Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Цитата
Людмила написал:
Дорогие форумчане, здравствуйте.
Хочу понять правильно ли я выбрала реализацию себя икем и в какой сфере я реализую свой потенциал лучше всего? моя карта .
Спасибо.

Также хорошо в строительной (конструкторской) сфере
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Людмила написал:
Дорогие форумчане, здравствуйте.
Хочу понять правильно ли я выбрала реализацию себя икем и в какой сфере я реализую свой потенциал лучше всего? моя карта .
Спасибо.

Также хорошо в строительной (конструкторской) сфере
Спасибо!

Но всё же, если в карте много земли и дерева неужели больше нигде кроме этих сфер? Есть же примеры когда в карте нет дерева, но люди - выдающиеся дизайнеры... Неужели всё так однобоко???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
пасибо!

Но всё же, если в карте много земли и дерева неужели больше нигде кроме этих сфер? Есть же примеры когда в карте нет дерева, но люди - выдающиеся дизайнеры... Неужели всё так однобоко???
Почему, в Вашей карте присутствуют и другие элементы. Просто Вам легче и результативней будет все же в этих стихиях .
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Людмила написал:
Дорогие форумчане, здравствуйте.
Хочу понять правильно ли я выбрала реализацию себя икем и в какой сфере я реализую свой потенциал лучше всего? моя карта .
Спасибо.
может Вам лучше написать , какую профессию Вы выбрали? Возможно что элемента Дерева.
Изменено: angel168 - 16.02.2016 00:07:29
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, можно ли и мне узнать, какая сфера подошла бы мне больше всего с точки зрения дохода и самореализации.
Лучше работать в России или за границей? Вот моя карта :oops: : http://savepic.su/7184507.jpg
Изменено: Маша - 21.04.2016 03:47:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маша, c моей точки зрения Вам подойдет работа в любой сфере, главное, чтобы она была связана с движением. Ни удовлетворения от деятельности, ни хорошего дохода Вы не сможете получить сидя в офисе. При желании, как в России, так и за ее пределами Вы можете достичь успеха. Но мне кажется, что наиболее полезной Вы будете на Родине. Я не знаю, какое у Вас образование и чем Вы занимаетесь сейчас, но можно было бы предложить для Вас на выбор два наиболее доходных для Вас направления: либо мобильная работа, связанная с финансами или рекламой, либо работа в детском пространстве в команде единомышленников. Ваше умение расположить к себе и захватить внимание людей может Вам существенно помочь в профессиональной деятельности (например, это очень подходящее качество для модели или актрисы).Удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, благодарю за такой подробный ответ и за время, что вы мне уделили.
Немного фактов обо мне, может быть, вам будет интересно:
1) рекламу - это то, чем бы я хотела заниматься, если бы меня попросили выбрать профессию мечты;
2) передвижение на автомобиле оказывает на меня благотворный психологический эффект;
3) дети на меня любопытно реагируют - затихают и смотрят, а мне для этого ничего не требуется делать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маша, ну вот...) Дело осталось за малым - придумать, как и где это можно совместить и использовать себе на пользу. Но это уже Ваша работа! Всего наилучшего! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте !! Подскажите пожалуйста ..чем лучше заниматься ...бизнесом или наемной работой ? в какой сфере будет сопутствовать удача в самореализации и деньгах ? ..у меня в открытых столпах 4 огня ( не полезны ) . 1 металл ( полезен ) - в часе в небесном стволе , 2 воды ( не полезна ) и 1 дерево ( не полезно )......земля ( полезна ) есть только в закрытых...... ГД - сильный .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ИРИНА, лучше данные о рождении или ссылку на вашу карту отправьте☺
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,
если ссылку не получается вставить, напишите дату рождения, время и где родились
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляйсан написал:
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с советом!
Испытываю много страхов по поводу работы, боюсь ответственности и т.д. и все я связываю с тем, что в свое время неправильно выбрала профессию.
Дочери моей 3,5 года (родилась 22.30 21.06.2012 г.Новый Уренгой). Скажите, можно ли сейчас узнать благоприятную для нее деятельность (стихию). И в результате подобрать кружки, секции, которые имели бы положительное влияние и подходили бы ей по судьбе. Все мы родом из детства...
Ляйсан, здравствуйте!
Вы совершенно правильно делаете, что задумываетесь о будущей профессии уже сейчас!
Во-первых хотелось бы сказать, что Вашей дочери придется потрудиться, чтобы добиться успеха. Но у нее должно быть достаточно для этого сил. Наиболее благоприятным элементом для нее является Дерево. Это сфера образования, медицина, ветеринария, с/х, ландшафтный дизайн - т.е. выбор огромен. Ей хорошо пойти в спорт, т.к. ее благоприятный элемент Дерева означает мышцы человека. У нее Конкурирующая карта, люди с такой картой нацелены на конкуренцию, состязания с другими, в них силен соревновательный дух. Также хороши сфера Земли (строительство, недвижимость, керамика, лепка из глины). При определенных условиях - сфера Воды.
Изменено: Ольга - 23.08.2016 23:04:31
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

..... элемент Дерева означает мышцы человека
Если кто не знает, то дерево - это связки в теле человека. За них отвечает печень. А за мышцы отвечает селезенка. По стихиям мышцы - это земля.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой области искать работу. Образование экономическое, но сейчас живу заграницей , очень тяжело устроится по специальности (бухгалтером). Дата рождения 29.08.1984 г. 10-35утра г. Красноармейск Московская область.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой области искать работу. Образование экономическое, но сейчас живу заграницей , очень тяжело устроится по специальности (бухгалтером). Дата рождения 29.08.1984 г. 10-35утра г. Красноармейск Московская область.
Татьяна, а у вас есть выбор? Напишите, из чего вы можете выбирать? Наши соотечественники там не нужны в качестве квалифицированной рабочей силы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите с работой. Работала в сети магазинов Связной, пришлось уволится в связи с переездом, после на птицефабрике, - ушла в двойной декретный, родила сначала дочь третью, а через два года и долгожданного сына. во время декретного работала координатором рекламной продукции по почтовым ящикам, курировала три города. после оставила один город, а вот уже год сижу без работы. реклама у других есть, а у меня сделка за сделкой все срываются. пыталась дома чем-нибудь заняться, ресурсов не хватает доводить все до конца. Помогите определится и найти свой путь. очень нужна работа, муж один обеспечивать большую семью не может. 05.05.1974г. в 3 часа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Резида,а в 3 часа где вы родились)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
родилась в с.Стерлибашево, Республики Башкортостан
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
реклама у других есть, а у меня сделка за сделкой все срываются.
реклама по сути - это то что доктор прописал, но у вас недавно смена такта была - 2014 - не с этого ли года все пошло не так? надо как то модифицировать данную область, например сферу самой рекламы поменять
хорошо в недвижимости, фармацефтике/медицине, туризме
и как то больше голосом работать, завлекать - у вас должно получиться именно убеждение честной аргументацией
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Резида,еще как вариант организация или участие/продажа праздников - по сути та же реклама но с другой стороны
и если не секрет вы рано замуж вышли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума