Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
luba написал:
Спасибо еще раз вам за ответ .

Для чего данных достаточно, я только что написала- есть указание на хороший голос. Если предложили пробовать- значит, ее оценили. Разумеется, пробуйте! Что за вопрос! ......
........ предложили то многим. нам еще надо этот конкурс пройти. выиграть его. в этом и были сомнения, а стоит ли разочаровывать ребенка, если это вовсе не ее.
Но актриса и певица- это разные персонажи. Для драматической актрисы маловато данных, вы же об актерском таланте спрашивали- но в мюзикле главное- пение. А это у ней получается. ...... спасибо . будем пением заниматься тогда.


Что мама не важна- это не в прямом смысле. Речь идет не об отношениях между людьми, а о энергиях. Я вот своей дочке по карте вообще вредна... и что же, мы друг друга тоже очень любим. Просто она- сильная карта, а в таком случае мать неполезна. Такие люди рано отделяются от семьи и в данном случае важно знать, что мать неполезна, чтобы отпустить ребенка из дома- это ему на пользу ........значит я ей тоже не полезна. надо вовремя просто отпустить? хотя и ресурс это не обязательно мать. вот и все тонкости пошли. и как же новичку не ошибиться тут.? что выбрать?.
Ресурс- это в основном и не мать. Это образование, здоровье, поддержка семьи, собственные умения, навыки- все, что поддерживает человека.
Это метафизика, не нужно воспринимать все буквально................. я в этой сфере новичок. только поверхностные знания. поэтому хотелось от профессионала больше точности в ответе. глубже.
Огромное вам спасибо , что уделили мне время!!!
Разумеется, новички ошибаются. это нормально. Если девочка хочет сама идти в жизнь- отпустите. Пусть ловит свой шанс. На конкурс идти есть смысл в любом случае- потому что гораздо больше разочарований будет, если она на него не пойдет. А когда он будет? Можно посмотреть, хорошее ли это для нее время.
Ресурс- для артистов он только мешает. Если посмотреть карты известных артистов, то почти в каждой Ресурс слаб.
а ресурса у нас вообще нет. и почему ее тогда так тянет быть артисткой? тоесть на сцену в мюзикл?
luba
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Быстро отвечаю, потому что как раз при компьютере сижу.
Такты с Водой поддержат голос и талант в ее случае.
4 ноября с одной стороны день ее Благородного помощника, и Ресурса, с другой- Земного Наказания, в ее случае не полезного, перекрывающего Воду и голос. Смотрите берегите горло и простужайтесь. Я бы определила шансу как 50 на 50. Попробуйте применить Ци Мень.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
luba написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
luba написал:
Спасибо еще раз вам за ответ .

Для чего данных достаточно, я только что написала- есть указание на хороший голос. Если предложили пробовать- значит, ее оценили. Разумеется, пробуйте! Что за вопрос! ......
........ предложили то многим. нам еще надо этот конкурс пройти. выиграть его. в этом и были сомнения, а стоит ли разочаровывать ребенка, если это вовсе не ее.
Но актриса и певица- это разные персонажи. Для драматической актрисы маловато данных, вы же об актерском таланте спрашивали- но в мюзикле главное- пение. А это у ней получается. ...... спасибо . будем пением заниматься тогда.


Что мама не важна- это не в прямом смысле. Речь идет не об отношениях между людьми, а о энергиях. Я вот своей дочке по карте вообще вредна... и что же, мы друг друга тоже очень любим. Просто она- сильная карта, а в таком случае мать неполезна. Такие люди рано отделяются от семьи и в данном случае важно знать, что мать неполезна, чтобы отпустить ребенка из дома- это ему на пользу ........значит я ей тоже не полезна. надо вовремя просто отпустить? хотя и ресурс это не обязательно мать. вот и все тонкости пошли. и как же новичку не ошибиться тут.? что выбрать?.
Ресурс- это в основном и не мать. Это образование, здоровье, поддержка семьи, собственные умения, навыки- все, что поддерживает человека.
Это метафизика, не нужно воспринимать все буквально................. я в этой сфере новичок. только поверхностные знания. поэтому хотелось от профессионала больше точности в ответе. глубже.
Огромное вам спасибо , что уделили мне время!!!
Разумеется, новички ошибаются. это нормально. Если девочка хочет сама идти в жизнь- отпустите. Пусть ловит свой шанс. На конкурс идти есть смысл в любом случае- потому что гораздо больше разочарований будет, если она на него не пойдет. А когда он будет? Можно посмотреть, хорошее ли это для нее время.
Ресурс- для артистов он только мешает. Если посмотреть карты известных артистов, то почти в каждой Ресурс слаб.
а ресурса у нас вообще нет. и почему ее тогда так тянет быть артисткой? тоесть на сцену в мюзикл?
Я вам писала про Ресурс - артистам он только мешает. Если много Ресурса- человека тянет учиться, сидеть за книгами, он умный, но скучный.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Анжела написал:
Цитата
Анжела написал:
Добрый день! Хотелось бы узнать про совместимость пары.
Код
    [FILE ID=19250] [FILE ID=19251]    
[CODE][/CODE]
моя карта 10.03.1975 Тюмень 20:10 мужчина 23.01.1969 Омск 7;30
Анжела, у вас карта очень мануально талантливого человека- похоже, ручки золотые. Но берегите позвоночник, суставы и печень! По отношениям- у вас есть указание на соперниц, хотя это относится более ко времени " до" , чем " после". Вы с таким количеством цветков романтики в карте должны быть очаровательны... Скорее всего, когда вы встречали мужчину, он был на тот момент занят, но потом начинал интересоваться вами. У мужа в карте есть указание на потенциал, что он может изменять, да и сам он человек, похоже, харизматичный, нравится женщинам. Потенциал этот может проявляться в этом году как раз. Поскольку он характеру он скорее всего упрямый, то с таким человеком не надо спорить и доказывать ему свою правоту- он всегда будет делать все по своим правилам. Лучше незаметно направлять его в нужную сторону. У мужа - указание на слабость сердца. Вы нравитесь друг другу и я не вижу конфликта в ваших картах. А чем вызван ваш вопрос посмотреть совместимость?
Спасибо за то что вы помогаете людям!В молодости я была замужем,да покойный муж изменял,я об этом знала.Решила больше отношения не регистрировать.С этим мужчиной познакомились в ноябре 2011.Конфликтов да их нет у нас.Измен вроде я не замечала,домой торопиться.Ревностей нет ни с моей ни с его стороны.Друг другу даем свободное пространство.Да тяга есть,но в основном каждый занят своими интересами.Думаю может как то можно улучшить в отношениях.На сердце он не жаловался ни когда,хотя на работе часто нервничает,он руководитель,так же инженер(работа в жкх).Иногда такое ощущение что деньги не любят его(то потеряет то в форексе проиграет).По моим болячкам все в точку,позвоночник особенно беспокоит постоянно.
Анжела, а дайте, пожалуйста, данные рождения вашего покойного мужа, дату и место смерти и если помните, когда изменял - год и месяц. Возможно. я смогу больше понять.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня. При анализе карты столкнулась со сложностью определения столбов месяца и часа, так как рядом границы. 1:19 8.8.1982 Украина, Киев. Вроде бы склоняюсь, что там свинья в часе и обезьяна в месяце. Поэтому карту строила для получения результата http://www.mingli.ru/card/149520.
Если принять, что эта карта корректна, то у меня ДД сильная вода на собаке. Много 7 убийцы ее контролирующего, но и дающего статичность и мешающий движению, есть ресурс, но самовыражение - только одно дерево ян и скрыто в часе. И деньги тоже зарыты :(.
Читать, учится - с удовольствием, а вот сделать что-то - только если очень захочется самой. А хочется не всегда.
Не хватает огня, поэтому (насколько поняла) пониженное давление со школы, в школе же были проблемы с печенью - столбы удачи с огнем, видимо, вообще выжигали имеющееся дерево.
Понимаю, что благоприятно дерево, а не огонь, который усилит и без того сильную землю. Я весьма властный и авторитарный человек, особенно по отношению к детям.
Подскажите, пожалуйста, в общих чертах, как или через что можно вытащить дерево при такой карте. Желание найти "свою" деятельность и заработать самой деньги есть, но дальше идей ничего не идет. Доход - з/п мужа.
И поправьте, где ошиблась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! У меня через месяц юбилей 50лет, а внутри все пусто,я как выжатый лимон, будто жила не своей жизнью, куча болячек,с супругом все натянуто, не пойму что это и надолго ли? Что можно прежпринять для перемен.Хочется радоваться жизни, очень. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjRgNC+0LLQvtCz0YDQsNC0fDg3NnwzLjB8ND­guNTA3OTMzMHwzMi4yNjIz... =
?
Пожалуйста посмотрите, или сложная карта?
Светлана, ваша жизнь в этом году протекает под знаком столкновения Огня и Воды, это тяжелая ситуация, а на плане эмоций- ссоры, конфликты, недовольство в том числе и собой. Косая печать говорит о том, что вы можете чувствовать отчуждение от семьи, мужа, близких, вообще людей, они раздражают вас и вы не понимаете почему. Но я предположу\, что депрессия ваша- это не свежая вещь, такие состояния были уже и периодически всплывают. Дело в том. что у вас множество Цветущих балдахинов по всей карте- а они именно так проявляются. Отчуждение, человек может любить быть один, в том числе Балдахин есть и в доме брака. По карте видно, что вы -духовный человек, и, возможно, вам дает депрессию также картина несовершенства мира...но что поделаешь...у многих так. С депрессией нужно обязательно бороться. Как со здоровьем? В карте есть указание на гинекологию, почки, ЖКТ, печень, позвоночник. В этом году могло ухудшиться зрение.
Для перемен можно предпринять очень много чего- но это требует разработки системы индивидуально для вас.
Благодарю за ответ! Да верно говорите, люди меня раздражают, острее всего муж ( а в карте развода нет?).Стало в этом году хуже со зрением, позвоночник давно беспокоит, а вот жкт в этом году подперло сильно. А что нужно для для разработки индививид. системы для меня?
Развод как факт в большей мере зависит от самого человека- он входит в период ухудшения отношений с супругом, и если они и без того натянутые, это еще большее ухудшение. Если он в этой ситуации решается развестись, то разводится. Если хочет сохранить брак, то для этой цели существуют средства фен шуй. Здесь многое зависит от желания самого человека...
Для разработки индивидуальной системы нужно заказать консультацию, поскольку это не относится к рамкам форума.
Посмотрите пожалуйста карту мужа, вы видите то что другие не видят.Мой супруг очень вспыльчив и агрессивен эмоционально, я его до конца так и не понимаю, может вы что о нем мне проясните http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YvRgtC60L7QsnwxMzUzMHwzLjB8NDguNjI5OT­kwMXwyNC40NzI0MTU5fC0x...=, как-то изменить это у меня за 30 лет совместной жизни так и не получилось, , к тому же были измены,сейчас вроде нет. По моей карте на форуме мне сказали, что будет измена снова и я об этом узнаю до 2023г ,я этого не переживу снова... Заранее благодарю за помощь тем, кто в ней нуждается!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Быстро отвечаю, потому что как раз при компьютере сижу.
Такты с Водой поддержат голос и талант в ее случае.
4 ноября с одной стороны день ее Благородного помощника, и Ресурса, с другой- Земного Наказания, в ее случае не полезного, перекрывающего Воду и голос. Смотрите берегите горло и простужайтесь. Я бы определила шансу как 50 на 50. Попробуйте применить Ци Мень.
Спасибо вам. Ци мень для меня это пока темный лес((( не подскажете как его применить,пожалуйста?
luba
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Анжела написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Анжела написал:
Цитата
Анжела написал:
Добрый день! Хотелось бы узнать про совместимость пары.
Код
     [FILE ID=19250] [FILE ID=19251]     
[CODE][/CODE]
моя карта 10.03.1975 Тюмень 20:10 мужчина 23.01.1969 Омск 7;30
Анжела, у вас карта очень мануально талантливого человека- похоже, ручки золотые. Но берегите позвоночник, суставы и печень! По отношениям- у вас есть указание на соперниц, хотя это относится более ко времени " до" , чем " после". Вы с таким количеством цветков романтики в карте должны быть очаровательны... Скорее всего, когда вы встречали мужчину, он был на тот момент занят, но потом начинал интересоваться вами. У мужа в карте есть указание на потенциал, что он может изменять, да и сам он человек, похоже, харизматичный, нравится женщинам. Потенциал этот может проявляться в этом году как раз. Поскольку он характеру он скорее всего упрямый, то с таким человеком не надо спорить и доказывать ему свою правоту- он всегда будет делать все по своим правилам. Лучше незаметно направлять его в нужную сторону. У мужа - указание на слабость сердца. Вы нравитесь друг другу и я не вижу конфликта в ваших картах. А чем вызван ваш вопрос посмотреть совместимость?
Спасибо за то что вы помогаете людям!В молодости я была замужем,да покойный муж изменял,я об этом знала.Решила больше отношения не регистрировать.С этим мужчиной познакомились в ноябре 2011.Конфликтов да их нет у нас.Измен вроде я не замечала,домой торопиться.Ревностей нет ни с моей ни с его стороны.Друг другу даем свободное пространство.Да тяга есть,но в основном каждый занят своими интересами.Думаю может как то можно улучшить в отношениях.На сердце он не жаловался ни когда,хотя на работе часто нервничает,он руководитель,так же инженер(работа в жкх).Иногда такое ощущение что деньги не любят его(то потеряет то в форексе проиграет).По моим болячкам все в точку,позвоночник особенно беспокоит постоянно.
Анжела, а дайте, пожалуйста, данные рождения вашего покойного мужа, дату и место смерти и если помните, когда изменял - год и месяц. Возможно. я смогу больше понять.
Дата его рождения 4 октября 1971 Тюмень час не известен дата смерти 25 января 2000 общий сын дата рожд. ноябрь 1994 Тюмень регистрировали отношения в феврале 1995 расторжение отношений 22 октября 1999.но продолжали жить вместе.На тот момент он пытался продать дом,т.к он работал автослесарем занимался сборкой покраской машин,остался без работы,решил продать дом,чтобы открыть свою автомастерскую.24 января 2000 пошел дом показывать покупателям,в этом доме была очень плохая аура,много смертей разного рода,мама отравилась уксусом,в этот день он сделал тоже самое,поздно вечером его увезли в больницу,а в ночь на 25 он умер.Я даже от наследства дома ничего не взяла,просто выписалась.С его родственниками до сих пор отношения хорошие,мы как родные,родными и останемся.Одна соперница пыталась ворваться и сорвать свадьбу,родственники ее не пустили.Я об этом узнала уже после его смерти.Другая пришла к нам на съемную квартиру(сказала что якобы его сотрудница,но я зала всех с кем он работал в автомастерской,там чисто мужской коллектив,спросила его,посмотрела как мы живем,что у нас маленький сын ему несколько месяцев,была уже теплая погода,и ушла).Соперницы были даже на похоронах.Вообще он всегда был романтиком и душой компании,играл на гитаре.Цветы в моем доме не выводились.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Быстро отвечаю, потому что как раз при компьютере сижу.
Такты с Водой поддержат голос и талант в ее случае.
4 ноября с одной стороны день ее Благородного помощника, и Ресурса, с другой- Земного Наказания, в ее случае не полезного, перекрывающего Воду и голос. Смотрите берегите горло и простужайтесь. Я бы определила шансу как 50 на 50. Попробуйте применить Ци Мень.
Такты с Водой поддержат голос и талант в ее случае

а какая альтернатива может быть у воды? коммуникация, музыка, морской бизнес, танцы или нет?
luba
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обидно, однако...Всем ответили, а мне нет.... А у меня и вопрос-то небольшой... В 2013 году пришлось бросить работу и переехать в село, врачи сказали, что дочке так будет лучше, и лишь в этом году поставили аутизм. Сейчас ей 12 лет, младшей почти 2 годика.. Денег не хватает на лечение, да иногда даже на самое необходимое.. Очень хочу снова вернуться к работе, но никак не могу определиться с направлением, много знаю и умею, но вот что мне действительно принесет и деньги, и удовлетворение от работы? Подскажите, пожалуйста, какая сфера деятельности мне на самом деле подходит? Родилась 18.01.1984 в 13:00 г.Самара.
Изменено: Саша - 13.10.2017 14:43:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саша написал:
Обидно, однако...Всем ответили, а мне нет.... А у меня и вопрос-то небольшой... В 2013 году пришлось бросить работу и переехать в село, врачи сказали, что дочке так будет лучше, и лишь в этом году поставили аутизм. Сейчас ей 12 лет, младшей почти 2 годика.. Денег не хватает на лечение, да иногда даже на самое необходимое.. Очень хочу снова вернуться к работе, но никак не могу определиться с направлением, много знаю и умею, но вот что мне действительно принесет и деньги, и удовлетворение от работы? Подскажите, пожалуйста, какая сфера деятельности мне на самом деле подходит? Родилась 18.01.1984 в 13:00 г.Самара.
Час рождения точный указан?
Напишите даты рождения детей.
Родились вовремя (9 месяцев)? Напишите месяц год когда были встречи с мужчинами (мужем), после которых были продолжительные отношения.
Напишите кем Вы можете работать чтобы посмотреть может с этого что подходит.
10летка 2003-2013 какой была для учебы, работы?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Vitaliy11 напиcал:
Час рождения точный указан?
Напишите даты рождения детей.
Родились вовремя (9 месяцев)? Напишите месяц год когда были встречи с мужчинами (мужем), после которых были продолжительные отношения.
Напишите кем Вы можете работать чтобы посмотреть может с этого что подходит.
10летка 2003-2013 какой была для учебы, работы?
Час рождения точный, переводила в астрологическое время, получалось 12:21. Забеременела мама 20 мая 1983 года. С первым мужем познакомилась в марте 2003, в том же году поступила в университет. в апреле 2004 забеременела, родила дочку 30.12.2004 года, в августе 2004 года с мужем разошлась. Потом было знакомство 6.08.2008 года в Бейруте, 1,5 года были лучшими друзьями, в ноябре 2009 завязались отношения, длились достаточно долго, по принципу то есть, то нет, окончательно прервались в 2013 году примерно, общаемся до сих пор. И еще был муж, познакомились в феврале 2014, в мае 2014 стали встречаться, в октябре стали вместе жить, 31 января 2015 забеременела, 19.03.2015 официально расписались, 17.11.2016 развелись. Дочка родилась 6.11.2015 года. По образованию лингвист-переводчик, еще училась стричь, маникюр делать, вокалу, с 14 лет работала на профессиональной сцене и до рождения первой дочки. Изучала психологию, кинорежиссуру, дизайн интерьера. Увлекаюсь медициной, нейробиологией. Закончила курс БаЦзы, получается помогать другим очень точно, но что касается себя самой, то всегда впадаю в ступор и не могу ничего сказать...:( Десятилетка для учебы была очень плодотворной, можно сказать, основной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саша написал:
Забеременела мама 20 мая 1983 года.
В мае, не апреле? Получается родились 8-ми месячной?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
№3752 моя карта от 11.10.17 стр.188


Имя: Eugene Kolosov
Пол: мужской
Дата: 06.04.1960
Время: 00:30
Город: Минск
Регион: Минская обл.
Страна: Беларусь

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Гэн
Металл Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян


Столпы Удачи
04.2060
04.2050
04.2040
04.2030
04.2020
04.2010
04.2000
04.1990
04.1980
04.1970



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Eugene - 13.10.2017 17:35:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Саша написал:
Забеременела мама 20 мая 1983 года.
В мае, не апреле? Получается родились 8-ми месячной?
36 недель беременности было вроде как, со слов мамы:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В 2020 году у меня начинается новый такт "Грабитель богатства". Что он мне принесет, какие перемены в жизни могут произойти. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw4fDB8...= Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саша написал:
36 недель беременности было вроде как, со слов мамы:)
У Вас в самой карте есть конфликт к финансам (трата на детей, возможно из-за неудачных идей, поспешности). Плюс еще эта 10летка 2013-2023 также конфликтная к финансам (это ее общий фон).
Декабрь 2017 и 2018 год лучше к финансам, и большая вероятность получения работы. Есть показания, что возможен переезд.
Подходят профессии: косметолог, аптекарь, массажист, эстрадный актер, диктор, филолог, учитель в школе, продавец, курьер, издатель, почтальон, библиотекарь, декоратор, кассир, администратор.
Можете указать час и место рождения старшей дочки, а также зачатие было до вечера 24 апреля или после - хотел бы карту ее посмотреть.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
У Вас в самой карте есть конфликт к финансам (трата на детей, возможно из-за неудачных идей, поспешности). Плюс еще эта 10летка 2013-2023 также конфликтная к финансам (это ее общий фон).
Декабрь 2017 и 2018 год лучше к финансам, и большая вероятность получения работы. Есть показания, что возможен переезд.
Подходят профессии: косметолог, аптекарь, массажист, эстрадный актер, диктор, филолог, учитель в школе, продавец, курьер, издатель, почтальон, библиотекарь, декоратор, кассир, администратор.
Можете указать час и место рождения старшей дочки, а также зачатие было до вечера 24 апреля или после - хотел бы карту ее посмотреть.
Спасибо:) Дочка родилась в 20:50 в Реутово, МО. Зачатие произошло в период с 28 марта по 3 апреля. У нее не стандартный аутизм, синдром Аспергера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя:
Пол: женский
Дата: 20.07.1986
Время: 11:45
Город: Краснодар
Регион: Краснодарский край
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян


Столпы Удачи
11.2080
11.2070
11.2060
11.2050
11.2040
11.2030
11.2020
11.2010
11.2000
11.1990



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь

Калькулятор ба-цзы

Здавствуйте! Скажите, стоит ли менять работу? И какая сфера деятельности мне подходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MILK написал:
Здравствуйте! Могли бы вы глянуть на дальнейшие отношения с мужчиной? (мы любовники около 3 лет уже. Замужем я. Он давно разведен. По его словам убежденный холостяк!) мужчина очень жесткий, чувства свои не раскрывает, частые перепады настроения у него - то в жар, то в холод. Однако три года связь существует и довольно периодичные встречи.
По астро карте европейской у нас щас должен период любви прям начаться))) не могли бы вы глянуть, как там у нас с ним будет далее???
Он 30 октября 1969 г. 19-30 (г. Касли)
Я 29 августа 1982г. 20-30 ( г. рыбинск, яр.обл)
в данный момент оба живем в г. Рыбинске
--- Спасибо заранее за внимание
Мне так советовали этот форум!!!
А я уж третий раз цитирую... Посмотрите, пожулуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ