Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
здравствуйте помогите пожалуйста мы с мужем в этом году решили развестись после 8 лет брака имея 3х детей помогите найти ответ почему разводимся и как исправить неблагоприятные елементы в наших картах???
И еще будет ли у нас шанс восстановить отношения и когда?
Мы из Киева украина
Вот моя карта http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=24&birth_date_month=12&birth_date_­year=1985&bir...
вот его http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=24&birth_date_month=12&birth_date_­year=1985&bir...=

Говорит что я его так достала своей неряшностью и плохой уборкой что может убить меня и что я ему мешаю быть богатой это правда???

большое спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте помогите пожалуйста мы с мужем в этом году решили развестись после 8 лет брака имея 3х детей помогите найти ответ почему разводимся и как исправить неблагоприятные елементы в наших картах???
И еще будет ли у нас шанс восстановить отношения и когда?
Мы из Киева украина
Вот моя карта http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=24&birth_date_month=12&birth_date_­year=1985&bir...
вот его http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=24&birth_date_month=12&birth_date_­year=1985&bir...=

Говорит что я его так достала своей неряшностью и плохой уборкой что может убить меня и что я ему мешаю быть богатой это правда???

большое спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Что мне ждать в сентябре-октябре? Какие события могут произойти в эти месяцы? Как я поняла сентябрь Петух и октябрь Собака затронут мою личную жизнь. Я в разводе, свободная, отношений нет серьезных.

Карта
www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8OHwyOXw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iulia написал:
Добрый день! Мой вопрос: Каковы шансы на благополучный брак и рождение детей?

Родилась 28.06.1978, время 08:15, Кишинев. В браке не состояла, детей нет.
Здравствуйте, Iulia ) На мой взгляд "проблемное" место в вашей карте - это конфликт Огня и Металла в Земных ветвях - "страсть супротив ограничений", если на уровне характера. В 2018-м он особенно сильно проявлен. Чтобы этот конфликт сгладить я бы попробовал поставить кровать на Северо-Запад в Земную ветвь Чоу (Бык), если возможно, конечно. И уделять больше времени здоровью, расслаблению, шире смотреть на вещи.
Муж и ребенок у вас в карте есть, но для того, чтобы вам действительно разобраться в этом вопросе лучше поговорить с живым специалистом (не обязательно с астрологом - вы и так себя достаточно хорошо уже должны знать) и разобраться с тем, что вам мешает налаживать отношения на уровне психологии.
Ждать хорошего астрологического периода на мой взгляд не будет разумным решением))
 
Цитата
Iulia написал:
Добрый день! Мой вопрос: Каковы шансы на благополучный брак и рождение детей?

Родилась 28.06.1978, время 08:15, Кишинев. В браке не состояла, детей нет.
Добрый день!
Каковы ваши шансы- это зависит не только от карты, но и от ваших личных качеств.

Если же смотреть карту, то ближайшие периоды для того, чтобы встретить подходящего мужчину- 2020,2023,2024,2025,2026
Либо соответствующие месяцы.
В 2017 около вас прошел такой мужчина, но вы могли его не заметить.

Что касается детей- это 2020,2023, 2024

Однако, все это только теория- на практике, если у вас плохой фен шуй, или вы в нужные периоды сидите дома, не выходите в люди- все это может пройти мимо.

Совет- закажите консультацию, приведите в порядок фен шуй дома- возможно. понадобится перестановка мебели, поделайте активации на привлечение в свою жизнь подходящего партнера, поактивируйте Благородного, привлеките в помощь Божества Ци Мень.

Обычно, если человек занимается интересующим его вопросом, все получается.
Если сидит и только ждет хорошего времени- оно может так и пройти мимо.
То есть, энергия самого человека и точка приложения- очень важны.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Iulia написал:
Добрый день! Мой вопрос: Каковы шансы на благополучный брак и рождение детей?

Родилась 28.06.1978, время 08:15, Кишинев. В браке не состояла, детей нет.
Добрый день!
Каковы ваши шансы- это зависит не только от карты, но и от ваших личных качеств.

Если же смотреть карту, то ближайшие периоды для того, чтобы встретить подходящего мужчину- 2020,2023,2024,2025,2026
Либо соответствующие месяцы.
В 2017 около вас прошел такой мужчина, но вы могли его не заметить.

Что касается детей- это 2020,2023, 2024

Однако, все это только теория- на практике, если у вас плохой фен шуй, или вы в нужные периоды сидите дома, не выходите в люди- все это может пройти мимо.

Совет- закажите консультацию, приведите в порядок фен шуй дома- возможно. понадобится перестановка мебели, поделайте активации на привлечение в свою жизнь подходящего партнера, поактивируйте Благородного, привлеките в помощь Божества Ци Мень.

Обычно, если человек занимается интересующим его вопросом, все получается.
Если сидит и только ждет хорошего времени- оно может так и пройти мимо.
То есть, энергия самого человека и точка приложения- очень важны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Career Astro написал:
Цитата
Iulia написал:
Добрый день! Мой вопрос: Каковы шансы на благополучный брак и рождение детей?

Родилась 28.06.1978, время 08:15, Кишинев. В браке не состояла, детей нет.
Здравствуйте, Iulia ) На мой взгляд "проблемное" место в вашей карте - это конфликт Огня и Металла в Земных ветвях - "страсть супротив ограничений", если на уровне характера. В 2018-м он особенно сильно проявлен. Чтобы этот конфликт сгладить я бы попробовал поставить кровать на Северо-Запад в Земную ветвь Чоу (Бык), если возможно, конечно. И уделять больше времени здоровью, расслаблению, шире смотреть на вещи .
Муж и ребенок у вас в карте есть, но для того, чтобы вам действительно разобраться в этом вопросе лучше поговорить с живым специалистом (не обязательно с астрологом - вы и так себя достаточно хорошо уже должны знать) и разобраться с тем, что вам мешает налаживать отношения на уровне психологии.
Ждать хорошего астрологического периода на мой взгляд не будет разумным решением))
Добрый день! Огромное спасибо за ответ и рекомендации! Да, действительно есть во мне какое-то недоверие к людям вообще, а к мужчинам в-особенности. Во многих случаях оно оправдано, типа инстинкта самосохранения, да и мой опыт и примеры вокруг говорят об этом.
Но вы правы по поводу заботы о здоровье и расслаблении, это мне просто жизненно необходимо. Возможно действительно стоит начать смотреть на некоторые вещи шире.
Спасибо, что уделили мне время, буду теперь осмысливать. Всего доброго и успехов в работе!
Изменено: Iulia - 09.09.2018 13:23:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iulia написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Iulia написал:
Добрый день! Мой вопрос: Каковы шансы на благополучный брак и рождение детей?

Родилась 28.06.1978, время 08:15, Кишинев. В браке не состояла, детей нет.
Добрый день!
Каковы ваши шансы- это зависит не только от карты, но и от ваших личных качеств.

Если же смотреть карту, то ближайшие периоды для того, чтобы встретить подходящего мужчину- 2020,2023,2024,2025,2026
Либо соответствующие месяцы.
В 2017 около вас прошел такой мужчина, но вы могли его не заметить.

Что касается детей- это 2020,2023, 2024

Однако, все это только теория- на практике, если у вас плохой фен шуй, или вы в нужные периоды сидите дома, не выходите в люди- все это может пройти мимо.

Совет- закажите консультацию, приведите в порядок фен шуй дома- возможно. понадобится перестановка мебели, поделайте активации на привлечение в свою жизнь подходящего партнера, поактивируйте Благородного, привлеките в помощь Божества Ци Мень.

Обычно, если человек занимается интересующим его вопросом, все получается.
Если сидит и только ждет хорошего времени- оно может так и пройти мимо.
То есть, энергия самого человека и точка приложения- очень важны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iulia написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Iulia написал:
Добрый день! Мой вопрос: Каковы шансы на благополучный брак и рождение детей?

Родилась 28.06.1978, время 08:15, Кишинев. В браке не состояла, детей нет.
Добрый день!
Каковы ваши шансы- это зависит не только от карты, но и от ваших личных качеств.

Если же смотреть карту, то ближайшие периоды для того, чтобы встретить подходящего мужчину- 2020,2023,2024,2025,2026
Либо соответствующие месяцы.
В 2017 около вас прошел такой мужчина, но вы могли его не заметить.

Что касается детей- это 2020,2023, 2024

Однако, все это только теория- на практике, если у вас плохой фен шуй, или вы в нужные периоды сидите дома, не выходите в люди- все это может пройти мимо.

Совет- закажите консультацию, приведите в порядок фен шуй дома- возможно. понадобится перестановка мебели, поделайте активации на привлечение в свою жизнь подходящего партнера, поактивируйте Благородного, привлеките в помощь Божества Ци Мень.

Обычно, если человек занимается интересующим его вопросом, все получается.
Если сидит и только ждет хорошего времени- оно может так и пройти мимо.
То есть, энергия самого человека и точка приложения- очень важны.
Добрый день! Спасибо за такой развернутый ответ и советы. Да, вы правы во мне есть такая инертность, иногда нежелание общаться и недоверие к мужчинам. Возможно, это связано с прошлым опытом и нежеланием проблем в своей жизни вообще.
Активациями я кстати пользуюсь, замечаю некоторые улучшения, особенно в плане настроения и денег. Наверное надо переключиться на романтические активизации)). Над консультацией я тоже задумываюсь. Надо решиться как-нибудь и сделать это.
По поводу встречи с мужчиной, которого я могла не заметить в 2017, да имело место подобное, а также три таких встречи в 2016. Причем все трое на удивление положительные и довольно привлекательные мужчины, по возрасту тоже вполне подходили. Но тут меня начали терзать смутные сомнения по поводу профессии: два врача и один офицер полиции. Ходят легенды о любвеобильности представителей данных профессий. По возрасту скорее всего также были несвободны и с детьми. Так что я даже не стала рассматривать всерьез такую возможность. Может быть и зря)). Просто мне как-то вот везло на женатиков, больше нет желания на те же грабли))

Ещё раз огромное спасибо и успехов вам в работе в дальнейшем. Уверена это помогает многим как-то переосмыслить свою жизнь и найти правильные решения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Что мне ждать в сентябре-октябре? Какие события могут произойти в эти месяцы? Как я поняла сентябрь Петух и октябрь Собака затронут мою личную жизнь. Я в разводе, свободная, отношений нет серьезных.

Карта
www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8OHwyOXw... =
Пожалуйста, господа профессионалы, посмотрите мою карту, если Вам не трудно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Что мне ждать в сентябре-октябре? Какие события могут произойти в эти месяцы? Как я поняла сентябрь Петух и октябрь Собака затронут мою личную жизнь. Я в разводе, свободная, отношений нет серьезных.

Карта
www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8OHwyOXw... =
Виктория, здравствуйте!

Да, помимо того, что год Собаки взаимодействует с годовым столпом и супружеским дворцом, сентябрь и октябрь привносят дополнительную активность. Очень возможны и романтические отношения.
Кроме романтики стоит обратить внимание в эти два месяца особенно и на здоровье, быть аккуратнее, не экстремалить.
Брак у вас ещё будет, не волнуйтесь, в карте их как минимум два.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция,
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Что мне ждать в сентябре-октябре? Какие события могут произойти в эти месяцы? Как я поняла сентябрь Петух и октябрь Собака затронут мою личную жизнь. Я в разводе, свободная, отношений нет серьезных.

Карта
www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8OHwyOXw... =
Виктория , здравствуйте!

Да, помимо того, что год Собаки взаимодействует с годовым столпом и супружеским дворцом, сентябрь и октябрь привносят дополнительную активность. Очень возможны и романтические отношения.
Кроме романтики стоит обратить внимание в эти два месяца особенно и на здоровье, быть аккуратнее, не экстремалить.
Брак у вас ещё будет, не волнуйтесь, в карте их как минимум два.
А если я уже побывала два раза замужем за одним и тем же человеком и в этом году от него окончательно ушла в марте? Также в марте завязался роман с другим мужчиной, но в мае мы расстались, но изредка поддерживаем с ним отношения. Как могут обернуться в плане отношений эти месяцы? И может ли быть в далтнейшем еще брак? В другие годы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция,
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Что мне ждать в сентябре-октябре? Какие события могут произойти в эти месяцы? Как я поняла сентябрь Петух и октябрь Собака затронут мою личную жизнь. Я в разводе, свободная, отношений нет серьезных.

Карта
www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8OHwyOXw... =
Виктория , здравствуйте!

Да, помимо того, что год Собаки взаимодействует с годовым столпом и супружеским дворцом, сентябрь и октябрь привносят дополнительную активность. Очень возможны и романтические отношения.
Кроме романтики стоит обратить внимание в эти два месяца особенно и на здоровье, быть аккуратнее, не экстремалить.
Брак у вас ещё будет, не волнуйтесь, в карте их как минимум два.
Вот карта бывшего мч после мужа, у него как раз в эти месяцы тоже идет петух на кролика и собака на кролика
www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8LTF8LTF8MTB...=

Также и у бывшего мужа эти месяцы интересные:
www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCp0YPRh9C40L3RgdC6fDUxNzF8Ny4wfDUyLjkzNT­IyMTN8NzAuMTg4NTA5MXwxOXw0M3w...=

Могут ли у меня снова возобновиться отношения с бывшим мужем или с бывшим МЧ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Цитата
Ольга М написал:
Вера , здравствуйте! Влияние на здоровье и возможные последствия операции – тема очень серьезная, требующая и медицинского образования в том числе. Что же касается выбора дат, то первый пункт, который является табу для подобного рода операций – это ретроградность Венеры, в этом году это будет как раз с 5 октября по 16 ноября. А с 17 ноября по 7 декабря будет ретроградным Меркурий, что также плохо. Если смотреть дальше, то и декабрь я не рекомендовала Вам для этой процедуры, но уже по взаимодействию с картой рождения. Подумайте ещё раз, что-то не складывается, раз Вы именно сейчас написали здесь свое сообщение. Какой-то серьезной угрозы для жизни Ваши Ба Цзы не показывают, с моей точки зрения, но может быть неудовлетворенность результатом, т.к. у вас сейчас сложный десятилетний период, плюс есть неблагоприятное влияние текущего года.
Спасибо за ответ! Могли бы Вы посоветовать благоприяное время для операции?
Вера, как я уже написала, в этом году не вижу подходящих периодов. Выбор даты для операции - работа очень сложная и ответственная. В рамках форума у меня сейчас, к сожалению, нет возможности сделать расчет. Обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачами, сделайте все необходимые обследования.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, благоприятен ли следующий 2019 год для планирования беременности?
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LvQsNCy0Y/QvdC+0YHQtdGA0LHRgdC6fDgyMj­V8My4wfDQ4LjY5Nzc0Nzd...=
Карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0YDQv9C10L3RjHw1NzcxfDMuMHw1MC41MTg3NT­AwfDMwLjIzOTc4MzB8MTR8...=
У меня уже есть один ребенок от предыдущих отношений. Карта дочери: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDExfDE1fDl8...=
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, благоприятен ли следующий 2019 год для планирования беременности?
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LvQsNCy0Y/QvdC+0YHQtdGA0LHRgdC6fDgyMj­V8My4wfDQ4LjY5Nzc0Nzd... =
Карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0YDQv9C10L3RjHw1NzcxfDMuMHw1MC41MTg3NT­AwfDMwLjIzOTc4MzB8MTR8... =
У меня уже есть один ребенок от предыдущих отношений. Карта дочери: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDExfDE1fDl8... =
Спасибо.
Да, 2019 год благоприятен (зачатие лучше не в 2018), правда здесь вмешивается 10летка и может быть чуть хуже. А также 2020 и 2021 - эти лучше, чем 2019 и я бы больше их рекомендовал.
10летка больше поддерживает рождение девочки.
Если рождение до декабря 2019, то больше поддерживается девочка, если после (в 2020), то больше мальчика.
Изменено: Vitaliy11 - 11.09.2018 17:28:57
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера, прошу вас взглянуть на мою карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LrRgNCw0LjQvdC60LB8MjU1MTB8Mi4wfDUwLj­EzODEyMDd8MzAuNzM3MzUy...

Хочу менять профессию, так как нынешняя (hr) очень сильно давит на меня, не чувствую желания развиваться в ней. Хочу попробовать себя тестировщиком ПО, веб-аналитиком, разработка сайтов и т.д. Желание учится этому есть, не чувствую особых сложностей в изучении, но вопрос, насколько эта профессия мне подойдет, добьюсь ли я успехов в ней?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Руслана написал:
Уважаемые мастера, прошу вас взглянуть на мою карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LrRgNCw0LjQvdC60LB8MjU1MTB8Mi4wfDUwLj­EzODEyMDd8MzAuNzM3MzUy...

Хочу менять профессию, так как нынешняя (hr) очень сильно давит на меня, не чувствую желания развиваться в ней. Хочу попробовать себя тестировщиком ПО, веб-аналитиком, разработка сайтов и т.д. Желание учится этому есть, не чувствую особых сложностей в изучении, но вопрос, насколько эта профессия мне подойдет, добьюсь ли я успехов в ней?
Спасибо!
Здравствуйте, Руслана) Ваша карта похожа на следование за ресурсами, но я не уверен. Любите черный/синий цвет, воду, зиму? Как отношения с мамой - хорошие, поддерживает вас? Помните 2012-й год - хороший был?
 
Цитата
Виктория написал:
А если я уже побывала два раза замужем за одним и тем же человеком и в этом году от него окончательно ушла в марте? Также в марте завязался роман с другим мужчиной, но в мае мы расстались, но изредка поддерживаем с ним отношения. Как могут обернуться в плане отношений эти месяцы? И может ли быть в далтнейшем еще брак? В другие годы?
Виктория, да, в ситуации как в вашей карте, часто бывает брак с одним и тем же человеком.
Про сентябрь и октябрь я вам ответила выше.

Брак возможен в 2020 году.
Если в 2020 не соберетесь, тогда в десятилетнем периоде с 2026 года выйдете.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция,
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Виктория написал:
А если я уже побывала два раза замужем за одним и тем же человеком и в этом году от него окончательно ушла в марте? Также в марте завязался роман с другим мужчиной, но в мае мы расстались, но изредка поддерживаем с ним отношения. Как могут обернуться в плане отношений эти месяцы? И может ли быть в далтнейшем еще брак? В другие годы?
Виктория , да, в ситуации как в вашей карте, часто бывает брак с одним и тем же человеком.
Про сентябрь и октябрь я вам ответила выше.

Брак возможен в 2020 году.
Если в 2020 не соберетесь, тогда в десятилетнем периоде с 2026 года выйдете.
Спасибо Вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ