Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Цитата

Добрый день! Планирую рождение ребенка. Подскажите,пожалуйста, когда для меня будет благоприятное время для зачатия? Дата рождения моя: 30.09.1976г. Киев (Украина) в 20-00. Мужа 9.10.1972г. Киев (Украина). Заранее благодарна за ответ
09,2010 интересный период  для зачатия. ;)Обсудите етот вопрос с мужем .
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Mu planiryem zahatie rebenka. Nawu danue, moi 22.12.1982 , myga 07.07.1981. Podskagute pogalysta, kogda blagopriiatnui dlia zahatiia period
В каком городе родились и вкаком жевете??
Я родилась в городе Дубно, Украина, а муж город Острог, Украина. Живем в Лисабоне, Португалия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Mu planiryem zahatie rebenka. Nawu danue, moi 22.12.1982 , myga 07.07.1981. Podskagute pogalysta, kogda blagopriiatnui dlia zahatiia period
В каком городе родились и вкаком жевете??
Я родилась в городе Дубно, Украина, а муж город Острог, Украина. Живем в Лисабоне, Португалия
В каком часу роделись
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Mu planiryem zahatie rebenka. Nawu danue, moi 22.12.1982 , myga 07.07.1981. Podskagute pogalysta, kogda blagopriiatnui dlia zahatiia period
В каком городе родились и вкаком жевете??
Я родилась в городе Дубно, Украина, а муж город Острог, Украина. Живем в Лисабоне, Португалия
Еще нужно долгота и широта Лисабоне и часовой пояс GMT +
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Mu planiryem zahatie rebenka. Nawu danue, moi 22.12.1982 , myga 07.07.1981. Podskagute pogalysta, kogda blagopriiatnui dlia zahatiia period
В каком городе родились и вкаком жевете??
Я родилась в городе Дубно, Украина, а муж город Острог, Украина. Живем в Лисабоне, Португалия

с точностю до минуты, я незнаю, я около 22 вечера, а муж около 8 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Mu planiryem zahatie rebenka. Nawu danue, moi 22.12.1982 , myga 07.07.1981. Podskagute pogalysta, kogda blagopriiatnui dlia zahatiia period
В каком городе родились и вкаком жевете??
Я родилась в городе Дубно, Украина, а муж город Острог, Украина. Живем в Лисабоне, Португалия

с точностю до минуты, я незнаю, я около 22 вечера, а муж около 8 утра
Еще нужно долгота и широта Лисабоне и часовой пояс GMT +??
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, если я родилась 4.05.1977 а мой муж 31.08.1980 то когда лучше родиться нашему ребенку (мы его планируем в будущем)? Ведь есть множество факторов, и лунные дни для зачатия подходят-не подходят, и наши даты рождения, и сами годы-високосный..и т.д. Как справится с таким объемом информации? А просто жить и все делать как получится-это не разумно, особенно если уже пришел к пониманию что все в нашей жизни не просто так и не из не откуда...Откликнитесь, кто практикует фен-шуй, астрологию и т.д...Большое спасибо..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,дорогие консультанты! Мы  планируем рождение 3-го ребенка (девочку) в 2013 году.
У нас 2 сына (01.09.2003 г.р и 11.07.2007 г.р.,оба путем кесарева сечения),живем в Н.Новгороде.
Подскажите пожалуйста, когда будет лучшее время для зачатия и стоит ли рожать в этом году вообще?
Я родилась в 01.11.1973 г в 3-00 ч.утра в г.Горьком(он же Н.Новгород),муж-13.04.1976 г.р. в 21-40 ч.
в г.Саров Горьковской обл.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые предсказатели скажите мне пожалуйста,будут ли у меня еще дети,и когда,один ребенок уже есть,второго я не хочу, но по всем раскладам получается что по жизни у меня двое детей,помогите,я не знаю что думать?Меня зовут Анна дата рождения 19.12.1980 время 12-00,супруга зовут Вячеслав дата рождения 03.07.1985 время к сожалению не знаю...Спасибо заранее за ваш ответ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас вы не хотите, а потом захотите. Все течет, все изменяется. А пока просто предохраняйтесь :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Магика, действительно права,что все меняется .Просто Вам ,наверное ,сейчас тяжело с маленьким ребенком и Вы больше не хотите детей.Но дети -это счастье и стоит ли так озадачивать себя ,будут они еще или нет .Наслаждайтесь материнством!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Прошу помочь с выбором лучшего года для рождения детей. Здоровье не как у космонавта, поэтому хотелось бы не осложнить жизнь будущему ребенку)) Я: Антонина Игоревна 4.10.1988 г. родилась в 10:15 утра в г.Южно-Сахалинске (где собственно сейчас с женихом и живём); жених: Дмитрий Юрьевич 10.10.1988 г. родился в 12:00 дня в республике Татарстан, Буинский район деревня Кошки-Теняково.

Возможно ли рождение двойни или близняшек?

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые предсказатели!
Посмотрите, пожалуйста, есть у нас с мужем шансы родить в 2012 году второго ребенка? Или в ближайшие годы? Возможно ли определить, сколько всего детей может у нас быть? (в будущем планируем строить дом, надо учитывать :) )
Мои данные ДР 17.10.1980 в 12.00, Великие Луки
Муж: ДР 23.12.1976 в 23.15, Коломна
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Видимо,летящие звезды так сложились,что ответа не будет :( жаль
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
доброго времени суток!
с тем же вопросом, пожалуйста, подскажите, есть ли и у нас шансы родить в следующем году второго ребенка? в каком месяце возможно зачатие?
мои данные: 20.05.1973 в 8:30, Набережные Челны
супруг: 14.05.1973 в 12:00, г.Павлодар Украина
за ранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К сожалению данную тему консультанты обходят стороной.
Наверное придётся навязываться и писать во всех других темах пока не обратят внимание  :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cassiopeia, хоть бы что-то написали...:( Не очень-то мне интересно свои данные светить на форуме,но и знать хочется...

Уважаемые консультанты, если подобные предсказания занимают много времени и теперь требуют оплаты (понимаю, это же работа ваша!), пожалуйста, напишите. Буду обращаться конкретно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 14 и 15 году вероятность максимальная.
В 12 и 13 маловероятно. Но, если во что бы то ни стало надо, тогда следует ловить подходящие месяцы.
И делать все , что будет способствовать зачатию. Фэн-Шуй , коррекции.
Многодетной мамой вы вряд ли будете, но одного-спокойно. Если погодки, то и двоих успеете.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброго времени суток!
Прошу помочь с выбором лучшего года для рождения детей. Здоровье не как у космонавта, поэтому хотелось бы не осложнить жизнь будущему ребенку)) Я: Антонина Игоревна 4.10.1988 г. родилась в 10:15 утра в г.Южно-Сахалинске (где собственно сейчас с женихом и живём); жених: Дмитрий Юрьевич 10.10.1988 г. родился в 12:00 дня в республике Татарстан, Буинский район деревня Кошки-Теняково.

Возможно ли рождение двойни или близняшек?

Заранее благодарю!

Антонина, ключевое выражение в вашем послании- " Здоровье не как у космонавтов".
Прежде всего это касается вас лично. Карта холодная, огня совсем нет, это всегда проблемы для зачатия.
В 14 и 15 году огонь придет в годах. Ели хотите раньше, то надо коррекцию БаЦзы делать. Тем более, что это влияет на все- и на здоровье, и на зачатие, и на деньги, и на общую удачу, и на счастье и гармонию в жизни.
Период у вас -не самый лучший.
Двойняшки как правило рождаются как результат ЭКО.
В случае естественного зачатия маловероятны для вас.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Сможет ли моя сестра родить ребенка? Её дата рождения:19.04.1981

Надо еще час и место рождения.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ