Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Света написал:

Екатерина, очень правильно вы все говорите, и правда я уже долгое время думаю что начну писать и идеи и образы и ощущения и моменты очень много всего накоплено внутри, я постоянно собираю в свою копилочку, и она остаётся бесполезной, вот и мучаюсь. Спасибо вам:)
Писать вам очень хорошо, ваше Дерево будет работать на 100%. Тем более, у вас такой красивый слог! Пробуйте реализоваться в этой области. Не сразу, постепенно. Ваша Земля быстро раскачаться все равно не сможет. Начните с малого пишите статьи в соцсетях, на форумах, создайте свой блог, несите знания к людям. Это сегодня очень востребовано. У вас все получится!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Самый лучший такт у него был с 1997-2007,неплохой с 2027ю
Этот такт просто разрушает его столпы, петух прошелся по кроликам, задел дракона ,еще и быка уводит.
Он видит много денег, но не знает как их заработать.
Все таки склоняюсь к слабой карте.
Он был женат? дети?
Ollie, спасибо за Ваш ответ.

Он женат уже 27 лет, брак сохраняет для видимости благополучия. У него два мальчика 19.01.1992 и 08.02.1996.
Отношения с детьми подпортились прямо с началом смены такта с Петухом, видимо, час у него в карте точный.

Пересмотрела, выходит, что карта слабая, Вы правы. (Сезон не поддерживает ГД, 2 поддерживающих элемента Кролики и 5 ослабляющих - 3 Металла и 2 Земли)
Но тогда почему в хорошие годы у него все элементы, которые истощают ГД? Для слабой карты должно быть хорошо на поддерживающих.
2008 Земля/Вода
2009 Земля/Земля
2010 Металл/Дерево
Только 2010 был 50/50 - металл истощает, дерево поддерживает

Мне про Быка не совсем понятно, как этот такт влияет на его жизнь? Я думала, взаимодействие с Кроликами только: месяц - работа и час - дети, в этих двух сферах нестабильность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, если можно посмотреть карты

Дата рождения сына 20 января 2012 18.45 Бельцы Молдова Предпочтительные направления для будущей профессии и занятия?

Дата рождения мужа 6 июля 1977 8.10 Бельцы Какие направления предпочтительны для бизенса. Возможность стать богатым? Муж интересуется для бизнеса следующими сферами - стройматериалы, стоительство, переработка строительного мусора, теплицы, ветроэнергетика и солнечная энергетика. Куда лучше направить основные усилия?

Моя дата 11 августа 1977 13.00 Бессарабка Молдова Возможность стать богатой? Виды деятельности для меня - дизайн упаковки, иллюстрация. ручная лепка в интерьере, работа с детьми. выращивание фруктов. Что может дать лучший доход? Возможно что-то другое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная написал:
Сезон не поддерживает ГД, 2 поддерживающих элемента Кролики
неверно написала, сезон наоборот поддерживает ГД, но большинство элементов ослабляют. Всё равно с работой и деньгами было хорошо на ослабляющих, что говорит в пользу сильной карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Света написал:

Екатерина, очень правильно вы все говорите, и правда я уже долгое время думаю что начну писать и идеи и образы и ощущения и моменты очень много всего накоплено внутри, я постоянно собираю в свою копилочку, и она остаётся бесполезной, вот и мучаюсь. Спасибо вам:)
Писать вам очень хорошо, ваше Дерево будет работать на 100%. Тем более, у вас такой красивый слог! Пробуйте реализоваться в этой области. Не сразу, постепенно. Ваша Земля быстро раскачаться все равно не сможет. Начните с малого пишите статьи в соцсетях, на форумах, создайте свой блог, несите знания к людям. Это сегодня очень востребовано. У вас все получится!
Екатерина, спасибо за советы:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная написал:
Но тогда почему в хорошие годы у него все элементы, которые истощают ГД?
Потому что все зверюшки взаимодействуют между собой,
если точнее такт главнее всего, он и начинает взаимодействие с годами и картой.
Ну конечно после карты, карта это основа.
Изменено: Ollie - 19.05.2017 13:35:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Что то с работой и финансово никак не получается. Сначала работала на продуктах. Оказалась слишком нервная работа. Теперь перешла на мебель-очень скучно мне и денег мало здесь заработаешь. Хочу найти работу интересную и денежную. Вопрос:Какую работу мне надо искать в какую сторону мне стремится чтобы работа была интересной и финансово стать не зависимой? Дата рождения 08.08.1981 Ульяновск время не известно. Всем добра и счастья. Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Пожалуйста, если можно посмотреть карты

Дата рождения сына 20 января 2012 18.45 Бельцы Молдова Предпочтительные направления для будущей профессии и занятия?

Дата рождения мужа 6 июля 1977 8.10 Бельцы Какие направления предпочтительны для бизенса. Возможность стать богатым? Муж интересуется для бизнеса следующими сферами - стройматериалы, стоительство, переработка строительного мусора, теплицы, ветроэнергетика и солнечная энергетика. Куда лучше направить основные усилия?

Моя дата 11 августа 1977 13.00 Бессарабка Молдова Возможность стать богатой? Виды деятельности для меня - дизайн упаковки, иллюстрация. ручная лепка в интерьере, работа с детьми. выращивание фруктов. Что может дать лучший доход? Возможно что-то другое?
Вставьте карты пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаМ написал:
Здравствуйте. Что то с работой и финансово никак не получается. Сначала работала на продуктах. Оказалась слишком нервная работа. Теперь перешла на мебель-очень скучно мне и денег мало здесь заработаешь. Хочу найти работу интересную и денежную. Вопрос:Какую работу мне надо искать в какую сторону мне стремится чтобы работа была интересной и финансово стать не зависимой? Дата рождения 08.08.1981 Ульяновск время не известно. Всем добра и счастья. Заранее благодарю за ответ.
Вставьте карту пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! можете сказать по карте сына,он в этом году должен идти в армию и я волнуюсь.все ли будет нормально
http://www.mingli.ru/card/146868
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
ОльгаМ написал:
Здравствуйте. Что то с работой и финансово никак не получается. Сначала работала на продуктах. Оказалась слишком нервная работа. Теперь перешла на мебель-очень скучно мне и денег мало здесь заработаешь. Хочу найти работу интересную и денежную. Вопрос:Какую работу мне надо искать в какую сторону мне стремится чтобы работа была интересной и финансово стать не зависимой? Дата рождения 08.08.1981 Ульяновск время не известно. Всем добра и счастья. Заранее благодарю за ответ.
Вставьте карту пожалуйста
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5NDV8NS4wfDU0Lj­MxODE1OTh8NDguMzgzNzkx...=
вторая ссылка
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&birth_date_day=8&bi­rth_date_mont...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаМ написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
ОльгаМ написал:
Здравствуйте. Что то с работой и финансово никак не получается. Сначала работала на продуктах. Оказалась слишком нервная работа. Теперь перешла на мебель-очень скучно мне и денег мало здесь заработаешь. Хочу найти работу интересную и денежную. Вопрос:Какую работу мне надо искать в какую сторону мне стремится чтобы работа была интересной и финансово стать не зависимой? Дата рождения 08.08.1981 Ульяновск время не известно. Всем добра и счастья. Заранее благодарю за ответ.
Вставьте карту пожалуйста
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5NDV8NS4wfDU0Lj­MxODE1OTh8NDguMzgzNzkx... =
вторая ссылка
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&birth_date_day=8&bi­rth_date_mont... =
Час рождения вы помните?
У вас столько идей должно быть, при таком самовыражении вы всегда знаете чего хотите.
Назовите самые лучшие года в финансовом плане.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Час рождения вы помните?
У вас столько идей должно быть, при таком самовыражении вы всегда знаете чего хотите.
Назовите самые лучшие года в финансовом плане.



Ответ:час рождения не помню. Родители умерли спросить не у кого. На счет финансовых годов-не было у меня таких годов. Сколько себя помню всегда не хватало денег иногда даже на хлеб. Итак сначала-в 20 лет я начала работать швеей. Я и училась и работала. Работала на потоке на производстве. Через пять лет на этой работе у меня развилось стойкое отвращение к шитью и к производству. Т.к. я училась 6 лет. Я и проработала 6 лет. После окончания учебы я сразу же уволилась. Стала жить с парнем(будущим мужем). Устроилась продавцом на продукты. Через несколько месяцев я ушла в декретный. Во время декретного экономила буквально на всем. Муж практически не работал. Свекровь нас кормила. Вышла я с декретного опять продавцом ребенку на тот момент не было и двух лет. Нужда заставила выйти. За квартиру надо было платить. Проработала я там с 2009 по 2013год и ушла опять в декретный. Детские деньги платили до 1.5лет. Потом я стала искать подработку. Устроилась на мебель продавцом. С ребенком сидела свекровь. Проработала я там один год и ушла т.к. торговли практически не было. З/п была маленькая и сдельная. Через полгода безуспешных поисков устроилась опять на продукты продавцом. З/п была чуть больше но нервов мне там помотали конечно . Хватило меня только на 10 месяцев. В выходные убираюсь в коттедже (это я подработку себе нашла). Итак сейчас я устроилась на мебель опять т.к. никуда болше не брали. И подрабатываю уборкой в выходные. Месяц май уже заканчивается. Ни одного заказа еще не было. И я получу всего 8тыс. А кварплата 7 тыс. На мужа надежды нет(он то работает то не работает). Я всегда только на себя надеюсь. Иногда муж как домохозяйка с детьми сидит. Один раз была крупная удача в моей жизни. Когда родители умерли мы с сестрой разделили эту квартиру. И я вместе с мужем обьединили 2жилплощади и купили квартиру. Больше в моей жизни никаких финансовых успехов никогда и не было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаМ написал:
Цитата

Час рождения вы помните?
У вас столько идей должно быть, при таком самовыражении вы всегда знаете чего хотите.
Назовите самые лучшие года в финансовом плане.



Ответ:час рождения не помню. Родители умерли спросить не у кого. На счет финансовых годов-не было у меня таких годов. Сколько себя помню всегда не хватало денег иногда даже на хлеб. Итак сначала-в 20 лет я начала работать швеей. Я и училась и работала. Работала на потоке на производстве. Через пять лет на этой работе у меня развилось стойкое отвращение к шитью и к производству. Т.к. я училась 6 лет. Я и проработала 6 лет. После окончания учебы я сразу же уволилась. Стала жить с парнем(будущим мужем). Устроилась продавцом на продукты. Через несколько месяцев я ушла в декретный. Во время декретного экономила буквально на всем. Муж практически не работал. Свекровь нас кормила. Вышла я с декретного опять продавцом ребенку на тот момент не было и двух лет. Нужда заставила выйти. За квартиру надо было платить. Проработала я там с 2009 по 2013год и ушла опять в декретный. Детские деньги платили до 1.5лет. Потом я стала искать подработку. Устроилась на мебель продавцом. С ребенком сидела свекровь. Проработала я там один год и ушла т.к. торговли практически не было. З/п была маленькая и сдельная. Через полгода безуспешных поисков устроилась опять на продукты продавцом. З/п была чуть больше но нервов мне там помотали конечно . Хватило меня только на 10 месяцев. В выходные убираюсь в коттедже (это я подработку себе нашла). Итак сейчас я устроилась на мебель опять т.к. никуда болше не брали. И подрабатываю уборкой в выходные. Месяц май уже заканчивается. Ни одного заказа еще не было. И я получу всего 8тыс. А кварплата 7 тыс. На мужа надежды нет(он то работает то не работает). Я всегда только на себя надеюсь. Иногда муж как домохозяйка с детьми сидит. Один раз была крупная удача в моей жизни. Когда родители умерли мы с сестрой разделили эту квартиру. И я вместе с мужем обьединили 2жилплощади и купили квартиру. Больше в моей жизни никаких финансовых успехов никогда и не было.
По тому что вы рассказываете, карта больше похожа на слабую.
Даты рождения детей и если брак был официальный дату регистрации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
ОльгаМ
По тому что вы рассказываете, карта больше похожа на слабую.
Даты рождения детей и если брак был официальный дату регистрации?

мы отношения не регистрировали. Дети 16.10.2007 мальчик и 08.06.2013 мальчик. Муж хороший и по дому дела поделает и за детьми посмотрит.не курит.пьет по праздникам.и руки из нужного места растут.Только с работой иногда туго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня ничего не получается с начала 2016 года, на работе как бы числюсь, вместе с другими работниками нахожусь в отпуске в связи с невыплатой зарплаты работодателем, но фактически ни работы, ни денег. Ежедневно обновляю резюме, смотрят активно, но собеседований почти нет. Многие говорят, что в моей карте слишком много элемента самовыражения, который мне не полезен, да еще в придачу гражданский муж тоже петушок)). Что делать, я уже вся извелась. Посмотрите пожалуйста, может как-то можно активировать или прогулки делать... Вот моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNGF0YPRiNC60L7QstC+fDQxMTI1fDMuMH­w1NS42NTQxMzY3fD
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Старший
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%B9&birth_d­ate_day=16&bi...=

младший
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%9C%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%B9&birth_d­ate_day=8&bir...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означают пустоты в земных ветвях месяца и часа?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDM1NjF8NC4wfDU5LjIxOD­A2NjV8MzkuODk3ODA1Mnw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означают пустоты в земных ветвях месяца и часа?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDM1NjF8NC4wfDU5LjIxOD­A2NjV8MzkuODk3ODA1Mnw...
Сами по себе они ничего не означают. Их нужно анализировать в контексте карты и конкретного вопроса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В данный мосент занимаюсь арт/график коучингом и терапией, а также экстрасенсорикой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума