Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
IlyaMurom написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
IlyaMurom написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
IlyaMurom написал:
WaterRabbit , добрый день! Прошу совета:) У меня не складываются отношения с женщинами. Не был женат. Тесно общался с девушкой, отношения были серьезные, но расстались недавно.
Прошу посмотрите совместимы ли мы вообще с ней? До сих пор не пойму, что пошло не так. Есть ли надежда на то, что мы еще с ней сойдемся вновь:
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNC80LDRgtC+0YDRgdC6fDM0ODJ8My4wfD­Q4LjczODk2NzB8MzcuNTg0...
Карта девушки: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXRgNGH0Yx8fHx8fDh8MTV8NXwxNXwxOTk0fC­VEMCU5MCVEMCVCQiVEMCVC...
Илья, здесь важно знать причину, по которой вы расстались.
У вас взаимное столкновение с этой девушкой как раз по столпам , которые отвечают за личную жизнь и дамско-мужские отношения. И полное столкновение столпов , которые отвечают за наши тайные желания, мировоззрение, собственные проекты, планы, очень глубокие, спрятанные от всех переживания. Что-то в вас ей не отвечало....и это что-то лежит на подсознательном уровне. Но это столкновение такого рода, которое не выходит наружу, не показывается, остается в тайне и типичная ситуация ее проявления -это то, как "звучит" ваша реакция- " я не знаю, что пошло не так". Отношения дня карты девушки и часа рождения говорят о том, что она склонна к гневу, и о неспокойном характере. Чем дальше по возрасту, тем больше это будет усиливаться.
По карте девушки я бы сказала, что ей могли что-то напеть про вас негативное ее подружки.
Еще вам неплохо бы знать тенденцию вашей карты- она полна Грабителей богатства. Обычно это удар по финансам/, но в мужских картах это еще и "кража" женщин. Грабители буду, к сожалению,время от времени активизироваться и "грабить" вас.
Далее- если вы посмотрите на свою карту, вы увидите в дневном столпе звезду Одинокий феникс. Это распад связи, брака. По классике, это больше относится к среднему возрасту. Но очень часто на практике это- распад серьезных отношений. Если вы жили вместе долгое время, это может быть именно то.
Мужчинам с одиноким фениксом в дне не стоит знакомить своих дам с друзьями- один из них может выступить в роли Грабителя.
Сосредоточьтесь на работе и собственных проектах- у вас в 2018 будет много чего происходить на работе и вам может быть не до романов.
WaterRabbit спасибо большое!! То есть мне лучше не жениться вообще, а если и жить, то лучше гражданским браком, я Вы правы, сосредоточусь я на работе лучше, уже чувствуется завал.
Илья. боюсь, вы меня не поняли....
Жениться или жить так называемым гражданским браком- суть одно и то же. Разница- наличие или отсутствие бумажки. У вас есть тенденция, что ваша личная жизнь не будет просто и гладкой. Вот то есть, кому-то это дано, а вам- нет. Ничего само по себе не склеится. Надо будет постараться создать себе счастье. То есть, принимать меря безопасности , не знакомить друзей с женщиной своей, и иметь ввиду некоторые особенности своей карты. Бороться с Грабителями!!!!
А с этой девушкой возможно примирение?(меня сейчас только этот вопрос интересует). Расстались мы по моей инициативе, я не знаю, что это было возможно импульс какой-то или затмило что-то, но было все хорошо до того момента, а потом как-то будто кто-то вселился, и я решил порвать со всем. И обидел ее сильно.Со стороны девушки измен не было, вокруг меня всегда было много женщин-мне это льстит, иногда мысли проскальзывают, но не более. Понимаю, что не все будет гладко, но если она будет за-я готов сам исправляться, и я думаю если с ней поговорить и обсудить данную проблему, можно будет найти компромисс, если конечно, она еще меня любит.
А есть ли смысл спрашивать, возможно ли примирение, если , при том, что вы уверены, что девушка вас любила и, возможно, еще любит, вы ничего не сделали, чтобы с ней помириться. ?Это уже лежит в области психологии- вполне возможно, она простит вас, но где ваш шаг, ваше действие? Вы пробовали что-то делать? Вы случайно не в сентябре расстались ?
Попробуйте в хорошую дату, применив Ци Мень,Ю помириться с ней. И лучше всего не по телефону. Если хотите, могу выбрать дату, пишите в личку. Но по раскладу ваша девушка уже вполне могла встретить другого МЧ. Однако, я обязана вас предупредить, что если вы помиритесь, у вас возможны в отношениях повторения подобных ситуаций.
Я понимаю, что подобные ситуации у меня могут возникать с любыми женщинами, но есть же человеческий фактор, что же теперь ходить вечно холостым?) Ведь насколько я помню карта -это лишь часть, а наши действия также могут повлиять на все. А на счет девушки, я уверен, что лучше меня она вряд ли кого-то встретит. Я просто хочу подождать, пока она первая напишет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
L
Цитата
Наталия написал:
L
Наталия, Дворец недвижимости- это Цзы Вэй Доу Шу, не Ба Цзы. У вас Грабитель стоит после вашей Госпожи дня. Это означает указание на соперницу, приходящую " после вас", то есть, не только кто-то захочет грабить ваши деньги, но и, возможно, мужчину. Но в женских картах это больше относится к деньгам.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
IlyaMurom написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
IlyaMurom написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
IlyaMurom написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
IlyaMurom написал:
WaterRabbit , добрый день! Прошу совета:) У меня не складываются отношения с женщинами. Не был женат. Тесно общался с девушкой, отношения были серьезные, но расстались недавно.
Прошу посмотрите совместимы ли мы вообще с ней? До сих пор не пойму, что пошло не так. Есть ли надежда на то, что мы еще с ней сойдемся вновь:
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNC80LDRgtC+0YDRgdC6fDM0ODJ8My4wfD­Q4LjczODk2NzB8MzcuNTg0...
Карта девушки: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXRgNGH0Yx8fHx8fDh8MTV8NXwxNXwxOTk0fC­VEMCU5MCVEMCVCQiVEMCVC...
Илья, здесь важно знать причину, по которой вы расстались.
У вас взаимное столкновение с этой девушкой как раз по столпам , которые отвечают за личную жизнь и дамско-мужские отношения. И полное столкновение столпов , которые отвечают за наши тайные желания, мировоззрение, собственные проекты, планы, очень глубокие, спрятанные от всех переживания. Что-то в вас ей не отвечало....и это что-то лежит на подсознательном уровне. Но это столкновение такого рода, которое не выходит наружу, не показывается, остается в тайне и типичная ситуация ее проявления -это то, как "звучит" ваша реакция- " я не знаю, что пошло не так". Отношения дня карты девушки и часа рождения говорят о том, что она склонна к гневу, и о неспокойном характере. Чем дальше по возрасту, тем больше это будет усиливаться.
По карте девушки я бы сказала, что ей могли что-то напеть про вас негативное ее подружки.
Еще вам неплохо бы знать тенденцию вашей карты- она полна Грабителей богатства. Обычно это удар по финансам/, но в мужских картах это еще и "кража" женщин. Грабители буду, к сожалению,время от времени активизироваться и "грабить" вас.
Далее- если вы посмотрите на свою карту, вы увидите в дневном столпе звезду Одинокий феникс. Это распад связи, брака. По классике, это больше относится к среднему возрасту. Но очень часто на практике это- распад серьезных отношений. Если вы жили вместе долгое время, это может быть именно то.
Мужчинам с одиноким фениксом в дне не стоит знакомить своих дам с друзьями- один из них может выступить в роли Грабителя.
Сосредоточьтесь на работе и собственных проектах- у вас в 2018 будет много чего происходить на работе и вам может быть не до романов.
WaterRabbit спасибо большое!! То есть мне лучше не жениться вообще, а если и жить, то лучше гражданским браком, я Вы правы, сосредоточусь я на работе лучше, уже чувствуется завал.
Илья. боюсь, вы меня не поняли....
Жениться или жить так называемым гражданским браком- суть одно и то же. Разница- наличие или отсутствие бумажки. У вас есть тенденция, что ваша личная жизнь не будет просто и гладкой. Вот то есть, кому-то это дано, а вам- нет. Ничего само по себе не склеится. Надо будет постараться создать себе счастье. То есть, принимать меря безопасности , не знакомить друзей с женщиной своей, и иметь ввиду некоторые особенности своей карты. Бороться с Грабителями!!!!
А с этой девушкой возможно примирение?(меня сейчас только этот вопрос интересует). Расстались мы по моей инициативе, я не знаю, что это было возможно импульс какой-то или затмило что-то, но было все хорошо до того момента, а потом как-то будто кто-то вселился, и я решил порвать со всем. И обидел ее сильно.Со стороны девушки измен не было, вокруг меня всегда было много женщин-мне это льстит, иногда мысли проскальзывают, но не более. Понимаю, что не все будет гладко, но если она будет за-я готов сам исправляться, и я думаю если с ней поговорить и обсудить данную проблему, можно будет найти компромисс, если конечно, она еще меня любит.
А есть ли смысл спрашивать, возможно ли примирение, если , при том, что вы уверены, что девушка вас любила и, возможно, еще любит, вы ничего не сделали, чтобы с ней помириться. ?Это уже лежит в области психологии- вполне возможно, она простит вас, но где ваш шаг, ваше действие? Вы пробовали что-то делать? Вы случайно не в сентябре расстались ?
Попробуйте в хорошую дату, применив Ци Мень,Ю помириться с ней. И лучше всего не по телефону. Если хотите, могу выбрать дату, пишите в личку. Но по раскладу ваша девушка уже вполне могла встретить другого МЧ. Однако, я обязана вас предупредить, что если вы помиритесь, у вас возможны в отношениях повторения подобных ситуаций.
Я понимаю, что подобные ситуации у меня могут возникать с любыми женщинами, но есть же человеческий фактор, что же теперь ходить вечно холостым?) Ведь насколько я помню карта -это лишь часть, а наши действия также могут повлиять на все. А на счет девушки, я уверен, что лучше меня она вряд ли кого-то встретит. Я просто хочу подождать, пока она первая напишет.
Разумеется. наши действия много значат. Вот я вам и предлагаю действовать, выбрав хорошую дату. Если вы ушли от девушки, а не наоборот, то будет логично, что именно вы сделаете первый шаг к примирению. Ждать, пока она первая напишет....ну, если бы вы меня спросили, я бы точно в такой ситуации не написала, и 8 из 10 девушек тоже не написали бы, поэтому рассчитывать так на это не стоит.
И еще одно- это смотря когда вы расстались. если давно, то это еще менее правдоподобно.

Про то, что у вас подобные ситуации будут с любыми женщинами, я ничего не писала.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Лариса ,что значит не хотелось бы ничего менять? жизнь сама по себе такая штука что изменения происходят постоянно, и если Вы видите что к Вам они придут в любом случае, то гораздо эффективнее запланировать положительные изменения и реализовывать их, чем сидеть на стуле и делать вид что ничего не происходит, а потом разгребать последствия. Изменения - это не плохо, изменения бывают весело, поэтому если Вы боитесь изменений в личных отношениях, скорей всего боитесь расставания, то лучше добавьте в Ваши отношения романтики, это тоже изменения, перевидите Ваши отношения на новый уровень, более яркий что ли, и будет Вам счастье)) а Ваша карта сама по себе не способствует большой стабильности в отношениях, поэтому этому вопросу нужно постоянно уделять внимание, чтобы потом не получить то чего Вы так боитесь. Удачи!
Спасибо за совет.Буду работать в этом направлении. А что именно в моей карте указывает на нестабильность в отношениях? Нападение на власть в скрытых столпах в столпе дня? Хотя наши с мужем отношения не назовешь гладкими, может быть в силу характеров, мы вместе 15 лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Лариса написал:
Уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста по такому вопросу. У меня в 2018 году полное слияние стопа дня с приходящим годом, да еще и столкновение столпа года с собакой. Как это может на меня повлиять? Ссылка http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQu9GM0LrQvtCy0L58MTEyODl8MTIuMHw1NC­42ODcwMTMwfDE1OC42MTcz... =
Лариса, для слияния не будет условий. Столкновение в вашем случае означает перемещение, переезд, изменения в работе если она связана с людьми. И еще это приход сильного элемента мужчины
То есть у меня могут быть изменения в личной жизни? Я замужем и приход этого элемента меня пугает, так как не хотелось бы ничего менять в семейном плане.
Лариса, на слиянии тоже могут быть неприятные перемены в личной жизни. Нужно анализировать вашу карту и карту мужа, только потом можно сказать точно. Приход элемента мужчины не означает расставание с мужем, наоборот. Но это еще и Власть, то есть, у вас могут быть изменения в отношении с начальством, к примеру.
Если хотите помочь себе в этом вопросе, найдите в вашем городе феншуиста, закажите консультацию фен шуй. Он вам сделает карту вашей квартиры. и там можно делать активации на отношения.
Спасибо за ответ. К сожалению в нашем городе нет таких специалистов. Спасибо, что можно вот через такие форумы получить информацию. Если можно посмотрите карту мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQu9GM0LrQvtCy0L58MTAzOHwxMi4wfDUzLj­A0MDkxMDl8MTU4LjY3Nzcy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Лариса написал:
Уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста по такому вопросу. У меня в 2018 году полное слияние стопа дня с приходящим годом, да еще и столкновение столпа года с собакой. Как это может на меня повлиять? Ссылка http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQu9GM0LrQvtCy0L58MTEyODl8MTIuMHw1NC­42ODcwMTMwfDE1OC42MTcz... =
Лариса, для слияния не будет условий. Столкновение в вашем случае означает перемещение, переезд, изменения в работе если она связана с людьми. И еще это приход сильного элемента мужчины
То есть у меня могут быть изменения в личной жизни? Я замужем и приход этого элемента меня пугает, так как не хотелось бы ничего менять в семейном плане.
Лариса, на слиянии тоже могут быть неприятные перемены в личной жизни. Нужно анализировать вашу карту и карту мужа, только потом можно сказать точно. Приход элемента мужчины не означает расставание с мужем, наоборот. Но это еще и Власть, то есть, у вас могут быть изменения в отношении с начальством, к примеру.
Если хотите помочь себе в этом вопросе, найдите в вашем городе феншуиста, закажите консультацию фен шуй. Он вам сделает карту вашей квартиры. и там можно делать активации на отношения.
Спасибо за ответ. К сожалению в нашем городе нет таких специалистов. Спасибо, что можно вот через такие форумы получить информацию. Если можно посмотрите карту мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQu9GM0LrQvtCy0L58MTAzOHwxMi4wfDUzLj­A0MDkxMDl8MTU4LjY3Nzcy... =
Лариса, если нет в вашем городе, это не значит, что их нет вообще.
Я живу в Берлине. Моя знакомая, ученица Владимира Захарова, которая тоже тут живет, несколько лет назад приглашала к себе Оксану Сахранову на 1 день. чтобы сделать аудит и переставить кровать. Оксана согласилась прилететь и поработать. Да, да это стоило дорого. Но ее консультация окупилась во много раз.

Я езжу к своим клиентам в Польшу. Там тоже нет приличных консультантов, так сложилось. Но у них есть желание, и они меня приглашают. Поскольку у них есть цель- улучшить свою жизнь, они идут по дороге исполнения этой цели. А мелкие трудности- это только мелкие трудности.

Где вы живете , может, знаю кого?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Лариса написал:
Уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста по такому вопросу. У меня в 2018 году полное слияние стопа дня с приходящим годом, да еще и столкновение столпа года с собакой. Как это может на меня повлиять? Ссылка http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQu9GM0LrQvtCy0L58MTEyODl8MTIuMHw1NC­42ODcwMTMwfDE1OC42MTcz... =
Лариса, для слияния не будет условий. Столкновение в вашем случае означает перемещение, переезд, изменения в работе если она связана с людьми. И еще это приход сильного элемента мужчины
То есть у меня могут быть изменения в личной жизни? Я замужем и приход этого элемента меня пугает, так как не хотелось бы ничего менять в семейном плане.
Лариса, на слиянии тоже могут быть неприятные перемены в личной жизни. Нужно анализировать вашу карту и карту мужа, только потом можно сказать точно. Приход элемента мужчины не означает расставание с мужем, наоборот. Но это еще и Власть, то есть, у вас могут быть изменения в отношении с начальством, к примеру.
Если хотите помочь себе в этом вопросе, найдите в вашем городе феншуиста, закажите консультацию фен шуй. Он вам сделает карту вашей квартиры. и там можно делать активации на отношения.
Спасибо за ответ. К сожалению в нашем городе нет таких специалистов. Спасибо, что можно вот через такие форумы получить информацию. Если можно посмотрите карту мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQu9GM0LrQvtCy0L58MTAzOHwxMi4wfDUzLj­A0MDkxMDl8MTU4LjY3Nzcy... =
Лариса, если нет в вашем городе, это не значит, что их нет вообще.
Я живу в Берлине. Моя знакомая, ученица Владимира Захарова, которая тоже тут живет, несколько лет назад приглашала к себе Оксану Сахранову на 1 день. чтобы сделать аудит и переставить кровать. Оксана согласилась прилететь и поработать. Да, да это стоило дорого. Но ее консультация окупилась во много раз.

Я езжу к своим клиентам в Польшу. Там тоже нет приличных консультантов, так сложилось. Но у них есть желание, и они меня приглашают. Поскольку у них есть цель- улучшить свою жизнь, они идут по дороге исполнения этой цели. А мелкие трудности- это только мелкие трудности.

Где вы живете , может, знаю кого?
Я живу на Камчатке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Лариса написал:
Уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста по такому вопросу. У меня в 2018 году полное слияние стопа дня с приходящим годом, да еще и столкновение столпа года с собакой. Как это может на меня повлиять? Ссылка http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQu9GM0LrQvtCy0L58MTEyODl8MTIuMHw1NC­42ODcwMTMwfDE1OC42MTcz... =
Лариса, для слияния не будет условий. Столкновение в вашем случае означает перемещение, переезд, изменения в работе если она связана с людьми. И еще это приход сильного элемента мужчины
То есть у меня могут быть изменения в личной жизни? Я замужем и приход этого элемента меня пугает, так как не хотелось бы ничего менять в семейном плане.
Лариса, на слиянии тоже могут быть неприятные перемены в личной жизни. Нужно анализировать вашу карту и карту мужа, только потом можно сказать точно. Приход элемента мужчины не означает расставание с мужем, наоборот. Но это еще и Власть, то есть, у вас могут быть изменения в отношении с начальством, к примеру.
Если хотите помочь себе в этом вопросе, найдите в вашем городе феншуиста, закажите консультацию фен шуй. Он вам сделает карту вашей квартиры. и там можно делать активации на отношения.
Спасибо за ответ. К сожалению в нашем городе нет таких специалистов. Спасибо, что можно вот через такие форумы получить информацию. Если можно посмотрите карту мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQu9GM0LrQvtCy0L58MTAzOHwxMi4wfDUzLj­A0MDkxMDl8MTU4LjY3Nzcy... =
Лариса, если нет в вашем городе, это не значит, что их нет вообще.
Я живу в Берлине. Моя знакомая, ученица Владимира Захарова, которая тоже тут живет, несколько лет назад приглашала к себе Оксану Сахранову на 1 день. чтобы сделать аудит и переставить кровать. Оксана согласилась прилететь и поработать. Да, да это стоило дорого. Но ее консультация окупилась во много раз.

Я езжу к своим клиентам в Польшу. Там тоже нет приличных консультантов, так сложилось. Но у них есть желание, и они меня приглашают. Поскольку у них есть цель- улучшить свою жизнь, они идут по дороге исполнения этой цели. А мелкие трудности- это только мелкие трудности.

Где вы живете , может, знаю кого?
Я живу на Камчатке
Да,далеко. Ближайший к вам консультант- во Владивостоке.
Что вас интересует по карте мужа. ?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ева написал:
Странно поч ему мне не хотят ответить неужели такая никчемная жизнь что и сказать нечего????Час рождения точный указан? Родились вовремя (9 месяцев)?
Вы уже закончили университет, что учителем работаете?
Присутствуют например такие таланты, пение, изучение языков, сценическое искусство, кулинарные?
Как прошел 2017 год в плане работы?
Есть какие-то заболевания или что-то беспокоит?
Да всё точно время указана точно учителем работаю в школе преподаю химию в девятых классах еще занимаюсь репетиторством!!Родилась доношенной в срок!!! Беспокоит акне с десяти лет ничего особо не помогает.низкое давления((И еще я почувствовала сарказм как мне кажется он не уместен более чем.
Изменено: Ева - 10.12.2017 13:26:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ева написал:
Ева написал:
Странно поч ему мне не хотят ответить неужели такая никчемная жизнь что и сказать нечего????Час рождения точный указан? Родились вовремя (9 месяцев)?
Вы уже закончили университет, что учителем работаете?
Присутствуют например такие таланты, пение, изучение языков, сценическое искусство, кулинарные?
Как прошел 2017 год в плане работы?
Есть какие-то заболевания или что-то беспокоит?
Да всё точно время указана точно учителем работаю в школе преподаю химию в девятых классах еще занимаюсь репетиторством!!Родилась доношенной в срок!!! Беспокоит акне с десяти лет ничего особо не помогает.низкое давления((И еще я почувствовала сарказм как мне кажется он не уместен более чем.
Какой сарказм? Я задаю уточняющие вопросы. О университете спросил потому что год рождения 1997 - получается Вам сейчас 20 лет и уже работаете учителем. Просто хотел уточнить. И на все вопросы не ответили.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Присутствуют таланты пение сценическое искусство, кулинарные
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ева написал:
Добрый день WaterRabbit .Большое спасибо за ответ . Ева написал:
Здравствуйте Очень нужна Ваша профессиональная помощь .Что мне ожидать от 2018 года в карьерной сфере и сфере здоровья?( показано земное наказания. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXQvdC30LXQvdGB0LrQsNGPINC+0LHQu9C+0Y­HRgtGMIC7QsyDQmtGD0LfQ... =
Вы написали будут изменения в моей профессиональной сфере а что ими но ждать в этой области.Все дело в том что я работаю учителем химии (это двойной огонь )а мне выходит что не хватает воды как мне её набрать даже не знаю и какое продвижения по карьере в таком аспекте?Ваш ответ очень важен для меня
Вот все загрузила...
Ева, в профессиональной сфере события буду скорее нелегкими и не очень приятными. Коза с Собакой, хоть и не сталкиваются открыто, но создают ситуацию, когда возможно перемещение, смещение. Но это отнюдь не означает, что вас выгонят с работы;))) просто будут какие то изменения, которые вам не понравятся. Также будут затруднения в выполнении собственных планов , проектов, не исполнятся тайные мечты. Вам нужно просто переждать 2018 год, не предпринимая никаких важных шагов. Активированная Коза начнет сильнее влиять на Быка, это будет причиной неудовлетворенности в жизни, проблем с кожей, возможны пищевые отравления.
Вам нужно будет пересмотреть свою диету.
Еще очень сильно на человека влияет фен шуй помещения. Я советую вам пригласить консультанта фен шуй для аудита вашего жилища и, возможно, даже рабочего места. Иногда нужно просто переставить стол, чтобы избежать большей части проблем.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Наталия написал:
L
Цитата
Наталия написал:
L
Наталия, Дворец недвижимости- это Цзы Вэй Доу Шу, не Ба Цзы. У вас Грабитель стоит после вашей Госпожи дня. Это означает указание на соперницу, приходящую " после вас", то есть, не только кто-то захочет грабить ваши деньги, но и, возможно, мужчину. Но в женских картах это больше относится к деньгам.
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне в следующем году продавать квартиру, меня место жительства http://www.mingli.ru/card/163543
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Наталия написал:
L
Цитата
Наталия написал:
L
Наталия, Дворец недвижимости- это Цзы Вэй Доу Шу, не Ба Цзы. У вас Грабитель стоит после вашей Госпожи дня. Это означает указание на соперницу, приходящую " после вас", то есть, не только кто-то захочет грабить ваши деньги, но и, возможно, мужчину. Но в женских картах это больше относится к деньгам.
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне в следующем году продавать квартиру, меня место жительства http://www.mingli.ru/card/163543
Карта закрыта для просмотра
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Наталия написал:
L
Цитата
Наталия написал:
L
Наталия, Дворец недвижимости- это Цзы Вэй Доу Шу, не Ба Цзы. У вас Грабитель стоит после вашей Госпожи дня. Это означает указание на соперницу, приходящую " после вас", то есть, не только кто-то захочет грабить ваши деньги, но и, возможно, мужчину. Но в женских картах это больше относится к деньгам.
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне в следующем году продавать квартиру, меня место жительства http://www.mingli.ru/card/163543
Карта закрыта для просмотра
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0L7RgNC30L3QsHwyMDM2OHwzLjB8NTEuMjUyND­g1MHwzMi40MjI3ODM5fDN8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Наталия написал:
L
Цитата
Наталия написал:
L
Наталия, Дворец недвижимости- это Цзы Вэй Доу Шу, не Ба Цзы. У вас Грабитель стоит после вашей Госпожи дня. Это означает указание на соперницу, приходящую " после вас", то есть, не только кто-то захочет грабить ваши деньги, но и, возможно, мужчину. Но в женских картах это больше относится к деньгам.
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне в следующем году продавать квартиру, меня место жительства http://www.mingli.ru/card/163543
Карта закрыта для просмотра
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0L7RgNC30L3QsHwyMDM2OHwzLjB8NTEuMjUyND­g1MHwzMi40MjI3ODM5fDN8...
Наталья, у вас в следующем году есть указание на перемещение, перемену места жительства либо разьезды. Я полагаю. это случится независимо от того, что вам скажут. Вопрос только в том, полезен ли вам переезд. Куда вы хотите переезжать?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Лариса написал:
Спасибо за совет.Буду работать в этом направлении. А что именно в моей карте указывает на нестабильность в отношениях? Нападение на власть в скрытых столпах в столпе дня? Хотя наши с мужем отношения не назовешь гладкими, может быть в силу характеров, мы вместе 15 лет.
Лариса, у Вас сам по себе нестабильный дом брака, с одной стороны он пытается уйти в слияние, а с другой идет в столкновение, поэтому отношения, как Вы говорите, гладкими не назовешь, но это особенность Вашей карты. И если за 15 лет Вам удалось сохранить отношения, значит, по -крайней мере с большего, Вы понимаете что это такое и как это сохранить.
Сидеть дома, я Вам однозначно советовать не буду. Вам нужно реализовывать свой творческий потенциал в работе в большей степени, а если устраиваете "представления" дома мужу, то желательно чтобы это были продуманные "представления" и творческие, вполне контролируемые и имеющие под собой определенную цель, а не просто ""пар выпустить". Я имею ввиду, что Вам хорошо было бы специально разыгрывать спектакли, какие-то игры придумывать, совместные занятия, которые смогут разнообразить вашу семейную жизнь в том числе. Потому что если это будет не контролируемый процесс, то и последствия будут соответствующими. А так с пользой для дела. В виду нестабильности дома брака, изменения Вам нужны постоянно, так сказать постоянные изменения) Где-то также стоит давать свободу мужу и проводить некоторое время по раздельности, иметь раздельные увлечения. Ну и на месте Вам сидеть не показано.Путешествовать любите?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день, подскажите полезные не полезные элементы в карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXRgNC40LrRg9C70YzRgdC60LjQuXwzOTAyNX­w3LjB8NTUuNTI0Mzg0MXw4OC4xMzI1MDcxfDIzfDQwfDExfDI1fDE5ODV8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXwxNTEwMTY4fENoSUp4NlpVSTJQLUtVTVJDZz­JPNDJFVmF3a3xBc2lhL05vdm9rdXpuZXRza3wxfDE= Меня волнует сфера карьеры, в часе и месяце пустота говорит о проблемах в работе? Работаю 7 лет в одной компании дизайнером, развития нет, хотелось бы определиться, чего недостаток, как улучшить ситуацию?
Мария, пустота в часе и месяце говорит о том, что вам в жизни предстоит сосредоточить свою активность на этих сферах. это не проблемы, это просто пункты приложения усилий. В 2009 вы вошли в 10 летие когда за периодом успеха следует период застоя, это видно в карте. Также хотелось бы понять, что вы имеете ввиду под словами " развития нет". Вы на работе достигли потолка? Нет движения дальше? Или кто то вас ограничивает? Тогда ищите другое место. Если на вашем сегодняшнем уровне у вас нет возможности двигаться дальше. тогда подумайте о повышении квалификации, выходе на высший, новый уровень. В 2018 намечается изменение в личной жизни. Чего вам недостаток?- я бы сказала, Огня.
"Период застоя"- очень верное описание ситуации, когда я шла на эту должность в перспективе было развитие моего направления и организация группы людей под моим руководством, а в итоге, сменился директор, ему данное направление не интересно, я одна выполняю текущую работу, которой немного, в общем стабильно и бесперспективно, не могу решиться на смену работы. Подскажите, пожалуйста, следующий период с 2019 года каким должен быть?
С 2019 вы будете более решительной и научитесь тверже стоять на своих позициях и выражать свое мнение. Но это время несет потенциал "терок" с начальством. Также небольшое указание на юридические проблемы. В 2020 или 2019 можете сменить место работы или по крайней мере, там будут перемены. Начнутся процессы в личных отношениях- если вы незамужем, то можете выйти в 20,21,23,24
Спасибо большое за ответ, я уже замужем, скажите, пожалуйста, переезд в другой город по моей карте возможен и когда наиболее удачен?
Мария, переезд возможен в 2018, 2019, 2020. Я бы выбрала 2018. Что касается самого переезда, то смотря куда вы едете.
Планируем переезд из Кемерово в Новосибирск, получается в западном направлении, и последнее время, посещают мысли уехать в Китай, пока неопределенность,когда и куда нам будет благоприятно переехать? (карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0fDEzfDUwfDEyfDI0fDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8MnwxNTAzOTAxfENoSUpqLTh4d0xrTDJFSVJUalp4aXJHMFpiOH­xBc2lhL05vdm9rdXpuZXRza3wxfDE=)
Карта мужа не открывается
WaterRabbit, данные мужа: 24.12.1980 13:50 Кемерово ( http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0fDEzfDUwfDEyfDI0fDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8MnwxNTAzOTAxfENoSUpqLTh4d0xrTDJFSVJUalp4aXJHMFpiOH­xBc2lhL05vdm9rdXpuZXRza3wxfDE= )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Лариса написал:
Уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста по такому вопросу. У меня в 2018 году полное слияние стопа дня с приходящим годом, да еще и столкновение столпа года с собакой. Как это может на меня повлиять? Ссылка http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQu9GM0LrQvtCy0L58MTEyODl8MTIuMHw1NC­42ODcwMTMwfDE1OC42MTcz... =
Лариса, для слияния не будет условий. Столкновение в вашем случае означает перемещение, переезд, изменения в работе если она связана с людьми. И еще это приход сильного элемента мужчины
То есть у меня могут быть изменения в личной жизни? Я замужем и приход этого элемента меня пугает, так как не хотелось бы ничего менять в семейном плане.
Лариса, на слиянии тоже могут быть неприятные перемены в личной жизни. Нужно анализировать вашу карту и карту мужа, только потом можно сказать точно. Приход элемента мужчины не означает расставание с мужем, наоборот. Но это еще и Власть, то есть, у вас могут быть изменения в отношении с начальством, к примеру.
Если хотите помочь себе в этом вопросе, найдите в вашем городе феншуиста, закажите консультацию фен шуй. Он вам сделает карту вашей квартиры. и там можно делать активации на отношения.
Спасибо за ответ. К сожалению в нашем городе нет таких специалистов. Спасибо, что можно вот через такие форумы получить информацию. Если можно посмотрите карту мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQu9GM0LrQvtCy0L58MTAzOHwxMi4wfDUzLj­A0MDkxMDl8MTU4LjY3Nzcy... =
Лариса, если нет в вашем городе, это не значит, что их нет вообще.
Я живу в Берлине. Моя знакомая, ученица Владимира Захарова, которая тоже тут живет, несколько лет назад приглашала к себе Оксану Сахранову на 1 день. чтобы сделать аудит и переставить кровать. Оксана согласилась прилететь и поработать. Да, да это стоило дорого. Но ее консультация окупилась во много раз.

Я езжу к своим клиентам в Польшу. Там тоже нет приличных консультантов, так сложилось. Но у них есть желание, и они меня приглашают. Поскольку у них есть цель- улучшить свою жизнь, они идут по дороге исполнения этой цели. А мелкие трудности- это только мелкие трудности.

Где вы живете , может, знаю кого?
Я живу на Камчатке
Да,далеко. Ближайший к вам консультант- во Владивостоке.
Что вас интересует по карте мужа. ?
Отношения со мной и здоровье, так как у него в следующем году земное наказание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Лариса написал:
Спасибо за совет.Буду работать в этом направлении. А что именно в моей карте указывает на нестабильность в отношениях? Нападение на власть в скрытых столпах в столпе дня? Хотя наши с мужем отношения не назовешь гладкими, может быть в силу характеров, мы вместе 15 лет.
Лариса, у Вас сам по себе нестабильный дом брака, с одной стороны он пытается уйти в слияние, а с другой идет в столкновение, поэтому отношения, как Вы говорите, гладкими не назовешь, но это особенность Вашей карты. И если за 15 лет Вам удалось сохранить отношения, значит, по -крайней мере с большего, Вы понимаете что это такое и как это сохранить.
Сидеть дома, я Вам однозначно советовать не буду. Вам нужно реализовывать свой творческий потенциал в работе в большей степени, а если устраиваете "представления" дома мужу, то желательно чтобы это были продуманные "представления" и творческие, вполне контролируемые и имеющие под собой определенную цель, а не просто ""пар выпустить". Я имею ввиду, что Вам хорошо было бы специально разыгрывать спектакли, какие-то игры придумывать, совместные занятия, которые смогут разнообразить вашу семейную жизнь в том числе. Потому что если это будет не контролируемый процесс, то и последствия будут соответствующими. А так с пользой для дела. В виду нестабильности дома брака, изменения Вам нужны постоянно, так сказать постоянные изменения) Где-то также стоит давать свободу мужу и проводить некоторое время по раздельности, иметь раздельные увлечения. Ну и на месте Вам сидеть не показано
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Лариса написал:
Лариса написал:
Уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста по такому вопросу. У меня в 2018 году полное слияние стопа дня с приходящим годом, да еще и столкновение столпа года с собакой. Как это может на меня повлиять? Ссылка http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQu9GM0LrQvtCy0L58MTEyODl8MTIuMHw1NC­42ODcwMTMwfDE1OC42MTcz... =
Лариса, для слияния не будет условий. Столкновение в вашем случае означает перемещение, переезд, изменения в работе если она связана с людьми. И еще это приход сильного элемента мужчины
То есть у меня могут быть изменения в личной жизни? Я замужем и приход этого элемента меня пугает, так как не хотелось бы ничего менять в семейном плане.
Лариса, на слиянии тоже могут быть неприятные перемены в личной жизни. Нужно анализировать вашу карту и карту мужа, только потом можно сказать точно. Приход элемента мужчины не означает расставание с мужем, наоборот. Но это еще и Власть, то есть, у вас могут быть изменения в отношении с начальством, к примеру.
Если хотите помочь себе в этом вопросе, найдите в вашем городе феншуиста, закажите консультацию фен шуй. Он вам сделает карту вашей квартиры. и там можно делать активации на отношения.
Спасибо за ответ. К сожалению в нашем городе нет таких специалистов. Спасибо, что можно вот через такие форумы получить информацию. Если можно посмотрите карту мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQu9GM0LrQvtCy0L58MTAzOHwxMi4wfDUzLj­A0MDkxMDl8MTU4LjY3Nzcy... =
Лариса, если нет в вашем городе, это не значит, что их нет вообще.
Я живу в Берлине. Моя знакомая, ученица Владимира Захарова, которая тоже тут живет, несколько лет назад приглашала к себе Оксану Сахранову на 1 день. чтобы сделать аудит и переставить кровать. Оксана согласилась прилететь и поработать. Да, да это стоило дорого. Но ее консультация окупилась во много раз.

Я езжу к своим клиентам в Польшу. Там тоже нет приличных консультантов, так сложилось. Но у них есть желание, и они меня приглашают. Поскольку у них есть цель- улучшить свою жизнь, они идут по дороге исполнения этой цели. А мелкие трудности- это только мелкие трудности.

Где вы живете , может, знаю кого?
Я живу на Камчатке
Да,далеко. Ближайший к вам консультант- во Владивостоке.
Что вас интересует по карте мужа. Путешествовать любите?
Да. Как раз летом собрались в отпуск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ