Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатная консультация по ба-цзы

Цитата
suita12 написал:
необходимо добавлять "энергию тепла"
Энергии тепла у вас достаточно, ведь вы рождены в самый жаркий сезон. Здесь дело в ином, в течении Ци в карте. И ваш терапевт прав, нет оттока энергии,вы все замыкаете на себе. С одной стороны это хорошо, но с другой дает застой. И тут можно пойти двумя путями, привносить энергию дерева, но вопрос: как...? Или использовать то что уже есть и делать карту проточной. Как это сделать, почитайте статьи у меня в группе, там много чего на эту тему, двумя словами это не обьяснить https://vk.com/tat_lebedeva
Была ли полезна информация?

Цитата
Эмиль написал:
День рождения на границе двух сезонов находится
До смены сезонов еще три дня, поэтому с этим проблем нет.

Какие годы вы считаете хорошими, а какие сложными и опишите что тогда происходило, в каких сферах.

Polina,http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1LjB8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...

Полина, перемен вам хочется в этом году, но в следующем страсти поутихнут и вы войдете в привычное вам русло жизни. Вы и сейчас не то что бы очень готовы все взять и изменить, так только... мысли вслух... О том что надо всерьез что-то делать вы задумаетесь в 2020 году. А сейчас просто отпустите ситуацию, никакие изменения сейчас не возможны.

Здравствуйте. У мамы сплошная черная полоса с работой с 2015 г, (началось с 2014) и здоровье, 5 лет назад еще говорили делать операцию по удалению желчного и полипа, она всё тянет и боится , 2018 г. очень беспокоит её здоровье, врачи гонят на операцию, я сильно переживаю. Заглянула в ее бацзы.
2018 смена такта Огонь на Лошади полезен он?
2019 дубликат дворца жизни - операцию вообще планируем на 2019 год, тут я занервничала
2020 дубликат месяца (7 убийца)
2021 дубликат года
сплошные дубликаты(((
какой структуры карта?
Очень прошу посмотрите бацзы ,что со здоровьем, благоприятен 2019 г. для операции?
1984 рождение сына,1 брак
1988 2 брак
1989 рождение дочери
2016 смерть мужа

https://www.mingli.ru/card/126793

Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте. У мамы сплошная черная полоса с работой с 2015 г, (началось с 2014) и здоровье, 5 лет назад еще говорили делать операцию по удалению желчного и полипа, она всё тянет и боится , 2018 г. очень беспокоит её здоровье, врачи гонят на операцию, я сильно переживаю. Заглянула в ее бацзы.
2018 смена такта Огонь на Лошади полезен он?
2019 дубликат дворца жизни - операцию вообще планируем на 2019 год, тут я занервничала
2020 дубликат месяца (7 убийца)
2021 дубликат года
сплошные дубликаты(((
какой структуры карта?
Очень прошу посмотрите бацзы ,что со здоровьем, благоприятен 2019 г. для операции?
1984 рождение сына,1 брак
1988 2 брак
1989 рождение дочери
2016 смерть мужа

https://www.mingli.ru/card/126793

Дело не в полезности или неполезности Огня на Лошади, а в общей ситуации, созданной Столпами Судьбы, Удачи(десятилетки, годов) и бездействием вашей мамы в отношении своего здоровья. Объяснять всё, с точки зрения иероглифов, также нет смысла, для понимания нужно хорошо разбираться в Ба-цзы.

Я рекомендую:

Шаг 1. Пройти полное обследование в хорошей клинике с хорошим диагностическим оборудованием и хорошими специалистами.
Шаг 2. Получить от профильных специалистов схему лечения. Желательно после консилиума. По срокам медицинских процедур, включая операции, ориентироваться на рекомендации врачей.
Шаг 3. Дополнительно, но не обязательно, можно консультироваться у специалистов по Ба-цзы по датам и времени проведения медицинских процедур, если медицина предоставит такой выбор. Консультация профессиональная, глубокая, желательно на абонентской основе, чтобы можно было обращаться в любое время.

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Эмиль написал:
День рождения на границе двух сезонов находится
До смены сезонов еще три дня, поэтому с этим проблем нет.

Какие годы вы считаете хорошими, а какие сложными и опишите что тогда происходило, в каких сферах.
С самого детства отец пил и бил мать,у меня ,вероятно,на фоне такого стресса всё детство были гнойные мешки на дёснах в следствие чего вырывали зубы раньше времени ,и ячмени на глазах постоянно были,при чём лечение особо не помогало.Годика в 4-5 в детском саду сломал ключицу.Мешки на дёснах и ячменя прошли после того как родители развелись да стрессов ни стало. И ,вот,я смотрю такт удачи первый Янская вода на янском металле,если правильно понял в этот период наоборот я должен был быть на коне,но увы..

Дата: 05.03.1970
Время: 01:20
Регион: Томская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД

Цзя
Дерево Ян

Цзя
Дерево Ян

У
Земля Ян

Гэн
Металл Ян

Крыса
Цзы
Вода Ян

Обезьяна
Шэнь
Металл Ян

Тигр
Инь
Дерево Ян

Собака
Сюй
Земля Ян

Столпы Удачи
07.2060
07.2050
07.2040
07.2030
07.2020
07.2010
07.2000
07.1990
07.1980
07.1970

У
Земля Ян

Дин
Огонь Инь

Бин
Огонь Ян

И
Дерево Инь

Цзя
Дерево Ян

Гуй
Вода Инь

Жэнь
Вода Ян

Синь
Металл Инь

Гэн
Металл Ян

Цзи
Земля Инь

Крыса
Цзы
Вода Ян

Свинья
Хай
Вода Инь

Собака
Сюй
Земля Ян

Петух
Ю
Металл Инь

Обезьяна
Шэнь
Металл Ян

Коза
Вэй
Земля Инь

Лошадь
У
Огонь Ян

Змея
Сы
Огонь Инь

Дракон
Чэнь
Земля Ян

Кролик
Мао
Дерево Инь

Калькулятор ба-цзы

День добрый. Тут получается взаимосвязанная цепочка из вопросов, прошу простить заранее :)
Жена давно планирует уйти, но не получается пока на квартиру денег заработать.
Вопросы. Получиться в ближайшее время , полгода ,год и т.д. разъехаться и если да, то ждет ли меня новая семейная жизнь или ,,разовые встречи,,

Эмиль, все что вы рассказываете о себе, говорит о том, что час у вас скорее всего не Дракон, а Змея, тогда многое становится понятным.
Вспомните пожалуйста как прошел у вас 2013 год.

Здравствуйте! Уважаемые консультанты, посмотрите пожалуйста мою карту. Постоянные проблемы с деньгами. Будут ли успехи в ближайшие годы? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0LjA5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...

Андрей, не совсем понятно кто зарабатывает на квартиру, вы или жена?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LDRgNC00LB8ODUwOXw1LjB8NTYuOTI2OTIwNXw1NS41ODY4MDkyfDB8MjB8...=
Страницы: Пред. 1 ... 328 329 330 331 332
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В настоящее время банк располагается в двух «сросшихся» небоскребах в центральном деловом квартале Сингапура. Впервые...

14 ноября 2018 года по системе китайского календаря приходит к нам под назв...

Этот пятиэтажный торговый молл, включая два подземных этажа, является самым большим ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ