Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Любовь написал:
Доброго времени суток! Дочь с мамой вылетают 26 июня на о. Хайнань из Иркутска, в сектор желтой пятерки. Прочитала про эту злосчастную пятерку. Можно как-то этот момент смягчить, что-бы путешествие не вышло боком? Или же я всё преувеличиваю? На всякий случай карта дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDkuMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE1... , и карта мамы http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LfQu9C+0LLQsNGPfDEwNTg4fDMuMHw1My45OD­IyNjMyfDM4LjE3NzA5NDB8... = Спасибо.
Можете выбрать хорошую структуру по Ци Мень Дун Дзя, или сделать поездку из нескольких направлений, чтобы получалось направление не в пятерку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день! моя дата рождения 28.12.1980 в 15:42 г. Первоуральск Свердловской области. Подскажите пожалуйста, в какой сфере мне нужно реализоваться, чтобы у меня появились деньги?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgNCy0L7Rg9GA0LDQu9GM0YHQunwzNjYxfD­UuMHw1Ni44OTk5MTU4fDU5... =

В вашей карте час на грани смены двухчасовок, но от него зависит трактовка карты. Поэтому сначала нужно восстановить час, а потом читать карту.
Татьяна, добрый день! Благодарю Вас за ответ! :{} Попробую разобраться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуй!!!
Эта карта моей дочки. В другом гаду она заканчивает школу и незнает куда поступать учитса. Что она хочет делать в жизни, чтоб небыла рутины, чтоб могла много зарабатовать. Где луче себя релезавть в Литве или в другой стране?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRg9C90LDRgXwxODYzfDIuMHw1NC44OTg1Mj­A3fDIzLjkwMzU5NjV8MTR8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, к сожалению не получилось скопировать ссылку на карту.
Поэтому напишу данные своего сына. Гапоненко Алексей, 20 июля 2005 года в 23:50, Г.Гомель, Беларусь.
Скажите, пожалуйста его слабые места в карте и какую профессию ему лучше выбрать? Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, к сожалению не получилось скопировать ссылку на карту.
Поэтому напишу данные своего сына. Гапоненко Алексей, 20 июля 2005 года в 23:50, Г.Гомель, Беларусь.
Скажите, пожалуйста его слабые места в карте и какую профессию ему лучше выбрать? Заранее спасибо.
Ольга, час рождения на грани двухчасовок, поэтому время нужно уточнять.
А так, не первый взгляд, он личность сильного Дерева Инь с сильным элементом самовыражения – Огня – яркая одаренная личность. Проявлены такие черты характера как энергия, активность, смелость, решительность, напор и натиск, потребность в борьбе, но и склонность к конфликтам и агрессии, что необходимо сдерживать, объясняя, что цели можно достигнуть лишь терпением, не растрачивая энергию на пустые дела, споры и конфликты.
Ему необходимы занятия спортом или военным искусством, таким где воспитывают лидерские качества и умение концентрироваться. Полезными могут быть также занятия танцами, где он может проявить свой яркий талант. Вообще у него имеется разнообразные творческие таланты, в том числе в музыке и драматическом искусстве, возможно и в писательстве (детективов, например), во всех видах, где необходимо проявить себя, показать, на что способен (Вам виднее, где он может проявить себя). Ему нужен учитель, хорошо, если это будет человек с элементом личности Гэн на Обезьяне – Обезьяна для него благородный, а Гэн является правильной властью.
В карте есть столкновение Свиньи с Змеей, могут быть проблемы с созданием семьи, поэтому необходимо укреплять элемент Земли, который является для него еще и элементом денег. То есть ему просто необходимо воспитывать грамотное отношение к деньгам, изучать экономику и, если он будет иметь дело с банками, то важные встречи необходимо назначать в час его Благородного – в час Обезьяны, и в дни без столкновений, так сможет избежать потерь в деньгах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый вечер .будет ли благополучная беременость в этом году
,и на какой месяц лучше планировать зачатиеhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MD­EwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LilyJin написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, к сожалению не получилось скопировать ссылку на карту.
Поэтому напишу данные своего сына. Гапоненко Алексей, 20 июля 2005 года в 23:50, Г.Гомель, Беларусь.
Скажите, пожалуйста его слабые места в карте и какую профессию ему лучше выбрать? Заранее спасибо.
Ольга, час рождения на грани двухчасовок, поэтому время нужно уточнять.
А так, не первый взгляд, он личность сильного Дерева Инь с сильным элементом самовыражения – Огня – яркая одаренная личность. Проявлены такие черты характера как энергия, активность, смелость, решительность, напор и натиск, потребность в борьбе, но и склонность к конфликтам и агрессии, что необходимо сдерживать, объясняя, что цели можно достигнуть лишь терпением, не растрачивая энергию на пустые дела, споры и конфликты.
Ему необходимы занятия спортом или военным искусством, таким где воспитывают лидерские качества и умение концентрироваться. Полезными могут быть также занятия танцами, где он может проявить свой яркий талант. Вообще у него имеется разнообразные творческие таланты, в том числе в музыке и драматическом искусстве, возможно и в писательстве (детективов, например), во всех видах, где необходимо проявить себя, показать, на что способен (Вам виднее, где он может проявить себя). Ему нужен учитель, хорошо, если это будет человек с элементом личности Гэн на Обезьяне – Обезьяна для него благородный, а Гэн является правильной властью.
В карте есть столкновение Свиньи с Змеей, могут быть проблемы с созданием семьи, поэтому необходимо укреплять элемент Земли, который является для него еще и элементом денег. То есть ему просто необходимо воспитывать грамотное отношение к деньгам, изучать экономику и, если он будет иметь дело с банками, то важные встречи необходимо назначать в час его Благородного – в час Обезьяны, и в дни без столкновений, так сможет избежать потерь в деньгах.
Изменено: Ольга - 28.06.2017 20:01:48 (Спасибо большое за ответ. Действительно, очень много совпадает с вашими словами. Я видела и чувствовала это интуитивно, как мать, и действительно пытаюсь развивать его именно в области музыки и танцев. И ему это очень нравится, но почему то стал очень стеснительным. Теперь обязательно попробую разобраться в этой науке. В том числе и с помощью вашего сайта. )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за отвте. Действительно, очень много совпадает с вашими словами. Я видела и чувствовала это интуитивно, как мать, и действительно пытаюсь развивать его именно в области музыки и танцев. И ему это очень нравится, но почему то стал очень стеснительным. Теперь обязательно попробую разобраться в этой науке. В том числе и с помощью вашего сайта.

Скажите, а что значит "час рождения на грани двухчасовок, поэтому время нужно уточнять". А как его уточнить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Спасибо большое за отвте. Действительно, очень много совпадает с вашими словами. Я видела и чувствовала это интуитивно, как мать, и действительно пытаюсь развивать его именно в области музыки и танцев. И ему это очень нравится, но почему то стал очень стеснительным. Теперь обязательно попробую разобраться в этой науке. В том числе и с помощью вашего сайта.

Скажите, а что значит "час рождения на грани двухчасовок, поэтому время нужно уточнять". А как его уточнить?
Следующий час начинается в 57 минут, то есть через 7 минут после указанного Вами. Уточнять можно по событиям жизни или по обстоятельствам родов, по описанию личности или по фото, но у него сейчас не так много событий, поэтому можно проверить все остальное. Если время указано по бирке, то это облегчает ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Стою перед выбором смены деятельности. Являюсь совладельцем бизнеса который на протяжении уже нескольких лет идет в упадок. Подскажите стоит ли менять сферу деятельности ? Какие дадите рекомендации ?
моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDB8MjB...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Givoy написал:
Добрый день.
Стою перед выбором смены деятельности. Являюсь совладельцем бизнеса который на протяжении уже нескольких лет идет в упадок. Подскажите стоит ли менять сферу деятельности ? Какие дадите рекомендации ?
моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDB8MjB...
скажите, пожалуйста, бизнес ваш в какой сфере деятельности? И на что менять хотите?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Givoy написал:
Добрый день.
Стою перед выбором смены деятельности. Являюсь совладельцем бизнеса который на протяжении уже нескольких лет идет в упадок. Подскажите стоит ли менять сферу деятельности ? Какие дадите рекомендации ?
моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDB8MjB...
скажите, пожалуйста, бизнес ваш в какой сфере деятельности? И на что менять хотите?
Занимаюсь продажей строительных материалов.
С детства активно занимаюсь спортом на протяжении всей жизни, подумываю в сфере фитнес индустрии. Выступление на соревнованиях, тренерская работа, возможно продвижение продуктов спортивного питания, инвентаря.. В общем все что связано со спортивной тематикой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Givoy написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Givoy написал:
Добрый день.
Стою перед выбором смены деятельности. Являюсь совладельцем бизнеса который на протяжении уже нескольких лет идет в упадок. Подскажите стоит ли менять сферу деятельности ? Какие дадите рекомендации ?
моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDB8MjB...
скажите, пожалуйста, бизнес ваш в какой сфере деятельности? И на что менять хотите?
Занимаюсь продажей строительных материалов.
С детства активно занимаюсь спортом на протяжении всей жизни, подумываю в сфере фитнес индустрии. Выступление на соревнованиях, тренерская работа, возможно продвижение продуктов спортивного питания, инвентаря.. В общем все что связано со спортивной тематикой.
все, что описали для вас очень подходящие сферы деятельности, благоприятны по карте. Только время не очень подходящее сейчас, лучше бы ближе к концу года начинать. Вы новый бизнес планируете создать и открыть, прямо ООО или ИП? Нужно выбрать благоприятную дату начала нового бизнеса.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Givoy написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Givoy написал:
Добрый день.
Стою перед выбором смены деятельности. Являюсь совладельцем бизнеса который на протяжении уже нескольких лет идет в упадок. Подскажите стоит ли менять сферу деятельности ? Какие дадите рекомендации ?
моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDB8MjB...
скажите, пожалуйста, бизнес ваш в какой сфере деятельности? И на что менять хотите?
Занимаюсь продажей строительных материалов.
С детства активно занимаюсь спортом на протяжении всей жизни, подумываю в сфере фитнес индустрии. Выступление на соревнованиях, тренерская работа, возможно продвижение продуктов спортивного питания, инвентаря.. В общем все что связано со спортивной тематикой.
все, что описали для вас очень подходящие сферы деятельности, благоприятны по карте. Только время не очень подходящее сейчас, лучше бы ближе к концу года начинать. Вы новый бизнес планируете создать и открыть, прямо ООО или ИП? Нужно выбрать благоприятную дату начала нового бизнеса.
На счет времени согласен, в сфере строительных материалов сейчас сезон. К концу года спрос сильно падает.
В качестве зарабатывания средств предприятие для меня новое, по этому для начала необходимо получить опыт. На сколько знаю в этой сфере необходимо открывать своё ИП, но первоначально придется работать на работодателя.
По сути это и является ключевым моментом в принятии решения, имеет ли смысл менять работу в собственном бизнесе на работу наемного рабочего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Givoy написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Givoy написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Givoy написал:
Добрый день.
Стою перед выбором смены деятельности. Являюсь совладельцем бизнеса который на протяжении уже нескольких лет идет в упадок. Подскажите стоит ли менять сферу деятельности ? Какие дадите рекомендации ?
моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDB8MjB...
скажите, пожалуйста, бизнес ваш в какой сфере деятельности? И на что менять хотите?
Занимаюсь продажей строительных материалов.
С детства активно занимаюсь спортом на протяжении всей жизни, подумываю в сфере фитнес индустрии. Выступление на соревнованиях, тренерская работа, возможно продвижение продуктов спортивного питания, инвентаря.. В общем все что связано со спортивной тематикой.
все, что описали для вас очень подходящие сферы деятельности, благоприятны по карте. Только время не очень подходящее сейчас, лучше бы ближе к концу года начинать. Вы новый бизнес планируете создать и открыть, прямо ООО или ИП? Нужно выбрать благоприятную дату начала нового бизнеса.
На счет времени согласен, в сфере строительных материалов сейчас сезон. К концу года спрос сильно падает.
В качестве зарабатывания средств предприятие для меня новое, по этому для начала необходимо получить опыт. На сколько знаю в этой сфере необходимо открывать своё ИП, но первоначально придется работать на работодателя.
По сути это и является ключевым моментом в принятии решения, имеет ли смысл менять работу в собственном бизнесе на работу наемного рабочего.
вам лучше работать как специалисту самостоятельно, конечно. Попробуйте устроиться так, чтобы у вас был свой персональный участок работы и сфера ответственности - не коллективная работа. Тогда будет легче пройти этап набирания опыта.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Givoy написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Givoy написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Givoy написал:
Добрый день.
Стою перед выбором смены деятельности. Являюсь совладельцем бизнеса который на протяжении уже нескольких лет идет в упадок. Подскажите стоит ли менять сферу деятельности ? Какие дадите рекомендации ?
моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDB8MjB...
скажите, пожалуйста, бизнес ваш в какой сфере деятельности? И на что менять хотите?
Занимаюсь продажей строительных материалов.
С детства активно занимаюсь спортом на протяжении всей жизни, подумываю в сфере фитнес индустрии. Выступление на соревнованиях, тренерская работа, возможно продвижение продуктов спортивного питания, инвентаря.. В общем все что связано со спортивной тематикой.
все, что описали для вас очень подходящие сферы деятельности, благоприятны по карте. Только время не очень подходящее сейчас, лучше бы ближе к концу года начинать. Вы новый бизнес планируете создать и открыть, прямо ООО или ИП? Нужно выбрать благоприятную дату начала нового бизнеса.
На счет времени согласен, в сфере строительных материалов сейчас сезон. К концу года спрос сильно падает.
В качестве зарабатывания средств предприятие для меня новое, по этому для начала необходимо получить опыт. На сколько знаю в этой сфере необходимо открывать своё ИП, но первоначально придется работать на работодателя.
По сути это и является ключевым моментом в принятии решения, имеет ли смысл менять работу в собственном бизнесе на работу наемного рабочего.
вам лучше работать как специалисту самостоятельно, конечно. Попробуйте устроиться так, чтобы у вас был свой персональный участок работы и сфера ответственности - не коллективная работа. Тогда будет легче пройти этап набирания опыта.
благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Givoy, скажите, деятельность которой вы сейчас занимаетесь ранее была благополучной и только в последние годы идет к упадку? И в каком году было открыто это предприятие?

Работать на работодателя идея хорошая и это действительно даст вам ощущение стабильности и набора опыта, но особых денег это не принесет, вам лучше все же работать на себя.

А вообще, если смотреть карту серьезным образом, то обратите внимание что время на смене двухчасовок, а это говорит о том, что может быть другая доминанта и у меня есть основания полагать что у вас действительно другая доминанта, потому что с той картой проблем с бизнесом быть не должно, а с новой они очень вероятны. Поэтому вам важно определиться с правильной картой, потому что все рекомендации могут оказаться абсолютно обратными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, не вижу своего сообщения к вам , простите , вы отвечали на мой вопрос о дочери ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Givoy , скажите, деятельность которой вы сейчас занимаетесь ранее была благополучной и только в последние годы идет к упадку? И в каком году было открыто это предприятие?

Работать на работодателя идея хорошая и это действительно даст вам ощущение стабильности и набора опыта, но особых денег это не принесет, вам лучше все же работать на себя.

А вообще, если смотреть карту серьезным образом, то обратите внимание что время на смене двухчасовок, а это говорит о том, что может быть другая доминанта и у меня есть основания полагать что у вас действительно другая доминанта, потому что с той картой проблем с бизнесом быть не должно, а с новой они очень вероятны. Поэтому вам важно определиться с правильной картой, потому что все рекомендации могут оказаться абсолютно обратными.
До ноября 14-го года, всё шло да же очень хорошо..
А после случилось несколько неприятностей и в плане бизнеса и в личном плане.. и дальше шел только спад..
Предприятие открыто в 2010 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
В последнее время часто думаю об уходе с нынешней работы.
Работаю в организации с апреля 2008 года, с 2009 г. - повышение в должности, вроде все хорошо, достаточно высокая зарплата. Раньше работала с большим удовольствием, хотя и были частые переработки в выходные или по вечерам.
Но "закручивание гаек" сверху в последние 2 года настолько стало изматывать, что мысли об уходе не покидают.
Останавливает только то, что детям нужно помогать (младшая только закончила школу), и не представляю пока, чем заняться. Нахожусь в процессе создания пассивного дохода, но процесс только начат.
Вопрос - стоит ли мне дергаться со стабильной работы практически в никуда или карта может подсказать, что есть более благоприятные варианты для меня, при том с возможностью заработка?
Заранее благодарю Вас.
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w2...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума