Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
tsld написал:
Цитата
Ольга написал:
tsld , исходя из Вашей ссылки на проект, руководитель проекта женщина.

Для рассмотрения карты это принципиально важно, относитесь пожалуйста уважительно ко времени консультанта.

И сам вопрос сформулируйте, пожалуйста. На сейчас ситуация такова, что ни вопроса, ни пола руководителя.

Запрос был относительно даты:
Руководитель исследования рожд. 16 08 1967, примерно 15:45 , Москва

относительно проекта повторяться не нужно, нужен только пол руководителя исследования и сам вопрос.

Заранее благодарна за понимание, модератор
npoat.com, сайт исследования Геном финансиста. Это медицинский тест, создание базы ДНК данных хороших экономистов и порядочных людей. Внизу на странице исследования отчет. За несколько лет тысячи предложений, ни одного согласия помочь деньгами или посоветовать экономиста для теста. Даты просьб везде есть, изменена только дата обращения к Зюганову с 21.6.2017.

http://npoat.com/genom-finansista-issledovanie-npo-at/http://npoat.com/genom-finansista-issledovanie-npo-at/]http://npoat.com/genom-finansista-issledovani...] ]

Сама база данных будет нужна, чтобы беречь хороших финансистов. Ее данные помогут в защите от бедности всему миру. Будет меньше войн из-за денег. Меньше будет применения бактериологического и проч. опасного оружия, ведь это отбор не склонных к таким вещам людей.

Просьба:

Пожалуйста, любой совет по работе, на ваше усмотрение, какой. Руководитель исследования рожд. 16 08 1967, примерно 15:45.
Цитата
tsld написал:
npoat.com, сайт исследования Геном финансиста. Это медицинский тест, создание базы ДНК данных хороших экономистов и порядочных людей. Внизу на странице исследования отчет. За несколько лет тысячи предложений, ни одного согласия помочь деньгами или посоветовать экономиста для теста. Даты просьб везде есть, изменена только дата обращения к Зюганову, правильная 21.6.2017 примерно 13-14 часов. Он после этого исследования предложил порядочного финансиста в лидеры партии КПРФ и левых.

http://npoat.com/genom-finansista-issledovanie-npo-at/http://npoat.com/genom-finansista-issledovanie-npo-at/]http://npoat.com/genom-finansista-issledovani...] ]

Сама база данных будет нужна, чтобы беречь хороших финансистов. Ее данные помогут в защите от бедности всему миру. Будет меньше войн из-за денег. Меньше будет применения бактериологического и проч. опасного оружия, ведь это отбор не склонных к таким вещам людей. Это исследование принесет много пользы всем людям, защиту от голода и криминала, ведь у кошелька будут наиболее спокойные, порядочные, выдержанные люди. С опросом по советам я прохожу всюду, где обычные люди считают, что есть специалисты по улучшению экономического положения. Поэтому спрашиваю и у вас совета. На сайте видно, как редко кто помогает, хотя большинство из опрошенных обязаны помогать или заинтересованы в помощи.

Просьба:

Пожалуйста, любой совет по работе над проектом Геном финансиста, на ваше усмотрение, какой. Руководитель исследования рожд. 16 08 1967, примерно 15:45. Москва. Женщина, подробности исследования видно на ссылке на проект.

Я удивляюсь, почему мое исследование не вызывает интереса среди тех, кто хочет жить лучше, с завидным постоянством. Тут я спрашиваю уже много раз. Вместо того, чтобы получить пару фраз, которыми других не обделили, тут, когда речь идет о том, что у многих в результате будут деньги, вы спрашиваете, спрашиваете еще. Но ничего путного не говорите, даже угрожаете, что вообще не будете отвечать. Почему? Почему вас раздражает человек, который делает что-то не для себя, а для других? Почему к нему какой-то инквизиторский подход?

Я спрашиваю совет по этой работе, про Геном финансиста, а не про работу вообще для меня. У меня тут затык. Вам лично будет лучше, если эта работа пройдет удачно, я ее делаю для вас, для других людей.
Изменено: tsld - 21.02.2018 20:02:02 (ошибка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
tsld
Я Вас просила ....... относительно проекта повторяться НЕ НУЖНО. Все это напоминает глухие телефоны и скрытую рекламу непонятного назначения, извините. Решать консультантам, будут ли они отвечать на Вашу просьбу.
Цитата
tsld написал:
Просьба:

Пожалуйста, любой совет по работе, на ваше усмотрение, какой. Руководитель исследования рожд. 16 08 1967, примерно 15:45. Москва. Женщина, на сайте по ссыке это написано
Ваши предудущие сообщения я скрою, не вижу смысла об одном и том же дублировать информацию. Удачи.

Отвечаю:
Зачем, если я у вас спрашиваю про этот проект Геном финансиста, его ход, а не про работу вообще для человека такого-то года и месяца рождения, меня?

Удачи? Где удача, если вы столько спрашиваете дополнительно, а потом выкидываете вопрос.

Я спрашиваю у вас об известном проекте. Потом ваши специалисты будут гордиться, какие интересные люди к ним обращались и в каких интересных проектах они принимали участие. Я это понимаю, поэтому описала проект, чтобы и они потом использовали его для поднятия своего престижа, авторитета, возникающего оттого, чтобы люди с такими проектами интересуются их мнением.

Почему вы в итоге хотите убрать вопрос? Чтобы они не смогли гордиться птицей удачи, которая внезапно попала в их края? Или вы не хотите помогать людям, которые защищают вас от голода, от страшного оружия, которым Вьетнам, Корею и Китай, давшем вам специальность астролога, чудовищно бомбили и травили? Это не честно даже по отношению только к ним.
Изменено: tsld - 21.02.2018 20:32:31 (ошибка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tsld, Я еще раз доброжелательно :!: повторю. .....относительно проекта повторяться НЕ НУЖНО. Решать консультантам, будут ли они отвечать на Вашу просьбу.

Просьба от Вас:
*
Пожалуйста, любой совет по работе, на ваше усмотрение, какой. Руководитель исследования, пол женский, рожд. 16 08 1967, примерно 15:45. Москва.
*

Я потом почищу неактуальные сообщения. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Оля , без точного часа карту прочитать не возможно, тем более что то время которое вы даете, находится на грани смены доминант, а это означает совершенно разные карты. Поэтому ответить на ваш вопрос просто не возможно...

Но если зацепиться хоть за что то, то ваша доминанта скорее не янский огонь, а иньское дерево, тогда действительно вопрос о смене работы в этом году может быть. Но это только предположение и не более того. Час необходимо восстанавливать, иначе никак...
Татьяна, Здравствуйте!
мне тут восстановили час , посмотрите пожалуйста .http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgtGL0YDQtdCy0L58MTExOTN8My4wfDU1Lj­A2NjUwMTB8NDcuNjA5OTM3...=
Спасибо вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро. Я родилась 25.09.1969г, 22.20ч Казахстан, Кустанайская область, Кустанай. Прошу ответить стоит ли мне переезжать в ближайшие 3 года из Новосибирска в Краснодарский край, будут ли у меня и в каком году серьезные отношения с мужчиной и получится ли избежать суда по имуществу бывшего любимого мужа, который умер 17.11.2017г, у нас двое детей. Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Доброе утро. Я родилась 25.09.1969г, 22.20ч Казахстан, Кустанайская область, Кустанай. Прошу ответить стоит ли мне переезжать в ближайшие 3 года из Новосибирска в Краснодарский край, будут ли у меня и в каком году серьезные отношения с мужчиной и получится ли избежать суда по имуществу бывшего любимого мужа, который умер 17.11.2017г, у нас двое детей. Заранее благодарна.
В 2018 году по Вашей личной карте полезно переехать. В текущем году направление Новосибирс-Краснодарский край является благоприятным. Но надо выбирать благоприятный месяц. Так что всё сходится на переезде. Мужчину Вы обязательно встретите. Возможно, даже на новом месте жительства в 2018 году. Срок вступления в наследство наступит 11 мая 2018г. Вероятнее всего, что вопрос по имуществу решится в Вашу пользу без суда.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Образования у меня два: среднее-специальное, переводчик-референт, и вышее, туризм. Опыт работы только секретарь, делопроизводитель и архивист. Зарплата всегда низкая была. Теперь же с 1 марта увольняюсь, переезжаю в другой город и там буду искать работу
Хочу дополнить свой ответ по Вашей карте на предмет сферы профессиональной деятельности. В перспективе Вам будет благоприятна работа с персоналом, например, в отделе кадров, или финансовые специальности. Благодаря высшему образованию в сфере туризма, возможно, на новом месте жительства Вам стоит попробовать устроиться на должность кадровика. Для работы в финансовом секторе всё-таки требуется финансовое или экономическое образование. На базе Вашего прошлого опыта работы Вам проще устроиться на должность секретаря с перспективой продвижения в названных направлениях.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Курс на успех!,
Цитата
Курс на успех! написал:
Цитата
Виктория написал:
Образования у меня два: среднее-специальное, переводчик-референт, и вышее, туризм. Опыт работы только секретарь, делопроизводитель и архивист. Зарплата всегда низкая была. Теперь же с 1 марта увольняюсь, переезжаю в другой город и там буду искать работу
Хочу дополнить свой ответ по Вашей карте на предмет сферы профессиональной деятельности. В перспективе Вам будет благоприятна работа с персоналом, например, в отделе кадров, или финансовые специальности. Благодаря высшему образованию в сфере туризма, возможно, на новом месте жительства Вам стоит попробовать устроиться на должность кадровика. Для работы в финансовом секторе всё-таки требуется финансовое или экономическое образование. На базе Вашего прошлого опыта работы Вам проще устроиться на должность секретаря с перспективой продвижения в названных направлениях.
Спасибо большое! Ну я теперь так и планирую) Только беспокоюсь на счет финансового плана, заработной платы. Ведь эти профессии малооплачиваемые
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я благодарна за полученный ответ. Собираюсь в ближайшее время заняться астрологией и Ба-цзы, подскажите та ли эта сфера деятельности в которой я смогу быть полезной и соответственно зарабатывать, поиск работы один из основных факторов при переезде... . Сейчас я работаю в финансовой сфере, что изрядно меня вымотало.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Спасибо большое! Ну я теперь так и планирую) Только беспокоюсь на счет финансового плана, заработной платы. Ведь эти профессии малооплачиваемые
В целом уровень оплаты будет зависеть от того, в какой компании Вы будете работать, а также от продвижения по карьерной лестнице. Есть техники, которые позволяют сделать наиболее благоприятный выбор для подачи резюме, а также для выбора наиболее перспективной компании из имеющихся предложений. Это может способствовать повышению Вашей удачи в рамках Вашей судьбы. Вместе с тем Вам надо обратить внимание на то, что Ваша карта обещает построение успешной карьеры и хороший стабильный доход, но он будет среднего уровня, не слишком высоким, хотя в успешные годы могут быть значительные заработки. Ваша карта для карьеры лучше, чем для денег. Но очень даже неплохо зарабатывать Вы будете всегда кроме каких-то отдельных провальных лет.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Я благодарна за полученный ответ. Собираюсь в ближайшее время заняться астрологией и Бацзы, подскажите та ли эта сфера деятельности в которой я смогу быть полезной и соответственно зарабатывать, поиск работы один из основных факторов при переезде... . Сейчас я работаю в финансовой сфере, что изрядно меня вымотало.
Для успешной работы в сфере астрологии и Бацзы надо учиться не один год, вкладывая в обучение немалые деньги. Поэтому сразу после переезда Вам необходимо искать работу, основываясь на уже имеющемся образовании и на предыдущем опыте работы, чтобы обеспечить себя и свою семью средствами для безбедной жизни и обучения. В Вашей карте есть предпосылки для занятия нетрадиционными практиками.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Курс на успех!,
Цитата
Курс на успех! написал:
Цитата
Виктория написал:
Спасибо большое! Ну я теперь так и планирую) Только беспокоюсь на счет финансового плана, заработной платы. Ведь эти профессии малооплачиваемые
В целом уровень оплаты будет зависеть от того, в какой компании Вы будете работать, а также от продвижения по карьерной лестнице. Есть техники, которые позволяют сделать наиболее благоприятный выбор для подачи резюме, а также для выбора наиболее перспективной компании из имеющихся предложений. Это может способствовать повышению Вашей удачи в рамках Вашей судьбы. Вместе с тем Вам надо обратить внимание на то, что Ваша карта обещает построение успешной карьеры и хороший стабильный доход, но он будет среднего уровня, не слишком высоким, хотя в успешные годы могут быть значительные заработки. Ваша карта для карьеры лучше, чем для денег. Но очень даже неплохо зарабатывать Вы будете всегда кроме каких-то отдельных провальных лет.
а какие ближайшие годы у меня с более высоким заработком?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что значит когда два цветущих балдахина в карте в фазе шапка и пояс?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория Эти звёзды говорят о высоких способностях к обучению, что впоследствии способствует успешной карьере.
Изменено: Курс на успех! - 23.02.2018 21:43:25
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
а какие ближайшие годы у меня с более высоким заработком?
Очень неплохая ситуация по деньгам в 2020-2021гг.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Я родилась 12.10.1987 г. 16:45 Астрахань в 8 мес недоношенная

Подскажите пожалуйста чем мне лучше всего заниматься???? Буду очень благодарна!!!

Ссылка на мою карту ба цзы
Изменено: Алиса - 26.02.2018 00:44:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алиса написал:
Добрый день!
Я родилась 12.10.1987 г. 16:45 Астрахань в 8 мес недоношенная

Подскажите пожалуйста чем мне лучше всего заниматься???? Буду очень благодарна!!!

Ссылка на мою карту ба цзы
Алиса, в вашей карте нет какого-то конкретного четкого указания на определенный род деятельности, поэтому вы не можете найти себя.
Поэтому попробуем сузить круг и ответьте- какое у вас образование, чем вы в принципе можете заниматься, какая деятельность реально может быть вашей. Или чт о вам самой нравится.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Алиса написал:
Добрый день!
Я родилась 12.10.1987 г. 16:45 Астрахань в 8 мес недоношенная

Подскажите пожалуйста чем мне лучше всего заниматься???? Буду очень благодарна!!!

Ссылка на мою карту ба цзы
Алиса, в вашей карте нет какого-то конкретного четкого указания на определенный род деятельности, поэтому вы не можете найти себя.
Поэтому попробуем сузить круг и ответьте- какое у вас образование, чем вы в принципе можете заниматься, какая деятельность реально может быть вашей. Или чт о вам самой нравится.

Вы знаете, я училась в питере на кадастрового инженера(с землей связано), после окончания университета пошла работать инженером по аварийным домам, потом переезд в москву. и здесь я уже работала чертежником проектов. Сейчас 3 года в декрете, и полная потеря ориентиров. В старое русло совсем не хочется идти. Сейчас есть возможность вернуться в офис на пятидневку, но как подумаю плохо становится, совсем не хочу этим заниматься, или открыть свой интернет-магазин по продаже женских сумок(перепродажа). Это как средство для получения денег. Самой нравится рисовать маслом. Вот и не знаю, что для меня лучше, и куда все выведет! А очень бы хотелось раскрыть свой потенциал и принести пользу людям и себе финансово) Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я родилась 05.07.1988 (в 08:50) в городе Шымкент (Казахстан). У меня вопрос, получится ли в этом год открыть свой бизнес (магазинчик), чтобы он как можно скорее вышел на прибыль?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. меня попросили помочь мальчику.он сильно болеет. последнее время почти не выходит из больници, иммунная система стала даже против него работать, кровь в кале, практически высыхает на глаза. Его мама уже не знает что и делать. вот его данные-что можно ему посоветовать ?
У меня нет огромных знаний в бацзы. боюсь дать не точную информацию. спасибо вам за ранее.
luba
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ