Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатная консультация по ба-цзы

Цитата
Iulia написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Iulia написал:
Добрый день! Мой вопрос: Каковы шансы на благополучный брак и рождение детей?

Родилась 28.06.1978, время 08:15, Кишинев. В браке не состояла, детей нет.
Добрый день!
Каковы ваши шансы- это зависит не только от карты, но и от ваших личных качеств.

Если же смотреть карту, то ближайшие периоды для того, чтобы встретить подходящего мужчину- 2020,2023,2024,2025,2026
Либо соответствующие месяцы.
В 2017 около вас прошел такой мужчина, но вы могли его не заметить.

Что касается детей- это 2020,2023, 2024

Однако, все это только теория- на практике, если у вас плохой фен шуй, или вы в нужные периоды сидите дома, не выходите в люди- все это может пройти мимо.

Совет- закажите консультацию, приведите в порядок фен шуй дома- возможно. понадобится перестановка мебели, поделайте активации на привлечение в свою жизнь подходящего партнера, поактивируйте Благородного, привлеките в помощь Божества Ци Мень.

Обычно, если человек занимается интересующим его вопросом, все получается.
Если сидит и только ждет хорошего времени- оно может так и пройти мимо.
То есть, энергия самого человека и точка приложения- очень важны.
Добрый день! Спасибо за такой развернутый ответ и советы. Да, вы правы во мне есть такая инертность, иногда нежелание общаться и недоверие к мужчинам. Возможно, это связано с прошлым опытом и нежеланием проблем в своей жизни вообще.
Активациями я кстати пользуюсь, замечаю некоторые улучшения, особенно в плане настроения и денег. Наверное надо переключиться на романтические активизации)). Над консультацией я тоже задумываюсь. Надо решиться как-нибудь и сделать это.
По поводу встречи с мужчиной, которого я могла не заметить в 2017, да имело место подобное, а также три таких встречи в 2016. Причем все трое на удивление положительные и довольно привлекательные мужчины, по возрасту тоже вполне подходили. Но тут меня начали терзать смутные сомнения по поводу профессии: два врача и один офицер полиции. Ходят легенды о любвеобильности представителей данных профессий. По возрасту скорее всего также были несвободны и с детьми. Так что я даже не стала рассматривать всерьез такую возможность. Может быть и зря)). Просто мне как-то вот везло на женатиков, больше нет желания на те же грабли))

Ещё раз огромное спасибо и успехов вам в работе в дальнейшем. Уверена это помогает многим как-то переосмыслить свою жизнь и найти правильные решения.
Была ли полезна информация?

Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Что мне ждать в сентябре-октябре? Какие события могут произойти в эти месяцы? Как я поняла сентябрь Петух и октябрь Собака затронут мою личную жизнь. Я в разводе, свободная, отношений нет серьезных.

Карта
www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfDUxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8OHwyOXw... =
Пожалуйста, господа профессионалы, посмотрите мою карту, если Вам не трудно

Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Что мне ждать в сентябре-октябре? Какие события могут произойти в эти месяцы? Как я поняла сентябрь Петух и октябрь Собака затронут мою личную жизнь. Я в разводе, свободная, отношений нет серьезных.

Карта
www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfDUxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8OHwyOXw... =
Виктория, здравствуйте!

Да, помимо того, что год Собаки взаимодействует с годовым столпом и супружеским дворцом, сентябрь и октябрь привносят дополнительную активность. Очень возможны и романтические отношения.
Кроме романтики стоит обратить внимание в эти два месяца особенно и на здоровье, быть аккуратнее, не экстремалить.
Брак у вас ещё будет, не волнуйтесь, в карте их как минимум два.
Наталья Зайцева
Консультант китайской астрологии Бацзы и
Фэн-Шуй (недвижимость только очно - Москва, Тверь, Подмосковье).

Настурция,
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Виктория написал:

Карта
Виктория , здравствуйте!

Да, помимо того, что год Собаки взаимодействует с годовым столпом и супружеским дворцом, сентябрь и октябрь привносят дополнительную активность. Очень возможны и романтические отношения.
Кроме романтики стоит обратить внимание в эти два месяца особенно и на здоровье, быть аккуратнее, не экстремалить.
А если я уже побывала два раза замужем за одним и тем же человеком и в этом году от него окончательно ушла в марте? Также в марте завязался роман с другим мужчиной, но в мае мы расстались, но изредка поддерживаем с ним отношения. Как могут обернуться в плане отношений эти месяцы? И может ли быть в далтнейшем еще брак? В другие годы?

Настурция,
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Виктория написал:

Карта
Виктория , здравствуйте!

Вот карта бывшего мч после мужа, у него как раз в эти месяцы тоже идет петух на кролика и собака на кролика
www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8LTF8LTF8MTB...=

Также и у бывшего мужа эти месяцы интересные:
www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCp0YPRh9C40L3RgdC6fDUxNzF8Ny4wfDUyLjkzNTIyMTN8NzAuMTg4NTA5MXwxOXw0M3w...=

Могут ли у меня снова возобновиться отношения с бывшим мужем или с бывшим МЧ?

Цитата
Вера написал:
Цитата
Ольга М написал:
Вера , здравствуйте! Влияние на здоровье и возможные последствия операции – тема очень серьезная, требующая и медицинского образования в том числе. Что же касается выбора дат, то первый пункт, который является табу для подобного рода операций – это ретроградность Венеры, в этом году это будет как раз с 5 октября по 16 ноября. А с 17 ноября по 7 декабря будет ретроградным Меркурий, что также плохо. Если смотреть дальше, то и декабрь я не рекомендовала Вам для этой процедуры, но уже по взаимодействию с картой рождения. Подумайте ещё раз, что-то не складывается, раз Вы именно сейчас написали здесь свое сообщение. Какой-то серьезной угрозы для жизни Ваши Ба Цзы не показывают, с моей точки зрения, но может быть неудовлетворенность результатом, т.к. у вас сейчас сложный десятилетний период, плюс есть неблагоприятное влияние текущего года.
Спасибо за ответ! Могли бы Вы посоветовать благоприяное время для операции?
Вера, как я уже написала, в этом году не вижу подходящих периодов. Выбор даты для операции - работа очень сложная и ответственная. В рамках форума у меня сейчас, к сожалению, нет возможности сделать расчет. Обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачами, сделайте все необходимые обследования.
Консультант-преподаватель Ба Цзы, Фэн Шуй, Выбор дат

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, благоприятен ли следующий 2019 год для планирования беременности?
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LvQsNCy0Y/QvdC+0YHQtdGA0LHRgdC6fDgyMjV8My4wfDQ4LjY5Nzc0Nzd...=
Карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0YDQv9C10L3RjHw1NzcxfDMuMHw1MC41MTg3NTAwfDMwLjIzOTc4MzB8MTR8...=
У меня уже есть один ребенок от предыдущих отношений. Карта дочери: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDExfDE1fDl8...=
Спасибо.

Цитата
Алёна написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, благоприятен ли следующий 2019 год для планирования беременности?
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LvQsNCy0Y/QvdC+0YHQtdGA0LHRgdC6fDgyMjV8My4wfDQ4LjY5Nzc0Nzd... =
Карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0YDQv9C10L3RjHw1NzcxfDMuMHw1MC41MTg3NTAwfDMwLjIzOTc4MzB8MTR8... =
У меня уже есть один ребенок от предыдущих отношений. Карта дочери: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDExfDE1fDl8... =
Спасибо.
Да, 2019 год благоприятен (зачатие лучше не в 2018), правда здесь вмешивается 10летка и может быть чуть хуже. А также 2020 и 2021 - эти лучше, чем 2019 и я бы больше их рекомендовал.
10летка больше поддерживает рождение девочки.
Если рождение до декабря 2019, то больше поддерживается девочка, если после (в 2020), то больше мальчика.
Изменено: Vitaliy11 - 11.09.2018 17:28:57
24-FengShui.com - Фен шуй дома, Консультация Ба Цзы Бесплатно (дет. на сайте). Благоприятность входа в дом Калькулятор Совместимости по Бацзы

Уважаемые мастера, прошу вас взглянуть на мою карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LrRgNCw0LjQvdC60LB8MjU1MTB8Mi4wfDUwLjEzODEyMDd8MzAuNzM3MzUy...

Хочу менять профессию, так как нынешняя (hr) очень сильно давит на меня, не чувствую желания развиваться в ней. Хочу попробовать себя тестировщиком ПО, веб-аналитиком, разработка сайтов и т.д. Желание учится этому есть, не чувствую особых сложностей в изучении, но вопрос, насколько эта профессия мне подойдет, добьюсь ли я успехов в ней?
Спасибо!

Цитата
Руслана написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LrRgNCw0LjQvdC60LB8MjU1MTB8Mi4wfDUwLjEzODEyMDd8MzAuNzM3MzUy...

Хочу менять профессию, так как нынешняя (hr) очень сильно давит на меня, не чувствую желания развиваться в ней. Хочу попробовать себя тестировщиком ПО, веб-аналитиком, разработка сайтов и т.д. Желание учится этому есть, не чувствую особых сложностей в изучении, но вопрос, насколько эта профессия мне подойдет, добьюсь ли я успехов в ней?
Спасибо!
Здравствуйте, Руслана) Ваша карта похожа на следование за ресурсами, но я не уверен. Любите черный/синий цвет, воду, зиму? Как отношения с мамой - хорошие, поддерживает вас? Помните 2012-й год - хороший был?
Астрология профессиональной самореализации: помощь в выборе дела по душе: career-astro/consult

Цитата
Виктория написал:
А если я уже побывала два раза замужем за одним и тем же человеком и в этом году от него окончательно ушла в марте? Также в марте завязался роман с другим мужчиной, но в мае мы расстались, но изредка поддерживаем с ним отношения. Как могут обернуться в плане отношений эти месяцы? И может ли быть в далтнейшем еще брак? В другие годы?
Виктория, да, в ситуации как в вашей карте, часто бывает брак с одним и тем же человеком.
Про сентябрь и октябрь я вам ответила выше.

Брак возможен в 2020 году.
Если в 2020 не соберетесь, тогда в десятилетнем периоде с 2026 года выйдете.
Наталья Зайцева
Консультант китайской астрологии Бацзы и
Фэн-Шуй (недвижимость только очно - Москва, Тверь, Подмосковье).

Настурция,
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Виктория написал:
Виктория , да, в ситуации как в вашей карте, часто бывает брак с одним и тем же человеком.
Про сентябрь и октябрь я вам ответила выше.

Брак возможен в 2020 году.
Если в 2020 не соберетесь, тогда в десятилетнем периоде с 2026 года выйдете.
Спасибо Вам большое!

Цитата
Career Astro написал:
Цитата
Руслана написал:

Спасибо!
Здравствуйте, Руслана ) Ваша карта похожа на следование за ресурсами, но я не уверен. Любите черный/синий цвет, воду, зиму? Как отношения с мамой - хорошие, поддерживает вас? Помните 2012-й год - хороший был?
Спасибо, что обратили внимание на мою карту)) Синий цвет и воду люблю, зиму - так себе. С мамой нормальные отношения, не слишком близкие. 2012 год был сложным, но очень хорошим во многих моментах :) Вообще, мне иногда кажется, что сложно определиться с тем, чем хочу заниматься. Боюсь, что сменю сферу деятельности и не понравится. Помогите, пожалуйста, опредилить сильные стороны, куда лучше двигаться в профессиональном плане.
Спасибо!

Цитата
Руслана написал:
Хочу попробовать себя тестировщиком ПО, веб-аналитиком, разработка сайтов и т.д. Желание учится этому есть, не чувствую особых сложностей в изучении, но вопрос, насколько эта профессия мне подойдет, добьюсь ли я успехов в ней?
Здравствуйте, Руслана) Я думаю, что где-то в стихии Воды вам нужно искать реализацию. Там, где нужно с людьми общаться, не с компьютерами. Вы, наверное, хороший собеседник?
Астрология профессиональной самореализации: помощь в выборе дела по душе: career-astro/consult

Цитата
Руслана написал:

Спасибо!
Руслана, добрый вечер.
Ваша карта показывает потенциальную удачу в следующих сферах- экономика, банкинг, компьютеры, особенно начиная с 2019 и на долгий период времени вперед.
Поскольку также имеется указание на способность к работе с информацией, то полагаю, ваше намерение относительно сферы применения правильно.
Совет- поскольку в вашей карте имеется Грабитель Богатства, и он стоит в столпе, отвечающем за профессиональную сферу, постройте свою работу так, чтобы предохранить себя от кражи ваших идей или результатов работы коллегами или членами вашей команды.

Доброго времени суток!
Вопрос такой инвестор предлагает купить салон красоты, а я чтобы им управляла, но я ему ежемесячно должна буду отдавать определенную сумму денег, своего рода процент. У меня большой опыт работы в этой области, но сейчас кризис и сомнения есть. Смогу ли я заработать и на содержание салона, на его процент и себе на зарплату. Браться за это предложение или нет, если браться то в какое время лучше.
http://www.mingli.ru/card/132572
Спасибо!

Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Руслана написал:

Спасибо!
Руслана, добрый вечер.
Ваша карта показывает потенциальную удачу в следующих сферах- экономика, банкинг, компьютеры, особенно начиная с 2019 и на долгий период времени вперед.
Поскольку также имеется указание на способность к работе с информацией, то полагаю, ваше намерение относительно сферы применения правильно.
Совет- поскольку в вашей карте имеется Грабитель Богатства, и он стоит в столпе, отвечающем за профессиональную сферу, постройте свою работу так, чтобы предохранить себя от кражи ваших идей или результатов работы коллегами или членами вашей команды.
Спасибо большое! Вы мне очень помогли :)

Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Алёна написал:
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LvQsNCy0Y/QvdC+0YHQtdGA0LHRgdC6fDgyMjV8My4wfDQ4LjY5Nzc0Nzd... =
Карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0YDQv9C10L3RjHw1NzcxfDMuMHw1MC41MTg3NTAwfDMwLjIzOTc4MzB8MTR8... =
У меня уже есть один ребенок от предыдущих отношений. Карта дочери: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDExfDE1fDl8... =
Спасибо.
Да, 2019 год благоприятен (зачатие лучше не в 2018), правда здесь вмешивается 10летка и может быть чуть хуже. А также 2020 и 2021 - эти лучше, чем 2019 и я бы больше их рекомендовал.
10летка больше поддерживает рождение девочки.
Если рождение до декабря 2019, то больше поддерживается девочка, если после (в 2020), то больше мальчика.
Vitaliy11, огромнейшее Вам спасибо за внимание к моему вопросу. Даже не ожидала получить такой полный и конкретный ответ, Вы меня приятно удивили. Удачи Вам во всем!

Уважаемые мастера,
прошу Вашего совета во вопросу профориентации и вида деятельности (наемный труд или ИП).
Смена работы происходит часто, имею два диплома, но практически везде скучаю спустя год-два.
В последние пять лет усилием воли заставляю себя работать в одной и той же области, но места работы меняю регулярно.
Карта здесь: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7Qu9C+0YbQunw3NTYxfDMuMHw1NS40ODMxNTczfDI4Ljc5OTA2MTl8MTZ8...
Заранее благодарю Вас.

Добрый день. Хотелось бы узнать, когда сложатся личные отношения и какой человек нужен по карте. Буду благодарна за вашу помощь. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwyLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDE5fDE2...
Страницы: Пред. 1 ... 314 315 316 317 318 ... 333 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Давно собиралась написать эту статью, и вот наконец-то нашлось время.Я хочу поделиться с вами одним своим наблюдением из своей практики феншуй.Часто мы пытаемся решить какую-то проблему, но она никак не может решиться.Мы пробуем разные методы,...

Комплекс с таким названием стоит на набережной реки Сингапур и состоит из д...

Комплекс с таким названием стоит на набережной реки Сингапур и состоит из д...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ