Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Добрый вечер. Меня зовут Полина,дата рождения 15.12.1995г. Время 9:45. г.Элиста. По профессии я бухгалтер,и работаю по этой специальности,но есть сомнения,что данная профессия не совсем моё. Да и определиться не могу,к чему у меня душа лежит. Хотела бы узнать,что меня ожидает в 2019году,так как этот год-мой год. Хотела бы узнать что меня ожидаем в будущем году. Вот в последнее время начала задумываться об открытии своего бизнеса. Проблема такая же,не знаю в каком направлении двигаться. Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Polina) Я бы вам порекомендовал заняться чем-нибудь зажигательным, например танцами. Или творить что-то такое яркое. Или и то и другое)) Любая "праздничная" социальная активность должна быть вам полезной (если она здоровая разумеется)). Драйв нужен. Это должно активизировать вашу Ци, т.к. карта холодная. Тогда оптимизма будет больше и возможности свои лучше почувствуете.
 
Цитата
suita12 написал:
необходимо добавлять "энергию тепла"
Энергии тепла у вас достаточно, ведь вы рождены в самый жаркий сезон. Здесь дело в ином, в течении Ци в карте. И ваш терапевт прав, нет оттока энергии,вы все замыкаете на себе. С одной стороны это хорошо, но с другой дает застой. И тут можно пойти двумя путями, привносить энергию дерева, но вопрос: как...? Или использовать то что уже есть и делать карту проточной. Как это сделать, почитайте статьи у меня в группе, там много чего на эту тему, двумя словами это не обьяснить https://vk.com/tat_lebedeva
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эмиль написал:
День рождения на границе двух сезонов находится
До смены сезонов еще три дня, поэтому с этим проблем нет.

Какие годы вы считаете хорошими, а какие сложными и опишите что тогда происходило, в каких сферах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Polina,http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...

Полина, перемен вам хочется в этом году, но в следующем страсти поутихнут и вы войдете в привычное вам русло жизни. Вы и сейчас не то что бы очень готовы все взять и изменить, так только... мысли вслух... О том что надо всерьез что-то делать вы задумаетесь в 2020 году. А сейчас просто отпустите ситуацию, никакие изменения сейчас не возможны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У мамы сплошная черная полоса с работой с 2015 г, (началось с 2014) и здоровье, 5 лет назад еще говорили делать операцию по удалению желчного и полипа, она всё тянет и боится , 2018 г. очень беспокоит её здоровье, врачи гонят на операцию, я сильно переживаю. Заглянула в ее бацзы.
2018 смена такта Огонь на Лошади полезен он?
2019 дубликат дворца жизни - операцию вообще планируем на 2019 год, тут я занервничала
2020 дубликат месяца (7 убийца)
2021 дубликат года
сплошные дубликаты(((
какой структуры карта?
Очень прошу посмотрите бацзы ,что со здоровьем, благоприятен 2019 г. для операции?
1984 рождение сына,1 брак
1988 2 брак
1989 рождение дочери
2016 смерть мужа

https://www.mingli.ru/card/126793
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте. У мамы сплошная черная полоса с работой с 2015 г, (началось с 2014) и здоровье, 5 лет назад еще говорили делать операцию по удалению желчного и полипа, она всё тянет и боится , 2018 г. очень беспокоит её здоровье, врачи гонят на операцию, я сильно переживаю. Заглянула в ее бацзы.
2018 смена такта Огонь на Лошади полезен он?
2019 дубликат дворца жизни - операцию вообще планируем на 2019 год, тут я занервничала
2020 дубликат месяца (7 убийца)
2021 дубликат года
сплошные дубликаты(((
какой структуры карта?
Очень прошу посмотрите бацзы ,что со здоровьем, благоприятен 2019 г. для операции?
1984 рождение сына,1 брак
1988 2 брак
1989 рождение дочери
2016 смерть мужа

https://www.mingli.ru/card/126793

Дело не в полезности или неполезности Огня на Лошади, а в общей ситуации, созданной Столпами Судьбы, Удачи(десятилетки, годов) и бездействием вашей мамы в отношении своего здоровья. Объяснять всё, с точки зрения иероглифов, также нет смысла, для понимания нужно хорошо разбираться в Ба-цзы.

Я рекомендую:

Шаг 1. Пройти полное обследование в хорошей клинике с хорошим диагностическим оборудованием и хорошими специалистами.
Шаг 2. Получить от профильных специалистов схему лечения. Желательно после консилиума. По срокам медицинских процедур, включая операции, ориентироваться на рекомендации врачей.
Шаг 3. Дополнительно, но не обязательно, можно консультироваться у специалистов по Ба-цзы по датам и времени проведения медицинских процедур, если медицина предоставит такой выбор. Консультация профессиональная, глубокая, желательно на абонентской основе, чтобы можно было обращаться в любое время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Эмиль написал:
День рождения на границе двух сезонов находится
До смены сезонов еще три дня, поэтому с этим проблем нет.

Какие годы вы считаете хорошими, а какие сложными и опишите что тогда происходило, в каких сферах.
С самого детства отец пил и бил мать,у меня ,вероятно,на фоне такого стресса всё детство были гнойные мешки на дёснах в следствие чего вырывали зубы раньше времени ,и ячмени на глазах постоянно были,при чём лечение особо не помогало.Годика в 4-5 в детском саду сломал ключицу.Мешки на дёснах и ячменя прошли после того как родители развелись да стрессов ни стало. И ,вот,я смотрю такт удачи первый Янская вода на янском металле,если правильно понял в этот период наоборот я должен был быть на коне,но увы..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Андрей Калинин
Пол: мужской
Дата: 05.03.1970
Время: 01:20
Город: Томск
Регион: Томская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Собака
Сюй
Земля Ян


Столпы Удачи
07.2060
07.2050
07.2040
07.2030
07.2020
07.2010
07.2000
07.1990
07.1980
07.1970



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь

Калькулятор ба-цзы

День добрый. Тут получается взаимосвязанная цепочка из вопросов, прошу простить заранее :)
Жена давно планирует уйти, но не получается пока на квартиру денег заработать.
Вопросы. Получиться в ближайшее время , полгода ,год и т.д. разъехаться и если да, то ждет ли меня новая семейная жизнь или ,,разовые встречи,,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эмиль, все что вы рассказываете о себе, говорит о том, что час у вас скорее всего не Дракон, а Змея, тогда многое становится понятным.
Вспомните пожалуйста как прошел у вас 2013 год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, посмотрите пожалуйста мою карту. Постоянные проблемы с деньгами. Будут ли успехи в ближайшие годы? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Андрей, не совсем понятно кто зарабатывает на квартиру, вы или жена?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LDRgNC00LB8ODUwOXw1LjB8NTYuOTI2OTIwNX­w1NS41ODY4MDkyfDB8MjB8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Вопрос касается моей сестры. Буду благодарна за ответы. Дело в том, что у сестры не складывается личная жизнь. То есть романы не доходят до логического завершения - свадьбы, а ей бы очень хотелось уже иметь полную семью и любимого / любящего мужа. Ребенок есть. Много лет мечтает о втором. Ничего не получается и она очень переживает, что останется одна с сыном. Очень хочется верить, что она найдет свое счастье и будут у нее и муж и второй ребенок.
Родилась она 24.03.1985 в г. Североуральск Свердловской обл. в 00:15 по местному времени
Данные сына тоже нужны?
Очень жду ответа! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, посмотрите пожалуйста мою карту. Постоянные проблемы с деньгами. Будут ли успехи в ближайшие годы? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
Добрый день!


В какой сфере вы работаете и что конкретно означает " проблемы с деньгами"?
У вас не развивается бизнес, не идут продажи или вы не зарабатываете как наемный работник достаточно? Или не можете устроиться на желаемую работу?



Причины проблем могут быть разные, и как правило, это " букет" причин-
- в вашей карте слабо выражены Деньги, а значит, уже имеется указание на то, что их нужно будет добывать с трудом
-в карте отсутствует элемент,отвечающий за пробивную силу личности, это как правило выражается в том\, что человек не может преподнести себя как ценного сотрудника, не может протолкнуть свои идеи как наемный работник , либо генерировать их, воплощать в жизнь как бизнесмен. Человек слишком зажат . По вашей карте , скорее всего, вы много учились, но. возможно, не можете применять свои знания для обращения их в деньги
- если у вас собственный бизнес, это не самое удачное занятие для вас. Если вы все же хотите его иметь, нужны схемы по построению успеха и соотвествующий партнер

- недостаточные квалификации для хорошо оплачиваемой работы

-плохой Фен Шуй места жительства или работы
-вы работаете не в своей сфере, занимаетесь не своим делом.

-вас окружают люди, жизнь или работа с которыми приносит вам неполезную энергию


В общем, отвечая на такой вопрос, нужно исследовать все эти факторы
Но если говорить толькко о вашей карте, то примерно с 2029 приходит время Денег.

Либо это время может приходить в годах- 2022, 2023 -ближайшие.
Также в 2019-2020 у вас появятся новые идеи, и это тоже будет неплохое время. Обратите внимание на 2019, там приходит энергия, способствующая обучению и усвоению новой информации, и в такое время хорошо учиться, повышать квалификацию.
Но само собой ничего не придет- не та карта. Придется поработать над своим успехом.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stefanie написал:
Добрый день! Вопрос касается моей сестры. Буду благодарна за ответы. Дело в том, что у сестры не складывается личная жизнь. То есть романы не доходят до логического завершения - свадьбы, а ей бы очень хотелось уже иметь полную семью и любимого / любящего мужа. Ребенок есть. Много лет мечтает о втором. Ничего не получается и она очень переживает, что останется одна с сыном. Очень хочется верить, что она найдет свое счастье и будут у нее и муж и второй ребенок.
Родилась она 24.03.1985 в г. Североуральск Свердловской обл. в 00:15 по местному времени
Данные сына тоже нужны?
Очень жду ответа! Спасибо!
Добрый день!
А почему сестра сама не спросит? если ей это действительно нужно? Лучше ведь, когда заинтересованный человек сам общается- это же все таки метафизика, обмен энергией, а не консультация в ЖЭКе.



Сразу в карте видна возможная причина- острый характер. Может быть нервной. обидчивой, резкой, с острым языком, любит покритиковать. Хотя умница, но это еще хуже- замечания могут быть меткими и попадать в цель. Она хорошо знает, чего хочет и стремится к тому, чтобы в жизни было все разложено по полочкам, все отношения определены, все акценты расставлены, и важен статус- "повстречались годик- нужно жениться". То есть, все четко и по правилам. Не то чтобы это было плохо, но это не каждый мужчина любит.



Причиной неудач может быть фен шуй ее жилища- поскольку есть факторы, препятствующие счастью. Надо бы. конечно, сделать консультацию фен шуй , чтобы понять, что там. Иногда помогает перестановка кровати. Вот как раз сейчас идет такой месяц, когда по метафизике присутствуют очень сильные положительные энергии и почти все, кто интересуется метафизикой, делают специальные активации. Хорошо бы ей поделать.
Вообще же, нужно заниматься проблемой и не рассчитывать особо только на удачный период в карте.



По внешности должна быть миловидная, стройная, с красивыми чертами лица, и со вкусом одеваться, хозяйка хорошая, но маловато Самовыражения, не может преподнести себя, сильно увлечь . Нужно эту сферу развивать.



А как у нее отношения с родителями и старшими родственниками? Здесь тоже может быть психологическая причина...идущая из детства.....


В карте нет элемента мужчины. разумеется, шансы на устройство личной жизни будут приходить в определенных годах, но в самой карте это знак того, что мужчина сам по себе не появится. Напишите, в каком году она вышла замуж и в каком развелась.


В карте дом супруга в движении- это означает нестабильность и множественные пермены в личной жизни.



Шанс встретить мужчину мог быть в 2017. Может, она его не заметила или отношения не закончились так, как она бы хотела. Еще будет шанс в 2020, 2023, 2024


Хорошо бы, конечно, в таких случаях, на консультацию попасть- там консультант дает техники по достижению личной удачи.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Stefanie написал:
Добрый день! Вопрос касается моей сестры. Буду благодарна за ответы. Дело в том, что у сестры не складывается личная жизнь. То есть романы не доходят до логического завершения - свадьбы, а ей бы очень хотелось уже иметь полную семью и любимого / любящего мужа. Ребенок есть. Много лет мечтает о втором. Ничего не получается и она очень переживает, что останется одна с сыном. Очень хочется верить, что она найдет свое счастье и будут у нее и муж и второй ребенок.
Родилась она 24.03.1985 в г. Североуральск Свердловской обл. в 00:15 по местному времени
Данные сына тоже нужны?
Очень жду ответа! Спасибо!
Добрый день!
А почему сестра сама не спросит? если ей это действительно нужно? Лучше ведь, когда заинтересованный человек сам общается- это же все таки метафизика, обмен энергией, а не консультация в ЖЭКе.



Сразу в карте видна возможная причина- острый характер. Может быть нервной. обидчивой, резкой, с острым языком, любит покритиковать. Хотя умница, но это еще хуже- замечания могут быть меткими и попадать в цель. Она хорошо знает, чего хочет и стремится к тому, чтобы в жизни было все разложено по полочкам, все отношения определены, все акценты расставлены, и важен статус- "повстречались годик- нужно жениться". То есть, все четко и по правилам. Не то чтобы это было плохо, но это не каждый мужчина любит.



Причиной неудач может быть фен шуй ее жилища- поскольку есть факторы, препятствующие счастью. Надо бы. конечно, сделать консультацию фен шуй , чтобы понять, что там. Иногда помогает перестановка кровати. Вот как раз сейчас идет такой месяц, когда по метафизике присутствуют очень сильные положительные энергии и почти все, кто интересуется метафизикой, делают специальные активации. Хорошо бы ей поделать.
Вообще же, нужно заниматься проблемой и не рассчитывать особо только на удачный период в карте.



По внешности должна быть миловидная, стройная, с красивыми чертами лица, и со вкусом одеваться, хозяйка хорошая, но маловато Самовыражения, не может преподнести себя, сильно увлечь . Нужно эту сферу развивать.



А как у нее отношения с родителями и старшими родственниками? Здесь тоже может быть психологическая причина...идущая из детства.....


В карте нет элемента мужчины. разумеется, шансы на устройство личной жизни будут приходить в определенных годах, но в самой карте это знак того, что мужчина сам по себе не появится. Напишите, в каком году она вышла замуж и в каком развелась.


В карте дом супруга в движении- это означает нестабильность и множественные пермены в личной жизни.



Шанс встретить мужчину мог быть в 2017. Может, она его не заметила или отношения не закончились так, как она бы хотела. Еще будет шанс в 2020, 2023, 2024


Хорошо бы, конечно, в таких случаях, на консультацию попасть- там консультант дает техники по достижению личной удачи.
Большое спасибо за быстрый ответ! Сестра не интересуется метафизикой, поэтому я написала. Моих знаний хватило, чтобы понять, что ее квартира играет во всей этой истории одну из ключевых ролей - с переездом туда жизнь сестры усложнилась. Я помочь не смогу, так что личная консультация не помешает. А отношения с родителями и у нее и у меня непростые. Особенно с мамой в последние годы. Со мной хорошие отношения, я старшая сестра. Но 6 лет назад я переехала от них за 300км и эту разлуку все мы переживаем очень трудно. Семья у нас взрывная, крикливая, но мы тем не менее очень близки и связаны. Что касается замужества - его не было. Познакомилась она с отцом ребенка в 2007 году, жили в гражданском браке, несколько раз расходились/сходились, пока в 2013 полностью не расстались.
Сестру вы описали абсолютно правильно - она умная, целеустремленная, красивая и высокая (183 см), что тоже часто отталкивает мужчин. Характер непростой у нее, тоже верно. И при всех своих достоинствах бесконечно неуверенна в себе и своих силах. Я передам ей рекомендации и буду над ней работать ))) Благодарю Вас!
Изменено: Stefanie - 15.11.2018 01:24:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,уважаемые знатоки. Подскажите,пожалуйста, по карте мужа есть шанс найти работу . Мы с ним вместе работаем 20лет (небольшая торговля). Я хочу отойти от этих дел,устала.дата рождения моя:09.10.1964. время 09.00, мужа 13.04.1964 время,к сожалению,неизвестно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Владимир написал:
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, посмотрите пожалуйста мою карту. Постоянные проблемы с деньгами. Будут ли успехи в ближайшие годы? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
Добрый день!


В какой сфере вы работаете и что конкретно означает " проблемы с деньгами"?
У вас не развивается бизнес, не идут продажи или вы не зарабатываете как наемный работник достаточно? Или не можете устроиться на желаемую работу?



Причины проблем могут быть разные, и как правило, это " букет" причин-
- в вашей карте слабо выражены Деньги, а значит, уже имеется указание на то, что их нужно будет добывать с трудом
-в карте отсутствует элемент,отвечающий за пробивную силу личности, это как правило выражается в том\, что человек не может преподнести себя как ценного сотрудника, не может протолкнуть свои идеи как наемный работник , либо генерировать их, воплощать в жизнь как бизнесмен. Человек слишком зажат . По вашей карте , скорее всего, вы много учились, но. возможно, не можете применять свои знания для обращения их в деньги
- если у вас собственный бизнес, это не самое удачное занятие для вас. Если вы все же хотите его иметь, нужны схемы по построению успеха и соотвествующий партнер

- недостаточные квалификации для хорошо оплачиваемой работы

-плохой Фен Шуй места жительства или работы
-вы работаете не в своей сфере, занимаетесь не своим делом.

-вас окружают люди, жизнь или работа с которыми приносит вам неполезную энергию


В общем, отвечая на такой вопрос, нужно исследовать все эти факторы
Но если говорить толькко о вашей карте, то примерно с 2029 приходит время Денег.

Либо это время может приходить в годах- 2022, 2023 -ближайшие.
Также в 2019-2020 у вас появятся новые идеи, и это тоже будет неплохое время. Обратите внимание на 2019, там приходит энергия, способствующая обучению и усвоению новой информации, и в такое время хорошо учиться, повышать квалификацию.
Но само собой ничего не придет- не та карта. Придется поработать над своим успехом.
Спасибо Вам огромное за подробный ответ :) Работаю в сфере ЖКХ и нахожусь в активном поиске новой работы. Но, к сожалению без отсутствия связей устроится достаточно сложно. То есть да, зарабатываю как наемный работник мало. Для своих лет за душой не имею ничего: ни машины, ни квартиры. Действительно Вы правы. деньги мне достаются с трудом, и все в жизни так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Андрей , не совсем понятно кто зарабатывает на квартиру, вы или жена?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LDRgNC00LB8ODUwOXw1LjB8NTYuOTI2OTIwNX­w1NS41ODY4MDkyfDB8MjB8... =
Совместно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Прошу подсказать по моей карте бацзы,что ждёт меня в плане работы (карьеры) в 2019 году?Текущий год принёс и продолжает приносить,в основном одни неприятности,на когда то горячо любимой работе становится все хуже и хуже..
Моя карта:23.05.1991г время рождения 11.45,г.энгельс Сар.обл.,женский.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ