Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатная консультация по ба-цзы

Цитата
Владимир написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чем стоит заниматься в жизни в плане работы? Сам военный, но уволился. По образованию инженер-строитель, но работаю в закупках. Где можно заработать деньги? Так как жизнь проходит, а я все не реализован. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0LjA5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
Владимир,как то реализацию свою вы уже профукали, вернее удачные возможности, поэтому придется вам ее привносить в принудительном порядке. Работа с психологом в обязательном порядке, водные процедуры, бассейн, рыбалка.

Закупки в принципе - ок, но такие более стратегические, снабжение. А вообще тема реализации у вас будет стоять на протяжении всей жизни.
Постоянная конкуренция за власть, кто-то постоянно обходит на поворотах...
У вас достаточно непростая ситуация, поэтому желательно заказать полноценную консультацию, чтобы вам помогли простроить наиболее эффективную модель поведения.

А точное время рождения у вас какое?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в каком гойду я выйду замуж ,будет ли у меня ребенок и смогу ли я реализовать свой план-мечту, покупку автомобиля и сделать из него автодом. Мой год рождения 10.08.1987 г. Реутов, Моск.обл.
Спасибо.

Добрый день!Помогите понять,стоит ли мне идти на стандартную оплачиваемую работу в области экономики или заняться новым исследованием как волонтер.Спасибо.10.11.1971.
Изменено: Илона - 03.11.2018 13:03:32

Цитата
Изменено: Сюзана - 03.11.2018 13:16:33

Здравствуйте уважаемые консультанты!! Помогите разобраться с призванием?? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LDRgNC4fDI3Mjc1fDUuMHw1OS40MjgyNTM5fDYyLjM1NTYwNzV8MHwzMHwy...=

Добрый день,уважаемые форумчане!
Прошу подсказать по моей карте бацзы,что ждёт меня в плане работы (карьеры) в 2019 году?Текущий год принёс и продолжает приносить,в основном одни неприятности,на когда то горячо любимой работе становится все хуже и хуже..
Моя карта:23.05.1991г время рождения 11.45,г.энгельс Сар.обл.,женский.
Благодарю вас!

Здравствуйте, помогите понять, как скоро я смогу найти себе постоянную нормальную работу?В каких профессиях будет успех?Очень хотим ребёночка, но не получается, будет ли в ближайшем году беременность?Дата-18.03.1988г время 14.10.Город Краснодар.

Здавствуйте! Подскажите, прошу Вас! Дочь: Мария-Виктория, д.р. 01.08.2002, время- 18:05, г.Киев. Беспокоит будущее поступление и обучение!(очень сложно определится) в 2019 году. Подскажите, пожалуйста, направление и заложенное призвание. БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в карте сына разобраться http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE1fDQw...=
Не могу понять ,какие элементы ему все-таки полезны. И в каком направлении его развивать?

Здравствуйте,
Моя карта -
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDE3fDMw...=
Помогите, пожалуйста, понять - какие элементы нужно привносить в жизнь, чтобы улучшить здоровье. На мой взгляд - Дерево мне очень нужно, т.к. совсем нету его ( самовыражение), а ресурсов ( металла) наоборот много. Нет оттока энергии. Но иглотерапевт когда то в ходе лечения говорила - что необходимо добавлять "энергию тепла", т.к. очень много "холода" у меня. Означает ли это, что и Дерево и огонь мне нужны?
Спасибо за ответ. Екатерина.

Здравствуйте. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw2LjB8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...= вот моя карта ба-цзы. Помогите определить карта сильная или слабая и какие элементы в итоге нужно привносить ,а каких стоит воздержаться?Попытался сам,по мне так слабая,но смотря такты удачи,складывается впечатление,что благоприятны элементы как при сильной карте,а однородные и усиливающий элемент наоборот во вред. День рождения на границе двух сезонов находится,из-за этого трудность возникла.

Здравствуйте, Эмиль)

Свинку зажали со всех сторон, конечно, но все равно это поддержка для Господина дня и вряд ли ему стоит за другими элементами следовать. Да и Ресурс рядом. Скорее всего это слабая карта и полезными будут Вода и Металл. В большей степени наверное именное Вода, которая в Свинье.

Образно ваш Господин дня - это такое одинокое облачко над горным озером, отливающее золотом в лучах восходящего солнца)) Симпатичен вам такой образ?
Изменено: Career Astro - 06.11.2018 22:27:52

Добрый вечер. Меня зовут Полина,дата рождения 15.12.1995г. Время 9:45. г.Элиста. По профессии я бухгалтер,и работаю по этой специальности,но есть сомнения,что данная профессия не совсем моё. Да и определиться не могу,к чему у меня душа лежит. Хотела бы узнать,что меня ожидает в 2019году,так как этот год-мой год. Хотела бы узнать что меня ожидаем в будущем году. Вот в последнее время начала задумываться об открытии своего бизнеса. Проблема такая же,не знаю в каком направлении двигаться. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, Polina) Я бы вам порекомендовал заняться чем-нибудь зажигательным, например танцами. Или творить что-то такое яркое. Или и то и другое)) Любая "праздничная" социальная активность должна быть вам полезной (если она здоровая разумеется)). Драйв нужен. Это должно активизировать вашу Ци, т.к. карта холодная. Тогда оптимизма будет больше и возможности свои лучше почувствуете.

Цитата
suita12 написал:
необходимо добавлять "энергию тепла"
Энергии тепла у вас достаточно, ведь вы рождены в самый жаркий сезон. Здесь дело в ином, в течении Ци в карте. И ваш терапевт прав, нет оттока энергии,вы все замыкаете на себе. С одной стороны это хорошо, но с другой дает застой. И тут можно пойти двумя путями, привносить энергию дерева, но вопрос: как...? Или использовать то что уже есть и делать карту проточной. Как это сделать, почитайте статьи у меня в группе, там много чего на эту тему, двумя словами это не обьяснить https://vk.com/tat_lebedeva

Цитата
Эмиль написал:
День рождения на границе двух сезонов находится
До смены сезонов еще три дня, поэтому с этим проблем нет.

Какие годы вы считаете хорошими, а какие сложными и опишите что тогда происходило, в каких сферах.

Polina,http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1LjB8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...

Полина, перемен вам хочется в этом году, но в следующем страсти поутихнут и вы войдете в привычное вам русло жизни. Вы и сейчас не то что бы очень готовы все взять и изменить, так только... мысли вслух... О том что надо всерьез что-то делать вы задумаетесь в 2020 году. А сейчас просто отпустите ситуацию, никакие изменения сейчас не возможны.

Здравствуйте. У мамы сплошная черная полоса с работой с 2015 г, (началось с 2014) и здоровье, 5 лет назад еще говорили делать операцию по удалению желчного и полипа, она всё тянет и боится , 2018 г. очень беспокоит её здоровье, врачи гонят на операцию, я сильно переживаю. Заглянула в ее бацзы.
2018 смена такта Огонь на Лошади полезен он?
2019 дубликат дворца жизни - операцию вообще планируем на 2019 год, тут я занервничала
2020 дубликат месяца (7 убийца)
2021 дубликат года
сплошные дубликаты(((
какой структуры карта?
Очень прошу посмотрите бацзы ,что со здоровьем, благоприятен 2019 г. для операции?
1984 рождение сына,1 брак
1988 2 брак
1989 рождение дочери
2016 смерть мужа

https://www.mingli.ru/card/126793

Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте. У мамы сплошная черная полоса с работой с 2015 г, (началось с 2014) и здоровье, 5 лет назад еще говорили делать операцию по удалению желчного и полипа, она всё тянет и боится , 2018 г. очень беспокоит её здоровье, врачи гонят на операцию, я сильно переживаю. Заглянула в ее бацзы.
2018 смена такта Огонь на Лошади полезен он?
2019 дубликат дворца жизни - операцию вообще планируем на 2019 год, тут я занервничала
2020 дубликат месяца (7 убийца)
2021 дубликат года
сплошные дубликаты(((
какой структуры карта?
Очень прошу посмотрите бацзы ,что со здоровьем, благоприятен 2019 г. для операции?
1984 рождение сына,1 брак
1988 2 брак
1989 рождение дочери
2016 смерть мужа

https://www.mingli.ru/card/126793

Дело не в полезности или неполезности Огня на Лошади, а в общей ситуации, созданной Столпами Судьбы, Удачи(десятилетки, годов) и бездействием вашей мамы в отношении своего здоровья. Объяснять всё, с точки зрения иероглифов, также нет смысла, для понимания нужно хорошо разбираться в Ба-цзы.

Я рекомендую:

Шаг 1. Пройти полное обследование в хорошей клинике с хорошим диагностическим оборудованием и хорошими специалистами.
Шаг 2. Получить от профильных специалистов схему лечения. Желательно после консилиума. По срокам медицинских процедур, включая операции, ориентироваться на рекомендации врачей.
Шаг 3. Дополнительно, но не обязательно, можно консультироваться у специалистов по Ба-цзы по датам и времени проведения медицинских процедур, если медицина предоставит такой выбор. Консультация профессиональная, глубокая, желательно на абонентской основе, чтобы можно было обращаться в любое время.

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Эмиль написал:
День рождения на границе двух сезонов находится
До смены сезонов еще три дня, поэтому с этим проблем нет.

Какие годы вы считаете хорошими, а какие сложными и опишите что тогда происходило, в каких сферах.
С самого детства отец пил и бил мать,у меня ,вероятно,на фоне такого стресса всё детство были гнойные мешки на дёснах в следствие чего вырывали зубы раньше времени ,и ячмени на глазах постоянно были,при чём лечение особо не помогало.Годика в 4-5 в детском саду сломал ключицу.Мешки на дёснах и ячменя прошли после того как родители развелись да стрессов ни стало. И ,вот,я смотрю такт удачи первый Янская вода на янском металле,если правильно понял в этот период наоборот я должен был быть на коне,но увы..
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 339 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары

Популярные темы форума

Cвежие посты форума