сложные отношения с мужем

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » сложные отношения с мужем
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
сложные отношения с мужем

Здравствуйте. Меня зовут Елена (22.12.1981, Москва, 1ч.35м.), мой муж Илья (18.07.1974, Одесская обл., время рождения не знаю). Мы с мужем знакомы 4,5 года, 3,5 года в браке. 7 месяцев назад родился сын. В самом начале отношений все было хорошо, но последний год у нас одни ссоры, даже рождение долгожданного ребенка ситуацию не улучшило.  Помогите разобраться... Дело идет к разводу... Стоит ли верить и ждать, что  с мужем отношения улучшатся?
Заранее благодарна тому, кто ответит мне.
Была ли полезна информация?

elgri, при появлении ребенка в семье, отношения между мужем и женой всегда (почти) нарушаются, особенно когда нет помощников, т.е. бабушек, дедушек, теть и т.д. и все надо делать самим. ребенок это большая перемена в жизни, очень большая. попробуйте посмотреть на вашу с мужем ситуацию со стороны, как наблюдатель. может вы боретесь за лидерство в семье и никогда не уступаете? в любом случае было бы хорошо сесть друг напротив друга и откровенно поговорить. спросить друг у друга ЧТО делаете не так и что не нравится. откровенный и прямой разговор с пониманием делает чудеса. все ответы заключаются в вас самих так как и вопросы. удачи.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
499.00 руб.
7 000.00 руб.
Бесплатно
3 277.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума