Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
На счет первого взгляда совершенно точно.

>Странно, что вы до сих пор не женились. Вероятность была высокая.
У меня парадокс одной встречи. За всю жизнь единственное подобие отношений было ровно год назад. Продлились они лишь пару месяцев.

Какая информация еще может быть полезна и можно как-то конкретизировать что из техник феншуя мне следует делать. Просто как я писал выше изучение чистого феншуя это не мое и так же я исхожу из того, что энергию нужно учиться чувствовать. Но не исключаю того, что в этом мире все куда сложнее и нелогичные действия вроде как протереть стекло автомобиля могут давать неожиданные результаты.

Как-то оно так.

Кто что еще может предолжить\посоветовать? Кого из мастеров можете посоветовать, кто за умеренную плату может чем-то помочь.

Сегодня до церкви кстати добрался. Не знаю поможет или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
все еще жду ответов...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У Вас в жизни еще будут мужчины. Станет ли кто-то из них мужем - будет зависеть от Вас и от мужчины. Я не знаю причины, которые привели Вашу семейную жизнь к разладу, но видя Вашу карту, могу сказать, что проблема отношений, причем хорошая такая проблема есть в Вашей карте. Вам в текущий период очень сложно иметь хороший стабильные отношения, сложно их выстраивать. Хорошая новость в том, что данный период заканчивается и в следующее десятилетие будет по другому. Но нестабильность сохранится. Неплохим вариантом будет работа над ошибка с  психологом по семейным вопросам. Тем более, что в будущем есть вероятность ссор, скандалов, выяснения отношений и даже судебного разбирательства.

По клиентам тоже проблема периода и особенно текущего года понятна из карты. Сфера человеческих отношений находится в очень слабой позиции. Но это на 2013 год. После февраля многое изменится. На 10 лет у Вас будут хорошие возможности в жизни, может быть не сразу, позже, но будут. Не упустите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а вы в Москве сейчас живете? если да, то для того чтобы личная жизнь сдвинулась с мертвой точки я бы посоветовала бы переехать в конкретно выбранном направлении для улучшения личной жизни. Если такой возможности нет, то можно просто подождать, личная жизнь будет, но немного с задержкой (которую вы сейчас ощущаете). А еще можно обмануть судьбу обратив внимание на партнера старше себя, тогда и условия карты будут выполнены и одновременно личная жизнь будет уже сейчас. Потом с возрастом можно будет и не соблюдать это условие.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да сейчас живу в Москве.

В конкретно выбранном направлении (Беларусь - Минск) я езжу по несколько раз в год. Никого так там и не нашел. Хотя цель визитов единственная - найти кого-то там. Я все больше склоняюсь к мысли, что с местными не хочу иметь ничего общего.

> А еще можно обмануть судьбу обратив внимание на партнера старше себя
Да где ж его взять-то? Последний раз на первом свидание (мне 25 ей 30) все было великолепно. Я уж думал всё. Вот оно. На второе свидание все рухнуло.

>можно просто подождать
Сколько? Мне как бы все это было нужно лет эдак 8 назад. Еще 8 лет подождать, а потом убедиться что ничего не получилось?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
может быть и это направление вам не подходит, а сколько ждать, то задержкой можно назвать период после прохождения зрелости.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну а какие-то конкретные рекомендации кроме ждать есть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
что касается китайской астрологии - вам трудно с такой картой строить отношения. Вы можете конечно активизировать цветок романтики, спать в направлении романтики по гуа, забить свою квартиру изображением влюбленных пар. Но это даст только исходные данные - судьба даст вам кого то, а вот тут на втором этапе в дело вступает установка вашей даты рождения - и пока что из этого ничего не выходит (как было год назад, когда в карте произошло движение).

Скажите, я правильно понимаю, что страдает личная жизнь вообще в полном ее отсутствии? (обычно девушки тоже жалуются на отсутствие личной жизни, но при этом оказывается что они имеют в виду что их не берут замуж, а партнеров у них полным-полно).
И еще хотела узнать - те отношения что были год назад - у вас не было ощущения что девушка к вам эмоционально холодна?
Простите мое любопытство, просто я как раз сейчас изучаю в академии западной астрологии сходную с вашей проблемой тему.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне можно задавать прямые вопросы) я не комплексую ни по каким поводам)

>Скажите, я правильно понимаю, что страдает личная жизнь вообще в полном ее отсутствии?
Да правильно. Ее нет совсем.

> у вас не было ощущения что девушка к вам эмоционально холодна?
Нет, это был единственный раз, когда мне ответили теплом и взаимностью. Эмоциональный холод я чувствую очень быстро и уже не обманываю себя.

Спустя пол года после расставания с первой (если это вообще можно было назвать отношениями, а случившееся расставанием) познакомился с другой. Девочка очень красивая ей 30 (той было 28). На первой встрече все великолепно, я уж думал вот оно и уже крутил в голове мысли на тему "покупать кольца на первом свидание это слишком рано или сойдет?". На вторую встречу девочка отвернулась в сторону и замолчала. Дальше начался заунывные монолог "я холодная, я злая, не привыкай ко мне". Вот тут да. Эмоциональный холод очень чувствовался.

Была конечно еще одна встреча. На улице этой осенью. Разговор завязался на пустом месте. Она тоже была старше (около 30). Понял, что "мое". Через пару минут перешли на выяснение отношений. Мол "ты понимаешь - времени мало. Говорю как есть". Ей опять было около 30 и она все таки сказала "нет, не могу у меня муж", хотя я уверен общение началось и и

Еще были сотни знакомств. Ничем они не кончались. Или меня отшивали или я понимал, что "не то".

>судьба даст вам кого то
Я не готов ждать милости от судьбы. Я хочу что-то делать т.к. лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуете подскажите и мне пожалуйста про личную жизнь,что меня ждёт,родилась 06.08.1981г.,в г.Череповец Волгодской области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Glori,

чтобы консультанты смогли Вам ответить укажите точное  время рождения и текущую ситуацию в личной жизни (опишите, что конкретно Вас волнует).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте скажите пожалуйста,  есть ли в моей карте указания на счастье в личной жизни? 07.03.1980 9:41 данестанские огни!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста,  когда придет ко мне удача , когда я стану сильной?  07.03.1980  9:41 дагестанские огни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день
Напишите пожалуйста обо мне.
Будет ли в моей жизни, что серьезное и когда? Или мне придется продолжить довольствоваться частыми, короткими и не серьезными романами. Почему так происходит, что я делаю не так?
17 октября 1988 16.15 +3  г. Москва
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. И мне бы хотелось узнать про мою личную жизнь, а то как то все не очень то складывается.  Родилась 03.03.1987 в 17-20  г.Шахунья. Буду очень признательна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня волнует вопрос, разве даемся ли мы с мужем и выйду ли я второй раз замуж и будет ли брак хорошим, чем нынешний? Муж 10.09.1983, 3 утра Махачкала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Вопрос к Жасмин

Прошу Вас, подскажите, пожалуйста! Так складывается, что у меня отношения на дистанции, и уже не первый раз. Я живу на одном конце света, он - на другом. Так и катаемся друг друг раз в 3-4 месяца. Очень психологически от этого устала, уже хочется семью, собаку и уютный дом, но всё это оттягивается появляющимися обстоятельствами. Всё время пребываю в состоянии ждать ждать ждать и ещё раз ждать. Прошу, Вас, подскажите! Я - 05/08/88 Москва 10.45. Он- 21/08/81 Сантос (Бразилия). Времени его, к сожалению, не знаю(
Заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите и мне, пожалуйста!!! Живу с мужем 18 год. опять пережила измену. Я - 08.09.1975-Челябинск.12.00.  Он - 31.10.1974. г.Моршанск Тамбовской обл. 7.45. Подходим ли мы друг другу? есть ли смысл сохранять брак (он раскаивается)? что ждать от этих отношений?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Вопрос к Жасмин

Прошу Вас, подскажите, пожалуйста! Так складывается, что у меня отношения на дистанции, и уже не первый раз. Я живу на одном конце света, он - на другом. Так и катаемся друг друг раз в 3-4 месяца. Очень психологически от этого устала, уже хочется семью, собаку и уютный дом, но всё это оттягивается появляющимися обстоятельствами. Всё время пребываю в состоянии ждать ждать ждать и ещё раз ждать. Прошу, Вас, подскажите! Я - 05/08/88 Москва 10.45. Он- 21/08/81 Сантос (Бразилия). Времени его, к сожалению, не знаю(
Заранее большое спасибо!
Lisizza, без анализа полной карты молодого человека я не могу сказать Вам стоит ли его конкретно ждать.
Лично у Вас в карте на ближайшие 4 года всё замечательно с перспективами замужества.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, дата 22.09.1988 Самара 13.20
Скажите пожалуйста полезно ли мне узаконить отношения (замужество) или лучше для моей личности жить гражданским браком без штампа в паспорте, т.к. элемент мужа мне не полезен.
И можно ли усилить воду в карте с помощью амулетов (например природных драгоценных камней) не опасно ли это?

Заметила что года с приходом воды не очень благоприятны. По моим наблюдениям больше благоприятно были года металла.

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума