Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатная консультация по ба-цзы

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если мама родилась в год крысы,а сын в год кролика, то будет ли работать наказание нелюбви и если да, то как это проявится? Из всех своих детей, а их трое, мама любит бальше всех именно этого сына)
Была ли полезна информация?

Цитата
Нелли написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если мама родилась в год крысы,а сын в год кролика, то будет ли работать наказание нелюбви и если да, то как это проявится? Из всех своих детей, а их трое, мама любит бальше всех именно этого сына)
Нелли, здравствуйте!

Это одно из указаний на такого рода отношения. Но все еще многое зависит от карт обоих.
Кролик и Крыса в карте- это потенциал, он будет усиливаться в годы и месяцы Кролика и Крысы и может слабеть в годы Быка и Собаки.

Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Анна написал:
Могли бы вы посмотреть, это мой второй вопрос правда, в этом году у меня будет встреча с мужчиной и создание семьи? И если да, то можно самые активно возможные месяцы? Ну про детей точно нет)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjRhdCw0LnQu9C+0LLRgdC6fDEwODA3fDQuMHw0NS4xMjg3NDQwfDQyLjA... =
Анна, у вас будут очень большие перемены во внешнем окружении, в круге общения, есть указание на поездки, смену места жительства,и перемены на работе.
И да, в 2018 есть сильное указание на то. что будут события , связанные с личной жизнью и мужчинами.
самые вероятные по месяцам периоды- март, июль, октябрь. Но теоретически- это весь год.
Также приходит в движение дом детей- возможна беременность. Я не скажу, что это указание очень выраженное, но это возможно. Однако, я бы не советовала вам рожать ребенк
Спасибо!
Изменено: Анна - 14.01.2018 07:45:06

Цитата
Анна написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Анна написал:
Могли бы вы посмотреть, это мой второй вопрос правда, в этом году у меня будет встреча с мужчиной и создание семьи? И если да, то можно самые активно возможные месяцы? Ну про детей точно нет)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjRhdCw0LnQu9C+0LLRgdC6fDEwODA3fDQuMHw0NS4xMjg3NDQwfDQyLjA... =
Анна, у вас будут очень большие перемены во внешнем окружении, в круге общения, есть указание на поездки, смену места жительства,и перемены на работе.
И да, в 2018 есть сильное указание на то. что будут события , связанные с личной жизнью и мужчинами.
самые вероятные по месяцам периоды- март, июль, октябрь. Но теоретически- это весь год.
Также приходит в движение дом детей- возможна беременность. Я не скажу, что это указание очень выраженное, но это возможно. Однако, я бы не советовала вам рожать ребенк
Спасибо!
Удачи!

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, карту мужа- что можно сказать про его характер, какая карта- сильная или слабая и полезные ему элементы.
http://www.mingli.ru/card/173368

2018- земляной год, будет ли он удачен в плане карьеры- муж работает уже около 12 лет в организации, но было уже несколько проф перемещений и смен городов работы. Уже пару лет он ездит далеко на работу и пытается перевестись на аналогичную должность ближе к нашему месту жительства, но пока не получается.

Спасибо

Цитата
Nina написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, карту мужа- что можно сказать про его характер, какая карта- сильная или слабая и полезные ему элементы.

2018- земляной год, будет ли он удачен в плане карьеры- муж работает уже около 12 лет в организации, но было уже несколько проф перемещений и смен городов работы. Уже пару лет он ездит далеко на работу и пытается перевестись на аналогичную должность ближе к нашему месту жительства, но пока не получается.

Спасибо
Добрый день!
По карте мужа. если коротко, можно сказать что с 2011 у него мог испортиться характер, что особенно видно в 2017.
Вообще же он у него должен быть прямой, независимый, и он любит чтобы все было по его правилам, иногда с ним трудно договориться, но человек он порядочный и надежный.
Как муж это неплохой вариант- ему привиты семейные ценности и правильные жизненные понятия.
Есть указание, что может ссориться или спорить с женой.
Карта сильная , полезны Дерево, из ЗВ- Кролик, Вода, Огонь не очень.
Слабая печень, это вторая причина того. что он иногда может быть раздражителен.
На работе в 2018 перемены- и это именно перемена места, как минимум перестановки на работе.
Но его перевод может быть сопряжен с трудностями или же он не очень будет доволен результатом.

Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Nina написал:

Спасибо
Добрый день!
По карте мужа. если коротко, можно сказать что с 2011 у него мог испортиться характер, что особенно видно в 2017.
Вообще же он у него должен быть прямой, независимый, и он любит чтобы все было по его правилам, иногда с ним трудно договориться, но человек он порядочный и надежный.
Как муж это неплохой вариант- ему привиты семейные ценности и правильные жизненные понятия.
На работе в 2018 перемены- и это именно перемена места, как минимум перестановки на работе.
Но его перевод может быть сопряжен с трудностями или же он не очень будет доволен результатом.
Спасибо большое, мы оба хотим перемен в его работе, хуже мужу вряд ли будет, так как ехать в одну сторону 65 км на машине каждый день- это все таки много. К тому же в пятницу у него было большое превышение скорости, а тут с этим строго и скорее всего у него отберут права на 3-4 месяца. Так что мы опять вернулись к обсуждению того, что надо попытаться перевестись ближе к дому.

Это хорошо, что у мужа карта сильная. У меня как раз слабая карта, и мне нужны земля и металл, получается я могу воспользоваться излишком этого в его карте- вроде карты супругов взаимодействуют?

Можно спросить еще, какая у нас совместимость? Моя карта http://www.mingli.ru/card/158991. Конечно совместимость наверное есть, все таки живем вместе 8 лет:), но взгляд со стороны всегда полезен. Спорим часто, но уже меньше чем в начале брака. 2017 год скорее был кошмарный для меня, много перемен и стресса, так что ухудшение характера мужа я особо не заметила.

Спасибо

Цитата
Nina написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Nina написал:

Спасибо
Добрый день!
Спасибо большое, мы оба хотим перемен в его работе, хуже мужу вряд ли будет, так как ехать в одну сторону 65 км на машине каждый день- это все таки много. К тому же в пятницу у него было большое превышение скорости, а тут с этим строго и скорее всего у него отберут права на 3-4 месяца. Так что мы опять вернулись к обсуждению того, что надо попытаться перевестись ближе к дому.

Это хорошо, что у мужа карта сильная. У меня как раз слабая карта, и мне нужны земля и металл, получается я могу воспользоваться излишком этого в его карте- вроде карты супругов взаимодействуют?

Можно спросить еще, какая у нас совместимость? Моя карта http://www.mingli.ru/card/158991 . Конечно совместимость наверное есть, все таки живем вместе 8 лет:), но взгляд со стороны всегда полезен. Спорим часто, но уже меньше чем в начале брака. 2017 год скорее был кошмарный для меня, много перемен и стресса, так что ухудшение характера мужа я особо не заметила.

Спасибо
Нина, по вашей карте мы уже общались, дополнить могу тем, что в принципе у вас с мужем нет больших противоречий и несовместимости. Мне не нравится ваши Крыса и Кролик, это потенциал к ссорам в принципе. Если вас тянет на ссоры в год или месяц Крысы или Кролика, то это хорошо знать, чтобы не допускать проблем в отношениях.
Еще вы можете спорить по вопросу,связанному с детьми. Но тем не менее, все неплохо.

WaterRabbit, спасибо!
Да, есть споры из за воспитания ребенка. Про крысу и кролика я уже прочитала, тем более что у ребенка обе земные ветви есть в карте.

Цитата
Nina написал:
WaterRabbit , спасибо!
Да, есть споры из за воспитания ребенка. Про крысу и кролика я уже прочитала, тем более что у ребенка обе земные ветви есть в карте.
Тогда вы знаете, что делать и где стелить соломку ;)))))

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая у меня карта сильная или слабая, есть ли какие-то особенншсти? Очень интересует 2018 г, прочитала что земное наказание, а у меня 2 дракона, не знаю что ждать. Интересует сфера работы, можно ли начинать что-то новое? Заранее спасибо. 18.04.1986, 14:30

Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту. http://www.mingli.ru/card/141440 После двух неудачных браков в 1981 и 1986 году, я уже больше 10 лет одна. Смогу ли я еще встретить свою половинку? Спасибо. С уважением Маргарита.

Цитата
Маргарита написал:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту. http://www.mingli.ru/card/141440 После двух неудачных браков в 1981 и 1986 году, я уже больше 10 лет одна. Смогу ли я еще встретить свою половинку? Спасибо. С уважением Маргарита.
Час рождения точно знаете? Если есть дети, то напишите пол и дату рождения.Родились вовремя (9 месяцев)?
Сейчас у Вас 10летка 2013-2023 - можно сказать что дела стали лучше в этот период в отношении работы и финансов?

Цитата
Маргарита написал:
Маргарита,добрый вечер!

Независимо от других факторов карты в 2018 есть очень сильный шанс встретить подходящего вам мужчину.
Но если напишете, когда вы познакомились. вступили в брак и развелись или расстались, то можно будет сказать точнее. Если между фактическим расставание и разводом есть время, то тоже об этом напишите.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, зарплата "в конверте" считается прямым богатством или косым? Если часть зарплаты идет официально, а часть неофициально, или одна работа официальная, а другая нет, это все считается прямым богатством или и косым тоже? Ежемесячный оклад один и тот же.

Цитата
Kiss написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, зарплата "в конверте" считается прямым богатством или косым? Если часть зарплаты идет официально, а часть неофициально, или одна работа официальная, а другая нет, это все считается прямым богатством или и косым тоже? Ежемесячный оклад один и тот же.
Добрый!
Если получаете регулярно и от своего работодателя , то Прямое.

Цитата
WaterRabbit написал:
Добрый!
Если получаете регулярно и от своего работодателя , то Прямое.

WaterRabbit, большое спасибо!

WaterRabbit Доброе утро! Посмотрите пожалуйста мою карту. У меня дилема...предлагают выкупить готовый бизнес, но для того чтоб его выкупить, мне нужно взять кредит, стоит игра свеч или не жили богато, как говорится. И я хочу его выкупить с подругой, не потеряю ли я подругу, обычно деньги ссорят людей...
моя карта

Скрытый текст

Цитата
Анна написал:
WaterRabbit Доброе утро! Посмотрите пожалуйста мою карту. У меня дилема...предлагают выкупить готовый бизнес, но для того чтоб его выкупить, мне нужно взять кредит, стоит игра свеч или не жили богато, как говорится. И я хочу его выкупить с подругой, не потеряю ли я подругу, обычно деньги ссорят людей...
моя карта

Скрытый текст http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7QtNC40L3QvnwyMTM5NXw3LjB8NTIuNTAxODI0Nnw4MC4yMTc4NDcxfDZ8... =
Добрая ночь! В моем часовом поясе 3 ночи. Это я мучаюсь бессонницей.....

Что скажу....в 2018 вам точно не стоит ничего начинать- проекты свои, свой бизнес и тд. Если сейчас вложитесь, можете сильно потерять. Я вам советую "пересидеть" этот год и не менять работу и вообще, как говорится. не делать резких движений. Понимаю, что вас с Косым богатством тянет иметь свое дело, но не в 2018...
2019 будет благоприятное время. Тогда можно пробовать.
Полезный Грабитель - хорошее время для инвестиций, и звезду заодно реализуете. И Благородный поможет.
В 2020 ситуация будет очень хорошей, тогда можете себе позволить буквально все.

Про то, потеряете ли вы подругу- вполне могут быть проблемы с этой стороны. Деньги- это вообще опасная стихия, в вашем типе карты они напрямую вредят личной жизни.
Вообще, если говорить о партнере для бизнеса- то вы должна очень тщательно его себе подбирать. Он должен иметь Деньги в карте и ваши карты не должны конфликтовать.

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Очень часто ко мне обращаются клиенты, которые хотят сделать фен-шуй в только что купленном доме, ква...

Очень многие люди хотели бы знать точно и заранее, есть ли перспектива у их отношений, стоит ли делать ставки и вкладываться ...

Январь – последний месяц уходящего года Огненного Петуха. До наступления ...

Популярные темы форума

Топик: профессия Сообщение: Vitaliy11,спасибо

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ