Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Здравствуйте, меня зовут Ирина. В этом году планирую сменить место работы. Сейчас я работаю Ст. бухгалтером у ИП. Работаю там с 26.08.2003 года. Рассчитываю сменить на место Гл. бухгалтера , у меня к вам просьба если есть возможность посмотрите в какие месяца года это благоприятнее всего делать и вообще в этом году возможно ли. В 2008 году я приобрела квартиру в кредит поэтому просто так я не могу уволиться в никуда. Хотелось бы с большим заработком чтоб иметь возможность платить сверх положенной сумму по кредиту. чтоб в ближайшие годы рассчитаться за нее.
Была ли полезна информация?

Посмотрите для интереса в раздел очные курсы фэншуй, дистанционные курсы

фэншуй - не думаю, что кто-то еще разочаровался в том, что он серьезно занялся фэншуй?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, профессия консультант феншуй и Ба Цзы к какому элементу относится? Если мой тип личности - Слабая Земля насколько успешно для меня это занятие? Вообще последнее время меня очень  интересует эта сфера, планирую всерьез начать обучаться... Стоит ли? Родилась 16.06.1974 время неточное - или 5.50 или 4.50 Кинель-Черкассы Куйбышевской области

Здравствуйте!  :) Меня зовут Наталья. Подскажите пожалуйста, профессия консультант фэншуй и Ба Цзы к какому элементу относится?  Если мой тип личности - Слабая Земля насколько успешно для меня это занятие? Вообще последнее время меня очень  интересует эта сфера, планирую всерьез начать обучаться... Стоит ли?  ::) Родилась 16.06.1974 время неточное - или 5.50 или 4.50, место-Кинель-Черкассы Куйбышевской области

Здравствуйте, Lazurit!
Представляете, у моего мужа ерунда какая-то творится. За четыре последних месяца он уже три раза побывал на больничном. Сначала со сломанной ногой, потом с растяжением мышц спины, а сегодня вот связки на ноге ушиб, ходить не может. И все эти повреждения он получил на работе. Раньше никогда такого не было. Как Вы думаете, может ли это быть знаком, что пора срочно менять сферу деятельности? Я где-то читала, что посредством болезней и травм организм даёт понять, что человек живёт неправильно, идёт не по той дороге.

Светлана12
С 4 февраля 2010 года по 4 февраля 2011 года в карте Вашего мужа действует комбинация «Огненного наказания». Это означает, что в его карте действуют сильные энергии Огня, которые ему неблагоприятны. Огонь ослабляет элементы Металла и Воды, которые поддерживают стихию личности Вашего мужа. «Огненное наказание» может приносить неприятности, связанные с Огнём. В Вашем случае это травмы, могут быть также болезни, связанные с элементом Огня – заболевания сердца и крови: может повышаться давление, закупориваться артерии, повышаться уровень сахара в крови, а также уровень холестерина, могут возникать воспалительные процессы. В текущем году ему надо уделить больше внимания своему здоровью: обратиться к врачу, пройти обследование, проводить всё рекомендуемое лечение.
Смену работы лучше отложить на тот период, когда его здоровье укрепится.  
Аналитик: прогноз и стратегический менеджмент времени&событий https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/549/

Здравствуйте, меня зовут Ирина. В этом году планирую сменить место работы. Сейчас я работаю Ст. бухгалтером у ИП. Работаю там с 26.08.2003 года. У меня к вам просьба если есть возможность посмотрите в какие месяца года это благоприятнее всего делать и вообще в этом году возможно ли.Родилась я 17.01.1977 в 23 15 ч. в Читинской обл г. Борзя. Я очень сильно рассчитываю на вашу помощь, я с начало года пытаюсь но пока не получается. Мне по очень интересна философия фен шуй прочитала немного книг но не всегда и не все мне понятно. 

Lazurit
Вы писали, что мой муж может состояться в литературном творчестве? Скажите, а у меня такое возможно? Я тоже писала стихи, и довольно неплохие.

Светлана12
В Вашей карте нет знаков, указывающих на литературный талант или художественное творчество.
Аналитик: прогноз и стратегический менеджмент времени&событий https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/549/

Ирина яся
Смена места работы в 2010 году Вам благоприятна. Лучший месяц – март, до 5 апреля.

Спасибо, Lazurit, за ответы!
Странно, что в карте по поводу литературы ничего нет. Ведь у меня и публикации имеются... Когда-то я возлагала большие надежды на свой поэтический дар. Но, видимо, если в карте этого нет, значения это никакого не имеет и можно не переживать, что муза меня оставила. :)

Здравствуйте! уважаемые знатоки БаЦзы! ответьте пожалуйста на мой вопрос, ниже повторю. Если не возможно по каким-то причинам дать ответ, пожалуйста, сообщите об этом чтобы я уже не ждала, для меня это очень важно.

Вот вопрос: "Меня зовут Наталья. Подскажите пожалуйста, профессия консультант фэншуй и Ба Цзы к какому элементу относится?  Если мой тип личности - Слабая Земля насколько успешно для меня это занятие? Вообще последнее время меня очень  интересует эта сфера, планирую всерьез начать обучаться... Стоит ли?  Строит глазки Родилась 16.06.1974 время неточное - или 5.50 или 4.50, место-Кинель-Черкассы Куйбышевской области"

nata_bis7
Вы можете достичь успеха в профессии консультанта Фэн-шуй и Бацзы.

P.S. Земля Ян – Ваш элемент Личности, сила его - слабая. Тип Личности – это понятие из другой области. :)

Цитата

nata_bis7
Вы можете достичь успеха в профессии консультанта Фэн-шуй и Бацзы.

P.S. Земля Ян – Ваш элемент Личности, сила его - слабая. Тип Личности – это понятие из другой области. :)

Lazurit  большое Вам спасибо!!!!! УРА!!! Значит с уверенностью вперед!!!!! Всего Вам доброго!!!!

Lazurit , здравствуйте а вы может посмотреть в какой сфере и профессии я могу найти себя? . у меня есть высшее юр. образование но это не мое( институт выбирала не я а родители. на данный момент я сижу дома с ребенком но у меня есть возможно получить еще образование. скажите пожалуйста что бы могло мне подойти) спасибо заранее

Lazurit, здравствуйте. Я все еще работаю на старом месте и на пол ставки. Правда, обязанности мои изменились по инициативе руководства и теперь это преимущественно выставление счетов, работа по оплатам этих-же счетов (т.е. долги) + аналитика прибыли и затрат. Сокращать меня передумали, напротив, немного подняли з/п и до лета сказали что могу работать в нынешнем режиме. Поменялось в эту сторону все неожиданно из-за ухода одной из ключевых сотрудниц. Я уже думала что последние пару дней работаю, но все вот так повернулось.
Я продолжаю ходить на курсы детского массажа, мне интересно, нравится. Делаю массаж мужу и ребенку - муж говорит стал лучше себя чувствовать (у него проблемы с суставами есть). Думала с сентября поступить учиться на среднее мед. образование в то училище, где курсы массажа. Просто курсы работать массажистом в мед. учреждениях права не дают. Надо мед. образование. Подскажите, пожалуйста, насколько мне стоит идти в медицину, специализироваться потом в области массажа? В училище есть очное отделение где учиться 3 года и вечернее где обучение 4 года. Обучаясь на очном я смогу сама забирать ребенка из сада, но, естественно, не буду работать. А если пойти на вечернее то встают в полный раст проблемы кто ребенка заберет. Да и на нынешней работе вряд ли будут долго держать меня на половинке дня. Все равно захотят вывести на полный..

здравствуйте, помогите пожалуйста я сейчас собираюсь искать работу.все время работала менеджером по продажам.но если честно проработала много лет в этой должности хотелось бы уже карьерного роста.. а его все нет почему то. подскажите что мне благоприятно и в какой отрасли?и смогу ли что то хорошее найти сейчас. родилась 14.04.1981 кострома.в 11.00.
буду очень благодарна отклику :)

красотуля
Продажей каких товаров Вы занимались?
Какое у Вас образование?

Цитата

красотуля
Продажей каких товаров Вы занимались?
Какое у Вас образование?
Добрый день, Lazurit!
Образование у меня педагогическое высшее.а работала в ювелирной сфере я.

красотуля
Вы занимались непосредственно продажами ювелирных изделий розничному покупателю? На какую карьеру вы рассчитывали?

лазурит а мне вы не ответите? мой вопрос чуть выше) я очень жду )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ