Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
У вас есть возможность получить консультацию по Судьбе и Удаче совершенно бесплатно.
От вас требуется только сообщить дату, время и место рождения. Предварительно коротко опишите проблемы, которые хотите решить.
Консультация будет проводиться во время учебного процесса.
Обучение проходит в интернете на бесплатных лекциях.
Подробно смотрите
http://www.astro-fengshui.ru/index.php/study-free-of-charge
Вы можете присоединиться анонимно.
Обучение и консультации проводит Александр Краденов,
кандидат медицинских наук, преподаватель Ба Цзы, фэншуй и И Цзин
Международной Академии фэншуй,
сертифицированный преподаватель курсов Мастера Джозефа Ю в России
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, Александр! подскажите пожалуйста, скоро ли я выйду замуж и уеду ли из города, в котором сейчас живу, добьюсь ли я успехов в своей новой профессии - журналистике? я родилась 29 мая 1986 год, в Ростовской области , город Шахты, около часа дня.  Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!
Очень тяжелова-то с финансами. Старший сын учится в Москве (вынужден работать). Младший в этом году заканчивает школу-тоже пойдет учиться. Мы живем в провинции. Я(27 июля -утро,1967 Липецк) и муж (16 января 1965 Елец) инженеры-строители.  Есть ли деньги впереди и сколько их ждать...? Извините за такой вопрос :'(
А еще, если это возможно, то что ожидать относительно здоровья сына младшего (13 июля-между 15-16 часами 1992. Белгород)?
сале, Начнем с младшего:
1. Избыток янского металла в дате роджения и в текущем Периоде может вызывать проблемы лёгких и толстого кишечника.
2. Избыток металла ослабляет Дерево. Это печень, желчный пузырь, суставы, позвоносник. Возможны неврологические и ментальные проблемы. Возможны проблемы с усвоением знаний, бескомпромисность, упрямство. 2010 и 2011 годы не очень хороши. Особенно ферваль, март, август, сентябрь. Традиционные сезонные проблемы могут быть еще более выражены. Неврологи обласного и прочего уровней Вам не помогут. Нужно срочно перейти на строгую диету. Иначе Ваш умный мальчик может получить ментальное истощение.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемый Александр, меня интересуют личные финансы.

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&BirthDay=07&BirthMo­nth=6&BirthYear=1973&BirthHour=03&BirthMin=40&TZ=3&LongDeg=2­7&LongMin=34&LongType=1&Sex=0
Irynka, финансы интересуют всех. Конкретезируйте вопрос.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

20.12.1963 приблизительное время 21:30 Москва. Сфера деятельности - управление проектами. Уволилась с последней работы, есть ли перспективы найти не хуже, или успешно построить бизнес в ближайшие 3-4 года? Я только начинаю разбираться  и судя по моим столпам удачи с землей я не очень дружу, а ближайшие  9 лет у меня земля на огне.
,
1. Не стоит сильно переживать с работой. Проблемы последних 2-3 лет пройдут в 2010-2011 годах. Однако удача радикально улучшится только к 2013. Поэтому рисковать в бизнесе пока нестоит.
2. Земля действительно не очень хороша. Однако Вода хуже. Но годы Воды 2007 и 2008 прошли.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, меня интересует карта моего мужа? Может ли он улучшить свое финансовое положение и если да то как? В настоящее время он работает разнорабочим, больше плотницкие работы, но умеет практически все по строительству. Я читала, что судьба человека зависит прежде всего от 4 столпов судьбы, т.е первое дыхание когда он сделал, на втором месте удача, потом добрые дела и только потом образование, поэтому надеюсь, что можно как то поправить, то что он зарабатывает мало, потому что добрые дела он делает всегда, безотказный. Имя Юрий, родился в пос.Комсомольско-Молодежный, г. Мама, Иркутская область, 1:20 ночи, 06 мая 1964 года
gerlen, у ВАшего мужа период вполне благоприятный. 2010 и 2011 особенно хорошие годы. Однако ему не хватает уверенности в себе. Помогите ему всяческой поддрежкой. Разнорабочим много не заработаешь. А в ремонте и строительстве может быть вполне успешным.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Александр! подскажите пожалуйста, скоро ли я выйду замуж и уеду ли из города, в котором сейчас живу, добьюсь ли я успехов в своей новой профессии - журналистике? я родилась 29 мая 1986 год, в Ростовской области , город Шахты, около часа дня.  Спасибо!
Sanseverina, с замужеством не стоит торопиться. Реализуйте пока себя в творчестве, журналистика подойдёт. Для переезда и любых перемен хорош 2011 год.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемый Александр,Вы мне рекомендовали попить травы для поддержания Ян.Что именно Вы бы предложили?Есть в аптеке клетчатка с женьшенем-это подойдет?Спасибо.
Ксюшенька, женьшень хорош. Однако я не уверен, что в аптеке он настоящий. Слишокм много подделок появилось с Китае и России. Вы определяете качество женьшеня по вкусу и запаху?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[quote author=fengshuicentr link=topic=6730.msg48676#msg48676 date=1265304248]
[quote author=сале link=topic=6730.msg48624#msg48624 date=1265222507]
Здравствуйте!

сале, Начнем с младшего:
1. Избыток янского металла в дате роджения и в текущем Периоде может вызывать проблемы лёгких и толстого кишечника.
2. Избыток металла ослабляет Дерево. Это печень, желчный пузырь, суставы, позвоносник. Возможны неврологические и ментальные проблемы. Возможны проблемы с усвоением знаний, бескомпромисность, упрямство. 2010 и 2011 годы не очень хороши. Особенно ферваль, март, август, сентябрь. Традиционные сезонные проблемы могут быть еще более выражены. Неврологи обласного и прочего уровней Вам не помогут. Нужно срочно перейти на строгую диету. Иначе Ваш умный мальчик может получить ментальное истощение.

можно ли более подробно узнать о диете?
Заранее, спасибо.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К сожалению я не определю качество женшеня,потому что никогда с этим не сталкивалась.Пожалуйста,порекомендуйте мне что-нибудь.Может что то другое.Очень Вам благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Уважаемый Александр, меня интересуют личные финансы.

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&BirthDay=07&BirthMo­nth=6&BirthYear=1973&BirthHour=03&BirthMin=40&TZ=3&LongDeg=2­7&LongMin=34&LongType=1&Sex=0
Irynka, финансы интересуют всех. Конкретезируйте вопрос.
Начиная с начала прошлого года, мой денежный поток остановился. Сначала доход был небольшим, а к осени и вообще остановился. Меня интересует, когда у меня ожидается улучшение? Может быть Вы дадите какие нидь рекомендации. Буду рада. Спасибо.
 
Цитата

[quote author=fengshuicentr link=topic=6730.msg48676#msg48676 date=1265304248]
[quote author=сале link=topic=6730.msg48624#msg48624 date=1265222507]
Здравствуйте!

сале, Начнем с младшего:
1. Избыток янского металла в дате роджения и в текущем Периоде может вызывать проблемы лёгких и толстого кишечника.
2. Избыток металла ослабляет Дерево. Это печень, желчный пузырь, суставы, позвоносник. Возможны неврологические и ментальные проблемы. Возможны проблемы с усвоением знаний, бескомпромисность, упрямство. 2010 и 2011 годы не очень хороши. Особенно ферваль, март, август, сентябрь. Традиционные сезонные проблемы могут быть еще более выражены. Неврологи обласного и прочего уровней Вам не помогут. Нужно срочно перейти на строгую диету. Иначе Ваш умный мальчик может получить ментальное истощение.

можно ли более подробно узнать о диете?
Заранее, спасибо.

Когда клиента интересуют подробные рекомендации, он обычно идёт на консультацию как пациент идёт к врачу. Или учится на курсах. Два-три слова на форуме не сбалансируют элементы и не поправят здоровье. Общие рекомендации могут иметь только психологический эффект.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

К сожалению я не определю качество женшеня,потому что никогда с этим не сталкивалась.Пожалуйста,порекомендуйте мне что-нибудь.Может что то другое.Очень Вам благодарна.
Не стоит на форуме обсуждать качество препаратов. Это может стать рекламой или антирекламой серьёзных фирм. У меня свои наблюдения, у многих могут быть другими.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Уважаемый Александр, меня интересуют личные финансы.

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&BirthDay=07&BirthMo­nth=6&BirthYear=1973&BirthHour=03&BirthMin=40&TZ=3&LongDeg=2­7&LongMin=34&LongType=1&Sex=0
Irynka, финансы интересуют всех. Конкретезируйте вопрос.
Начиная с начала прошлого года, мой денежный поток остановился. Сначала доход был небольшим, а к осени и вообще остановился. Меня интересует, когда у меня ожидается улучшение? Может быть Вы дадите какие нидь рекомендации. Буду рада. Спасибо.
Irynka, сейчас Вы не в лучшем Такте. Металл в таком количестве становится для Вас неблагоприятным. Есть он и в 2010 и 2011 годах. И всё же 2010 год хорош, особенно весна и лето, успевайте использовать. После 2012-2013 годов жизнь резко поменяется в лучшую сторону. А пока требуется серьёзный фэн шуй в доме. Неплахо было бы знать вид деятельности и образ жизни для каких-либо советов.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста мне очень срочно нужна помощь. В настоящее время я нахожусь в поиске работы. Буду очень благодарна если скажете работа в какой области наиболее вероятно принесет мне большой успех и большой денежный поток? И вообще возможно ли это для меня? Как будут обстоять дела в финансовой сфере в ближайшие 2-3 года и чего можно ожидать от здоровья в 2010г. Дата моего рождения:17.01.1986, в 21:55 место рождения г.Нижневартовск Тюменской обл., пол женский. Буду очень благодарна если ответите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Александр! Скажите, пожалуйста, есть ли шанс повысить финансовое положение нашей семьи в этом году? Я - 21.12.1973, 3:40, Нижний Тагил; муж 13.12.1970, 17:30, Донецк, Украина.  И ещё, сын 30.11.1998, 5:30, Донецк, Украина, на что стоит обратить вимание по здоровью в этом году. Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

К сожалению я не определю качество женшеня,потому что никогда с этим не сталкивалась.Пожалуйста,порекомендуйте мне что-нибудь.Может что то другое.Очень Вам благодарна.
Ксюшенька, одним женьшенем не создать баланс Стихий в организме.
Другие способы добавить Стихию Огня:
1. Продукты питания относящиеся к Огню и продукты с "горячими" свойствами. Например, из мяса - баранина, горькие специи в умеренном количестве, не заниматься сыроедением, не увлекаться тропическими фруктами, йогуртами и т.д.
2. Создавать Огонь действиями - научиться радоваться любым событиям в жизни, побольше оптимизма и т.п. Можно заняться энергичными танцами, ходить на юмористические и зажигательные шоу.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Пожалуйста мне очень срочно нужна помощь. В настоящее время я нахожусь в поиске работы. Буду очень благодарна если скажете работа в какой области наиболее вероятно принесет мне большой успех и большой денежный поток? И вообще возможно ли это для меня? Как будут обстоять дела в финансовой сфере в ближайшие 2-3 года и чего можно ожидать от здоровья в 2010г. Дата моего рождения:17.01.1986, в 21:55 место рождения г.Нижневартовск Тюменской обл., пол женский. Буду очень благодарна если ответите.
rokotuk,
1. сферу деятельности не назову, пока не раскажите об образовании и возможных вариантах трудоустройства. Не зая этого слишком много вариантов, например, флористика и сантехнические работы, логистика и текстиль.
2. Для улучшения финансовой удачи ближайшие годы не хварает Воды. Однако стоит подготовиться к 2012 году. До 2021 года можно просто разбогатеть. Для этого разобраться с пунктом 1.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр,спасибо за столь "разжованый"для меня ответ!Я Вам очень благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ