Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте! Скажите, насколько серьезны проблемы в карте мужа? Лето недавно кончилось, а у него уже энергии нет, хотя раньше готов был работать сутками и это не было в тягость. А в следующем году получится уже три свиньи - самонаказание и ножи. Вода не полезна, есть проблемы с мочеполовой. Самый худший год - 2004, самый лучший - 2014. В 1997 (тоже овечий нож) были проблемы с налоговой (претензии относительно 1995) http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0L7QvNGB0Lp8OTgzfDcuMHw1Ni41MDEwMzk3fD­g0Ljk5MjQ1MDZ8MHw0MHw2...
Здравствуйте, Яна! У Вашего мужа, на мой взгляд, с 2018 г по 2027 г. все не настолько уж плохо. Да, в карте много Воды и она не полезна, да, присутствует самонаказание. Но самонаказание - это выбор самого человека - следовать ему или нет. Просто ему нужно понять, что оно есть и постараться проработать в себе данную проблему. Самонаказание - это по сути задача, которую человеку нужно проработать, а не фатальная неизбежность в отличие от огненного или земляного наказания.. Если Ваш муж проработает эту энергию, то ничего плохого не случится. Просто, учитывая то, что Вода Вашему мужу не полезна, проработать ему данную проблему будет сложнее!

Свинья - это самонаказание, связанное с движением. Причем это не только перемещение, путешествия - это ещё и карьера, и учеба - любые открытые дороги. Имея такое самонаказание человек может либо бояться куда-то ехать, либо не хотеть двигаться по карьере, ему может казаться, или наоборот, ему может казаться, что его не пускают, не дают расти, двигаться, человек сам может просто упустить возможность и т.д. Иногда такие люди буквально перекрывают дороги своим близким, особенно детям. Вашему мужу категорически нельзя этого делать! Наоборот, ему нужно помогать другим людям раскрывать себя, учиться (в том числе в других городах и странах), путешествовать. Самонаказание - это все в голове, нужно это проработать. То, что в году придёт третья Свинья - она не даст усугубления самонаказания, но усилит Воду.

Опять же, на мой взгляд Свинья - это ещё не так плохо, так как в Свинье есть Дерево, которое питает полезный Вашему мужу Огонь. Вот Крыса - намного хуже. Кроме того - Крыса конфликтует с Лошадью, следовательно с приходом Крысы у Вашего мужа могут быть проблемы на работе.
В такте с 2018 по 2027 г. ещё присутствует в небесном стволе стихия огня (Огонь Инь). Этот огонь поддержит полукомбинацию Огня (Собака+Лошадь). Поэтому всё ещё не настолько плохо.
А вот в следующем такте придёт Крыса! И огня уже не будет. Это хуже.

По поводу здоровья!!!! Вашему мужу просто необходим с его картой ОТЛИЧНЫЙ фэн-шуй!!!!! Я бы советовала Вам очень хорошо проработать именно Ваш дом. И, если дом окажется очень плохим для Вашего мужа, то даже поменять место жительства.
У Вашего мужа действительно сложная карта. И без ОТЛИЧНОГО фэн-шуй ему будет трудно. Особенно в следующем такте - с 2028 по 2037.
Юдола, огромное спасибо за столь развернутый ответ!!! Действительно, жалуется, что на работе не дают двигаться вперед. Получается, это только кажется, наоборот лучше прислушаться? В целом перспективы не радуют, конечно. Проанализировала - да, крыса вредила, даже когда приходила в году (а бывало и в месяце, как декабрь 2004). Похоже, проблемы могут нагрянуть даже раньше, уже в 2020 году (полностью выбьет партнерство). В квартире лошадь замурована в стене и смывается, сектор дзя отсутствует, на двери - вода ян (грабитель). Правильно ли я понимаю, что за оставшийся год нужно срочно решить вопрос с другим жильем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в правильном ли я направлении и какая деятельность мне будет наиболее полезна и интересна, чтобы я могла в ней раскрыть свой потенциал.
На данный момент работаю бухгалтером, что совершенно не приносит удовольствия, да и вообще, кажется, я от этого очень далека. Так вот, и поэтому я решила сменить сферу деятельности и скорее всего выберу торговлю или сферу закупок. Также в течении месяца собираюсь сменить место жительства - на г.Москва.
Дата рождения 30.03.1989, 01:23, Удмуртия, с.Кизнер.
Лучше сфера закупок. А также на 10летку 2018-2028 может подойти что-то связанное с маркетингом, аналитикой, менеджер-управленец.
Если переезжать в этом году, то лучше в ноябре. А так более предпочтительно выглядит уже с начала следующего года (декабрь 2018 года может быть трудным).
Благодарю за ответ! Скажите, по карте я больше руководитель или подчиненный? Еще меня тянет на общение и командировки с этого года, и насколько я знаю в следующем году ко мне приходит путешествующая лошадь - что это означает?

Можете так и так, но все же больше руководитель.
Потому что в этом году у Вас поменялась 10летка и она благоприятна для поездок и должны быть удачными.
В 2019 году сможете максимально использовать удачный период - для этого приветствуется активность, общение, изучение чего-то нового, инициатива.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна, да, фен-шуй Вашему мужу может помочь! Поэтому ему лучше жить в хорошем для него по энергетике месте. Лучше эту тему серьёзно проработать.
Самонаказание штука очень сложная! Исправить его не так просто. Но, если Вы будете игнорировать, отмахиваться от проблем мужа, Вы сделаете только хуже. Это, конечно, уже больше вопрос психологии. Ведь по его мнению - это проблема. Поэтому ему нужны и понимание, и поддержка, надёжный тыл - в первую очередь со стороны близких людей. Тогда ему легче будет преодолеть самонаказание. В случае Вашего мужа хорошо, что самонаказание не затрагивает столп дня (дом супружества). Поэтому Вам легче будет его поддержать.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня регулярные проблемы в личной жизни, есть ли шанс встретить в ближайшее время мужчину и построить с ним гармоничные отношения на длительное время...Спасибо!

1 февраля 1994 Москва, точное время рождения не знаю ( :( ), около 9 утра...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ДИАНА написал:
Здравствуйте! У меня регулярные проблемы в личной жизни, есть ли шанс встретить в ближайшее время мужчину и построить с ним гармоничные отношения на длительное время...Спасибо!

1 февраля 1994 Москва, точное время рождения не знаю ( ), около 9 утра...
ДИАНА,около 9 это до или после? С чем связаны проблемы? что у Вас было в отношения в 2016-2017 годах?

Диана, сможет ли Вы построить гармоничные отношения и на сколько длительными они будут, зависит только от Вас. Вам Не стоит подавлять мужчину и дома быть "генералом в юбке", а также нужно найти способ комфортно себя чувствовать наедине с собой и уметь объяснить партнеру что Вас нужно больше личного пространства и потребность побыть одной. чтобы Вас не беспокоили в периоды обострения
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Пару месяцев назад уволился с гос.службы. Работал психологом с осужденными людьми, но понял, что не могу работать в системе. Уже два месяца не могу найти работу. Переехал в другой город. В каком направлении искать? Увлекся фотографией. Получится ли развиваться в этом направлении? Или стоит все же искать работу по специальности (психолог)? Также хотелось бы узнать о личной жизни... Когда появится в жизни девушка, с которой захочется создать семью. Спасибо за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdC10YDQsNC70YzQvdGL0LUg0JLQvtC00Y­t8NDU2fDMuMHw0NC4yMTE2...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
ДИАНА написал:
Здравствуйте! У меня регулярные проблемы в личной жизни, есть ли шанс встретить в ближайшее время мужчину и построить с ним гармоничные отношения на длительное время...Спасибо!

1 февраля 1994 Москва, точное время рождения не знаю ( ), около 9 утра...
ДИАНА ,около 9 это до или после? С чем связаны проблемы? что у Вас было в отношения в 2016-2017 годах?

Диана, сможет ли Вы построить гармоничные отношения и на сколько длительными они будут, зависит только от Вас. Вам Не стоит подавлять мужчину и дома быть "генералом в юбке", а также нужно найти способ комфортно себя чувствовать наедине с собой и уметь объяснить партнеру что Вас нужно больше личного пространства и потребность побыть одной. чтобы Вас не беспокоили в периоды обострения
Спасибо большое! Родилась после 9, в начале 2016 году мужчина, с которым мы собирались пожениться, ушел к моей лучшей подруге, после этого не получается найти человека на длительные отношения, все заканчивается через 1-3 месяца
Изменено: ДИАНА - 15.10.2018 12:38:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Д день
Можно уточнить, если неблагоприятный элемент дерево ( элемент богатство) и его в карте 3
То получается, что богатство не полезно...то что жить теперь в нищете?
Как это применять в жизни
И если в такте приходит эл богатство?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Д день
Можно уточнить, если неблагоприятный элемент дерево ( элемент богатство) и его в карте 3
То получается, что богатство не полезно...то что жить теперь в нищете?
Как это применять в жизни
И если в такте приходит эл богатство?
Ляза, здравствуйте!

Вы спрашиваете теоретические вопросы безотносительно карты.
А без карты рождения практически невозможно ответить на ваш вопрос.

Если просто порассуждать .... Когда в карте много богатства, у Дневной Доминанты должны быть силы, чтобы его удержать.
Нет сил, чтобы справится с богатством, будут финансовые сложности. Тогда нужно укреплять силы Дневной Доминанты.

1) Постройте карту в калькуляторе Бацзы, например в этом:

http://www.mingli.ru/calculator должна стоять галочка "поделиться"

2) разместите ссылку в своём сообщении.

3) задайте чёткий вопрос, в таком случае шансы получить ответ на этом форуме повышаются.
Изменено: Настурция - 15.10.2018 14:58:08
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Яна , да, фен-шуй Вашему мужу может помочь! Поэтому ему лучше жить в хорошем для него по энергетике месте. Лучше эту тему серьёзно проработать.
Самонаказание штука очень сложная! Исправить его не так просто. Но, если Вы будете игнорировать, отмахиваться от проблем мужа, Вы сделаете только хуже. Это, конечно, уже больше вопрос психологии. Ведь по его мнению - это проблема. Поэтому ему нужны и понимание, и поддержка, надёжный тыл - в первую очередь со стороны близких людей. Тогда ему легче будет преодолеть самонаказание. В случае Вашего мужа хорошо, что самонаказание не затрагивает столп дня (дом супружества). Поэтому Вам легче будет его поддержать.
Простите, опечатка не исправляется! У Вашего мужа самонаказание затрагивает дом супружества. Поэтому ему как раз особенно нужна Ваша поддержка.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0YDQvtC40YbQutC+0LV8Mzg3OXwxMC4wfDQ5Lj­Q0MzE2OTB8MTM2LjU1NTc0...=


этот человек когда - нибудь бросит пить? В чем причина?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола Белимирова,спасибо! Вот и я смотрю, что свинья-то в дне, получается, особенно самонаказание может проявиться в семейной жизни... да еще эта склонность к богатству.. Нестабильность на целых десять лет - это грустно. А манипуляциями с недвижимостью, продажей-покупкой-переездами можно это проиграть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при каких условиях я могу приобрести СВОЕ жильё? Два раза в жизни пыталась приобрести свою квартиру, но оба раза оставалась и без денег и без квартиры. Что я делаю не так?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDEw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDI2MnwyLjB8NDcuMDEwND­UyOXwyOC44NjM4MTAzfDh...
Добрый день. Подскажите пожалуйста,что ожидать насчет здоровья? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при каких условиях я могу приобрести СВОЕ жильё? Два раза в жизни пыталась приобрести свою квартиру, но оба раза оставалась и без денег и без квартиры. Что я делаю не так?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDEw... =
Когда это происходило (месяц год)?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при каких условиях я могу приобрести СВОЕ жильё? Два раза в жизни пыталась приобрести свою квартиру, но оба раза оставалась и без денег и без квартиры. Что я делаю не так?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDEw... =
Когда это происходило (месяц год)?
приобретение первой-январь 2008, второй- июнь 2015. Правда оба вложения были в строящееся жилье. То есть на этапе начала застройки.
Изменено: Анастасия - 16.10.2018 20:11:02 (Дополнение информации )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при каких условиях я могу приобрести СВОЕ жильё? Два раза в жизни пыталась приобрести свою квартиру, но оба раза оставалась и без денег и без квартиры. Что я делаю не так?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDEw... =
Когда это происходило (месяц год)?
приобретение первой-январь 2008, второй- июнь 2015. Правда оба вложения были в строящееся жилье. То есть на этапе начала застройки.
В этой 10летке 2012-2022 есть определенные трудности к недвижимости. Вы написали время покупки, но не написали когда возникли проблемы.
Если посмотреть на ближайшее время, то в январе 2019 и в большей степени в 2021 году благоприятно к приобретению недвижимости.
Также эта 10летка приносит не благоприятность к планированию, идеям, нервной системе.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Пару месяцев назад уволился с гос.службы. Работал психологом с осужденными людьми, но понял, что не могу работать в системе. Уже два месяца не могу найти работу. Переехал в другой город. В каком направлении искать? Увлекся фотографией. Получится ли развиваться в этом направлении? Или стоит все же искать работу по специальности (психолог)? Также хотелось бы узнать о личной жизни... Когда появится в жизни девушка, с которой захочется создать семью. Спасибо за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdC10YDQsNC70YzQvdGL0LUg0JLQvtC00Y­t8NDU2fDMuMHw0NC4yMTE2...=
Сообщение E-mail Предупреждения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Анастасия написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при каких условиях я могу приобрести СВОЕ жильё? Два раза в жизни пыталась приобрести свою квартиру, но оба раза оставалась и без денег и без квартиры. Что я делаю не так?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDEw... =
Когда это происходило (месяц год)?
приобретение первой-январь 2008, второй- июнь 2015. Правда оба вложения были в строящееся жилье. То есть на этапе начала застройки.
В этой 10летке 2012-2022 есть определенные трудности к недвижимости. Вы написали время покупки, но не написали когда возникли проблемы.
Если посмотреть на ближайшее время, то в январе 2019 и в большей степени в 2021 году благоприятно к приобретению недвижимости.
Также эта 10летка приносит не благоприятность к планированию, идеям, нервной системе.
потери были в 2009 и 2016
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgdGD0YDQuNC50YHQunwyNzMxfDExLjB8ND­MuODAyMzEzNHwxMzEuOTYz...= Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста в карте не хватает элемента воды и огня? как их добавить в жизнь? как отыграется земляное наказание в моей карте? Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 321 322 323 324 325 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума