Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь

Здравствуйте! Тут многим помогают, подсказывают, не обойдите и мою просьбу вниманием.  Очень хочется узнать, когда, по моим Столпам, появится  мужчина, с которым связала бы судьбу. До сих пор не было вообще настоящего романа, отношений, только жуткие страдания от невзаимности, причем ситуации похожи. Помогите, пожалуйста! Родилась 21 сентября 1989г., время рождения 13:35 в Воронеже. Есть ли указания на что-то хорошее в моих столпах?
Была ли полезна информация?

У вас, действительно, есть некоторые сложности с мужчинами.
Элемент власти ( мужчина) вам не благоприятен, ранение Дворца Супруга до 15 года, очень мощный фактор соперницы, что приводит вас к отношениям с не свободными или не верными мужчинами.
К 15 году ситуация улучшится, потерпите. Пока отношения серьезные заводить не в вашу пользу.
Займитесь учебой. У вас крайне хорош декабрь этого года, проведите его с пользой для себя.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.

Здравствуйте ! Подскажите и мне, пожалуйста !
Личная жизнь не ладится, встречаю мужчин, бывают отношения, но к браку не приводят, все они не задерживаются в моей жизни надолго.  Я родилась 22 апреля 1979 г., в воскресенье к 8 вечера.

В каком городе вы родились?

Здравствуйте, Rada, спасибо, что ответили !
Я родилась в Казахстане, в маленьком горном городке под названием Иссык, он находится в 60 км. от Алма-Аты.
Потом мы переехали.
Спасибо !

У вас очень- очень редкая карта. Статистика по таким картам не достаточно наработана, так как их процент достаточно мал.
Люди с такими Столпами предназначены вести не ординарную жизнь. Если человек живет "как все", ничего хорошего из этого, как правило, не получается.
Ваша карта тянет на Экстремально сильную. Но смущает Дерево Ян ( власть) в Столпе часа.
По любому, вам благоприятен металл ( самовыражение).
Все таки я больше склоняюсь к тому, что карта просто очень сильная. У вас в 13 году- смена Столпа Удачи,Вода на Обезьяне. Жизнь поменяется, появятся новые возможности.
Отношения , приводящие к браку, вероятны в 14 году.
Но вам надо постараться как то выделяться, быть индивидуальностью, чтобы не сливаться на общем фоне.
Вы чем занимаетесь ?

Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста!!! Познакомилась с мужчиной. Я - 20.11.1967  Он - 26.12.1964. Подходим ли мы друг другу и что ждать от этих отношений?

Добрый день! Прошу Вас посмотреть мои данные. Интересует личная жизнь, которая никак не налажена уже несколько лет. Спасибо

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0L7RgtGB0LTQsNC8fDI4NTI0NTh8Mi4wfDUyLjM5ODg2fDEzLjA2NTY2fDExfDQ1fDV8MjB8MTk4Mnw=

Здравствуете подскажите и мне пожалуйста про личную жизнь,что меня ждёт,родилась 06.08.1981г.,в г.Череповец Волгодской области.

Glori,

чтобы консультанты смогли Вам ответить укажите точное  время рождения и текущую ситуацию в личной жизни (опишите, что конкретно Вас волнует).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Здравствуйте скажите пожалуйста,  есть ли в моей карте указания на счастье в личной жизни? 07.03.1980 9:41 данестанские огни!

Добрый день
Напишите пожалуйста обо мне.
Будет ли в моей жизни, что серьезное и когда? Или мне придется продолжить довольствоваться частыми, короткими и не серьезными романами. Почему так происходит, что я делаю не так?
17 октября 1988 16.15 +3  г. Москва
Заранее спасибо

Добрый день. И мне бы хотелось узнать про мою личную жизнь, а то как то все не очень то складывается.  Родилась 03.03.1987 в 17-20  г.Шахунья. Буду очень признательна за ответ.

Меня волнует вопрос, разве даемся ли мы с мужем и выйду ли я второй раз замуж и будет ли брак хорошим, чем нынешний? Муж 10.09.1983, 3 утра Махачкала

Здравствуйте! Вопрос к Жасмин

Прошу Вас, подскажите, пожалуйста! Так складывается, что у меня отношения на дистанции, и уже не первый раз. Я живу на одном конце света, он - на другом. Так и катаемся друг друг раз в 3-4 месяца. Очень психологически от этого устала, уже хочется семью, собаку и уютный дом, но всё это оттягивается появляющимися обстоятельствами. Всё время пребываю в состоянии ждать ждать ждать и ещё раз ждать. Прошу, Вас, подскажите! Я - 05/08/88 Москва 10.45. Он- 21/08/81 Сантос (Бразилия). Времени его, к сожалению, не знаю(
Заранее большое спасибо!

Здравствуйте, подскажите и мне, пожалуйста!!! Живу с мужем 18 год. опять пережила измену. Я - 08.09.1975-Челябинск.12.00.  Он - 31.10.1974. г.Моршанск Тамбовской обл. 7.45. Подходим ли мы друг другу? есть ли смысл сохранять брак (он раскаивается)? что ждать от этих отношений?

Цитата

Здравствуйте! Вопрос к Жасмин

Прошу Вас, подскажите, пожалуйста! Так складывается, что у меня отношения на дистанции, и уже не первый раз. Я живу на одном конце света, он - на другом. Так и катаемся друг друг раз в 3-4 месяца. Очень психологически от этого устала, уже хочется семью, собаку и уютный дом, но всё это оттягивается появляющимися обстоятельствами. Всё время пребываю в состоянии ждать ждать ждать и ещё раз ждать. Прошу, Вас, подскажите! Я - 05/08/88 Москва 10.45. Он- 21/08/81 Сантос (Бразилия). Времени его, к сожалению, не знаю(
Заранее большое спасибо!
Lisizza, без анализа полной карты молодого человека я не могу сказать Вам стоит ли его конкретно ждать.
Лично у Вас в карте на ближайшие 4 года всё замечательно с перспективами замужества.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Здравствует. Прошу помочь разобраться в себе. Замужем 11 лет, с мужем потеряли взаимопонимание. Детки неладят друг с другом. Хочется начать свое дело, но незнаю что и с чего начать. Чего мне ожидать в ближайшие годы и чего опасаться, а на что следует обратить внимание. Я родилась в Чебоксарах 22.09.76 в 10:15,  муж в Ташкенте 29.01.79 в 06:00(30). Детки в Северске  Томской обл. 04.09.09 в 12:15 и там же 15.08.12 в 00:10. Надеются на ответ. Заранее благодарю.

Ничего
Изменено: Elena88 - 13.03.2015 23:53:32
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В августе 2018 года ровно 10 лет как я занимаюсь Китайской Метафизикой

Задумывались ли вы, что означает слово "удача"?Есть удача как везение. Кому-то везет в любви. Некоторы...

2018-08-14_13-18-48.png Как рассчитать хороший день для какого-либо дела? Существует много астрологических методик, созданных в разных частях света, но, возможно, дальше всех в этом деле продвинулись китайцы. В старом Китае в каждой семье хранилась особая к...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ