Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Добрый день, подскажите пожалуйста в каком направлении мне лучше пойти для укрепления и развития моих взаимоотношений с мужем и реализации себя как женщины и личности.
В семейное направление углубится или в совместный бизнес с мужем? Или убежать на луну? :D
На данный момент пять лет работаем вместе в его бизнесе, я занимаю больше роль помощника, слушателя, советчика, стратег - муж, работаем много, но результаты в целом плохие (прибыли почти нет, партнеры уходят, сотрудников сокращаем), не чувствую вдохновения и рвения в совместной работе, как-то все время на душе тяжело, хотя сколько себя помню мечтала быть бизнес-леди или мудрой женой бизнесмена :) . Сдаваться не люблю в трудную минуту, но эта минута забрала уже всю мою энергию .. При этом не хочу уходом обесценить свою многолетнюю работу возможно у финиша финансовой независимости.
Попробовали с мужем разделиться на производство (муж) и интернет (я), чтобы меньше пересекаться, быть продуктивнее, результатов нет. Работаем над своим личностным ростом, стараемся быть финансово независимыми, но не получается. При этом личная жизнь тоже таит.
Подумываю уйти в найм на работу, чтобы вообще быть в разных сферах и больше иметь времени для семейных и личных планов, т.к. не выходит с рабочими, чтобы укрепить семью и вернуть близость и нежность.
Знаю, что сомнения для меня свойственны, т.к. в карте есть столкновение Свиньи, поэтому стараюсь с этим работать и придерживаться принятых решений.
Очень прошу помощи для правильного принятия решения!
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YHQuNC90L7QstCw0YLQsNGPfDExODc4fDMuMH­w0OC4xMjIxNDI1fDM3Ljg3NjU5NDR8NXwyNXwxMXwyNXwxOTg0fNCa0LDRgt­GPfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2ODgzNzN8Q2hJSk5fNi1WMkdHNEVBUk­5GMTJ0YnU2Qmc0fEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww

карта мужа
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCW0LjRgtC+0LzQuNGAfDY4MTh8NC4wfDUwLjI1ND­Y1MDB8MjguNjU4NjY3MHw3fDUwfDZ8NHwxOTg2fNCW0LXQvdGPfHx8fHx8fH­x1bmRlZmluZWR8Mnw2ODY5Njd8Q2hJSlhUWDZLNk5rTEVjUktlSzUyYVBTU3­ZFfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,уважаемые консультанты!
Помогите разобраться с моей картой и исправить ситуацию в которой нахожусь.
Моя жизнь серая и рутинная,нет сил на изменения,на работе начальство видит во мне только исполнителя,хотя прекрасно знают как я стараюсь и нацелена на карьерный рост,дома с ребёнком отношения не складываются,хочется спокойствия вместо активных игр с ребенком.По жизни мне проще молча делать,чем отстоять свою точку зрения или даже написать рабочее письмо(изложить свои мысли).Благодаря бацзы я поняла,что в моей карте не хватает элемента Самовыражения,так ли это?И если все причины из за этого,подскажите как добавить этот элемент в карту и жизнь....Очень хочется быть близким человеком для ребёнка и оценённой на работе по достоинству!
Моя карта:23.05.1991г время рождения 11.45,г.энгельс Сар.обл.,женский.
Благодарю вас!




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста в каком направлении мне лучше пойти для укрепления и развития моих взаимоотношений с мужем и реализации себя как женщины и личности.
В семейное направление углубится или в совместный бизнес с мужем? Или убежать на луну?
На данный момент пять лет работаем вместе в его бизнесе, я занимаю больше роль помощника, слушателя, советчика, стратег - муж, работаем много, но результаты в целом плохие (прибыли почти нет, партнеры уходят, сотрудников сокращаем), не чувствую вдохновения и рвения в совместной работе, как-то все время на душе тяжело, хотя сколько себя помню мечтала быть бизнес-леди или мудрой женой бизнесмена . Сдаваться не люблю в трудную минуту, но эта минута забрала уже всю мою энергию .. При этом не хочу уходом обесценить свою многолетнюю работу возможно у финиша финансовой независимости.
Попробовали с мужем разделиться на производство (муж) и интернет (я), чтобы меньше пересекаться, быть продуктивнее, результатов нет. Работаем над своим личностным ростом, стараемся быть финансово независимыми, но не получается. При этом личная жизнь тоже таит.
Подумываю уйти в найм на работу, чтобы вообще быть в разных сферах и больше иметь времени для семейных и личных планов, т.к. не выходит с рабочими, чтобы укрепить семью и вернуть близость и нежность.
Знаю, что сомнения для меня свойственны, т.к. в карте есть столкновение Свиньи, поэтому стараюсь с этим работать и придерживаться принятых решений.
Очень прошу помощи для правильного принятия решения!
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YHQuNC90L7QstCw0YLQsNGPfDExODc4fDMuMH­w0OC4xMjIxNDI1fDM3Ljg3NjU5NDR8NXwyNXwxMXwyNXwxOTg0fNCa0LDRgt­GPfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2ODgzNzN8Q2hJSk5fNi1WMkdHNEVBUk­5GMTJ0YnU2Qmc0fEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww

карта мужа
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCW0LjRgtC+0LzQuNGAfDY4MTh8NC4wfDUwLjI1ND­Y1MDB8MjguNjU4NjY3MHw3fDUwfDZ8NHwxOTg2fNCW0LXQvdGPfHx8fHx8fH­x1bmRlZmluZWR8Mnw2ODY5Njd8Q2hJSlhUWDZLNk5rTEVjUktlSzUyYVBTU3­ZFfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww
Екатерина, вам противопоказано работать с мужем. Вам отлично пойти в журналистику, дизайн, флористику, языки, консультации, продажи возможно. И тогда у вас будут деньги.
Мудрой женой вам сложно быть. Вы отличный критик.
ВЫ креативны, а муж больше консерватор.
С 2017 на 10 лет у мужа пришел кризис в личные отношения. Поэтому проявите к нему больше внимания и заботы. В 2021 недовольство может вылезти наружу, поэтому максимально будьте бдительны. Но и о себе не забывайте. Чем более хорошо будет вам в душевном плане, тем лучше.
в 2019 вы можете принять неправильное решение в личных и рабочих отношениях. Будете потом себя ругать.

Удачи.
В идеале прийти на платную консультацию.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день,уважаемые консультанты!
Помогите разобраться с моей картой и исправить ситуацию в которой нахожусь.
Моя жизнь серая и рутинная,нет сил на изменения,на работе начальство видит во мне только исполнителя,хотя прекрасно знают как я стараюсь и нацелена на карьерный рост,дома с ребёнком отношения не складываются,хочется спокойствия вместо активных игр с ребенком.По жизни мне проще молча делать,чем отстоять свою точку зрения или даже написать рабочее письмо(изложить свои мысли).Благодаря бацзы я поняла,что в моей карте не хватает элемента Самовыражения,так ли это?И если все причины из за этого,подскажите как добавить этот элемент в карту и жизнь....Очень хочется быть близким человеком для ребёнка и оценённой на работе по достоинству!
Моя карта:23.05.1991г время рождения 11.45,г.энгельс Сар.обл.,женский.
Благодарю вас!




Ирина,пожалуйста, вставьте ссылку на карту.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день,уважаемые консультанты!
Помогите разобраться с моей картой и исправить ситуацию в которой нахожусь.
Моя жизнь серая и рутинная,нет сил на изменения,на работе начальство видит во мне только исполнителя,хотя прекрасно знают как я стараюсь и нацелена на карьерный рост,дома с ребёнком отношения не складываются,хочется спокойствия вместо активных игр с ребенком.По жизни мне проще молча делать,чем отстоять свою точку зрения или даже написать рабочее письмо(изложить свои мысли).Благодаря бацзы я поняла,что в моей карте не хватает элемента Самовыражения,так ли это?И если все причины из за этого,подскажите как добавить этот элемент в карту и жизнь....Очень хочется быть близким человеком для ребёнка и оценённой на работе по достоинству!
Моя карта:23.05.1991г время рождения 11.45,г.энгельс Сар.обл.,женский.
Благодарю вас!




Ирина,пожалуйста, вставьте ссылку на карту.
Надеюсь ,что откроется
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0L3Qs9C10LvRjNGBfDMxNDN8NC4wfDUxLjQ3NT­MyOTd8NDYuMTEzNjc3M3wxMXw0NXw1fDIzfDE5OTF8fHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8Mnw1NjM0NjR8Q2hJSm9ROEhxNm01RkVFUjhCNUROT3lSZkkwfEV1cm­9wZS9TYXJhdG92fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мужу уходить в свободное плавание (работать на себя или бизнес с партнером) http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Сергей&birth_date_day=16&birth_date_month=10&birth­_date_year=19...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день,уважаемые консультанты!
Помогите разобраться с моей картой и исправить ситуацию в которой нахожусь.
Моя жизнь серая и рутинная,нет сил на изменения,на работе начальство видит во мне только исполнителя,хотя прекрасно знают как я стараюсь и нацелена на карьерный рост,дома с ребёнком отношения не складываются,хочется спокойствия вместо активных игр с ребенком.По жизни мне проще молча делать,чем отстоять свою точку зрения или даже написать рабочее письмо(изложить свои мысли).Благодаря бацзы я поняла,что в моей карте не хватает элемента Самовыражения,так ли это?И если все причины из за этого,подскажите как добавить этот элемент в карту и жизнь....Очень хочется быть близким человеком для ребёнка и оценённой на работе по достоинству!
Моя карта:23.05.1991г время рождения 11.45,г.энгельс Сар.обл.,женский.
Благодарю вас!





Ирина,пожалуйста, вставьте ссылку на карту.
Надеюсь ,что откроется
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0L3Qs9C10LvRjNGBfDMxNDN8NC4wfDUxLjQ3NT­MyOTd8NDYuMTEzNjc3M3wxMXw0NXw1fDIzfDE5OTF8fHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8Mnw1NjM0NjR8Q2hJSm9ROEhxNm01RkVFUjhCNUROT3lSZkkwfEV1cm­9wZS9TYXJhdG92fDF8MXww
Ирина, вы ждете изменений - они придут к вам в 2019. Причем жизнь ваша изменится очень сильно. И работа, и личная, и дети.
Изменения будут в лучшую сторону, но вы должны быть к ним готовы.
Кроме того, вас коснутся изменения, связанные с деньгами. Денег придется потратить.
По работе - проблема не в вашем самовыражении, а в том, что вы все эмоционально воспринимаете. Плюс у вас мало сил. Вам надо больше спать, жить по расписанию.
Ребенку выделяйте 15-30 минут в день качественного общения, когда только вы и он. Этого вполне достаточно. И не надо мучить себя чувством вины. Вы такая.
С карьерным ростом у вас не очень. Но 2019 опять же может его дать.
Кем вы работаете? маркетинг, реклама имеют к вам отношение?
Чтобы вырасти в карьерном плане, вам надо постоянно повышать квалификацию и показывать это начальству.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день,уважаемые консультанты!
Помогите разобраться с моей картой и исправить ситуацию в которой нахожусь.
Моя жизнь серая и рутинная,нет сил на изменения,на работе начальство видит во мне только исполнителя,хотя прекрасно знают как я стараюсь и нацелена на карьерный рост,дома с ребёнком отношения не складываются,хочется спокойствия вместо активных игр с ребенком.По жизни мне проще молча делать,чем отстоять свою точку зрения или даже написать рабочее письмо(изложить свои мысли).Благодаря бацзы я поняла,что в моей карте не хватает элемента Самовыражения,так ли это?И если все причины из за этого,подскажите как добавить этот элемент в карту и жизнь....Очень хочется быть близким человеком для ребёнка и оценённой на работе по достоинству!
Моя карта:23.05.1991г время рождения 11.45,г.энгельс Сар.обл.,женский.
Благодарю вас!





Ирина,пожалуйста, вставьте ссылку на карту.Надеюсь ,что откроется
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0L3Qs9C10LvRjNGBfDMxNDN8NC4wfDUxLjQ3NT­MyOTd8NDYuMTEzNjc3M3wxMXw0NXw1fDIzfDE5OTF8fHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8Mnw1NjM0NjR8Q2hJSm9ROEhxNm01RkVFUjhCNUROT3lSZkkwfEV1cm­9wZS9TYXJhdG92fDF8MXww
Ирина, вы ждете изменений - они придут к вам в 2019. Причем жизнь ваша изменится очень сильно. И работа, и личная, и дети.
Изменения будут в лучшую сторону, но вы должны быть к ним готовы.
Кроме того, вас коснутся изменения, связанные с деньгами. Денег придется потратить.
По работе - проблема не в вашем самовыражении, а в том, что вы все эмоционально воспринимаете. Плюс у вас мало сил. Вам надо больше спать, жить по расписанию.
Ребенку выделяйте 15-30 минут в день качественного общения, когда только вы и он. Этого вполне достаточно. И не надо мучить себя чувством вины. Вы такая.
С карьерным ростом у вас не очень. Но 2019 опять же может его дать.
Кем вы работаете? маркетинг, реклама имеют к вам отношение?
Чтобы вырасти в карьерном плане, вам надо постоянно повышать квалификацию и показывать это начальству.
спасибо вам большое,мне реально стало легче...
всегда приятно верить, что жизнь налаживается!!!
есть аспекты жизни,которые кардинально менять мне не хочется-моя семья!
порой мне тяжело и с мужем и с ребёнком,но я очень рада что они у меня есть!
А про работу...я работаю бухгалтером и люблю свою работу,но из за огромного объёма работы получить дополнительные знания трудно,головы не поднимаю((
от этого и обида,руководство постоянно обещает и ничего не даёт..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
спасибо вам большое,мне реально стало легче...
всегда приятно верить, что жизнь налаживается!!!
есть аспекты жизни,которые кардинально менять мне не хочется-моя семья!
порой мне тяжело и с мужем и с ребёнком,но я очень рада что они у меня есть!
А про работу...я работаю бухгалтером и люблю свою работу,но из за огромного объёма работы получить дополнительные знания трудно,головы не поднимаю((
от этого и обида,руководство постоянно обещает и ничего не даёт..
Вам реально тяжело работать бухгалтером. С одной стороны, в карте очень много не полезных денег. С другой - личность вы творческая и эмоциональная. Вам надо работать экономистом или финансистом.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ирина написал:
спасибо вам большое,мне реально стало легче...
всегда приятно верить, что жизнь налаживается!!!
есть аспекты жизни,которые кардинально менять мне не хочется-моя семья!
порой мне тяжело и с мужем и с ребёнком,но я очень рада что они у меня есть!
А про работу...я работаю бухгалтером и люблю свою работу,но из за огромного объёма работы получить дополнительные знания трудно,головы не поднимаю((
от этого и обида,руководство постоянно обещает и ничего не даёт..
Вам реально тяжело работать бухгалтером. С одной стороны, в карте очень много не полезных денег. С другой - личность вы творческая и эмоциональная. Вам надо работать экономистом или финансистом.
Если будет возможность -обязательно попробую!
спасибо вам большое!вы настоящая волшебница,даёте надежду и приоткрываете планы судьбы на человека!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В моей карте http://www.mingli.ru/card/191901 нет элементов Воды, а для меня Вода – это Деньги. Как активировать элементы Воды для моего бизнеса (косметология, не исполнитель – только руководитель). Заранее, огромное спасибо. До свидания.
Изменено: Ольга - 18.12.2018 23:37:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. В моей карте http://www.mingli.ru/card/191901 нет элементов Воды, а для меня Вода – это Деньги. Как активировать элементы Воды для моего бизнеса (косметология, не исполнитель – только руководитель). Заранее, огромное спасибо. До свидания.

У вас в ба-цзы есть Вода в столпах месяца и часа, и в Удаче до 2017 сильная Вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мужу уходить в свободное плавание (работать на себя или бизнес с партнером) http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Сергей&birth_date_day=16&birth_date_month=10&birth­_date
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя мама не помнит время моего рождения. Вроде бы раннее утро (5-6 часов), но может спутать с временем рождения другого ребёнка.. Ректификация - онлайн мне не помогла. Какое у меня время рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Моя мама не помнит время моего рождения. Вроде бы раннее утро (5-6 часов), но может спутать с временем рождения другого ребёнка.. Ректификация - онлайн мне не помогла. Какое у меня время рождения?

Время рождения вам никто гарантировано точно не назовёт, нет такой методики ни в китайской метафизике. ни в западной астрологии. Можно определить истинный столп часа рождения, чтобы можно было анализировать и интерпретировать ба-цзы, но у профессиональных консультантов это платная услуга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мужу уходить в свободное плавание (работать на себя или бизнес с партнером) http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Сергей&birth_date_day=16&birth_date_month=10&birth­_date
Час рождения указан без минут - значит точно не знаете.
Вы писали, что в последние годы часто менял работу. На указанный час рождения такого не должно было бы быть.
Ответ пишу на указанный час рождения.
Ему можно и бизнес и работа на кого-то.
До 2024-го благоприятно и бизнесом заняться. Только у него могут быть трудности с планированием, генерацией идей. Поэтому желательно чтобы этим занимался кто-то другой.
Если бизнес в партнерстве, то желательно чтобы партнер был не младше него (по возрасту, знаниям, статусу).
Если час другой, то скоре всего 10летка 2013-2023 проблемная и к работе и к бизнесу, а также прогноз написанный выше может не совпадать.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Евгений Савчук
Пол: мужской
Дата: 11.03.1993
Время: 08:00
Город: Тайшет
Регион: Иркутская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Петух
Ю
Металл Инь


Столпы Удачи
03.2085
03.2075
03.2065
03.2055
03.2045
03.2035
03.2025
03.2015
03.2005
03.1995



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян

Калькулятор ба-цзы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере лучше работать, чтобы достичь наибольших результатов, в частности, в бизнесе. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгений написал:

Имя: Евгений Савчук
Пол: мужской
Дата: 11.03.1993
Время: 08:00
Город: Тайшет
Регион: Иркутская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь




Кролик
Мао
Дерево Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Петух
Ю
Металл Инь




Столпы Удачи
03.2085 03.2075 03.2065 03.2055 03.2045 03.2035 03.2025 03.2015 03.2005 03.1995



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян




Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Калькулятор ба-цзы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере лучше работать, чтобы достичь наибольших результатов, в частности, в бизнесе. Спасибо.
Добрый день.


Если судить только по карте, то если не пойдете в медицину, мир потеряет очень хорошего врача.

Специализация-любая, но обратите внимание на стоматологию, хирургию или те сферы, где требуются инструменты.


Варианты- массаж, оздоровительные практики, тренер по йоге, натуропат.


Любая помощь людям.



Также-обучение, педагогика, коучинг, консультации. Социальная работа.



Опции, если не хотите медицину или педагогику- дизайн, мода, швейный бизнес, производство и продажа текстильных изделий, продуктов питания, а если будете работать вместе с человеком, у которого в карте есть Земля, то сх бизнес, издательское дело, любая профессия, где важнейшим компонентом является творчество.



Вам в любом случае нужно работать в команде, и обязательно окружить себя людьми, позволюящими достигнуть ваши цели- в вашем случае окружение очень важно. Партнер по работе требуется такой, который смог бы доводить ваши креативные идеи до логического конца и реализовать их- у вас может не хватить терпения и трудолюбия на это.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ! Время указано правильно 4.00 утра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно тогда еще про себя спрошу? Почему-то не складывается с работой совсем. До сих пор все складывалось так, что я всегда дома по тем или иным причинам. Чувствую, что должно все поменяться скоро. Подскажите, пожалуйста, подходящую сферу работы. А также что больше подходит фриланс или на кого-то лучше работать? Благодарю!
http://tvoibazi.ru/calc
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ