Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Цитата

красотуля
Вы занимались непосредственно продажами ювелирных изделий розничному покупателю? На какую карьеру вы рассчитывали?
нет,не розничному ,а оптовому я работала в компании,которая производит юв.изделия.хотелось бы уже конечно не рядовым менеджером быть,а начальником отдела,например....но в данный момент я вообще не работаю.начала поиск работы поэтому и прошу совета может что то другое нужно мне
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
красотуля
Работа в сфере ювелирных изделий Вам благоприятна, но не управленческая, а более творческая.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
мариба
Обязательно Вам отвечу, но не сегодня.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

красотуля
Работа в сфере ювелирных изделий Вам благоприятна, но не управленческая, а более творческая.
но металл мне не благоприятен вроде как...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

мариба
Обязательно Вам отвечу, но не сегодня.
спасибо большое я буду ждать) конечно народ работу ищет а я всетаки дома с ребенком..)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
красотуля
Полезность стихии Металла можно проверить по событиям жизни. Пожалуйста, перечислите события, которые происходили в Вашей жизни в 1990-1993гг., 2000-2001гг, 2004-2005гг. Помимо этого напишите, в каком году Вы устроились на работу в сфере ювелирного бизнеса и сколько лет там проработали?
Если у Вас нет желания вести такой подробный разговор в открытом эфире, Вы можете заказать консультацию.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
мариба
Есть ли у Вас какие-либо собственные предпочтения в плане смены профессии?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

мариба
Есть ли у Вас какие-либо собственные предпочтения в плане смены профессии?
предпочтений особых нет никаких.. мне не хотелось бы работать с бумагами в большом количестве. я работала в отделе кадров одно время и это очень скучно. я открыта всему новому. торговля тоже не очень мое был опыт собственного магазина. не пошло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
мариба
Идеальным применением для Вашего юридического образования была бы работа нотариусом. Эта работа могла бы дать Вам хороший доход в самое ближайшее время. Работа нотариуса связана с оформлением документов (что для Вас является очень благоприятным), но в то же время она предполагает постоянный поток клиентов, то есть Вы были бы постоянно на виду у людей в деловой офисной обстановке. При этом документы оформляются очень быстро в присутствии клиента – то есть работа живая, динамичная. Рассматривался ли Вами такой вариант трудоустройства?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

мариба
Идеальным применением для Вашего юридического образования была бы работа нотариусом. Эта работа могла бы дать Вам хороший доход в самое ближайшее время. Работа нотариуса связана с оформлением документов (что для Вас является очень благоприятным), но в то же время она предполагает постоянный поток клиентов, то есть Вы были бы постоянно на виду у людей в деловой офисной обстановке. При этом документы оформляются очень быстро в присутствии клиента – то есть работа живая, динамичная. Рассматривался ли Вами такой вариант трудоустройства?
нет не рассматривался) я думаю вам не известно судя по всему как становятся нотариусом и сколько это стоит.. мне надо будет квартиру продать чтобы им стать) а если отстраниться он юр. образования?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Если Вам
Цитата

...не хотелось бы работать с бумагами
то остаются только профессии из мира искусства.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, здравствуйте!
У меня такой вопрос. В 2010 году в я планирую выполнить квалификационную программу на повышение статуса в компании прямых продаж, с которой в данный момент сотрудничаю. Программа рассчитана на срок от 1 до 4 месяцев. Скажите, удачен ли этот год для моей задумки и когда лучше приступить?
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если Вам
Цитата

...не хотелось бы работать с бумагами
то остаются только профессии из мира искусства.
спасибо все понятно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Светлана12
2010 год для Вас удачный. Лучше всего начать после 7 ноября.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Lazurit, поняла. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
yeska-Катя
Для Вас апрель – лучший месяц в 2010 году для поиска работы. Приложите максимум усилий. Вполне возможно, что Вы найдёте такую работу, которая Вас устроит. Если нет (а вопрос зарабатывания денег стоит остро) то Вам надо пойти на компромиссы.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

yeska-Катя
Для Вас апрель – лучший месяц в 2010 году для поиска работы. Приложите максимум усилий. Вполне возможно, что Вы найдёте такую работу, которая Вас устроит. Если нет (а вопрос зарабатывания денег стоит остро) то Вам надо пойти на компромиссы.
Спасибо! Огромное за ответ! Правда, вы знаете, пока я писала, ждала, я нашла работу! Это радость! Я не могла её найти вот уже с июля 2009, а тут как-то вот в апреле и нашла! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуите Lazurit,
вот уже год серезные проблемы с зароботком  :-\
я - дизаинер одежды.
на форуме получила совет подумать о смене деятельности, так как профессии стихии огня и дерева не принесут мне успеха.
хотелось бы узнать и ваше мнение.
спасибо.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Mishmish
Ваша карта относится к специальным структурам, поэтому к ней неприменимы Ваши размышления о полезности стихии Металла. Профессию дизайнера менять не стоит -это самая подходящая для Вас профессия. Вам благоприятно стать художником иллюстратором, дизайнером кукол и мягких игрушек, одежды или интерьера.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, большое спасибо за ответ.
"сколько врачей - столько мнений"  :)
буду полагаться на интуицию.
скажите пожалуйста, что значит "Ваша карта относится к специальным структурам"?



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ