Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь

Здравствуйте! Тут многим помогают, подсказывают, не обойдите и мою просьбу вниманием.  Очень хочется узнать, когда, по моим Столпам, появится  мужчина, с которым связала бы судьбу. До сих пор не было вообще настоящего романа, отношений, только жуткие страдания от невзаимности, причем ситуации похожи. Помогите, пожалуйста! Родилась 21 сентября 1989г., время рождения 13:35 в Воронеже. Есть ли указания на что-то хорошее в моих столпах?
Была ли полезна информация?

У вас, действительно, есть некоторые сложности с мужчинами.
Элемент власти ( мужчина) вам не благоприятен, ранение Дворца Супруга до 15 года, очень мощный фактор соперницы, что приводит вас к отношениям с не свободными или не верными мужчинами.
К 15 году ситуация улучшится, потерпите. Пока отношения серьезные заводить не в вашу пользу.
Займитесь учебой. У вас крайне хорош декабрь этого года, проведите его с пользой для себя.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.

Здравствуйте ! Подскажите и мне, пожалуйста !
Личная жизнь не ладится, встречаю мужчин, бывают отношения, но к браку не приводят, все они не задерживаются в моей жизни надолго.  Я родилась 22 апреля 1979 г., в воскресенье к 8 вечера.

В каком городе вы родились?

Здравствуйте, Rada, спасибо, что ответили !
Я родилась в Казахстане, в маленьком горном городке под названием Иссык, он находится в 60 км. от Алма-Аты.
Потом мы переехали.
Спасибо !

У вас очень- очень редкая карта. Статистика по таким картам не достаточно наработана, так как их процент достаточно мал.
Люди с такими Столпами предназначены вести не ординарную жизнь. Если человек живет "как все", ничего хорошего из этого, как правило, не получается.
Ваша карта тянет на Экстремально сильную. Но смущает Дерево Ян ( власть) в Столпе часа.
По любому, вам благоприятен металл ( самовыражение).
Все таки я больше склоняюсь к тому, что карта просто очень сильная. У вас в 13 году- смена Столпа Удачи,Вода на Обезьяне. Жизнь поменяется, появятся новые возможности.
Отношения , приводящие к браку, вероятны в 14 году.
Но вам надо постараться как то выделяться, быть индивидуальностью, чтобы не сливаться на общем фоне.
Вы чем занимаетесь ?

Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста!!! Познакомилась с мужчиной. Я - 20.11.1967  Он - 26.12.1964. Подходим ли мы друг другу и что ждать от этих отношений?

Добрый день! Прошу Вас посмотреть мои данные. Интересует личная жизнь, которая никак не налажена уже несколько лет. Спасибо

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0L7RgtGB0LTQsNC8fDI4NTI0NTh8Mi4wfDUyLjM5ODg2fDEzLjA2NTY2fDExfDQ1fDV8MjB8MTk4Mnw=

Здравствуете подскажите и мне пожалуйста про личную жизнь,что меня ждёт,родилась 06.08.1981г.,в г.Череповец Волгодской области.

Glori,

чтобы консультанты смогли Вам ответить укажите точное  время рождения и текущую ситуацию в личной жизни (опишите, что конкретно Вас волнует).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Здравствуйте скажите пожалуйста,  есть ли в моей карте указания на счастье в личной жизни? 07.03.1980 9:41 данестанские огни!

Добрый день
Напишите пожалуйста обо мне.
Будет ли в моей жизни, что серьезное и когда? Или мне придется продолжить довольствоваться частыми, короткими и не серьезными романами. Почему так происходит, что я делаю не так?
17 октября 1988 16.15 +3  г. Москва
Заранее спасибо

Добрый день. И мне бы хотелось узнать про мою личную жизнь, а то как то все не очень то складывается.  Родилась 03.03.1987 в 17-20  г.Шахунья. Буду очень признательна за ответ.

Меня волнует вопрос, разве даемся ли мы с мужем и выйду ли я второй раз замуж и будет ли брак хорошим, чем нынешний? Муж 10.09.1983, 3 утра Махачкала

Здравствуйте! Вопрос к Жасмин

Прошу Вас, подскажите, пожалуйста! Так складывается, что у меня отношения на дистанции, и уже не первый раз. Я живу на одном конце света, он - на другом. Так и катаемся друг друг раз в 3-4 месяца. Очень психологически от этого устала, уже хочется семью, собаку и уютный дом, но всё это оттягивается появляющимися обстоятельствами. Всё время пребываю в состоянии ждать ждать ждать и ещё раз ждать. Прошу, Вас, подскажите! Я - 05/08/88 Москва 10.45. Он- 21/08/81 Сантос (Бразилия). Времени его, к сожалению, не знаю(
Заранее большое спасибо!

Здравствуйте, подскажите и мне, пожалуйста!!! Живу с мужем 18 год. опять пережила измену. Я - 08.09.1975-Челябинск.12.00.  Он - 31.10.1974. г.Моршанск Тамбовской обл. 7.45. Подходим ли мы друг другу? есть ли смысл сохранять брак (он раскаивается)? что ждать от этих отношений?

Цитата

Здравствуйте! Вопрос к Жасмин

Прошу Вас, подскажите, пожалуйста! Так складывается, что у меня отношения на дистанции, и уже не первый раз. Я живу на одном конце света, он - на другом. Так и катаемся друг друг раз в 3-4 месяца. Очень психологически от этого устала, уже хочется семью, собаку и уютный дом, но всё это оттягивается появляющимися обстоятельствами. Всё время пребываю в состоянии ждать ждать ждать и ещё раз ждать. Прошу, Вас, подскажите! Я - 05/08/88 Москва 10.45. Он- 21/08/81 Сантос (Бразилия). Времени его, к сожалению, не знаю(
Заранее большое спасибо!
Lisizza, без анализа полной карты молодого человека я не могу сказать Вам стоит ли его конкретно ждать.
Лично у Вас в карте на ближайшие 4 года всё замечательно с перспективами замужества.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Здравствует. Прошу помочь разобраться в себе. Замужем 11 лет, с мужем потеряли взаимопонимание. Детки неладят друг с другом. Хочется начать свое дело, но незнаю что и с чего начать. Чего мне ожидать в ближайшие годы и чего опасаться, а на что следует обратить внимание. Я родилась в Чебоксарах 22.09.76 в 10:15,  муж в Ташкенте 29.01.79 в 06:00(30). Детки в Северске  Томской обл. 04.09.09 в 12:15 и там же 15.08.12 в 00:10. Надеются на ответ. Заранее благодарю.

Ничего
Изменено: Elena88 - 13.03.2015 23:53:32
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума