуйста что бы могло мне подойти) спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, здравствуйте. Я все еще работаю на старом месте и на пол ставки. Правда, обязанности мои изменились по инициативе руководства и теперь это преимущественно выставление счетов, работа по оплатам этих-же счетов (т.е. долги) + аналитика прибыли и затрат. Сокращать меня передумали, напротив, немного подняли з/п и до лета сказали что могу работать в нынешнем режиме. Поменялось в эту сторону все неожиданно из-за ухода одной из ключевых сотрудниц. Я уже думала что последние пару дней работаю, но все вот так повернулось.
Я продолжаю ходить на курсы детского массажа, мне интересно, нравится. Делаю массаж мужу и ребенку - муж говорит стал лучше себя чувствовать (у него проблемы с суставами есть). Думала с сентября поступить учиться на среднее мед. образование в то училище, где курсы массажа. Просто курсы работать массажистом в мед. учреждениях права не дают. Надо мед. образование. Подскажите, пожалуйста, насколько мне стоит идти в медицину, специализироваться потом в области массажа? В училище есть очное отделение где учиться 3 года и вечернее где обучение 4 года. Обучаясь на очном я смогу сама забирать ребенка из сада, но, естественно, не буду работать. А если пойти на вечернее то встают в полный раст проблемы кто ребенка заберет. Да и на нынешней работе вряд ли будут долго держать меня на половинке дня. Все равно захотят вывести на полный..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, помогите пожалуйста я сейчас собираюсь искать работу.все время работала менеджером по продажам.но если честно проработала много лет в этой должности хотелось бы уже карьерного роста.. а его все нет почему то. подскажите что мне благоприятно и в какой отрасли?и смогу ли что то хорошее найти сейчас. родилась 14.04.1981 кострома.в 11.00.
буду очень благодарна отклику :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
красотуля
Продажей каких товаров Вы занимались?
Какое у Вас образование?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

красотуля
Продажей каких товаров Вы занимались?
Какое у Вас образование?
Добрый день, Lazurit!
Образование у меня педагогическое высшее.а работала в ювелирной сфере я.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
красотуля
Вы занимались непосредственно продажами ювелирных изделий розничному покупателю? На какую карьеру вы рассчитывали?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
лазурит а мне вы не ответите? мой вопрос чуть выше) я очень жду )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума