Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Доброго времени суток. Стою на перепутье ( не смотря на свой возраст ) , просто истерзала себя. Хочу поменять работу , либо на новую ( полная смена деятельности ). Есть ещё один вариант , открытие своего дела ( оптика , я в этом ас ) Но понимая сложившеюся ситуацию в экономике и политике , как- то страшновато. Есть напарник ( для открытия своего дела ) , но и у неё чувство страха присутствует. Помогите советом , хотя бы на этот год  дата рождения 05.08.1965 год. место  г. Бокситогорск ( Ленинградская область ) время 23-55 ( + - 5 минут ). Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты, вижу, что вы многим отвечаете и помогаете, тоже рискну. Сейчас также стою на пути перемен, хочется попробовать себя в чем-то новом, т.к. то, кем я работаю и на кого училась это не мое.(экономист)
чувствую потребность в творчестве. Но боюсь менять свою деятельноть Дата 09.09.1989, 04:00 г.Карабаш.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты, вижу, что вы многим отвечаете и помогаете, тоже рискну. Сейчас также стою на пути перемен, хочется попробовать себя в чем-то новом, т.к. то, кем я работаю и на кого училась это не мое.(экономист)
чувствую потребность в творчестве. Но боюсь менять свою деятельноть Дата 09.09.1989, 04:00 г.Карабаш.

Юлия, уточните, пожалуйста, регион рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Россия, Челябинская область, г.Карабаш
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Моя сестра Ольга 17.11.1966 в 23.45 г. Казань. По профессии она скорняк. Но иногда приходилось и посуду смыть. Сейчас она работает скорняком в магазине. Она хотела сменить работу, но сейчас это очень трудно сделать, т.к. везде сокращения и в их магазине тоже грозятся его провести. К тому же, у нее большие проблемы со здоровьем. Её сын заканчивает университет, хочет продолжить образование в магистратуре. Мужа нет. Живет с престарелой мамой. Подскажите, пожалуйста, подходящий ли сейчас период для увольнения и поиска другой работы? Может быть ей искать работу в другой сфере?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты, вижу, что вы многим отвечаете и помогаете, тоже рискну. Сейчас также стою на пути перемен, хочется попробовать себя в чем-то новом, т.к. то, кем я работаю и на кого училась это не мое.(экономист)
чувствую потребность в творчестве. Но боюсь менять свою деятельноть Дата 09.09.1989, 04:00 г.Карабаш.
Здравствуйте, Юлия!
Я думаю, ваша тяга к творчеству со следующего года поубавится. На первый план выйдет как раз таки желание делать деньги. Причем, в помощи вам скорее всего не откажут.
Этот год будет очень хорош в плане заработка, если приложите усилия, а вы человек очень мощный и стремительный. Кстати, финансы вам не чужды, именно их распределение, планирование, стратегия. Но также вы вряд ли любите сидеть на месте, предпочитаете своеобразное "сражение" в полях", у вас хорошо получается договариваться, вести переговоры, посредничество, а также доносить информацию до людей, образовательная сфера.
Подумайте, в чем вы себя видите, как вы можете использовать свои таланты. Может использовать ваши навыки в другом ключе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Хочу попросить помощи! Очень хочу поменять работу, долгое время работала на госслужбе. Для меня важна стабильность, и достойный заработок! Стабильность есть. а с зарплатой на госслужбе проблемы! Стоит ли мне менять работу в ближайшее время! Елена, 26.28.1981г.р. время 6.15, Казахстан, Костанайская обл. г.Лисаковск. сейчас проживаю в Челябинске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lenap-26, уточните, пожалуйста месяц рождения...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, ошиблась с датой - 26.08.1981
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lenap-26, Вы сейчас на границе смены тактов, к концу года включатся новые энергии. 2015 год как раз заставляет Вас задуматься, что нужно что-то менять в жизни, чтобы лучше
пристроить свои знания и опыт с целью получения достойного дохода. С моей точки зрения – самое время для таких действий. Ведь даже если кто-то скажет Вам, что ни в коем случае не нужно ничего менять, все Ваше существо будет требовать действий, тем более, что «очень хотите»...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! У меня сейчас какой-то застойный период в жизни, очень хочу перемен, но все мои старания терпят неудачи. Очень хочу все изменить в своей жизни, особенно работу. Недавно поняла, что не получаю больше удовольствия от работы! Работаю логистом. Хочу сменить сферу деятельности, уйти в творчество, хорошо рисую.
Дата рождения 04.01.1983г. в 23:40 , г. Москва.
Большое спасибо всем кто ответит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ксюша!
Творчество - это, конечно, хорошо, да и год нынешний способствует творческому подъему (2014 и 15 вас могут подталкивать в эту сферу). Но это временное влечение в вашем случае, на мой взгляд.
Ваш конек - люди, общение, связи, вы весьма коммуникабельны и энергичны, деятельны. Подумайте, как вы можете использовать свои таланты с лучшим результатом, сопоставляя их со своими навыками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Я родилась 08.06.1986 около 08.30 деревня Суккулово Дюртюлинского района Башкирия.
Подскажите, пожалуйста, насколько мне подходит муниципальная служба, есть ли вероятность построить карьеру в этой сфере? Возможно дадите какие-то советы по взаимоотношениям с коллегами и начальством..
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляйсан86 написал:
08.06.1986 около 08.30
какие у вас хорошие цифры в дате рождения )
сплошное процветание и успех )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надеюсь на процветание и успех, хотя про дату своего рождения читала абсолютно противоположное)
Написала место рождения по паспорту)
Правильное- фактическое- город Дюртюли, Башкортостан.
Надеюсь, кто-нибудь ответит на вопрос мой) очень жду!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Работаю хирургом поликлиники. Сомневаюсь, стоит ли мне сменить специальность или профессию? Интерес к работе в последнее время угас.Как понять, для чего я пришёл в этот мир? Благодарю Вас за ответ.

моя карта: http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45MDAwMD­AwfDI3LjU2NjY3MDB8MjN8MzB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляйсан86 написал:
Надеюсь на процветание и успех
а это уже зависит от вашей инициативы во времени и пространстве )
Цитата
Ляйсан86 написал:
хотя про дату своего рождения читала абсолютно противоположное)
все зависит только от вас ) по ба цзы вы можете узнать каким путем и способом вам двигаться какими методами лучше работать
а конечный выбор делаете вы )
поэтому то что вы правдивое ли ложное ли слышали насколько удачно сложится в ваших силах повлиять на это )
Цитата
Ляйсан86 написал:
Правильное- фактическое- город Дюртюли, Башкортостан.

важно фактическое. поскольку влияет часовой пояс в котором вы родились. от этого вычисляется время а отсюда четверть свойств вашей карты.

Цитата
Ляйсан86 написал:
Надеюсь, кто-нибудь ответит на вопрос мой) очень жду!

Цитата
Илья написал:
Благодарю Вас за ответ.
ответят кто более компетентен. надо немного подождать.
я пока не берусь за консультацию )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Илья написал:
Здравствуйте. Работаю хирургом поликлиники. Сомневаюсь, стоит ли мне сменить специальность или профессию? Интерес к работе в последнее время угас.Как понять, для чего я пришёл в этот мир? Благодарю Вас за ответ.

моя карта: http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45MDAwMD­AwfDI3LjU2NjY3MDB8MjN8MzB8...
Илья, вы вступили в новый столп удачи,который вам следует прожить мудро,терпеливо,не разменивая жизнь на решение 'ложных' вопросов бытия. Сомнения, нерешимость могут вас одолевать этот период. Вы склонны своими действиями навлечь на себя проблемы и хлопоты. В общении с руководством будьте мудрее. Если этот столп проживете терпеливо,с умом,то Следующий столп принесет вам много плодов.
Илья,а вы воспользовались шансом судьбы завести семью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:

Цитата
Илья написал:
Здравствуйте. Работаю хирургом поликлиники. Сомневаюсь, стоит ли мне сменить специальность или профессию? Интерес к работе в последнее время угас.Как понять, для чего я пришёл в этот мир? Благодарю Вас за ответ.

моя карта: http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45MDAwMD­AwfDI3LjU2NjY3MDB8MjN8MzB8...
Илья, вы вступили в новый столп удачи,который вам следует прожить мудро,терпеливо,не разменивая жизнь на решение 'ложных' вопросов бытия. Сомнения, нерешимость могут вас одолевать этот период. Вы склонны своими действиями навлечь на себя проблемы и хлопоты. В общении с руководством будьте мудрее. Если этот столп проживете терпеливо,с умом,то Следующий столп принесет вам много плодов.
Илья,а вы воспользовались шансом судьбы завести семью?
Благодарю за то, что откликнулись,Туяна. Новый столп удачи для меня это Метал инь + Земля инь.Он наступает в день моего 36-летия,я так понимаю.Это будет в ноябре. Последние лет 7 меня очень волнует вопрос с самореализацией в профессии.Я так полагаю,что это не "ложный вопрос бытия". Работа перестала приносить моральное и материальное удовлетворение. Что делать - не придумаю никак. Какая стихия подходит для меня в профессии?Вот и решил попросить здесь совета,может по карте в плане профессии что-то видно у меня? Семью пока не завёл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Илья написал:

Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
Цитата
Илья написал:
Здравствуйте. Работаю хирургом поликлиники. Сомневаюсь, стоит ли мне сменить специальность или профессию? Интерес к работе в последнее время угас.Как понять, для чего я пришёл в этот мир? Благодарю Вас за ответ.

моя карта: http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45MDAwMD­AwfDI3LjU2NjY3MDB8MjN8MzB8...
Илья, вы вступили в новый столп удачи,который вам следует прожить мудро,терпеливо,не разменивая жизнь на решение 'ложных' вопросов бытия. Сомнения, нерешимость могут вас одолевать этот период. Вы склонны своими действиями навлечь на себя проблемы и хлопоты. В общении с руководством будьте мудрее. Если этот столп проживете терпеливо,с умом,то Следующий столп принесет вам много плодов.
Илья,а вы воспользовались шансом судьбы завести семью?
Благодарю за то, что откликнулись,Туяна. Новый столп удачи для меня это Метал инь + Земля инь.Он наступает в день моего 36-летия,я так понимаю.Это будет в ноябре. Последние лет 7 меня очень волнует вопрос с самореализацией в профессии.Я так полагаю,что это не "ложный вопрос бытия". Работа перестала приносить моральное и материальное удовлетворение. Что делать - не придумаю никак. Какая стихия подходит для меня в профессии?Вот и решил попросить здесь совета,может по карте в плане профессии что-то видно у меня? Семью пока не завёл.
Илья, действительно,в прошлом столпе,особенно с года Крысы, у вас мог возникнуть дискомфорт,так скажем, от необходимости подчинения.возможно,вы стали работать по найму,либо поменяли или хотели поменять работу,возможно,чаще передвигались по работе. Это все приходящие энергии. Кстати, могли и встретить партнершу в тот год)
Однако в прошлом столпе были ведь и хорошие. Как прошел 2014 год? Нынешний пришедший столп более сильнее так скажем входит вас в смуту сомнений,могут ухудшиться отношения с коллегами,руководством.
По поводу начала столпов удачи, энергия меняет свое влияние постепенно,здесь сложно сказать,что она в такой-токонкретный день да и прибудет:-)
В вашей карте есть сфера,которая вам очень благоприятна. Однако есть одно но.все эти 'но', обсуждаются на консультации,определяется тактика поведения. Ведь даже,если человек в плохой удаче и начнет заниматься тем,чем 'должен', то это может просто не принести удовольствие,можно разочароваться.поэтому,важно еще и когда стоит принять серьезный шаг.Вопрос профориентации-серьезный вопрос,требующий глубокого анализа,для дачи рекомендации требуются также уточняющие вопросы,в рамках форума могут быть даны советы общего характера. еще раз скажу,что пришедший столп еще более наталкивает вас на сомнения в правильности выбора. Вы - человек по сути вольный,хрупкий,импульсивный,изменчивый,переменчивый)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума