алкоголизм

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
алкоголизм

Мой муж в последнее время стал часто употреблять спиртное. Можно ли как-то с помощью фен-шуй повлиять на данную ситуацию. Мало ли понадобиться дата его рождения 12,03,1971 г. Дрезден. вечером. Мои 16,05,1973 Рыбинск с 17,00 до 18,00
Была ли полезна информация?

Цитата

подскажите, если кровать стоит правильно, но мы сделали натяжные потолки глянцевые, то есть в них смутно, но можно себя увидеть. То как нам это исправить, не трогая потолков?

Думаете, из-за потолка возникла проблема? Это было бы легче всего. Купите кровать по типу арабской (когда ножки кровати продолжаются вверх и сверху соединены в прямоугольник размером точно как основание кровати.) Верх можно задекорировать красивой легкой тканью той степени прозрачности, чтобы скрывала отражение.

Но только это совсем не феншуй, это уже декорирование мебели :-)

Svetulik,  вот ваши с мужем столпы

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wMy0xMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6Njoi0fPv8PPjIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNS0xNiAxNzo0MDowMCI7aToxO3M6Nzoi0fPv8PPj4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzMTk1XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

Я бы хотела посоветовать обратить серьезное внимание на печень и желчный пузырь супруга, так как у  него и в судьбе и в периоде удачи  заложены проблемы этих органов. А это может быть одним  из признаков тяги к спиртному. Прошедшие годы Дерева  у многих, имеющих  ослабление этих органов, активировали  эти  проблемы. Постарайтесь найти хорошего врача ТКМ , в китайской медцине есть средства  хорошо корректирующие предрасположености к заболеваниям и к такому тоже. Это очень желательно сделать, так  как следующий период  удачи также может усиливать проблемы печени и желчного.  У вас  в судьбе  идет ослабление позиций мужа, ему нужно помогать.
И  как советует Shu Lin, смотреть и улучшать фэншуй, который серьезно влияет на ситуацию. Удачи!
生命是美丽的 !
http://provvdvci.blogspot.ru/

Я конечно, не понимаю таблицу со столпами, но что значит помогать? Он считает, что здоров как бык и ничего слушать не хочет. Из-за этого спртного, у нас очень редко супружеские отношения, а детей до сих пор нет. Возможно это как-то связано. Мы проверялись, но врачи говорят что все нормально, но увы, в последнее время даже с этим проблемы. Возможно из-за этого он пьет? Где можно расшифровать столпы?

Svetulik, помогать  -  это значит участвовать,  находить способы,  направлять, поддерживать, примерно так  :)
К сожалению,  даже  на обследовании  у наших врачей не часто выявляются  истоки проблемы. У нас принято обращать внимание на здоровье,  когда органы уже в нокауте и этому есть видимое подтверждение. Сила восточного подхода в том, что слабые места  организма  восстанавливаются до того, как  болезнь  становится явной. Поэтому я советую поискать хороших специалистов ТКМ.
Как вариант, если  есть желание , начать изменения с фэншуй, это даст поддержку, муж может начать задумываться и прислушиваться.

Расшифровать  столпы можно у консультантов, которые в этом разбираются  :)
生命是美丽的 !
http://provvdvci.blogspot.ru/

А где мне можно найти хороших специалисов ТКМ? Возможно вы мне подскажите?

Добрый вечер, Shu Lin!!

У меня с мужем та же проблем. На входе 7 горная, водная в туалете. Спим вроде бы в хороших звездах. (9-6-4) (г-о-в)
Ниже ссылка на его карту. Может быть проблема из-за большого кол-во земли? И мало воды в карте? Есть ли возможность скорректировать, или нет?
Спасибо!!!

http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCX0LDRgtC+0LHQvtC70YzRgdC6LCDQmtCw0LfQsNGF0YHRgtCw0L18fDUuMHw1MywxMnw2Myw0MnwzfDQwfDR8Mjd8MTk3OXw=
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
499.00 руб.
7 000.00 руб.
Бесплатно
3 277.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума